• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » Заработок на бирже копирайтинга eTXT (Простая инструкция по заработку на eTXT.ru, обзор и отзывы)
Заработок на бирже копирайтинга eTXT
1 пост
Дата: Вторник, 24.04.2018, 22:33 | Сообщение # 151
Я уже с 12 года работаю на этой бирже. Да, уже давненько цены не устраивают, работаю на другой бирже, однако для новичков это хороший шанс набраться опыта и вникнуть что к чему.
9 постов
Дата: Суббота, 26.05.2018, 22:24 | Сообщение # 152
К сожалению, на этой бирже есть небольшая проблема. Очень часто новичкам начинают строчить заказчики в личку и предлагать за копейки выполнять задания. Например по тарифу 5 рублей за килознак, и многие берутся думая, что это нормальная стоимость. Из-за этого оплата труда в целом занижается, потому что найдётся тот, кто за копейки будет делать. Я ещё в далёком 2011 дешевле чем 10 рублей за килознак по рерайтингу задания не брал, и то более опытные брезговали такими заданиями. А за это время цены так нехило выросли за 7 лет на всё. Мой месседж заключается в том, что если читают новички, то советую не брать сегодня задания по рерайтингу дешевле 15 рублей за килознак, если предлагают меньше, вас просто хотят как раба использовать.
BG
23 поста
Дата: Понедельник, 11.06.2018, 11:17 | Сообщение # 153
хечешь сей а хочешь куй, все равно получишь .. забыл ))
2 поста
Дата: Четверг, 14.06.2018, 18:57 | Сообщение # 154

Цитата
советую не брать сегодня задания по рерайтингу дешевле 15 рублей за килознак, если предлагают меньше, вас просто хотят как раба использовать

За 15 все же маловато норм заданий. За 10 много однотипных, написать текст 2000 знаков на любую тему. Лучше уж такие выполнять на первых порах. Я лично стараюсь по 3 статьи в день писать на тему заработка. Пишу примерно за 15 мин, за месяц 1500 выходит примерно, учитывая, что не каждый день пишу. И норм, много времени не занимает и со временем хорошая сумма выходит. А так в целом вся деятельность с этим связанная абсолютно не перспективная, лучше уж html и css выучить, создать сайт и уже вкладываться в него.
9 постов
Дата: Пятница, 03.08.2018, 14:47 | Сообщение # 155
Зарегистрировалась на этом сайте, но смотрю, тут много, увы, не заработаешь. Предлагают очень маленькие суммы. Такие деньги можно заработать другим способом. А я еще не резидент РФ, то тем более сложно будет вывести деньги. Кто с таким сталкивался?
183 поста
Дата: Среда, 19.09.2018, 06:42 | Сообщение # 156
Конечно новичкам приходится не сладко, но начинать все равно с чего то нужно, пока не наберете большое количество положительных отзывов дорогие заказы будет сложно взять.
11 постов
Дата: Среда, 31.10.2018, 18:37 | Сообщение # 157
Заработок не нов, поэтому на этом ресурсе уже давно сложившейся костяк, с репутацией и всем остальным. Новичкам придется сильно постараться что бы подвинуть старожил.
13 постов
Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:01 | Сообщение # 158
Мне нравиться! Продолжу дальше.
3 поста
Дата: Среда, 21.11.2018, 16:42 | Сообщение # 159
Новичку тяжеловато, если ты, конечно не гуру копирайтинга. А вообще неплохо, в любом случае где то начинать надо. 
У меня сестра занимается копирайтингом. 
Кстати сейчас есть еще вариант заработка на копирайтинге. Яндекс Дзен. Подруга сестры там за год вышла на заработок 2 тыс в сутки на вывод. Но там как повезет, ну и зависит от того, что пишешь и как подаешь, наверное. Вообще интересная тема, я пока пытаюсь разобраться в принципах выдвижения блогера на топовые позиции.
17 постов
Дата: Вторник, 04.12.2018, 08:51 | Сообщение # 160
Цитата host13 ()
Подскажите, а есть ли на етхт или другом сайте оплата за корректуру текстов? То есть, за исправление орфографии и т.п.?
Нет. Чтобы устроиться редактором, нужно напрямую работодателя искать
13 постов
Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 10:23 | Сообщение # 161
На статьях много не заработаешь((( это нужно либо постоянных заказчиков иметь, либо цены высокие
19 постов
Дата: Суббота, 05.01.2019, 12:30 | Сообщение # 162
Чем мне понравилась эта биржа - так отзывчивостью техподдержки.
Был зарегистрирован лет пять назад, выполнил десяток заданий и забросил.
Со временем потерял пароль, помнил только свой е-мейл и то, что однажды покупал на бирже фотографию.
Решил восстановить эту фотку - попробовал восстановить пароль - ничего не получилось.
Написал в ТП, что помню только мыло и описал купленное фото - через пару часов мне скинули мой ник в системе, с его помощью восстановил пароль. На счету как и было 120 рублей, фотка на месте.
Цены там для новичков небольшие, но этим и привлекают закупщиков.
12 постов
Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 14:57 | Сообщение # 163
Интересная информация спасибо. Очень полезно буду пробовать писат без оштбок! )))))
12 постов
Дата: Вторник, 12.03.2019, 19:54 | Сообщение # 164
Данная биржа подходит больше для новичков, которые мало понимают в копирайтинге, но хотят обучиться. Но задерживаться там не стоит, цены за 1к знаков там далеко не высокие. А уже при оплате 60 рублей, с вас будут спрашивать очень строго.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » Заработок на бирже копирайтинга eTXT (Простая инструкция по заработку на eTXT.ru, обзор и отзывы)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: