Страница 3 из 6«123456»
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » Заработок на бирже копирайтинга eTXT (Простая инструкция по заработку на eTXT.ru, обзор и отзывы)
Заработок на бирже копирайтинга eTXT
7 постов
Дата: Вторник, 24.02.2015, 16:12 | Сообщение # 51
Срочно нужны были маленькие деньги, была статья одна. Около 8к знаков без воды, хорошая в общем... продал за 50 руб, не смог вывести деньги. Конец.
9 постов
Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:00 | Сообщение # 52
Срочно нужны были маленькие деньги, была статья одна. Около 8к знаков без воды, хорошая в общем... продал за 50 руб, не смог вывести деньги. Конец.

Мне кажется, что 50 руб проще одолжить, чем перелопатить 8к знаков. Даже если скорость печати нормальная.)
7 постов
Дата: Четверг, 05.03.2015, 22:39 | Сообщение # 53
Спасибо,обязательно попробую этот ресурс! надеюсь там нет таких сложных заданий как на Адвего -пока все условия запомнишь и выполнишь(найти нужные сайты для размещения реклам) -писать уже нет сил))
10 постов
Дата: Суббота, 07.03.2015, 14:53 | Сообщение # 54
На этой бирже достаточно сложно начинать в плане нормальной оплаты. На вас сразу наваливаются предложения в буквальном смысле писать за копейки. Некоторые заказчики ведут себя откровенно по-хамски, оставляя в комментарии выполненной работы свое объявление, в котором они предлагают другим продать вашу работу по более дорогой стоимости. Пожалуйста, не начинайте работать с такими людьми. Этим вы ограничиваете себя от более хорошего сотрудничества. Ведь если вы согласились писать за такую плату, то другие заказчики делают соответствующие выводы о вашем мастерстве. Некоторые заказчики новичков заманивают тем, что говорят, что с их помощью они уверенно будут набирать репутацию. Как будто здесь она зависит от объема выполненной работы. Это неправда! Рейтинг исчисляется от стоимости заказа.

Сообщение отредактировал vetervoetzaoknom - Суббота, 07.03.2015, 14:55
8 постов
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:45 | Сообщение # 55
Биржа платит в рублях, можно писать обо всем что вам нравится, для новичка самое то, за первый месяц заработал 1500 рублей, просто делился своим опытом в статьях....Если хотите заработать больше нужно писать больше статей, выставлять их на продажу и не ждать пока купят, а писать новые каждый день, в этом случае можно поднять за месяц и 10 000 тысяч....
15 постов
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 03:30 | Сообщение # 56
отличный сайт использую этот ресурс для проверки текстов(которые редактирую для своего сайта) на уникальность и ошибки
6 постов
Дата: Среда, 11.03.2015, 18:20 | Сообщение # 57
А какие там средние цены за рерайт?
16 постов
Дата: Среда, 11.03.2015, 19:44 | Сообщение # 58
Думаю что цена зависит от тематики и количества символов, вообщем все индивидуально.
10 постов
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 21:15 | Сообщение # 59
Это действительно прибыльная работа. Таким способом я уже заработала около 500 долларов и продолжаю работать. Всё остальное - ерунда.
8 постов
Дата: Среда, 25.03.2015, 10:49 | Сообщение # 60
Для тех, кто хочет попробовать себя в копирайте, этот сайт - отличный вариант! Конечно, гигантские суммы здесь не платят, однако, если посвятить ему достаточно времени, возможно выйти на крупных заказчиков и, возможно, получать нормальные суммы.
10 постов
Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:02 | Сообщение # 61
valenttin575, я бы сказал, не то что неплохая, а даже полезная и перспективная. Научившись писать красивые, вкусные тексты можно освоить веб программирование, не обязательно что-то из сложных языков, HTML и CSS будет достаточно, чтобы делать вполне приличные сайты, наполнять их качественным контентом и зарабатывать на рекламе, при хорошей посещаемости будет вполне приличны доход
4 поста
Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:34 | Сообщение # 62
сначала работать "за еду"(за отзывы), потом можно раскрутиться до более-менее приличного заработка. Для профи, которые зарегистрируются там, трудно будет найти что-то для себя по уровню, не пройдя все круги ада.
5 постов
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:20 | Сообщение # 63
Здравствуйте, на этом ресурсе впервые, но при регистрации пишет , что e-mail забанен . Уже 2 почтовых ящика отбраковали. Я на самом деле первый раз там регаюсь, в чем может быть дело ? На eTXT это в порядке вещей ?
78 постов
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:04 | Сообщение # 64
Я сдал текст на повышение квалификации, как скоро его оценят?
1 пост
Дата: Среда, 22.04.2015, 23:06 | Сообщение # 65
Интересно, а кто-нибудь пробовал не "подрабатывать", а ЗАРАБАТЫВАТЬ на этом сайте? Зарегился. Просто интереса ради сделал левой ногой статью на 10 рублей. Пока делал, пришла куча сообщений, что на меня оформлены индивидуальные заказы еще на кучу статей. Цена мизерная. Стал просматривать цены на заказы, уже не фильтруя по теме, а просто интересуясь ценой. Абсолютно не впечатлили. Да, наткнулся на цену в 900 рублей. Но требования такие, что за день такую статью не напишешь. Или напишешь, но без перерывов даже на еду. Тут кто-то написал, что за месяц можно заработать аж 10 000 рублей. Но для этого надо пахать весь месяц без перерыва. И, извините, мне не кажется, что 10 000 рублей - достойная оплата за такой труд. как-то сумма не соответствует приложенным усилиям! Будучи внештатником в газете, я зарабатывал больше и практически не напрягался, потому что журналистика мне нравится, хотя я не профессионал. За 10 000 рублей в месяц можно подрабатывать, имея желание и немного свободного времени, но заработать такую сумму на этом сайте для нормального человека, который не стучит по клавишам сутки напролет и у которого имеется постоянная работа, семья, другие дела, просто невозможно. Когда я прочитал в этой ветке, как кто-то хвастает, что заработал за месяц 1500 рублей, то мне, извините, стало просто смешно! Сумма - дошкольнику на жвачки! Взрослому человеку стыдно было бы даже заикаться о таком соотношении "деньги/время"!(((  Такое впечатление, что там ищут дураков, готовых работать за копейки. В чем я не прав?

Сообщение отредактировал Athos - Среда, 22.04.2015, 23:10
1284 поста
Дата: Четверг, 23.04.2015, 01:12 | Сообщение # 66
Athos, новичкам видны только дешевые заказы, все более-менее стоящие - заказчики отправляют персонально копирайтерам, которые себя уже зарекомендовали (за счет рейтинга, портфолио и т.п.). А в общем поиске по заданиям работа действительно копеечная.
20 постов
Дата: Четверг, 23.04.2015, 23:06 | Сообщение # 67
Да нормальные заказы можно выхватить. Заработок зависит от уровня квалификации, самый лучший - средний, на высоком конкуренция огромная.
9 постов
Дата: Пятница, 24.04.2015, 23:14 | Сообщение # 68
Добавлено (24.04.2015, 23:14)
---------------------------------------------
piratgroop
А методом копи + пасте, можно?? Ну если слова в тексте менять периодически??

Можно, если есть желание получить отказ с занесением в чёрный список к заказчику.

Сообщение отредактировал anton86 - Пятница, 24.04.2015, 23:14
5 постов
Дата: Пятница, 01.05.2015, 19:17 | Сообщение # 69
Мне как то адвего больше понравился, он понятне. етхт сайт тоже хороший и деньги выплачивает. Со временем можно хорошо начать зарабатывать, а если с рефералами, то вообще сказка.
7 постов
Дата: Четверг, 07.05.2015, 20:37 | Сообщение # 70
Как по мне - толковому копирайтеру нужно искать либо постоянное место работы, либо клиента, нацеленного на долгосрочное сотрудничество. А все эти биржы...ерунда это все, хотя может единицам и повезло там кого-то найти.
1 пост
Дата: Пятница, 08.05.2015, 17:48 | Сообщение # 71
Подскажите, в программе etxtантиплагиатус когда вставляешь текст, в скобках пишется количество знаков без пробелов? Или как посчитать в ворде количество знаков без пробела?
78 постов
Дата: Суббота, 09.05.2015, 15:13 | Сообщение # 72
Anni, в статистике написано и с пробелами, и без
7 постов
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 16:03 | Сообщение # 73
А я так понимаю на етхт только тендеры, напрямую взять в работу заказ нельзя, только оставив заявку?
3 поста
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 14:03 | Сообщение # 74
Более-менее ленивую работу,где достойно платят в сети найти трудно,а вот для дополнительного дохода,пусть даже на интернет денюжку кинуть,на телефон, eTXT-один из лучших вариантов!
4 поста
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 21:35 | Сообщение # 75
Сайт хороший, но биржа в основном рассчитана на новичков. Самое классное это прога анти плагиата, без неё при наполнении сайта текстом, никуда!
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » Заработок на бирже копирайтинга eTXT (Простая инструкция по заработку на eTXT.ru, обзор и отзывы)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: