Страница 1 из 11
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » TurboText.ru - Биржа контента и микрозадач
TurboText.ru - Биржа контента и микрозадач
44 поста
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:39 | Сообщение # 1
Данная биржа позиционирует себя как профессиональная корректорская служба. И причем, качество контента часто очень высокое. Пару раз попадалось не очень качественный контент и причем за очень высокие цены, но такие надолго не задерживаются.

Если среди вас есть очень умные и грамотные люди, то вы можете зарабатывать на написании контента для сайтов разных тематик реальные деньги. Если вы не очень грамотны, то можете исполнять микрозадачи. Так же рекомендую биржу вебмастерам, так как тут в отличии от адвего более профессиональные копирайтеры и сама система более заточена под работу с копирайтреами.

При регистрации вы можете стать ИСПОЛНИТЕЛЕМ или ЗАКАЗЧИКОМ. То есть, для заказа контента и его написания нужны разные регистрации. И при этом заказчик не может вывести свои деньги, только перевести их на другой акаунт. Но я узнавал, если перевести деньги исполнителю деньги можно вывести. Скрины выводом есть в интернете, но чужие выдавать не хочется. Суть в том, что я реально заказываю тут контент, и значит моим копирайтерам платят деньги.

Поэтому приглашаю вас присоединиться.

Регистрация для заказчиков. Регистрация для исполнителей.

Сообщение отредактировал Dragon3275 - Воскресенье, 31.05.2015, 21:40
9 постов
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:10 | Сообщение # 2
В чем выражается ''больший профессионализм копирайтеров" сайта turbotext?
82 поста
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:01 | Сообщение # 3
Fadot, нет, биржа действительно хорошая. Ведь она закрытая, а значит, туда попадают только хорошие копирайтеры
8 постов
Дата: Вторник, 05.01.2016, 16:51 | Сообщение # 4
Не плохая биржа. Удобный интерфейс, быстрое и качественное написание статей. Убедился на личном опыте когда требовалось сделать наполнение сайта статьями и новостями. Всем рекомендую.
3 поста
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 17:50 | Сообщение # 5
А у меня не получается статьи писать((
6 постов
Дата: Четверг, 07.04.2016, 12:44 | Сообщение # 6
Я чего-то не вижу скринов выплат. Если не трудно, выложите, пожалуйста. Очень интересна эта тема.
17 постов
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 18:31 | Сообщение # 7
Мое личное мнение - это так себе сайт. Экзамен прошел со второго раза. Но все таки мало заказов. А микрозадачи - это все копеечно!
10 постов
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 21:53 | Сообщение # 8
опять же какие суммы фигурируют, наишите примерно, стоит ли заморачиваться, когда нет конкретики , сложно заинтересовать, спасибо заранее
2 поста
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 17:31 | Сообщение # 9
Я на этой бирже, еще с 2012 наверное работаю, правда не копирайтером, а на микрозадачах. В принципе там есть чем заняться, оплата так-то вполне хорошая,
в день можно рублей 100 – 150 набить без проблем. Единственное что мне не
нравиться у них, так это то, что вывод средств, можно только в конце недели
заказывать.

Сообщение отредактировал Egor89 - Понедельник, 06.06.2016, 17:32
2 поста
Дата: Среда, 29.06.2016, 22:58 | Сообщение # 10
А где скрины выплат?
Gol
9 постов
Дата: Среда, 29.06.2016, 23:27 | Сообщение # 11
Да как по мне то на Etxt лучше.  Она популярней, заказов больше, платят больше. Самая первая в поисковике Яндекс выдаётся .
9 постов
Дата: Понедельник, 26.09.2016, 20:22 | Сообщение # 12
Прочитал в начале купленные отзывы про этот проект , от тех же людей которые там прикормлены админом и работаю с ним в связке.  но позже нашлись и реальные отзывы, где оказалось что на Турботексте есть каста избранных и знакомых админа которым дают заказы на копирайт, а вот остальным сметным нагло и бесцеремонно блокируют рейтинг и допуск на написание статей, а кто возмущается банят. Максимум что дозволено это микро задачи не более есть проекты и получше намного , а это фикция.
14 постов
Дата: Четверг, 24.11.2016, 10:44 | Сообщение # 13
Nerest, зря Вы так говорите. Я на бирже около месяца, но за это время никаких проблем не возникало. Выполняю работу - получаю деньги. Конечно заоблачных сумм с 6 нулями здесь никто не обещает, но 100-200 рублей за одну статью на начальном уровне (статус: Новичок) заработать возможно.
Я нахожусь в декрете и редко выпадает возможность плодотворно провести время за компьютером, однако даже если уделять статьям два-три дня в неделю (времени максимум у меня уходит часа три на статью), то вполне возможно оплатить мобильную связь.

Добавлено (24.11.2016, 10:36)
---------------------------------------------
samuil21121981orel6047ZLOY_PAREN, пожалуйста, скрины выплат.

Добавлено (24.11.2016, 10:44)
---------------------------------------------
Так что заходим. Регистрируемся и пробуем себя.

Сообщение отредактировал Elka0174 - Четверг, 24.11.2016, 10:39
3 поста
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:19 | Сообщение # 14
Ребят; возможно, сейчас я добавлю ложку дегтя в бочку меда;но... меня заблокировали на TurboText буквально сразу после того, как я набрала минимальную сумму; и собиралась заказывать выплату! Техподдержка молчит; я точно знаю, что правил этой биржи не нарушала! Лично для меня этот небольшой неприятный инцидент;- повод задуматься!...
10 постов
Дата: Пятница, 20.01.2017, 16:06 | Сообщение # 15
Если можешь писать уникально, то заработок приличный.
15 постов
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:40 | Сообщение # 16
На статьях или рецензиях нужно уметь зарабатывать
11 постов
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:36 | Сообщение # 17
Мне для моего проекта bodysculpt pro постоянно нужны статьи. Я несколько раз заказывал статью у копирайтера, то статьи честно говоря не очень получились, сплошная вода и никакой пользы. Еще как то купил уже готовую статью на какой-то бирже -то статья вообще была ужасная тупо ни о чем. По этому если вы умеете писать, то пишите сами за себя, сделайте блог на wordpress и пишите статьи там, больше денег заработаете.
21 пост
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 13:21 | Сообщение # 18
Ужасная биржа. Прошел экзамен, а заданий стоящих тю-тю. 
Мелочь выполнять по средствам соц.сетей не вариант
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » TurboText.ru - Биржа контента и микрозадач
Страница 1 из 11
Поиск: