• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » NiceLogo.net и HotLogo.net - Лохотрон на оценке логотипов (Описание схемы развода в лохотроне HotLogo.net и NiceLogo.ne)
NiceLogo.net и HotLogo.net - Лохотрон на оценке логотипов
315 постов
Дата: Пятница, 24.03.2017, 18:39 | Сообщение # 1

Лохотрон HotLogo.net и NiceLogo.net, сравнительно недавно появившиеся в Интернете, довольно быстро набирают популярность, представляя все большую опасность для тысяч пользователей сети. По этой причине в этой теме я подробно объясню, почему HotLogo.net развод, и никаких обещанных этим сайтом денег Вы никогда не получите, а лишь впустую потратите свое время.

Сегодня интернет-мошенники выдумывают всё более уникальные и цепляющие неопытных пользователей схемы развода, лохотроны хорошо маскируются и разоблачить их истинную сущность с первого взгляда становится все сложнее. Концепция мошеннического сервиса HotLogo выглядит довольно заманчиво, ведь здесь нам обещают платить довольно неплохие деньги за, с виду, совершенно простую задачу: выбрать наиболее приглянувшийся нам логотип из списка предложенных, ответив на пару вопросов, почему мы выбрали именно его.

Почему HotLogo.net лохотрон, или в чем здесь развод?

Казалось бы, как действуют пользователи, желающие быстро проверить платежеспособность вызвавшего подозрение проекта? Большинство начинает просто искать отзывы в поисковике, но в отношении нашего сайта это не совсем применимо: о HotLogo.net отзывы в сети практически отсутствуют. Это и не мудрено, ведь доменное имя было зарегистрировано лишь 13 февраля сего года. Да-да, не удивляйтесь, я знаю, что жулики уверенно рапортуют на странице статистики о сотнях тысяч рублей, якобы выплаченных своим пользователям в качестве вознаграждения. На момент написания мной этой темы HotLogo заявляет о 737.000 рублей, перечисленных своим работникам только лишь за прошедший февраль-месяц!

Сайт якобы поддерживает существенное количество платёжных систем для вывода заработанных средств, что призвано потешить и без того возбужденную фантазию поверившего аферистам лоха, уже представляющего в своем воображении, как на его кошельки приходят деньги, которые в реальности здесь являются лишь красивыми цифрами.

О HotLogo.net отзывы липовые, как и статистика выплат!

Стоит также отметить, что на этом сервисе есть и страница с подставными отзывами. Разумеется, что все эти отзывы исключительно хвалебные и восторженные. Жаль, что креативности автору лохотрона HotLogo явно не хватает – в "отзывах" лишь имена людей, взятые с потолка: не времени или даты, ни фото людей, якобы их оставивших.

Итак, движемся дальше – пройдя быструю процедуру регистрации, Вы попадаете в свой личный кабинет, здесь нас ожидает приятный сюрприз в виде бесплатного сыра бонусных 50 рублей на баланс аккаунта. Есть здесь и ежедневный бонус в размере 10 рублей. Ну разве не прелесть? Жаль, что эти бонусы лишь фикция.

Далее мы можем перейти непосредственно к "работе". Перейдя на вкладку “Приступить” мы видим 10 заданий, где нам просто нужно выбрать лучшее на наш взгляд лого, после чего мы якобы получим за этот тяжкий труд реальные деньги. К слову, сами логотипы не имеют никакого отношения к реально существующим компаниям, а просто сгенерированы "от балды" в популярном сервисе Logaster - еще один довод в пользу того, что все, чем мы должны здесь заниматься - никому не нужно, и оплачивать это некому и незачем.

Стоит отметить, что здесь есть три типа аккаунтов: Начальный, Активный и Профи. Вы получаете статус "Начальный" сразу после регистрации, для него доступно 10 заданий и бонус в 2 рубля за каждого приглашенного участника. Статус "Активный" предоставляет доступ к 15 заданиям и бонус к выполненному заданию в размере 2 рублей, выше и расценки за рефералов - 4 рубля за приглашенного. Статус "Профи" дает нам 30 доступных заданий, бонус к каждому выполненному заданию в 4 рубля и 7 рублей за нового участника соответственно. Помимо этого, HotLogo обещает не только бонус за приглашение новых участников, но и 30% прибыли от выполненных ими заданий.

Вверху сайта есть бегущая строка, где нам сообщают о небывалой активности в приглашении множества рефералов и прокачивании своих аккаунтов выдуманными пользователями. Понятно, что это лишь картинка для наивного обывателя. И бегущей строкой обман здесь не ограничивается: политика конфиденциальности по ссылке в нижней части сайта банально скопирована у Google, а "Условия и положения" вообще ушли не в ту степь - их автор просто скопировал с другого своего лохотрона RedOption.ru, где концепция несколько иная, но рука "мастера" видна та же.

Выполнив все предложенные задания, Вы накопите максимум 100 рублей, а для доступа к выводу денег придётся ещё потрудиться, выполнив приличное количество подобных заданий. Но есть выход для ленивых и недалеких: повышение вышеупомянутого статуса в проекте. Для этого нужно всего лишь пригласить в проект новых жертв участников. В этом случае Вы сможете повысить свой статус, получая теперь больше заданий и быстрее добираясь к порогу выплаты. Но не тут то было, вывести кровно заработанные с данного проекта Вы конечно не сможете.

Цитата
В общем, поработав на HotLogo.net почти месяц и захотев наконец-то получить свои кровные денежки, я столкнулась лишь с молчанием в саппорте, как и тысячи других обманутых данным проектом пользователей. Мой труд, можно сказать, оказался бесплатным, просто кому-то на руку. Мало того, что эти аферисты наживаются на вас, так ещё и вынуждают приглашать в проект других, тем самим увеличивая количество пострадавших от этого лохотрона.
Аферисты либо бесплатно пытаются использовать Ваш труд, либо тянут с нас деньги. Делая вывод, хочется упомянуть, что этот мошеннический ресурс был создан просто для показа оплаченной рекламы, а как можно заметить, её там хватает. Зазывая наивного обывателя заверениями о легких деньгах, не без помощи партнерской программы повышения статуса, генерируется хороший поток посетителей, который просто монетизируется жуликом через размещение рекламы. Как думаете, станет ли он с Вами делиться? Стоит ли говорить, что проект HotLogo.net не платит, и все Ваши "заработанные" деньги так и останутся лишь цифрами в аккаунте. Никогда не будьте слишком доверчивы в Интернете, и наткнувшись на очередное заманчивое предложение, не поленитесь прочитать отзывы перед тем, как регистрироваться и уж тем более отдавать или вкладывать свои деньги.
51 пост
Дата: Среда, 12.04.2017, 14:51 | Сообщение # 2
Не удивительно. За такое простейшее задание даже 1 руб. никто платить не станет, не говоря уже о 4-8 руб., которые якобы платит этот сайт. То же самое, что и с вводом капчи, которая по сути никому не нужна, но за неё "платят" деньги.
1 пост
Дата: Суббота, 17.06.2017, 14:38 | Сообщение # 3
Спасибо,вчера только за регестрировался на этом лже сайте ,обрадовался неплоха платят ,оказывается лохонулся.
1 пост
Дата: Вторник, 16.01.2018, 16:57 | Сообщение # 4
Ну, в принципе, можно было бы и самому догадаться. Я предпологал, что это лохотрон, т.к мой одноклассник попросил зарегистрироваться по реферальной ссылке. Ничего у него не спрашивая я зарегистрировался, но что-то мне все таки показалось не ладным. Сайт оформлен слишком просто, написав в поддержку пару вопросов(которые хоть и были на сайте указаны) - ответа не дождался в течении нескольких дней. Сверху плывет строка активности "пользователей", конечно же не фейковых. Но по какой-то неведомой причине на имя пользователя, которое, к слову, выделено другим цветом, нельзя нажать и посмотреть профиль самого человека, пусть даже в окошке. Тоже самое и с отзывами: нету ни даты, ни времени отправления, и так же нельзя перейти на профиль персоны. В общем, все очень и очень печально. Жаль, я не поинтересовался у одноклассника, действительно ли выводил он деньги с этого детища. К тому же, существует еще подобное, можете даже проверить сами: Сравните HotLogo.net и NiceLogo.net

Сообщение отредактировал stasik142002 - Вторник, 16.01.2018, 17:03
21 пост
Дата: Среда, 17.01.2018, 23:20 | Сообщение # 5
Да здесь было несложно догадаться о том, что это все-таки лохотрон. В нашем современном мире не без разочарований, поверьте. А уж коль такое случилось, то не стоит впадать в депрессию. Лучше сходите на эротический массаж в Питере, и забудьте об этом.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » NiceLogo.net и HotLogo.net - Лохотрон на оценке логотипов (Описание схемы развода в лохотроне HotLogo.net и NiceLogo.ne)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: