Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » Как заработать в Интернете на написании статей? (Заработок на написании статей в Интернете за деньги. Обзор.)
Как заработать в Интернете на написании статей?
9 постов
Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:57 | Сообщение # 101
К тому же, уникальная статья - это уже интеллектуальный продукт, который стоит хороших денег, а в интернете за это платят копейки, тарифицируя оплату за 1000 знаков.
5 постов
Дата: Пятница, 06.03.2015, 09:42 | Сообщение # 102
Очень много работал в этом направлении неплохо заработал
1 пост
Дата: Пятница, 06.03.2015, 13:19 | Сообщение # 103
Как бы-то ни было, зарабатывать на написании статей можно и нужно, однако в последнее время в этой сфере очень высокая конкуренция, что приводит к демпингу, т.е. очень сильному падению цен на услуги. Это в основном наблюдается на биржах, так как там зарегистрированы тысячи, десятки, а то и сотни тысяч человек. Не смотря на это, я советую также начинать с бирж, однако не засиживаться там долго и потом самостоятельно искать заказчиков за адекватную цену.
Дата: Пятница, 06.03.2015, 18:23 | Сообщение # 104
Цитата lexfireprof ()
Не смотря на это, я советую также начинать с бирж, однако не засиживаться там долго

Хм... даже для начинающего копирайтера непозволительно делать такие детские ошибки как написание самого распространенного наречия smile Но дело даже не в этом. Работа копирайтером - это работа для людей с отличными образованием и образованностью и не иначе. По поводу первого хочу заметить, что это самое образование должно быть высокой пробы, а именно: журналистика, лингвистика, знание основ SEO и желательно иностранного языка. Касательно второго аспекта, нужно обладать собственным сложившимся литературно-художественным стилем изложения, для чего нужно много и качественно читать. К слову, читать серьезную литературу, а не советы в интернете по зарабатыванию легких денег.
Тут вот упомянули биржу. Так вот, если не полениться и зайти на эту самую биржу, то совсем не сложно заметить, что конкуренция там настолько велика, что многие копирайтеры с солидным опытом и стажем (до 10-15 лет) пишут свои статьи, так сказать, впрок, не дожидаясь заказа. Это говорит о многом. Если немного подумать...
И напоследок совет: в интернете денег НЕТ!!! Это сеть, но НЕ БАНК!!! И заработать в интернете можно лишь одним способом, предложить потенциальному покупателю товар, который его заинтересует или услугу. Что касаемо товара, то здесь, думаю, все всем понятно. Что же до услуги, то для того, чтобы ее предложить, нужно - простите за банальность - не тратить время на поиски "легкого хлеба" как в одноименной белорусской сказке, а стремиться приобрести востребованную профессию и совершенствовать качество своих знаний и навыков в ней. Иного варианта не было, нет и не будет. Всем удачи!
15 постов
Дата: Пятница, 06.03.2015, 18:43 | Сообщение # 105
Тот кто зарабатывает написанием статей, поделитесь пожалуйста информацией, сколько у вас уходит времени на написание статьи в 1000 символов? Думаю подойдет мне такая работа или нет.
Дата: Пятница, 06.03.2015, 20:08 | Сообщение # 106
Подскажите, а если я взяла статью из журнала например 2009 года и выполнила глубокий рерайт или просто переписала ее своими словами, то это будет считаться плагиатом? Можно ли ее выставить как коопирайт?
1285 постов
Дата: Пятница, 06.03.2015, 21:00 | Сообщение # 107
Цитата Елена ()
Подскажите, а если я взяла статью из журнала например 2009 года и выполнила глубокий рерайт или просто переписала ее своими словами, то это будет считаться плагиатом?

Сложно сказать. Формально - это все же рерайт. А вы саму статью проверяли на уникальность, возможно её и нет в сети?
10 постов
Дата: Суббота, 07.03.2015, 14:45 | Сообщение # 108
Отличить копирайт от рерайта при профессиональной обработке текста довольно сложно. Хотя сейчас антиплагиатусы и умеют делать разграничение между копирайтом и рерайтом, но оно крайне условно и лишь только является поводом для более тонкой оплаты с повышенной ставкой. На самом деле, наверное, 80% так называемого копирайта - это рерайт из нескольких источников. Это не новая информация, а по-новому предоставленная компиляция уже имеющейся. Это в принципе тоже является достаточно полезной вещью. В истории всегда ценились люди, которые умеют грамотно и профессионально обрабатывать информацию и подавать ее в удобном и правильном виде. В этом и есть профессионализм копирайтера-рерайтера. Можно сказать, что рерайт - это просто уникализация текста.
1 пост
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:42 | Сообщение # 109
от такой работы у меня мозги дымятся. Не мое рерайт
8 постов
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:05 | Сообщение # 110
Рерайт делать на самом деле очень сложно, особенно если исходный текст очень большой, у меня на первый рерайт ушло часа три не меньше....А сразу думал фигня за пять сек справлюсь. Это все от того, что не знал о программах для проверки уникальности текстов, оказывается не все так просто)))
15 постов
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 03:18 | Сообщение # 111
Цитата AlexI7 ()
Да, писать не каждый может, да и не нужно каждому, кому то проще в коде сайта разобраться и получить за это неплохую денежку, чем писать статьи, а кому-то пирожки печь проще на дому

с кодо разобраться не так и сложно, есть готовые сайты, скачиваешь наполняешь уникальным контентом, размещаешь рекламу и получаешь за клики по ней деньги .
вот пример: http://gotovisayt.rurs.net/
6 постов
Дата: Среда, 11.03.2015, 18:18 | Сообщение # 112
Согласна. рерайт - сложная работа. Не всем подойдет
5 постов
Дата: Среда, 11.03.2015, 22:14 | Сообщение # 113
Заниматься нужно тем, чем хочется.
А не писать статьи ради получения денег.
8 постов
Дата: Среда, 11.03.2015, 22:23 | Сообщение # 114
Слишком тяжелая работа, больше 10000 символов сложно нарерайтить...
68 постов
Дата: Четверг, 12.03.2015, 20:10 | Сообщение # 115
Я пытался, но ничего не получилось. Надо уметь их писать, ну или просто стараться и учиться :0 Я не потянул smile
9 постов
Дата: Пятница, 13.03.2015, 23:19 | Сообщение # 116
Если действительно работать и тратить на это время, а не ждать лёгких денег, то на этом можно очень хорошо заработать.

Добавлено (13.03.2015, 23:19)
---------------------------------------------
Для людей, у которых всё в порядке с нервами, это хороший вид заработка. Не каждый сможет высидеть и написать большую статью. Для тех, кто учится на журналиста, это может служить ещё и практикой.

12 постов
Дата: Суббота, 14.03.2015, 11:01 | Сообщение # 117
На написании статей статей можно заработать неплохие деньги, если писать вдумчиво и своими словами. Есть заказы, которые хорошо оплачиваются.
4 поста
Дата: Пятница, 27.03.2015, 12:49 | Сообщение # 118
Заказываю статьи для своего проект на etxt. Хорошие ребята там сидят.
5 постов
Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:45 | Сообщение # 119
Очень информативно !
10 постов
Дата: Среда, 01.04.2015, 14:52 | Сообщение # 120
Хороший проект, qcomment
1 пост
Дата: Суббота, 04.04.2015, 21:02 | Сообщение # 121
Хочу рассказать о печальном опыте работы на Web-3 (сайт для авторов). Заработок на данном сайте основан на заполнении карточек товаров и написании статей-обзоров. При просмотре статьи с блоком рекламы либо карточки товаров, автору начисляются рубли с копейками. По правилам сайта можно и даже приветствуется продвигать статьи ссылками в соцсетях и т.д. Из своего опыта, а также из опыта жены следующие выводы: при достижении стабильного заработка, примерно в 50р и более в день, блокируют аккаунт без объяснения причин. Все заработанные автором денежки естественно вывести после блокировки нельзя. Свои статьи с сайта удалить также нельзя. Жаль потерянного времени на нечестных и жадных работодателей с сайта Web-3...
12 постов
Дата: Суббота, 04.04.2015, 22:43 | Сообщение # 122
Я бы заказал себе себе 10 статей, рублей за сто каждую , но мне кажется на модерацию проверку больше времени уйдет чем самому писать
8 постов
Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:26 | Сообщение # 123
Как и в любом деле тут надо начинать "зарабатывать" себе имя и рептацию) берясь за все что угодно, но делая качественно. Тогда и пойдут хорошие дорогие заказы
8 постов
Дата: Среда, 08.04.2015, 15:13 | Сообщение # 124
тут главное не взорваться... терпения надо кучу...
36 постов
Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:04 | Сообщение # 125
Адвего лучшая биржа, можно начать с комментов
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » Как заработать в Интернете на написании статей? (Заработок на написании статей в Интернете за деньги. Обзор.)
Поиск: