Страница 1 из 712367»
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » Zevs.in и Zevs.be - Разведение лохов в Инкубаторе. Отзывы. (Озор и обсуждение Zevs.in и Zevs.be, ваши комментарии)
Zevs.in и Zevs.be - Разведение лохов в Инкубаторе. Отзывы.
1285 постов
Дата: Среда, 20.08.2014, 18:30 | Сообщение # 1

Обсуждение так называемого "Бизнес-инкубатора" Зевс.
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 12:08 | Сообщение # 2
Подскажите зевс это все таки мошенники? Хотела попробовать, но сомневаюсь...
1285 постов
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 12:26 | Сообщение # 3
Правильно сомневаетесь, Zevs.in лохотрон в своем роде: это одновременно и финансовая пирамида и впариватель никчемных инфокурсов по неадекватным ценам. Все, чему вас "научат" за немалые деньги в этом "бизнес-инкубаторе" - вы сами можете прочитать бесплатно на любом специализированном сайте. Обходите этот развод и не тратьте свое время и деньги.
595 постов
Дата: Четверг, 16.10.2014, 19:26 | Сообщение # 4
И вроде так все хорошо выглядит, по всем правилам лендинг пейдж. 
Но одно название Бизнес-инкубатор меня уже пугает smile
6 постов
Дата: Суббота, 18.10.2014, 19:57 | Сообщение # 5
Ему скорее подойдет название Лохо-инкубатор))Надо как нибудь экскурс провести на тему "Как отличать откровенные лохотроны"
9 постов
Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:10 | Сообщение # 6
Как то раз мне в вк написала девушка на счёт подработки.Я как бы понимаю,что так только лохотроны предлагают.Но ответил ей,типа очень интересно.Скинула мне видео,там такой загон прям,что любой человек с мозгами поймёт что это полнейший лохотрон.Ещё и платить нужно абон плату.
Дата: Понедельник, 03.11.2014, 16:15 | Сообщение # 7
А сами пробовали?  wink
Дата: Четверг, 06.11.2014, 15:55 | Сообщение # 8
Согласен со всеми -зевс педальный лохобойник для вип-элит лохов, которые судорожно изнывают в поиске шанса комфортно залошиться smile
Дата: Четверг, 13.11.2014, 01:38 | Сообщение # 9
ребят, а как на счёт того, что проект легальный и всё такое??
зареган ведь официально..
Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:10 | Сообщение # 10
Я смотрю вы здесь все такие эксперты biggrin это млм компания, и там уже многие вышли на доход от 50.000 руб в месяц. Если у вас мозгов не хватает разобраться в маркетинге это не означает что это лохотрон. Возьмите любую млм компанию которую вы приняли называть лохотроном и пирамидой, в любой из них обычные люди которых туда пригласили выходят на доход в 50.000- 100.000 руб в месяц уже в первые пол года. А вы просто неудачники так и будете всю жизнь работать на дядю и завидовать тем ко чегото добился в жизни))))
Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:14 | Сообщение # 11
Не могу не согласится с предыдущим оратором, вы сначала попробуйте а потом критикуйте, неудачники которые попробовали себя в бизнесе, рассказали двум людям о бизнесе и все, ждете когда на вас деньги упадут, а хер вам. Вам лиж бы обосрать.
1285 постов
Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:31 | Сообщение # 12
Цитата Мимо проходил ()
обычные люди которых туда пригласили выходят на доход в 50.000- 100.000 руб в месяц уже в первые пол года

Цитата
Zevs.be - Обучение заработку в соцсетях, на блогах, кликах, написании отзывов и копирайтинге.

Охотно верю, что обучившись заработку на кликах и написании отзывов, они "выходят на доход 100.000 ежемесячно уже в первые полгода" biggrin

Цитата Мимо проходил ()
А вы просто неудачники так и будете всю жизнь работать на дядю и завидовать тем ко чегото добился в жизни

Цитата
сегодня в зевсе сосредоточены очень серьезные знания

Цитата
Zevs.be - Обучение заработку на кликах, написании отзывов

О да, это, безусловно, успех. Куда уж нам biggrin
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 05:18 | Сообщение # 13
Откровенный лохотрон. Пусть вас не смущает при этом легальность в виде свидетельства о регистрации! Это лишь говорит о том, что вам могут законно впаривать инфокурсы - которые скомпоновали из всего - что лежит бесплатно и никому не нужно - так как обучают таким способам заработка - с помощью которых ничего не заработаешь - скорее просто ослепнешь...Главный секрет в другом - прибыль как раз будет от того - если вы привлечете кого нибудь и этот кто-то купит ненужные ему инфокурсы по заработку - вот за это и получите свой процент. А когда человек купив инфокурс понимает - что его надули - либо забывает про этот лохотрон - либо начинает искать жертв - чтобы отбить свое. Это пирамида или по другому млм - все млм по сути пирамиды. Так что обезопастись сами и расскажите друзьям и знакомым - Зевс это лохотрон. А тех кто кричит - что вышел на 50-100 тысяч в месяц - посылайте подальше - эти люди уже переступили через моральные барьеры согласившись обманывать других ради процента - поэтому к ним нет уважения.
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:13 | Сообщение # 14
тогда вопрос умник, ты изучал их маркетинг? Отвечу за тебя нет))) Такие как ты только и умеют орать и критиковать все и всех. сейчас в их проекте зарегистрировано больше 200.000 человек, если просто возьмешь и подсчитаешь по их маркетингу то больше 100.000.000 рублей выплачено участником проекта, а если еще подсчитать то что каждый месяц повторно платишь 500 рублей участнику то это цифра зашкалит за 200-300 миллионов рублей. Так что прежде чем умничать и орать что лохотрон или что то иное сначала изучи проект, маркетинг на чем он основан и как идут выплаты, а если у тебя мозгов на это не хватает то извини тут уже не чего не исправишь.
1285 постов
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:06 | Сообщение # 15
То, что там зарегистрировано 200.000 человек, еще не говорит о том, что все они проплатили "обучение". Это сделали максимум 5-10% от числа зарегистрированных участников. Т.е. 15-20 тыс. человек. А это немногим больше 10 млн рублей, что не так много, если учитывать, что это даже не доход, который они выплачивают, а всего лишь деньги других участников. А сколько участников платит затем повторно? Еще меньше. Эти деньги в обороте - от одних участников пирамиды перекочевывают другим, более предприимчивым. Только цифры получаются красивые, да (но никак не треть миллиарда рублей dry ). А в карманах организаторов и вовсе оседает лишь их малая часть. Вы и работаете на дядю, принося организаторам финансовой пирамиды Zevs.in пассивный доход, делая работу за них. Зазывая таких же как вы сами новых участников, обещая им десятки тысяч в месяц за клики и строчение отзывов.
Дата: Четверг, 20.11.2014, 17:33 | Сообщение # 16
Остановилась в обсуждении с ними каких либо дел на этапе предоставления паспортных данных!
Дата: Среда, 26.11.2014, 23:01 | Сообщение # 17
dr1ve, я хочу верить в эту ложь про зевс, но разум предостерегает естественно) скажи у тебя есть какие-то конкретные докозательства я не знаю, чтобы мне действительно забросить этот зевс сраный, просто а вдруг там действительно всё правда, я согласен и на 15000 р в месяц, про 50000 я и не мечтаю. спасибо
1 пост
Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:52 | Сообщение # 18
Ребят, а давайте пообъективнее быть, а? Те, кто против зевса - аргументируйте свои доводы по поводу того, что они мошенники. Только не надо говорить, что это фин пирамида - это и так понятно, и то, что курсы у них так себе - тоже ясно. Думаю, всем интересно мнение ТОЛЬКО тех, кто там зарегистрировался и на что-то напоролся или все-таки заработал. На одном форуме обсуждение зевса свелось к тому что заработать там все же можно, но вот уж сильно это не по совести, не гуманно, нечестно и все в этом роде. К сожалению, я в скором времени вынуждена буду выйти работу, и в моем случае это будет продавец магазина с окладом в 7 000, 10 часов в день. Как бы банально это не звучало, но я буду работать на дядю, я и есть тот самый лошок. Я уже практически оплатила эти несчастные 700 руб зевсу, вот они, трутся на моем столе уже около месяца. И за все это время я пытаюсь нарыть адекватные отзывы об этом зевсе и везде только необоснованное ко-ко-ко.
Профиль Сайт
1285 постов
Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:04 | Сообщение # 19
Цитата laci07 ()
Только не надо говорить, что это фин пирамида - это и так понятно, и то, что курсы у них так себе - тоже ясно.

Эмм... вам этого мало?
Цитата laci07 ()
К сожалению, я в скором времени вынуждена буду выйти работу, и в моем случае это будет продавец магазина с окладом в 7 000, 10 часов в день.

Ну, в таком случае заработок на написании статей вам эти 7 тысяч в месяц обеспечит не выходя из дома. Прибавите сюда заработок на платных опросах или что-то еще, и будете зарабатывать 10.000 в месяц. Купите на них хороших инфокурсов от уважаемых авторов, а не эту воду с зевса, и через некоторое время научитесь делать нормальные деньги.
Цитата laci07 ()
На одном форуме обсуждение зевса свелось к тому что заработать там все же можно, но вот уж сильно это не по совести, не гуманно, нечестно и все в этом роде.

Если переступить совесть для вас не проблема, то нужно начинать явно не с Zevs.in biggrin
Дата: Суббота, 29.11.2014, 07:37 | Сообщение # 20
Зачем аргументировать то что есть на их сайте?
Во первых, даже при беглом прочтении их пользовательских, агентских и партнерских соглашений, видно следующее:
1. Они составлены с грубыми нарушениями действующего законодательства, стандартов, и гражданского кодекса.
2. Нет ни одной ссылки на конкретные статьи уголовного и гражданского кодекса, которыми они пытаются прикрывать данные, относящиеся по их мнению к коммерческой тайне.
3. Есть в соглашении пункты, прямо противоречащие гражданскому кодексу.
4. Есть расхождение с действительностью о интеллектуальной собственности и правах на размещенные материалы.
Это только формальные вещи.
Если вы хотите заработать, лучше заплатите за курсы 1с программирования. или купите себе достойную литературу по обучению языкам программирования. А если хотите научится работе с графическими редакторами, устройтесь на практику или в подмастерье к практикующему дизайнеру. там глядишь еще и чуть заработаете.
Все ваши чаяния и надежды, что можно заработать совсем ничего не делая, оставьте лучше позади. А коллегам из зевса,активно раскидывающим информацию о сто тысячных заработках, следует понимать следующее. Наказать афериста в данной сфере конечно сложно. Но при желании, ваши клиенты, легко возложат на вас возврат уплаченных средств. И вы, как агент/партнер, будете вынуждены эти возвраты осуществить. Вы ведь осуществляете продажу физическим лицам. И продажи ваши регулируются не только гражданским кодексом но и законом о защите прав потребителей. И когда вы пойдете обращаться к своим партнерам, они вероятнее всего оставят вас с вашими долгами один на один. По этому советую вам с умом инвестирвать ваши баснословные барыши. что бы иметь за собой подушку безопасности.
Этим кстати вы отличаетесь от представителей крупного сетевого маркетинга, которые продают реальный товар, и от представителей классических пирамид, где товара фактически нет, и деньги отдают за формальные устные обещания/гарантии.
Всем желаю процветать.
Дата: Суббота, 29.11.2014, 22:57 | Сообщение # 21
Цитата
Купите на них хороших инфокурсов от уважаемых авторов, а не эту воду с зевса, и через некоторое время научитесь делать нормальные деньги.

Уважаемый администратор, а сможете поделиться информацией, где найти таких авторов? А то на мою почту все время приходят письма, с предложением купить тот или иной курс, а мне кажеться очередной развод, как их вычислить?
29 постов
Дата: Вторник, 02.12.2014, 18:51 | Сообщение # 22
Цитата Светлана ()
Уважаемый администратор, а сможете поделиться информацией, где найти таких авторов? А то на мою почту все время приходят письма, с предложением купить тот или иной курс, а мне кажеться очередной развод, как их вычислить?

Могу посоветовать курс Александра Борисова "Как создать блог и заработать на нем." его сайт ISIF-LIFE.RU Это не реклама, просто этот человек вызывает доверие своим отношением, и помог мне встать на путь заработка в интернете.
Дата: Среда, 03.12.2014, 16:11 | Сообщение # 23
Клева)! Лучше создавать свои проекты в сети)!
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:04 | Сообщение # 24
глупые Вы...Вижу администратор сайта, очень недоволен Зевсом!!!скорее всего ты, не добился результата, вот и гонишь чушь!!!обычно так делают все НЕУДАЧНИКИ И ЛЕНТЯИ...ВОТ И ВСЕ!!!
1285 постов
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 19:04 | Сообщение # 25
Цитата Мимо проходил ()
глупые Вы...Вижу администратор сайта, очень недоволен Зевсом!!!скорее всего ты, не добился результата, вот и гонишь чушь!!!обычно так делают все НЕУДАЧНИКИ И ЛЕНТЯИ...ВОТ И ВСЕ!!!

Неудачники работают на дядю в финансовых пирамидах типа Зевса.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лохотроны в Интернете » Zevs.in и Zevs.be - Разведение лохов в Инкубаторе. Отзывы. (Озор и обсуждение Zevs.in и Zevs.be, ваши комментарии)
Страница 1 из 712367»
Поиск: