Страница 9 из 9«12789
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » Как заработать в Интернете на написании статей? (Заработок на написании статей в Интернете за деньги. Обзор.)
Как заработать в Интернете на написании статей?
4 поста
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:12 | Сообщение # 201
Я пишу статейки одному человеку на заказ, вроде получаться стало... Подумывал уже на биржу регистрироваться,  проверил там пару таких текстов, везде оригинальность меньше 90%, в то время как требуют 95 и выше везде. Скажите, я уже изголялся как мог, проверка цепляется к отдельным словам и снова ничего уникализировать не выходит. Расскажите опытные копирайтеры, как вам удается добиваться 95% оригинального текста?
5 постов
Дата: Среда, 21.12.2016, 11:06 | Сообщение # 202
Я пробовал писать статьи, даже на Адвего я пробовал приобрести опыт, но сидишь над этим текстом полдня, а платят доллар...
2 поста
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 13:01 | Сообщение # 203
Есть дорогие статьи, но так просто они к себе на работу не берут. пару знакомых у меня нормальные деньги имеют на написании статей на английском языке или на переводе с иностранного. Я долго пытался найти там нормальные деньги, но это конечно сложно.
5 постов
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 19:58 | Сообщение # 204
Я хочу научится вот только никому не нужны не опытные, может кто знает где новичку начать?
12 постов
Дата: Среда, 28.12.2016, 18:19 | Сообщение # 205
Адвего самый оптимальный вариант, по крайней мере для новичков.
10 постов
Дата: Суббота, 14.01.2017, 17:59 | Сообщение # 206
Да, написание статей на иностранных языках - дело неплохое, и явно более оплачиваемое, чем написание на русском. Кстати, зная хотя бы на среднем уровне иностранный язык (на уровне, достаточном для перевода на русский, допустим), можно попробовать найти разовую или даже постоянную работу в виде заказов от иностранных заказчиков, я встречала подобные предложения даже на Odesk. Конечно, самые высокооплачиваемые языки - это китайский, хинди и другая экзотика, но и с банальным английским можно начать искать. Платят очень неплохо, находила от 10 дол за статью в 2000 знаков
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » Как заработать в Интернете на написании статей? (Заработок на написании статей в Интернете за деньги. Обзор.)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: