Страница 4 из 6«123456»
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » Заработок на бирже копирайтинга eTXT (Простая инструкция по заработку на eTXT.ru, обзор и отзывы)
Заработок на бирже копирайтинга eTXT
6 постов
Дата: Вторник, 02.06.2015, 11:15 | Сообщение # 76
Чтобы продавать статьи на ETXT, вы должны быть грамотным человеком. Там жёсткая модерация статей. Да и цены весьма низкие. На ETXT выгодно покупать статьи для своих сайтов.
4 поста
Дата: Среда, 03.06.2015, 17:16 | Сообщение # 77
У меня на этой бирже около 30 рефералов я получаю с них примерно 30 рублей в месяц.

Добавлено (03.06.2015, 17:16)
---------------------------------------------
Кстате по поводу модерации статей у меня очень много скопированных сайтов которые уже давно не существуют статьи от туда идут на ура плагиат их не проверяет что статья из архива и на уникальность у них тоже не очень хорошо проверяет я очень много добавлял статей не уникальных, а уних пропускает как уникальные.

9 постов
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 13:15 | Сообщение # 78
Etxt, advego и т.д. - место для наполнения портфолио. Если вы хотите заработать и заиметь постоянного заказчика, идите к примеру на "Фрилансим". А, на Etxt или advego, вы можете лишь повысить свой опыт и собрать хорошие отзывы для последующего трудоустройства. Да, возможно кто-то и поднимает за месяц 10 000, но, как писали выше, это смешные деньги. Для школьников и студентов, или для людей любящих писать - самое то. Но и им, я бы рекомендовал лучше писать в газеты или журналы.

Сообщение отредактировал net2share - Понедельник, 08.06.2015, 17:11
5 постов
Дата: Вторник, 09.06.2015, 16:55 | Сообщение # 79
Я бы не советовал туда лезть если у вас нет усидчивости. Конкуренция там огромная, чтобы заработать хорошую репутацию нужно будет пахать за копейки. К тому же, есть более рентабельные способы заработка для новичков.
9 постов
Дата: Четверг, 25.06.2015, 15:59 | Сообщение # 80
Подскажите пожалуйста после того как я выполню задание на  eTXT.ru как я должен отправить статью заказчику?
1265 постов
Дата: Пятница, 26.06.2015, 03:24 | Сообщение # 81
grifon659, через сдачу работы.
5 постов
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 17:45 | Сообщение # 82
Об этой бирже могут сказать только хорошее. В трудное время дала возможность прокормить себя и детей. Сейчас иногда для развлечения пишу несколько статей в неделю для поддержания формы и про индивидуальной просьбе проверенных заказчиков. Огромный респект бирже. Правда, столкнулась с одной сложностью. Без всякого умысла нужно было обменяться с заказчиком контактами. Система такие вещи моментально пресекает.
8 постов
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 13:42 | Сообщение # 83
Какой минимальный вывод ? В рублях
2 поста
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 19:30 | Сообщение # 84
Все хвалят этот сайт. Подскажите, какие темы лучше брать, можно ли найти статью и просто переписать ее своими словами(без повторов), пройдет ли проверку?
5 постов
Дата: Среда, 15.07.2015, 14:44 | Сообщение # 85
Да реально нормальный проект можно заработать.
9 постов
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 00:37 | Сообщение # 86
А какие там требования к уникальности? Нужен глубокий рерайт или копирайт тоже сойдет?)
7 постов
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:38 | Сообщение # 87
Ребята, там надо пройти экзамен и сдать аттестацию (с целью увеличения дохода).
К сожалению администрация сайта поступила со мной не совсем честно.
Я написала аттестационную работу,которую мне зарубили.
Спустя время я нашла свою аттестационную работу в качестве статьи на одном сайте.
Мое авторство сохраненное, но я согласия выкладывать мою работу, которую написала бесплатно не давала.
В общем, жульничают,что тут скажешь?
sad
22 поста
Дата: Среда, 19.08.2015, 13:41 | Сообщение # 88
Etxt неплохая биржа, когда-то я сам там работал. Это была моя вторая биржа копирайтинга, на которой я зарегистрировался. Первая была Адвего. Однако я долго на них не задержался, не было времени. Недавно снова решил заняться копирайтингом, но уже серьезно. Однако, Решил начать с TextSale пока там работаю, возможно, позже буду работать и на других биржах.
7 постов
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 09:39 | Сообщение # 89
Конечно хороший сайт который платит,но новичкам обычно очень мало платят и еще нужно большие задания выполнять, которые требуют много времени.А так сайт хороший зарабатывать можно
6 постов
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 13:08 | Сообщение # 90
Планирую там зарегистрироваться. Можно ли пробиться новичку, не умерев от голода?
2 поста
Дата: Среда, 30.09.2015, 20:01 | Сообщение # 91
Интересно, если сделать заработок "Копирайтинг" на бирже eTXT основной работой и по 5-8 часов в день заниматься, то сколько там можно будет зарабатывать? v
1 пост
Дата: Вторник, 20.10.2015, 00:49 | Сообщение # 92
Не поверю никогда, что можно прокормить себя и детей работая на этом сайте! Один хлеб что ли едите? 
Будучи новичком, я очень долго и нудно делала рерайты огромных текстов за копейки, чтобы поднять рейтинг. В итоге, рейтинг подняла, поделала еще несколько заданий и они кончились! Довольно долго я ничего не могла там найти! Может не вовремя захожу? Сейчас за минимум 2000 знаков по 20 рублей, за 1000 знаков  хорошего рерайта 10-12р. Задания проверяют долго! Но деньги переводят.
20 постов
Дата: Пятница, 13.11.2015, 13:37 | Сообщение # 93
Всё хорошо на eTXT, но цены, особенно для новичков, копеечные, а конкуренция серьезная. Пробиться можно, но это будет стоить многих часов нудной работы за копейки.
1 пост
Дата: Среда, 02.12.2015, 16:14 | Сообщение # 94
на этой бирже более выгодно быть покупателем, нежели исполнителем, оплата не очень достойная, но для новичков и для тех, кто решим попробовать силы вполне подойдёт
3 поста
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 23:00 | Сообщение # 95
Я тоже зарегистрировалась на этой биржи. И мне дико слышать, что большинство форумчан о ней хорошего мнения. Я пока считаю, что это пустая трата времени

Добавлено (14.12.2015, 23:00)
За компьютером проводу полдня, а прибыли пока особой не замечают(((

6 постов
Дата: Четверг, 07.01.2016, 22:45 | Сообщение # 96
Хорошая биржа. Я на ней проработала 1,5 года когда в первом декрете была. Для новичков, у кого рука еще не набита, отлично подойдет.

Добавлено (07.01.2016, 22:45)

Цитата yano4ka ()
Я тоже зарегистрировалась на этой биржи. И мне дико слышать, что большинство форумчан о ней хорошего мнения. Я пока считаю, что это пустая трата времени

Если вы хотите больших денег, то вам в сетевой бизнес надо biggrin
3 поста
Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:57 | Сообщение # 97
По мне так етхт очень неплохая биржа статей, по началу конечно заказы копеечные, но набрав рейтинг можно неплохо зарабатывать
1 пост
Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:32 | Сообщение # 98
Цитата AdamF ()
На сколько она хороша?
По поводу написания статей: там нужно придерживаться определённых правил и рамок, если берёте заказ. Если хорошо пройдёте проверку системой и текст окажется уникальным, а не копией или плохо переработанной, то вам заплатят, в ином случае предложат переработать. Но нужно учесть, что есть и временные рамки. Я пробовала (имею опыт работы в газете). Мне было сложно найти тему, в которой я была бы "как рыба в воде", потому приходилось сначала "покопаться" в теме, начитать материалы - это затраченное  время. Заработать 30 руб., потратив 3-4 часа, как-то не очень...К тому же, конкуренция там тоже имеет место быть...Но выбор за вами. За пробу по лбу не дают - это точно... Удачи!
12 постов
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:51 | Сообщение # 99
А какие там расценки за копирайт??
11 постов
Дата: Суббота, 20.02.2016, 16:45 | Сообщение # 100
люблю эту биржу. Я там в основном покупаю статьи. Они там самые дешёвенькие по сравнению с другими, но и в основном качественные. Мало когда приходится их корректировать и подправлять.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » Заработок на бирже копирайтинга eTXT (Простая инструкция по заработку на eTXT.ru, обзор и отзывы)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: