Страница 1 из 11
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » For-Sage.info - Развод на поиске бизнес-партнеров
For-Sage.info - Развод на поиске бизнес-партнеров
132 поста
Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 00:10 | Сообщение # 1
Привет, сегодня расскажу вам об очередном лохотроне из категории качественных. На первый взгляд может показаться что это ни какой не лохотрон, ведь выглядит он довольно прилично, но всё таки на данном сайте обманывают людей. Называется данное чудо - For-Sage.info. Инновационный метод заработка в интернете или просто говоря система Форсаж. Что же это за фрукт и что с него можно взять или наоборот, - давайте разберёмся.

Первым делом зайдя на сайт прочитав немного информации о проекте – совсем непонятно что же это за проект и чем он собственно занимается. Исправить такую ситуации призваны два видео, в которых вам будут рассказывать о данной компании и роде деятельности проекта. Ну что ж, смотрим. Первым нас встречает Видео, в котором какой то бородатый патлатый мужик рассказывает чепуху или как они это преподносят – историю успеха, мол как он из обычного неудачника стал успешным и обеспеченным. Всё это уже обыденно происходит на фоне привлекательных видов и пальм. Ну рассказывает довольно убедительно, наверняка проплаченный актер. Мужик втирает, что он и его команда якобы на столько успешны что запросто ежегодно ездят в теплые края, арендуют там роскошные виллы и помимо развлечений и отдыха якобы работают в Интернете, чем и зарабатывают на все эти вещи. Что же они такое делают, - спросит себя любой здравомыслящий пользователь. Да ничего они не делают, так как это просто красивая картинка, а сайт и весь заработок этих людей – обычная мошенническая схема, то есть лохотрон.

Затем нас ждёт ещё одно занимательное видео, уже с якобы основателем этого проекта, на которого ссылался парень из первого видео. Это женщина в годах, которая называет себя интернет-предпринимателем. Она также просто профессионально втирает вам кучу всякой ерунды. Честно скажу, таких убедительных лохотронщиков я вижу впервые. Я даже на мгновение засомневался реально ли это лохотрон. Но так оно и есть, это развод чистой воды, но сделанный действительно круто. Слушаем данную женщину дальше и стараемся не поверить во всю чепуху, которую она втирает. Вот отрывок из её “выступления”: «С некоторых пор я поняла, что лето - это не тогда, когда тепло. Лето тогда, когда есть деньги! И c тех пор, как я это поняла, моя жизнь сильно изменилась...» Просто бред!

Подводят в видео вас к одному выводу – вам непременно нужно зарегистрироваться на сайте. Ведь вас настоятельно убеждают, в том что главная проблема в таком бизнесе – это нехватка нужных кадров и данный сайт якобы и создан для того, чтобы вы были отобраны на такую должность. Зарегистрировавшись в данном проекте вы якобы получите приток заинтересованных бизнес-партнеров, хотя зачем нам это нужно не понятно. Но эти умелые аферисты вас убедят что вам это просто необходимо. Нужно признать что сайт сделан довольно хорошо и ничего не вызывает подозрений. Да, редко встречаются настолько качественные лохотроны, к которым не придерёшься. Но придраться всё таки есть к чему – это обман.

Вот что пишут о себе на самом сайте: « For-Sage - это четкая пошаговая система! Мы знаем, как непросто сегодня находить новых партнеров и клиентов в бизнес. Поэтому, для наших партнеров, мы создали систему, которая предоставит огромное количество заинтересованных людей! Мы понимаем, что для построения мощного и устойчивого бизнеса, недостаточно рассылать спам, делать назойливые звонки и обращения к знакомым. Рынок стремительно меняется! Сегодня выживают те, кто быстрее адаптируется к изменениям! Для наших партнеров мы решили эту проблему навсегда! For-sage.info - это партнерство с самой быстроразвивающейся компанией в мире. Её продукция, не имеющая аналогов в мире, получила множество наград, она приносит быстрые и видимые результаты.» Конечно, что всё красиво и убедительно, ведь по другому на лохотронах и быть не может. Но мы движемся дальше и пытаемся всё таки добраться до сути данной мошеннической схемы.

Для регистрации в проекте достаточно ввести номер телефона и с вами по идее свяжутся. Затем вам придется пройти некую процедуру обучения и уже потом якобы можно будет начать зарабатывать. Проект находится в сети уже не первый год и всё из за того, как профессионально и ответственно подошли к созданию и развитию данного мошеннического проекта его создатели. Но за всё время существования данного лохотрона в сети собралось множество отзывов и все в один голос утверждают – что проект for-sage.info развод. И это не странно, ведь всё не может быть так сказочно хорошо и просто.

Этот проект относится к "черному" сетевому маркетингу. Первым делом, вас ОБЯЖУТ купить партию их товара. Если, вы не сможете ее продать, то ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ВЕРНУТ, не верьте тем, кто с пеной во рту, будет говорить обратное. При попытке возврата, ваш реферер куда-то исчезнет, связи с ним не будет. Единственной возможностью заработать, стать рефером другим людям, и также впаривать этот товар, новым партнерам, как это было изначально с вами. Сам этот бизнес, больше напоминает пирамиду. Те, кто пишет положительные отзывы собрали обширную базу рефералов, которым впихивают товар, а они соответственно своим рефералам, и т.д., или уже накупили кучу этого барахла, а теперь то, нужно как-то его сбывать. Если, попробовать узнать у менеджера подробности о товаре, то он скажет что-то вроде: "Ну, производится в Америке, э-э-м, ну". На ваши вопросы в лучшем случае ответят шаблонами. Все, больше он ничего не знает, потому, что его главной задачей пропихивать товар тем, кто будет его продавать другим продавцам, а не потребителям. На этом и основывается вся стратегия заработка.

Да, в начале данной темы я сказал что эти мошенники которых мы с вами можем наблюдать на видео на самом деле ничего не делают, но это не так – они обманывают вас и других людей, кидая их на деньги и поверьте мне, что с таким на первый взгляд качественным лохотроном прибыль у них приличная и вполне запросто позволяющая кататься по островам как показано в видео.
1 пост
Дата: Понедельник, 09.10.2017, 03:00 | Сообщение # 2
Весьма интересный отзыв)) Жаль, что никакой конкретики я неуслышал. Лохотрон, потому что лохотрон tongue . Логика и здравый смысл на гранифантастики)) А в конце, якобы обоснование - скопированный с другого сайта отзыв (самому ума написать не хватило), написанныйтаким же знатоком бизнеса, который не удосужился разобраться в элементарнейших
вещах. По данной статье можно только психологический портрет самого «писателя»
составить)) Сплошная желчь, обида на жизнь и не желание разбираться и вникать в
суть вопроса. Проще повесить ярлык «лохотрон» и блеснуть отзывом, чем почитать
соответствующие книги, статьи, официальные источники, пообщаться с предпринимателями
этого бизнеса... Очень жаль. Но наверное нужно быть одноклеточным, чтобы
повестить на данный текст, любой здравомыслящий человек со второго абзаца все
поймет.Я сам более 4х лет работаю с системой Форсаж инфо и оченьхорошо знаю ее изнутри. На моих глазах выросло огромное количество ребят.
Сложно сосчитать, скольким людям данный ресурс принес реальную пользу. Уверен,
кто реально хочет разобраться в ситуации, тот найдет ответы на все вопросы. Я
могу помочь, кому нужно, пишите или звоните, всегда открыт для конструктивного
диалога с адекватными людьми: https://vk.com/evgenypoliakou    https://www.facebook.com/EvgenyPoliakouViber/Whatsapp/Telegram: +375259148516Скайп: EvgenyPoliakovП.С. Заметил интересную вещь.Люди, которые пишут подобные статьи, никогда не показывают свое лицо и реальное
имя! А кто уверен в том, что говорит, кто занимается действительно реальными и
правильными вещами, тому нечего скрывать, тот всегда открыт. Все партнеры
системы Форсаж инфо – реальные люди, с каждым можно связаться и поговорить.
Делайте выводы, друзья и думайте своей головой!
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » For-Sage.info - Развод на поиске бизнес-партнеров
Страница 1 из 11
Поиск: