Страница 1 из 11
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » CryptoBot-Pro.com - Развод на продаже криптовалют
CryptoBot-Pro.com - Развод на продаже криптовалют
230 постов
Дата: Среда, 12.04.2017, 18:55 | Сообщение # 1
Опять на глаза попался очередной развод и мошенническая схема заработка на наивных и невнимательных пользователях. На этот раз это очередная связка из двух мошеннических сайтов - Краткий обзор сервиса Cryptobot-Pro.com от некого Алексея Шуплецова и собственно сам сервис который пиарят на первом сайте, соответственно оба проекта - это лохотрон чистой воды. Да, мошенники не дремлют, а работают не покладая рук пытаясь нажиться на людях. Что же примечательного в этом произведении. Итак, как уже отметил - развод здесь состоит из двух сайтов. В первом, некто Алексей Шуплецов рассказывает нам, как он каждый день якобы зарабатывает от 7 до 9 тысяч рублей на неком сервисе CryptoBot Pro. Понятно что это просто замануха, где пользователей убеждают посетить сайт cryptobot-pro.com Все красиво он рассказывает, делая акценты, что он мол прогадал и приобрёл не тот тарифный план в проекте. И если бы, он раньше знал об этом, то подключил тариф премиум и зарабатывал бы по 15000 рублей в день. Даже скрины выставил, конечно же поддельные и комменты на сайте наштамповал. Но верить этому красноречивому проходимцу нельзя по нескольким причинам. Никакого сервиса нет. Алексей Шуплецов – это фейковый персонаж и такого человека нет. Это все, фантазии автора. Видео сделали хорошо, его озвучивал профессиональный диктор, и он за это получил немалые деньги. Но видео тоже фейковое. Вот и первые доказательства развода. А второй сайт, по сути вообще уникален в своём роде. Но о нем поговорим немного позже. А сейчас нас только интересует, есть ли деньги на этом сервисе. Могу дать 100% гарантию, что там никаких денег нет и быть не может.

Отзывы на первом сайте поддельные. В последнее время авторы почти всех лохотронов, стали все меньше применять такую фишку, как написание и установка на сайт отзывов. Так как отзывы легко проверить и часто люди это и делают. Ищут автора и задают ему вопросы. А авторы как и здесь сами пишут отзывы и конечно же только хвалебные. А если отзыв написан самим автором, то где искать реального человека, люди не знают и потому к такому сайту меньше доверия. А как может быть доверие к сайту, который вообще не выплачивает деньги. А так нет отзыва и нет абсолютно никаких проблем. Наивные люди и так поверят всему, что написал автор. Главное, что бы всё было правдоподобно и убедительно рассказано, как в том ролике. Сайты данной мошеннической схемы:

tryitnow.pw
cryptobot-pro.com
cryptobotpro24.ru

Помните, что мошенник может поменять ссылку на сайт. Для того чтобы вы могли узнать подобный сайт по внешнему виду, я делаю скриншот верхней части сайта. Будьте бдительны! Теперь немного про домены. Оба домена зарегистрированы одним и тем же человеком. Первый не имеет даты регистрации, а второй зарегистрирован 20.01.2017 года. Не слишком старые, что опять же вызывает подозрение. Оба на одном и том же хостинге cryptobot-pro.com CAMELHOST SIA – Латвия. Можно заметить, что именно от названия хостинга и взято название данного мошеннического сервиса. А это, согласитесь уже говорит о многом, в частности об “оригинальности” автора сего мошенничества.

С первым сайтом разобрались – обычный одностраничник, который заманивает вас на главный сайт - CryptoBot-Pro.com Заходим на этот сайт и видим множество всякой информации, где нам обещают золотые горы и на самом видном месте главной страницы красуется якобы ТОП-5 лучших результатов пользователей за неделю. И у всех якобы заработки по пару тысяч долларов) Смешно, ведь цифры нарисованные, а фотки этих якобы счастливчиков взяты из Интернета.

Движемся дальше: регистрация на сайте CryptoBot-Pro.com только для галочки. Мы уже видели такое много раз. Что бы, вы не вводили, Вас все равно пропустит на сайт. Лично я, как всегда ввожу разную абракадабру и без проблем прохожу дальше. Даже не нужно вводить данные для входа в личный кабинет. Все это сделано, что бы как можно больше людей, смогли беспрепятственно попасть на вот такой развод и оплатить автору его труд.

Cryptobot Pro - это якобы программа-криптоселлер. Она установлена на сервисе и предназначена для совершения автоматических сделок по купле и продаже криптовалют. Чтобы начать грести бабло лопатой нам остаётся только оплатить подключение к одному из трёх серверов на данном сервисе, и мы можем начинать работу. Ну а как вы хотели? Но цены, конечно, подобраны хитро. 180, 550 и 1200 рублей. Но как мы помним из видео, вам пытались внушить, что нужно покупать именно самый дорогой тариф Премиум, и тогда, мы будем зарабатывать намного больше, чем на первых двух тарифах. Так вам говорят, но на самом деле это просто слова.

На самом деле никаких тарифов оплачивать нельзя. Нет никакой программы. Так как это лохотрон. Не может автоматическая программа заниматься куплей и продажей криптовалют. Все эти операции защищены. Все рассчитано на человеческую неграмотность. Если Вы оплатите подключение к этому мифическому серверу, то просто потеряете свои деньги, не получив взамен ничего, кроме дырки от бублика. Да да. Это реальность всех мошеннических схем. Они для этого и создаются.

Вердикт: Алексей Шуплецов, выдуманный персонаж, который якобы рекомендуют сервис Cryptobot Pro. Краткий обзор сервиса Cryptobot Pro от Алексея Шуплецова создал и продвигает некто mishiko или Михаил. И хоть сайту всего два месяца, он до сих пор популярен у людей и запросто приносит хорошую прибыль своему создателю. И так, за эту неделю на его сайте побывало уже больше 34 000 человек, из которых около сотни человек попало на развод и лишилось своих денег. Всего за неделю вот таки наивные люди, принесли ему больше 30 тысяч рублей. Зачем работать спрашивается, когда люди сами несут тебе зарплату.

Но и это ещё не все. Дальше, приколы продолжатся. Хорошо, допустим оплатили мы тариф и начинаем зарабатывать виртуальные деньги на данном лохотроне. Но вывести мы их не сможем. Для этого у мошенника, есть ещё две фишки. Если вы, будете выводить заработанные деньги, с Вас потребуют оплатить идентификацию личности или привязку счета. Банально, но факт. Вариантов много. Это уже традиция так сказать. Если клюнете, - с Вас будут сбивать ещё 2 платежа в суммах 660 и 440 рублей. Вот такие вот дела. И в конечном итоге Вас разведут трижды и Вы останетесь ни с чем.

Подведём итоги. Я думаю, что CryptoBot-Pro.com развод, и я всё довольно подробно рассмотрел и рассказал вам. Регистрация на проекте фейковая, то есть только для лохов. Сайты сделаны одним человеком-аферистом и на них находятся только эти лохотроны. Да и сайтов как таковых нет. Это просто набор страниц в Интернете. Обещают огромные деньги, а в итоге сами их требуют. С наивных пользователей трижды будут требовать деньги. Платить на сервисе нельзя, так как никакого сервиса по сути нет. Название бота украдено с названия хостинга, на котором зарегистрирован этот развод. Также никакого Алексея Шуплецова не существует. Этот персонаж фейковый. Думаю, что всё понятно и очевидно. Надеюсь, вы все поняли, и уже не клюнете на этот жалкий лохотрон. 100% это развод и он не стоит даже Вашего внимания. Будьте бдительны!
3 поста
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 08:35 | Сообщение # 2
50BTC.com 
24pays.com 
2x.money 
    Кидалово
13 постов
Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 11:56 | Сообщение # 3
bitcoinstep.com тоже кидалово, они сделали так что сайт работает , а авторизоваться нельзя
11 постов
Дата: Понедельник, 13.11.2017, 20:05 | Сообщение # 4
Спасибо за информацию! Буду иметь в виду.
9 постов
Дата: Среда, 24.01.2018, 18:48 | Сообщение # 5
Пару месяцев назад натыкался на этот сайт сразу видно что кидалово. Даже не стал рассматривать детали.
10 постов
Дата: Четверг, 25.01.2018, 19:29 | Сообщение # 6
Был подобный сервер с криптовалютой, поработав в нем понял, что другие мои страницы уже не мои. Взломали, а еще использовал мой АйПи 
Меня удивила тот факт, так в моем компе появился троян, запускающий карусель лоторей для выигрыша биткоинов. Тем самым ноут зависал. Отнес на переустановку ноута и все проблемы ушли... Так, что будьте осторожны.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » CryptoBot-Pro.com - Развод на продаже криптовалют
Страница 1 из 11
Поиск: