Страница 1 из 512345»
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » Advego.ru - Заработок в долларах без вложений
Advego.ru - Заработок в долларах без вложений
36 постов
Дата: Суббота, 18.04.2015, 21:02 | Сообщение # 1
Что такое Адвего?! - это заработок В ДОЛЛАРАХ в интернете без вложений. Сейчас наблюдается бум развития интернета. Он очень плотно вошёл в жизнь современного человека и ежеминутно, если не ежесекундно, количество пользователей в мире только увеличивается.

Если такое количество пользователей находится в одной сети, то я уверен каждый из нас задавал себе вопрос,а можно ли заработать в интернете?! Я даже уверен, что каждый из нас пытался это сделать. Но думаю ничем кроме разочарования, это не заканчивалось. Да, вы действительно находили сайт, где хорошо платят, вы радовались, выполняли задания и уже представляли, как вы потратите заработанные деньги. И когда вы набирали, минимальную сумму для вывода денег, ничего не происходило. Как?! Вы начинали писать администрации письма возмущения, с просьбой вернуть честно заработанное. Но в ответ было только молчание. А потом на каком-то форуме, вы просто узнавали, что это сайт обычных мошенников, который не выплатил не одному человеку ни копейки. И таких сайтов к большому сожалению, очень много в интернете. Мог быть другой вариант, вы находили сайт, который действительно платил. Но оплата была настольконизкой, что желание работать там, у вас пропадало очень быстро. Думаю многие из нас и я в том числе прошли этот путь.Но всё не так, безнадёжно, как кажется на первый взгляд. Ведь недаром, есть пословица. Кто ищёт, тот всегда найдёт И я нашёл, это биржа Адвего

Адвего- это биржа сообщений и комментариев для сайтов, блогов, форумов. Работа происходит очень просто. Вебмастер даёт задачу, назначает цену, авторы(т.е.мы с вами) выполняем задачу, получаем деньги. Работа не требует специальных навыков и знаний. Посмотрите видео и вы в этом убедитесь.

Выполнение одного задания стоит от 0,03-20,00$ Оплата происходит в долларах, это очень выгодно т.к американская валюта очень надёжна. Что нужно делать в адвего?! Нужно писать комменты в разных блогах, форумах, соц.сетях нормальным человеческим языком, вложений никаких нет, репост новостей, вступление в группы, приглашение друзей в группы в соц.сетях, рерайт, копирайт, работаешь когда хочешь и если хочешь. Одно задание стоит от 0,05-20,00 баксов. Вывод денег на $ кошелёк вебмани, а потом на любую банковскую карточку.

С ЧЕГО НАЧАТЬ РАБОТУ В АДВЕГО

1. РЕГИСТРАЦИЯ

Для регистрации необходимо использовать e-mail, ник и пароль, который должен быть не короче 8 символов и обязательно должен содержать: большие и маленькие латинские буквы,цифры.

2.КАК ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТЫ

http://youtu.be/l59IqXwXYQA

СКРИНЫ ВЫПЛАТ

Вывод от 5$, первый вывод средств 14-16 дней, последующие 1-2 дня. Приятных заработков. Также биржа отличная площадка для раскрутки вашего сайта или группы в соц.сетях,т.к. Адвего— Биржа контента №1 Регистрация для заказчиков и исполнителей ОДНА, есть видео для заказчиков, пишите в лс.

Сообщение отредактировал Angel6996 - Суббота, 18.04.2015, 21:41
8 постов
Дата: Среда, 22.04.2015, 05:03 | Сообщение # 2
Спасибо за такую полезную статью! Я думала только профессиональные копирайтеры могут работать на Адвего. Благодаря Вашей статье поняла, что можно и простому человеку зарабатывать. Обязательно попытаю себя на Адвего)
Профиль Сайт
6 постов
Дата: Четверг, 23.04.2015, 16:15 | Сообщение # 3
Адвего - хороший способ, если вообще нет заказчиков, куда приятнее лично сотрудничать с человеком и получать куда большие деньги. Так что годится только для новичков или тех, у кого там огромное количество заказчиков и репутация
36 постов
Дата: Среда, 29.04.2015, 21:03 | Сообщение # 4
Очередная выплата

4 поста
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 12:11 | Сообщение # 5
Возьму на заметку
8 постов
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 16:29 | Сообщение # 6
Отличная биржа, судя по отзывам, раздумываю не зарегистрироваться ли там.
2 поста
Дата: Вторник, 05.05.2015, 14:03 | Сообщение # 7
Работаю в Адвего, каждый день от 2 долларов и выше и это 2-3 часа времени. Больше всего платят за статьи.
36 постов
Дата: Четверг, 07.05.2015, 13:11 | Сообщение # 8
Очередная выплата

5 постов
Дата: Четверг, 07.05.2015, 15:53 | Сообщение # 9
Попробовать стоит ))

Добавлено (07.05.2015, 15:53)
---------------------------------------------
Попробую

1 пост
Дата: Пятница, 08.05.2015, 14:15 | Сообщение # 10
Да на адвего можно не плохо зарабатывать)
10 постов
Дата: Суббота, 09.05.2015, 13:56 | Сообщение # 11
Мне тоже понравилось тема, да и хотела поделиться информацией, наверно для проверки уникальности многие используют Advego Plagiatus, хотела сообщить что надо обновить старую версию. В предыдущей версии были критические ошибки, поэтому обновление программы обязательно! Можете скачать новую версию Advego Plagiatus 1.3.1.7 от сюда http://advego.ru/blog/read/news/2219333
11 постов
Дата: Суббота, 09.05.2015, 20:57 | Сообщение # 12
Да бред, там не нужно быть ни крутым копирайтером ни иметь репутацию какую-то. Репутация зарабатывается буквально за месяц. Работаю там с начала апреля. До этого копирайтингом не занимался вообще. Сейчас дня за 4-5 зарабатываю вот столько:
Прикрепления: 1328806.jpg(14Kb)
10 постов
Дата: Суббота, 09.05.2015, 21:05 | Сообщение # 13
Вполне нормальная сума) я за 8 дней 35.
7 постов
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:54 | Сообщение # 14
Как раз новичкам в первое время и трудно, так как "жирные" заказы не дают, но все когда-то были новичками, так что если месяц поработать можно и постоянных заказчиков найти
3 поста
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 19:23 | Сообщение # 15
неплохой сайт для начинающих - чтоб поверить, что заработок в сети реален
5 постов
Дата: Вторник, 12.05.2015, 01:43 | Сообщение # 16
Довольно хороший сайт, без вложений и стабильными выплатами. Главное это по началу хорошо работать над малобюджетными заданиями там со временем попадёте к кому нибуть в белый список. А там суммы уже совсем другие будут, так же мне нравится то, что можно выбрать задание по сумме и интересам.

36 постов
Дата: Четверг, 14.05.2015, 17:19 | Сообщение # 17
Очередная выплата yes

19 постов
Дата: Вторник, 19.05.2015, 02:12 | Сообщение # 18
Часто покупаю статьи на Адвего, хороший сайт, много ответственных пользователей которым я давал задание для написания статьи, после чего выбрал себе 3-х и с ними сейчас работаю.
11 постов
Дата: Среда, 20.05.2015, 19:07 | Сообщение # 19
Мне кажется Адвего, как и остальные биржи контента, в скором будущем ждут небольшие социальные революции. Не знаю, тут смесь интуиции и моего видения ситуации, как автора.
Я сейчас пишу с ценником порядка 1 доллара за 1000, при этом сравнивая тот контент, который я выдаю с тем, что предлагают в интернете у меня складывается впечатление, что где-то меня накалывают. Не в плане того, что злые и жадные вебмастера зажимают цены, скорее в плане того, что рынок в целом построен по принципам, которые вынуждают авторов работать с очень заниженным ценником.
На Адвего пытаются изобразить какую-то новую систему рейтинга и платной аттестации, которая позволит многим хорошим авторам выйти на новый уровень цен, но что-то мне подсказывает, что это сделает их безработными на какое-то время. По крайней мере до тех пор, пока поисковики окончательно не задушат все сайты с некачественным контентом.  Вот тогда каждый ВМ подумает 100500 раз - переплатить лишние 30-50 центов за 1000 нормальному автору и получить адекватный контент или же сэкономить и получить хлам, который может просадить сайт. Поживем увидим как оно будет. Но какие-то изменения придут. Сейчас контенту уделяют очень пристальное внимание, а значит копирайтер становится ключевой фигурой.

Добавлено (20.05.2015, 19:07)
---------------------------------------------
Как с рефералами за год? Есть подвижки, как доход? Если не секрет, удовлетворите мое праздное любопытство)

36 постов
Дата: Четверг, 21.05.2015, 22:18 | Сообщение # 20
Очередная выплата

1 пост
Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:03 | Сообщение # 21
Слишком уж конкуренция большая у них, чем пользуются работодатели - снижают цену
1 пост
Дата: Вторник, 26.05.2015, 16:57 | Сообщение # 22
Мой знакомый хорошо зарабатывает на этом
36 постов
Дата: Пятница, 29.05.2015, 14:53 | Сообщение # 23
Свежая выплата

Также не забываем, что Адвего отличное место где можно раскрутить свой сайт или группу в соц.сети, а также купить любую статью.

44 поста
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:32 | Сообщение # 24
Там мало платят за обзоры на сайтах, это в разделе реклама. За такие ссылки принято платить по 600-2000 рублей. Но есть сайты которые не попадают в ггл и подобные биржи, и вот тут они за 1-3 доллара, считай 49-149 рублей делают целые обзоры.
9 постов
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:15 | Сообщение # 25
А почему вы не сказали про то, что там можно писать статьи, а не только писать комменты для форумов?

Сообщение отредактировал net2share - Понедельник, 08.06.2015, 17:02
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » Advego.ru - Заработок в долларах без вложений
Страница 1 из 512345»
Поиск: