Страница 8 из 9«126789»
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » Как заработать в Интернете на написании статей? (Заработок на написании статей в Интернете за деньги. Обзор.)
Как заработать в Интернете на написании статей?
22 поста
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 00:01 | Сообщение # 176
Как я писал статьи, я шел на ютуб искал видео по теме и тупо писал статью под диктовку далее немного шлифонул и все статья готова. Не нужно искать кучу инфы практически готовую статью вам предоставляют, в некоторых случаях конечно такая статья может уже присутствовать на просторах интернета так что нужно проверить первый абзац чтобы даром не писать. Вот такие пироги опа-опа-опа-па.
109 постов
Дата: Пятница, 25.03.2016, 07:27 | Сообщение # 177
Копирайтинг действительно самая популярная и востребованная профессия в интернете. Для примера, откройте фриланс fl.ru и посмотрите на что больше всего заявок.
10 постов
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:08 | Сообщение # 178
Заработать на копирайтинге не сложно, но работа требует усидчивости и терпения.я начинала продавать небольшие статьи на биржах, но там платят немного, лучше работать на сайтах фриланса и выполнять заказы. писать статьи нетрудно, если мало опыта и фантазии, можно взять несколько статей твоей тематики с просторов интернета,понемногу взять мысли с каждой статьи, заменить все своими словами и уникальная статья готова)
9 постов
Дата: Вторник, 29.03.2016, 13:38 | Сообщение # 179
Если писать постоянно и на разные темы, со временем денежный ручеёк окрепнет и будет постоянно приносить пусть небольшую поначалу, но такую приятную прибыль.
2 поста
Дата: Четверг, 31.03.2016, 23:31 | Сообщение # 180
Был у меня опыт заработка на статьях) Если честно, я тупо потратил 2 недели своей жизни! Вот честно, вероятность того что у тебя купят каку-то статью ничтожна мала! Ты должен быть знаменит,или иметь какой-то авторитет в той сфере в которой пишешь статьи - только так у тебя есть небольшие шансы) А просто так писать может каждый. И покупать стати уже не в моде, сейчас в интернете все что угодно можно найти, и кто-то тратить свои деньги на чужие, неизвестные записочки никто не станет! ИМХО!
5 постов
Дата: Пятница, 15.04.2016, 13:09 | Сообщение # 181
Очень хороший обзор и статья! Все по делу.
Какие курсы по копирайтингу можете посоветовать? Есть какой-то хороший личный опыт?
4 поста
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 16:49 | Сообщение # 182
Тема называется "Как заработать на написании статей в интернете"..Как можно заработать?Наверно их нужно написать!!И таким способом заработать. Мне кажется надо смотреть предложения не на бездонных сайтах-дырах с вакансиями, а искать специфические ресурсы. Например, литературные, форумы различные, информационные и желательно крупные ресурсы, а не очевидные кидала.
2 поста
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:26 | Сообщение # 183
Согласен с тем, что заработок на написании статей самый простой и постоянный. Хочу внести некоторые коррективы. Работа с заказчиком имеет больше подводных камней, чем принято об этом говорить. Очень часто приходится выполнять задания для таких заказчиков, которые сами не совсем четко понимают, что именно им надо. Особенно это касается СЕО-оптимизации. За небольшие деньги и положительный отзыв заказчик хочет получить очень качественный и оптимизированный текст. Но такие тексты стоят гораздо дороже. Поэтому новичкам очень трудно начать зарабатывать хорошие деньги на написании статей.
Как альтернативу этому я предлагаю писать статьи в свободную продажу. Например на Адвего из 40 моих статей за месяц были проданы 25. Это было тестирование. Особенно сильно в написание текстов я не погружался. А если писать качественные тексты по 8-10 штук каждый день? Вполне можно выйти на солидный доход.
Еще одна альтернатива написанию статей для заказчиков - создание сайтов для продажи рекламы и заработке на партнерских программах. Если СЕО для вас не темный лес, то лучше вложить в эту тему больше усилий.
6 постов
Дата: Вторник, 14.06.2016, 10:13 | Сообщение # 184
Для того чтобы начать хорошо зарабатывать на биржах по написанию текстов, нужно для начала заработать рейтинг и рекомендации. А по первой вы будете писать вообще за копейки
109 постов
Дата: Суббота, 02.07.2016, 07:25 | Сообщение # 185
Цитата
Можно еще на фрилансе искать, там вообще нормально платят за статьи
Если   научитесь   оформлять SEO статьи, то можно пробовать себя, как контент-менеджер на ставку. Там уже расценки по выше будут.
2 поста
Дата: Вторник, 26.07.2016, 10:50 | Сообщение # 186
Привет. Я стал интересоваться фрилансом более 1 года назад. Необходима была подработка. Начал я с опросников, но быстро стало понятно, что максимум, что я смогу заработать, делясь своим мнением, это деньги для оплаты сотовой связи, интернета и небольшие карманные расходы. В ходе дальнейших поисков я нашел такой вид заработка, как копирайтинг (рерайтинг). Решил попробовать, так как в школе и в институте я преуспевал в изучении великого и могучего, а также всего что с ним связано, то бишь гуманитарий я. Затем встал вопрос, какой же сайт выбрать из великого их множества. Я посвятил изучению этой проблемы достаточно много времени, читал отзывы, форумы, смотрел видео на YouTube. В конечном итоге я безо всяких сомнений зарегистрировался на сайте TextSale. У некоторых новичков резонно может возникнуть вопрос: почему не зарегистрироваться на нескольких сайтах копирайтинга? Ответ на него прост: за двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь, не наберешь рейтинга ни там, ни там. А от рейтинга очень сильно зависит доход от продажи статей, стоимость заказов. Кстати, очень порадовала скорость, с какой зарабатывается рейтинг на текстсэйле. Баллы начисляются не только за продажу статей, но и за положительные отзывы о них. Сначала я ринулся в бой и с целью заработать рейтинг стал продавать статьи и выполнять заказы практически за бесценок – 4 рубля за 1000 знаков. Немного успокоившись и присмотревшись, я понял, что на текстсэйле даже новичкам поступают заказы по 20 рублей за 1000 знаков. А успокоится и присмотреться меня заставил именно такой заказ. Понравилась атмосфера сайта. Несмотря на некоторые мои косячки новичка, заказчики не ругались и даже поддерживали, оставляли положительные отзывы, хотя, может быть, я их не заслужил. Если не нравиться выполнять заказы, есть возможность выкладывать статьи в свободную продажу. Актуальные темы можно определить просмотрев на сайте Топ-20 категорий в копирайтинге, список обновляется ежемесячно.
10 постов
Дата: Вторник, 26.07.2016, 11:44 | Сообщение # 187
На фрилансе давненько подрабатываю, после того как сократили, пришлось выкручиваться из ситуации. Помогали доски объявлений, потом нашла неплохую биржу фриланса и начала писать тексты постоянно. Очень часто беру заказы по копирайтингу  на сервисе http://kiev.kabanchik.ua/category/kopirayting , также в последнее время начала юзать и advego.ru
4 поста
Дата: Суббота, 06.08.2016, 22:39 | Сообщение # 188
Труд копирайтера не такой уж и лёгкий. Особо много им не заработаешь. Как дополнительный заработок - может быть. А если сделать написание статей основной работой, то нужно знать некоторые хитрости: как обмануть системы проверки уникальности, где найти подоснову для нового текста, как вписать неудобоваримые ключи, чтобы их пропустил поисковик. И помимо всего, нужно иметь очень огромное усердие, грамотность и ответственность.
8 постов
Дата: Пятница, 12.08.2016, 13:15 | Сообщение # 189
Ну тут вас всех послушаешь, одни Гоголи собрались, у меня таланта точно на это нет, и где гарантия что они вообше заплатят?
25 постов
Дата: Пятница, 19.08.2016, 17:14 | Сообщение # 190
etereen, гарантией служат только живые и реальные отзывы о бирже. Я с etxt, например, работал неоднократно - там никаких нареканий нет и заказов всегда много)
А насчет таланта - он тут не критичен. Находишь статью по нужной теме и ее перефразируешь. Написание текстов - это не только копирайт.
50 постов
Дата: Пятница, 26.08.2016, 11:53 | Сообщение # 191
Переделать статью тоже нужно уметь, многие требуют уникальные тексты, нужно чувствовать звучание текста, что бы красиво написать.
109 постов
Дата: Пятница, 14.10.2016, 04:46 | Сообщение # 192
Цитата
и где гарантия что они вообше заплатят?
Если работаете через биржу, то для окончательного одобрения заявки оплата замораживается у заказчика пока Вы вовремя не предоставите работу.
8 постов
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 09:39 | Сообщение # 193
Как красочно и сочно некоторые личности тут описывают определенного рода сайты, где можно неплохо заработать на написании разного рода текста. Уж не попробовать ли и мне окунуться в этот омут и нащупать там золотую рыбку. Думаю ознакомлюсь в ближайшее время с данной тематикой.
4 поста
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:44 | Сообщение # 194
Я слышала о таком, но прибыльно ли оно?
1 пост
Дата: Пятница, 04.11.2016, 10:02 | Сообщение # 195
Здравствуйте, меня зовут Елена Каменева. Я зарабатываю на очень интересном сайте - Имхо24.ру. Познакомилась я с ним больше года назад и с тех пор ни разу не пожалела. Здесь есть возможность зарабатывать реальные деньги. Нужно писать отзывы на товары, услуги, в общем, можно писать обо всем, чем вы пользуетесь. Возможно, прочитали интересную книгу или посмотрели фильм, купили телевизор, новый гаджет или съездили в поездку. Если добавите пару личных фото - вообще отлично.
Деньги выплачивают по первому требованию. Заработать можно довольно приличную сумму и в заработке никто не ограничивает. Не нужно ждать, когда накапают копеечные просмотры, оплата идет сразу.
На сайте работают модераторы, они всегда готовы помочь начинающему копирайтеру. Ведь главное, это ваше личное мнение и уникальность текста. А девочки подскажут, о чем и как лучше писать, чтобы заработать больше.
Здесь можно и друзей новых найти. задать вопрос и получить ответ. В общем, ресурсом довольна и другим советую.

Сообщение отредактировал Stone - Пятница, 04.11.2016, 10:06
8 постов
Дата: Четверг, 24.11.2016, 00:39 | Сообщение # 196
А что лучше, брать русскую аудиторию или английскую?
2 поста
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 08:59 | Сообщение # 197
Адвего, Турботекст, Etxt, Text, Фриланс - из этих сайтов реально выводила деньги. Многие копирайтеры неплохо зарабатывают, но я лентяйка и пишу тогда, когда есть на то настроение, да и время не всегда позволяет. Мой заработок на статьях нельзя назвать астрономическим.

7 постов
Дата: Вторник, 29.11.2016, 07:21 | Сообщение # 198
Мне показался интересным вопрос пользователя Мимо проходил можно ли рерайтить свои же статьи для продажи. Думаю, что если возникнут сложности с получением хорошего заказа в работу можно заняться этим делом чтобы не терять время в пустую.
1284 поста
Дата: Вторник, 29.11.2016, 08:17 | Сообщение # 199
Ярослав8966, можно, если не будете выдавать полученный рерайтинг за копирайтинг, и уникальность при проверке будет на приемлемом уровне.
4 поста
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:12 | Сообщение # 200
Я пишу статейки одному человеку на заказ, вроде получаться стало... Подумывал уже на биржу регистрироваться,  проверил там пару таких текстов, везде оригинальность меньше 90%, в то время как требуют 95 и выше везде. Скажите, я уже изголялся как мог, проверка цепляется к отдельным словам и снова ничего уникализировать не выходит. Расскажите опытные копирайтеры, как вам удается добиваться 95% оригинального текста?
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » Как заработать в Интернете на написании статей? (Заработок на написании статей в Интернете за деньги. Обзор.)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: