• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » YouTube-Watch.ru - Кидалово на просмотрах от YouTube Watcher
YouTube-Watch.ru - Кидалово на просмотрах от YouTube Watcher
285 постов
Дата: Суббота, 22.04.2017, 21:22 | Сообщение # 1
Задумывались ли вы когда-то о том, за какие занятие вы бы хотели, чтобы вам платили деньги? Например за просмотр видео? Ведь так просто посмотреть ролик в Интернете, не правда ли? Большинство пользователей сети ежедневно просматривают миллионы различных роликов, в большинстве на YouTube и делают это просто и ради развлечения, а представьте себе, если бы вам ещё и платили за такие просмотры) И не просто по пару рублей, а по 20-50 рублей за ролик! Казалось бы, фантастика? Ну да, так оно и есть. Но проходимцы из лохотрона, о котором я вам сегодня расскажу, уверяют нас что это реальность и мы с вами можем просто смотреть видео и получать за это приличные деньги. Давайте разберёмся, так ли это на самом деле.

Называется герой нашего обзора You Tube Watcher – Сервис оплаты за просмотр видео роликов. Сегодня данный сайт по большей части завлекает пользователей по адресу youtube-watch.ru однако у данных мошенников имеются и другие домены. Вот список сайтов этих аферистов на сегодняшний день:

youtube-watch.ru
youtubewatch.ru
youtubwatcher.ru
youtub-watcher.ru
youtube-watcher.ru
youtubewatcher.ru

Помните, что мошенники могут зарегистрировать и другие адреса, но так как они не совсем оригинальны и всегда оставляют тот же дизайн сайта, - то их можно быстро распознать. Итак, зайдя по любому из адресов выше – мы видим одинаковую картину – одностраничный разноцветный сайт с большим шрифтом, где вы должны по идее обратить внимание на всю инфу, которую вам втирают. Как я уже успел отметить, сервис YouTube Watcher якобы предлагает нам зарабатывать нам на простых действиях – просто просматривая видеоролики с оплатой 20-50 рублей за одно просмотренное видео.

Вверху сайта сразу можем наблюдать уже знакомую картину – фото якобы автора данного с позволения сказать проекта и немного инфы, где он рассказывает о себе и своей стратегии. Следует отметить, что фото данного типа взято с Интернета, и я лично уже много раз видел его физиономию на подобного рода проектах. А зовут этого создателя данного лохотрона якобы Виктор Иванчук. И вот что он пишет:

«Несколько лет я работаю исключительно в интернете, и зарабатываю весьма неплохо. В последнее время в интернете появилось большое количество всевозможных авторов, они обучают заработку в интернете - но большинство из них ничего не умеет, они зарабатывают на доверии простых людей!
Я не могу смотреть, как простые люди в попытке научиться зарабатывать в интернете, теряют свои последние деньги!
Я запустил свой видео сервис с оплатой за просмотр видео - и этот сервис уникален! И с его помощью Вы сможете зарабатывать в интернете! Это я Вам гарантирую!»

Красивые слова, тут не поспоришь. Но надеюсь у большинства пользователей нашего форума уже есть иммунитет к подобного рода лапше, которую вам так просто и нагло пытаются навешать аферисты. Нам якобы обещают, что мы сможем легко зарабатывать 20000-30000 рублей в неделю. У любого адекватного пользователя должны возникнуть вопросы, - почему за такое платят и почему так много? Вот что на такие вопросы отвечает аферист:

«Всё просто, мои заказчики - это люди, которым нужны просмотры видео от реальных людей, таких, как вы и я. В отличии от других конкурирующих со мной сервисов, где просмотры порой просто накручиваются, мой сервис предоставляет настоящие видео заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно поэтому я решил набрать удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть смотреть видео и получать за это солидные деньги. А я в свою очередь буду иметь с вас небольшой процент.»

На самом то деле обычная чепуха, которая не соответствует действительности. Если бы авторы роликов платили такие суммы, чтобы раскрутить свои видео, то они бы потом не вышли бы в плюс с такими невероятно щедрыми цифрами за просмотр их роликов. На сайте есть даже два электронных адреса, якобы для поддержки сотрудников и клиентов, но оба конечно же липовые. Еще можно заметить иконки различных социальных сетей, которые по идее должны вести на группы проекта в соц. сетях, но они тоже почему-то не работают. Для начала работы на сайте нужно зарегистрироваться, форма для регистрации находится внизу страницы. Вносите любые данные и попадаете в личный кабинет, вот как он выглядит:

Тут можно увидеть липовую статистику и якобы огромные суммы уже выплаченных средств. Тут сразу нам предоставляют видео, за просмотр которых мы и будем получать средства. Всего таких видео доступно 25. ниже под видео даже отображается капча, которую нужно ввести после просмотра ролика, что подтвердить просмотр и получить оплату. Да, нужно отметить, что это немного прибавляет проекту реалистичности в отличии от других подобных сервисов, где вам нужно просто кликать по кнопке и вам на счёт якобы падают тысячи нарисованных рублей. Тут же всё не так просто, ведь нужно ещё и капчу ввести.

Под роликами в личном кабинете также есть предупреждение, где говорится, что нужно досматривать ролики до конца, но даже при несоблюдении данного правила, оплату за ролик вам всё равно начислят. Даже за неоткрывающиеся видео нам тоже заплатят. Смотрим все видео, на это нужно потратить всего несколько минут. Видео по видимому берутся случайные с доступных на ютубе. После просмотра всех предложенных нам 25 видео у нас на балансе остается сумма чуть больше 1000 рублей, у меня было 1050. И тут конечно же любой пользователь захотел бы вывести свои средства заработанные в данном проекте. Но не тут то было) После просмотра видео пользователи сразу же видят сообщение о том, что необходимо произвести активацию аккаунта и для активации аккаунта якобы нужно приобрести персональный ключ ценой 199 рублей.

Вот вам и стандартная мошенническая уловка во всей красе. Вот что ещё пишут аферисты: «После активации ключа денежные средства потраченные на его оплату будут зачислены на ваш баланс и вы Сразу сможете их вывести. Выплаты производятся моментально. Так же вам будет доступно более 400 видео наших VIP рекламодателей, для просмотра!» Банальный бред, но на людей действует. Также для дополнительно стимуляции доверчивых пользователей купить данный мифический ключ им сообщают, что якобы количество активационных ключей на сегодня ограничено и составляет 50 штук в сутки. А ниже ещё есть якобы табличка с выводами уже заработанных средств и успешно выплаченных пользователям. Этим самым и вам говорят, - покупай ключик и будешь выводить также тысячи рублей в минуту. Но всё это просто блеф и деньги с этого проекта никому не выплачивают. Ну и конечно же при попытке оплатить вас перенаправляет на E-pay.

Сайт youtube-watch.ru однозначно лохотрон, где вас заманивают возможностью легкого заработка на банальных просмотрах видео, обещая высокие заработки. Но на самом деле, все сделано только для того, чтобы развести наивных пользователей на псевдо-активацию аккаунта и покупку какого-то ключа. Но даже после оплаты никакого активированного аккаунта вы не получите. Будьте бдительны и не верьте красивым словам.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » YouTube-Watch.ru - Кидалово на просмотрах от YouTube Watcher
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: