Страница 9 из 9«12789
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » Как заработать в Интернете на написании статей? (Заработок на написании статей в Интернете за деньги. Обзор.)
Как заработать в Интернете на написании статей?
4 поста
Дата: Среда, 21.12.2016, 11:06 | Сообщение # 201
Я пробовал писать статьи, даже на Адвего я пробовал приобрести опыт, но сидишь над этим текстом полдня, а платят доллар...
2 поста
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 13:01 | Сообщение # 202
Есть дорогие статьи, но так просто они к себе на работу не берут. пару знакомых у меня нормальные деньги имеют на написании статей на английском языке или на переводе с иностранного. Я долго пытался найти там нормальные деньги, но это конечно сложно.
5 постов
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 19:58 | Сообщение # 203
Я хочу научится вот только никому не нужны не опытные, может кто знает где новичку начать?
9 постов
Дата: Среда, 28.12.2016, 18:19 | Сообщение # 204
Адвего самый оптимальный вариант, по крайней мере для новичков.
10 постов
Дата: Суббота, 14.01.2017, 17:59 | Сообщение # 205
Да, написание статей на иностранных языках - дело неплохое, и явно более оплачиваемое, чем написание на русском. Кстати, зная хотя бы на среднем уровне иностранный язык (на уровне, достаточном для перевода на русский, допустим), можно попробовать найти разовую или даже постоянную работу в виде заказов от иностранных заказчиков, я встречала подобные предложения даже на Odesk. Конечно, самые высокооплачиваемые языки - это китайский, хинди и другая экзотика, но и с банальным английским можно начать искать. Платят очень неплохо, находила от 10 дол за статью в 2000 знаков
9 постов
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 09:25 | Сообщение # 206
Не думаю, что на этом можно хорошо заработать, разве что, как доп. заработок. Возможно я ошибаюсь smile
6 постов
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 20:56 | Сообщение # 207
Есть опыт работы 2 года на одном раскрученном сайте контент-менеджером. Писал и размещал в день по 8 статей (2000 знаков) + 15 комментов на различных ресурсах. Иногда писал новости, переводил с англоязычных ресурсов с помощью гугл переводчика и редактировал. В общем, сумасшедших денег я так особо и не заработал, зато опыт бесценный. Сейчас занимаюсь полгода собственным сайтом. Пригодилось всё - от опыта написания сео статей и контента, до честно набитого списка ресурсов, где можно разместить ссылочную массу.
91 пост
Дата: Четверг, 02.02.2017, 17:12 | Сообщение # 208
Цитата
Адвего самый оптимальный вариант, по крайней мере для новичков.
Не только Адвего. Сегодня заходила на Етхт, сверху висит объявление, что требуются новички для не сложных статей. Оплата правда маленькая, но с чего то начинать нужно.

11 постов
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:00 | Сообщение # 209
Если есть желание зарабатывать на текстах, то лучше ведите блог, пишите то что интересно. На биржах платят копейки, а со своего ресурса можно реально  нереально много заработать. 
Если конечно ты новичкек и не умеешь писать, то начинать можно с бирж, но всегда посматривайте в сторону своего проекта. 
Из форм монитезации:
Самый простой реклама на сайте
Партнерская программа
Продажа своих товаров и услуг
6 постов
Дата: Четверг, 16.02.2017, 23:27 | Сообщение # 210
Цитата
ЦитатаЕсли есть желание зарабатывать на текстах, то лучше ведите блог, пишите то что интересно. На биржах платят копейки, а со своего ресурса можно реально  нереально много заработать. Не
Не так всё легко как кажется. Писать это одно, а продвинуть блог, чтобы люди начали ходить и зарабатывать на рекламе - это другое и самое сложное
4 поста
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 11:08 | Сообщение # 211
Для новичка слишком сложно будет завести свой личный блог, продвинуть его, и направить сюда целевую аудиторию. Для этого скорее уже нужно быть мастером " слова". А вот для простого написания статьи можно, но также встанет вопрос о том, сколько нужно будет просидеть онлайн, чтобы получить стабильный доход? И что это не будет " местным разводом"? Тут нужно внимательно подбирать.
10 постов
Дата: Суббота, 18.03.2017, 16:26 | Сообщение # 212
А есть ли сайты, где можно работать без webmoney?
10 постов
Дата: Вторник, 21.03.2017, 19:45 | Сообщение # 213
Чего-то прекратили обсуждать эту тему. А ведь интересно и поучительно.
10 постов
Дата: Четверг, 23.03.2017, 15:55 | Сообщение # 214
Давно хотела попробовать, слышала, что попрактиковавшись, можно даже очень хороший доход иметь.
Важно найти хороший сайт, с хорошими заказами.
8 постов
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 00:53 | Сообщение # 215
Вопрос о заработке в интернете  наиболее распространен среди одиноких мамочек и безработных людей, которые до сих пор не могут найти работу либо не имеют желания
зарабатывать. Но так как инновационная технология позволяет заниматься
удаленным видом заработка, то школьники, студенты и другие пользователи
начинают искать способы.
-Писать статьи.
Для этого не нужно быть шибко грамотным, потому что найти вспомогательные программы в Сети не составит большого труда -
«orfogramka», «gramota» и др.
-Играть в инвестиционные игры. Стоит иметь в виду, что доверять всем сайтам одинаково не стоит. Сначала нужно прочитать о них ОТЗЫВЫ, затем
провести свою статистику и прийти к общему выводу.
-Переводить тексты с иностранных языков. 
-Заниматься онлайн репетиторством.
-Создание и продвижение сайтов.
Всем Удачи!
11 постов
Дата: Четверг, 20.04.2017, 17:05 | Сообщение # 216
AlekSSander, сколько зарабатывал? Просто у меня получалось рублей 50 в день, но потом забросил, понял, что текст это не моё. Перешёл на другой вид заработка, тут даже такой темы нет, про это вид заработка. Буду щас посты набирать и права( хз как, но буду biggrin ) , может создам темку, рефов наберу....

Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » Как заработать в Интернете на написании статей? (Заработок на написании статей в Интернете за деньги. Обзор.)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: