• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » textnet - самые низкие цены на статьи со 100% уникальностью! (от 5р за 1000 символов!)
textnet - самые низкие цены на статьи со 100% уникальностью!
315 постов
Дата: Среда, 26.07.2017, 15:43 | Сообщение # 1

Новая биржа статей, которая очень быстро набирает обороты!

Стоимость 1000 символов всего 5 рублей за 1000 знаков. Вы можете покупать таке статьи как для своего сайта или блога, так и просто с целью перепродажи и заработка. Сейчас достаточно легко продать уникальную статью за хорошие деньги, особенно если вы купили её за 5-10 рублей, тогда сможете неплохо заработать! 

Источник контента – вебархив.

Уникальность 90-100%, перед тем как выложить статью в магазине, всё проверяем.

Если вам попадется статья с уникальностью менее 90%, то есть возможность сделать возврат!

Делается выборка операторами, такой шлак, как генерация, синонимайзинг, плохой рерайт, вы
не встретите в магазине.

Статьи практически на все популярные тематики.

Постоянно добавляется новый контент.

Так же существует отличная бонусная система.

При пополнении счета на сумму:

от 1000 до 5000 руб. вы получаете бонус  10%  на счет;
от 5000 до 10000 руб. вы получаете бонус  30%  на счет;
от 10000 до 25000 руб. вы получаете бонус  50%  на счет;
от 25000 вы получаете бонус  100% на счет.

Имеется накопительная система скидок и реферальная программа.

Следите за акциями, иногда устраиваем дни хороших скидок и бонусные программы

10 постов
Дата: Среда, 24.01.2018, 19:55 | Сообщение # 2
А как там зарабатывать можно новичкам на копирайтинге
6 постов
Дата: Пятница, 13.04.2018, 07:58 | Сообщение # 3
Кто пробовал? Как успехи?
1 пост
Дата: Суббота, 21.07.2018, 23:51 | Сообщение # 4
Неплохая биржа, надо посмотреть. Но отчасти понятно откуда у них такие низкие расценки
6 постов
Дата: Понедельник, 13.08.2018, 00:48 | Сообщение # 5
Та мало кто тут продает статьи со 100% уникальностью
1 пост
Дата: Среда, 15.08.2018, 12:53 | Сообщение # 6
Здравствуйте новички, так как я здесь новичок Тему создать немногу, но могу посоветовать контору, где когда-то я сам писать начинал (сейчас уже не пишу, не моё) вообщем попробуйте вот здесь, правда тематика адолат -   tubeadmin.ru .  Удачи))
16 постов
Дата: Пятница, 21.09.2018, 15:16 | Сообщение # 7
спасибо
9 постов
Дата: Понедельник, 18.02.2019, 08:59 | Сообщение # 8
Очень мало статей. Лучше брать на заказ. Сама уже давно работаю с этими ребятами - https://antiplagiat.org/
11 постов
Дата: Суббота, 04.05.2019, 12:12 | Сообщение # 9
цены более менее, взял один текст на пробу, корректировать необходимо
25 постов
Дата: Вторник, 03.09.2019, 16:03 | Сообщение # 10
Зарабатывал на копирайтинге, получилось даже выйти на нормальный уровень полноценной зарплаты. Плюс часть откладывал на "потом". Писал статьи про экономику и управление финансами. И там наткнулся на тему ПАММ счетов. Как оказалось, такие есть и в сети. И на них можно зарабатывать что-то около 10-20% в месяц) Вот такая история про заработок на копирайтинге)
10 постов
Дата: Среда, 23.10.2019, 05:56 | Сообщение # 11
Да, действительно цены что-то совсем копеечные это наверное идут размноженные статьи? Не может же человек за такие копейки писать авторские тексты. По мне так лучше тексты самому писать, так будешь уверен и в качестве статьи и в эксклюзивности. вот только не каждому это дано.
8 постов
Дата: Понедельник, 11.11.2019, 22:06 | Сообщение # 12
Ну так это же не заработок. Разве что если перепродавать.
1 пост
Дата: Понедельник, 18.11.2019, 20:52 | Сообщение # 13
Empire Market is fine and most trendy Deep Web Market right now. Being this big has it's consequences nonstop Ddos attacks causes primary Empire Market URL to be down, and alternative links as well. That lead that empire market need to design a lot of URLs and onion mirror and mirror. And the thing is that there is not to many ways costumers can find a active Empire Marketplace URl.
So that's why Empire Marketplace decided to create an official page where their users can always discover legit URLs and onion mirrors, for instant access to Empire Market. Here it is http://empiremarket.site/ make sure you using it every time you need login to darknet market empire market.
14 постов
Дата: Вторник, 26.11.2019, 10:32 | Сообщение # 14
Цитата elenagksystem ()
Да, действительно цены что-то совсем копеечные это наверное идут размноженные статьи? Не может же человек за такие копейки писать авторские тексты. По мне так лучше тексты самому писать, так будешь уверен и в качестве статьи и в эксклюзивности. вот только не каждому это дано.

Мне очень даже дано, сам пишу отличные статьи, но иногда такая лень накатывает, что готов покупать откровенную хрень, вместо того, чтобы часик поломать голову и написать качественный текст. А потом уже кошки скребут на душе.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » textnet - самые низкие цены на статьи со 100% уникальностью! (от 5р за 1000 символов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: