• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: GIPNOTEKS  
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Эпоха Клонов - Игра бизнес-проект с 2007 года
Эпоха Клонов - Игра бизнес-проект с 2007 года
70 постов
Дата: Четверг, 11.05.2017, 06:10 | Сообщение # 76
snovastebel, что касается игры "Мафия", запущенной 13 апреля 2017г., то здесь с вами абсолютно согласен, забыл своевременно разместить столь замечательную новость. Игра действительно сама по себе интересна и прибыльна, а главное безубыточная, максимум что можно потерять так это примерно 30 минут личного времени в случае проигрыша. Но к сожалению такой вариант заработка не для тех, у кого проблемы с личным временем или невозможностью частого пребывания в игре.
3 поста
Дата: Четверг, 11.05.2017, 17:41 | Сообщение # 77
Ох, как тут не хватает некоторых привычных смайлов =( Короче, не разобрался я с цитированием, поэтому просто отвечу. 
Сама "мафия" идет максимум 15 минут, остальное время - это перерыв и регистрация. Чтобы иметь шанс получить хоть что-то - достаточно периодически заходить и тыкать на разных подозреваемых, хоть куда-то да попадешь. Если много времени проводится в интернете - это не проблема, во время игры я успеваю общаться с учениками, писать статьи, смотреть фильмы и заниматься прочими своими делами. 
Для тех, у кого проблемы с личным временем, вряд ли будут интересны темы в этом разделе форума. Игры с выводом денег подразумевают либо действительно игру, где надо активно участвовать в игре для заработка, либо всякие хайпы, где основной заработок идет с рефов. Пассивным доходом это трудно назвать.
В ЭК - да, можно иметь действительно пассивный доход. Но он ОЧЕНЬ зависим от начального капитала. И чем вложения меньше, тем меньший процент доходности можно получить. Хотя не так. Чем больше вложения, тем более существенная прибыль вас ждет. Если потратить достаточно денег и определенное количество времени, то доход может быть и 100% годовых. Больше, на мой взгляд, требует все же достаточно активного участия в жизни игры, как минимум раз в день заходить минут на 30. 
НО заработком на играх, на мой взгляд, активно интересуются не люди с тугим кошельком. Соответственно, возможность вложить 300 рублей и через месяц их же вывести, получив ненапряжный и иногда достаточно интересный способ заработка, который потом можно превратить в пассивный - ну это отличный бонус. То есть для небольших вливаний доходность с проекта - 100% в месяц. И эти 100% можно легко и без проблем вывести, а можно пустить на получение пассивного дохода. И продолжать зарабатывать эти 100% без всяких дальнейших вложений из реала, всё, необходимый статус получен, дополнительных трат на этот блок не будет.
3 поста
Дата: Четверг, 11.05.2017, 18:53 | Сообщение # 78
А в чем некорректность моего вопроса?) Даже не так, в чем мой вопрос?) Я всего лишь не понимаю, почему вы ссылаетесь на наставников, а не говорите, что сами поможете разобраться в определенных моментах, предоставите полезные ссылки/статьи/видео/расчетники. Я перед вложением в игру месяца три изучал игру, читал справки, высчитывал разные варианты. И даже сейчас, после более трех лет игрового опыта, иногда открываю для себя много нового. Не так давно совершенно неожиданно для себя наварился на блоке, который сам считал убыточным, да и 98% игроков считают так же. Ан нет, просто там тааакая хитрость упрятана... Вроде и на виду, но её в упор не видят. Ну и первичных затрат приличных требует, тут не спорю.

Я тоже первым не навязываюсь. Рефералам приходит автоматическое письмо с ссылками на мою группу, на мои статьи и на некоторые расчетники. И предложение связаться со мной любым удобным способом, если есть какие-то вопросы. Дальше я провожу рассылки только в случае, если провожу какие-то лотереи или конкурсы для своих подопечных, или если начинаю какую-то акцию по застройке своего поселения. Активная переписка у меня только с тремя рефералами, остальные спокойно развиваются в своем темпе, получают откаты, изредка задают уточняющие вопросы.

Зачем админы ввели наставников? Чтобы новички могли выгодно развиваться, а не бросали игру, запутавшись в огромном количестве информации. ЭК - не простой проект, это реальный симулятор государства, это сложная и развитая экономика, это разнообразные производственные технологии (ведь животноводство и земледелие тоже можно назвать производством). А самый очевидный, самый простой путь - дорога на госы - убыточен в ближней перспективе. Даже очень убыточен. И это логично, если бы в игре все зарабатывали - проект бы столько не прожил. Чтобы зарабатывать, надо включать голову. А многие этого делать не хотят, отсюда и отзывы, что ЭК невозможно заработать. Возможно! И возможно заработать очень много. Нужны только деньги (сейчас и с трехсот рублей можно нормально раскрутиться) и мозги! А вот без мозгов в проекте делать вообще нечего. Нужны хотя бы минимальные мозги, чтобы спросить у наставника, куда вложить деньги, а дальше они могут работать и без участия мозга. Так что наставники играют очень важную и позитивную роль для проекта. 
НО! Это не отменяет того факта, что наставники могут отжать рефералов у неактивного реферера. Привлек новичка - будь добр, предоставь ему всю необходимую информации, или не обижайся, если он уйдет к другому. Это не плохо и не хорошо, просто так сложились обстоятельства. 

Я тоже пришел сам и развиваюсь для себя, и нужно это мне, и зарабатываю на проекте тоже я. Но только я пришел по рекламе инвестиционного проекта Эпоха Клонов (Золотой Клон). А сейчас ЭК индексируется как игра с выводом денег. А что мы видим при запросе "игра с выводом денег"? Птички, фермы, такси... Вызывает такой статус доверие? Да как-то не очень, особенно когда оказывается, что игру еще нужно будет хоть немного изучить. А материала для изучения - мама не горюй! Так что, на мой взгляд, этим статусом проект отталкивает многих серьезных инвесторов...
8 постов
Дата: Среда, 07.06.2017, 15:38 | Сообщение # 79
Интересный проект. Как же он продвигается? Мало где видно его рекламу
70 постов
Дата: Четверг, 08.06.2017, 14:47 | Сообщение # 80
xss22, Цветёт и пахнет , но по большому счёту успешный доход всегда зависел и будет зависеть только от нас самих  cool
За 10 то лет он стал на столько популярен, что в рекламе то особо и не нуждается, разве что на время акций и конкурсов.

Сообщение отредактировал Onyix - Четверг, 08.06.2017, 14:52
10 постов
Дата: Пятница, 29.09.2017, 18:04 | Сообщение # 81
Первого клона создал в 2011, с тех пор ещё ни разу не сожалел. Проект отличный. Огромное множество возможностей получения дохода. А самое на мой взгляд интересное - это то, что игроки могут влиять на процесс создания игры. Всем рекомендую
70 постов
Дата: Пятница, 01.12.2017, 04:20 | Сообщение # 82
Новости проекта 28.11.2017

За 10 лет процветания проект никогда не забывает о поощрительных праздничных моментах, а именно:

*Волшебные курочки рябы пород Леггорн, Минорка, Суссекс будут вас радовать снесенными драгоценными яйцами гораздо чаще обычного.

*Владельцы домов и поселений смогут находить крупные клады. Искатели приключений и кладов будут находить множество тайников с золотом.

*По воскресениям декабря месяца, а именно 3, 10, 17, 24 и 31 числа в 18:00 по Гринвичу будут проводиться ресурсные лотереи, в четырех номинациях с призовыми фондами по 100 золотых в каждой номинации. Итого, в декабрьских ресурсных лотереях будет разыграно 2000 золотых монет!!!

*Мистические рептилии, выведенные специалистами генной инженерии Земли Клонов, будут еще больше радовать своих владельцев. Драконы будут приносить золото в свои пещеры больше обычного.
*В игре Мафия призовые фонды будут выше обычного!

*На свинодроме турнирные забеги будут с повышенными призовыми фондами, пусть золото льется рекой и пусть победит сильнейший!

*Горы золота сулят победы на боевой арене Земли Клонов!

*Интересные клоны будут поступать на аукцион клонов!

Компания искренне желает всем отличного настроения, побольше золотых и серебряных яиц и пригоршней золотых монет. Чем ближе будет подходить Новый Год, тем больше волшебства и радости будет на улицах нашего виртуального мира! smile
Прикрепления: 6818164.png(382.7 Kb)

Сообщение отредактировал Onyix - Пятница, 01.12.2017, 04:21
8 постов
Дата: Суббота, 02.12.2017, 10:36 | Сообщение # 83
На мой взгляд развод. Администрация игры не дает выводить деньги игрокам, а если и дает, то только тем, кто вкладывал, но не больше чем вложил. Как бы печально это не звучало, но там не заработаешь, а просто потеряешь свое время, а время - деньги, друзья.
70 постов
Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 02:25 | Сообщение # 84

Цитата
Администрация игры не дает выводить деньги игрокам, а если и дает...
Так даёт или не даёт вы определитесь? Что это? Очередной вброс от конкурента или того - кто даже не пробовал, либо рассчитывал на золотые горы за вложенные копейки?
Довожу до вашего сведения, что это то не хайп - однодневка, а это уникальная многопользовательская онлайн-игра, динамично изменяющийся мир, повторяющий взаимосвязи людей и бизнес-процессы реального государства с 10ти летним стажем и около 40% годовым доходом, в противовес которого вы можете предоставить лучше - аналогичный вариант?
Цитата
Как бы печально это не звучало, но там не заработаешь, а просто потеряешь свое время

Время зачастую носит приоритеты - для кого стабильность, а кому риски и это дело каждого, но это не говорит о том, что следует клеветать пороча чужие заслуги на фоне всеобщей объективности.
На мой взгляд ответ очевиден, человек высказывается не имея представления и практики в данном проекте, а может даже и от зависти, кто его знает. cool

Сообщение отредактировал Onyix - Воскресенье, 10.12.2017, 02:27
70 постов
Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 02:48 | Сообщение # 85
Новости проекта 9.12.2017

Правила:

- Принять участие может любой житель Земли Клонов в статусе от ремесленника и выше. Дата окончания конкурса 1 января 2018 года. Подведение итогов и награждение победителей ориентировочно продлится до 13 января.

- В комментарии к ролику должна присутствовать реф-ссылка игрока.

- Победителями станут 5 видеороликов. При оценке победителей будет браться во внимание количество просмотров ролика на YouTube, мнение сообщества виртуального государства Эпохи Клонов, мнение администрации.

Призы победителям:

1 место 400 золотых (12 400 руб.);
2 место - 300 золотых (9 300 руб.);
3 место - 250 золотых (7750 руб.);
4 место - 150 золотых (4650 руб.);
5 место - 100 золотых (3100 руб.).
Призы будут начислены на игровой счет победителей. По решению администрации продолжительность или время проведения конкурса может быть продлено.

P.S.
Если у вас есть знакомые "специалисты" данной тематики, то можно неплохо постараться даже на двоих!  wink
Прикрепления: 8219406.png(440.8 Kb)

Сообщение отредактировал Onyix - Воскресенье, 10.12.2017, 02:49
70 постов
Дата: Пятница, 15.12.2017, 04:09 | Сообщение # 86
Новости проекта 14.12.2017

Прикрепления: 2381672.png(909.8 Kb)
13 постов
Дата: Пятница, 05.01.2018, 11:20 | Сообщение # 87
когда то тут регистрировался! надо заново зайти посмотреть что там нового и интересного, спасибо напомнили
3 поста
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 01:47 | Сообщение # 88
Да не смотреть уже надо, а изучать заново, интересного уйма! Отличный инвест проект, мой Князь живёт за счёт игры, правда лет 8 назад инвестировал неплохую сумму и всё это время развивал своё Княжество!
15 постов
Дата: Четверг, 19.04.2018, 08:39 | Сообщение # 89
Но эти ребята молодцы. Очень хочется поговорить их руководством. Так как мы занимаемся разработкой такого же большого гиганта

Добавлено (19.04.2018, 08:39)
---------------------------------------------
Руководство Эпохи, можно с вами побеседовать?

1 пост
Дата: Вторник, 04.09.2018, 13:44 | Сообщение # 90
Играем в жизнь!

Хотел бы поделиться с читателями незабываемым фрагментом из своей жизни, который по своей сути может оказаться весьма кстати для тех кто как и я собственно прокладывает свою дорогу к успеху.
  В реальной жизни я являюсь владельцем небольшого бизнеса. Достаточно много трачу времени и средств на свое дополнительное обучение. Первый раз регистрировался в игре в 2011 году. Тогда игра не заинтриговала. И вернулся к ней относительно недавно. Получив достаточно опыта во многих сферах жизнедеятельности предприятия и инвестиционной деятельности могу с уверенностью сказать, что основная ее ценность не в возможности заработать реальные деньги. Основная ее ценность в бессовестно низкой стоимости опыта и знаний во многих сферах экономической деятельности.Во-первых, Игра дает нам шанс опробовать роль инвестора, спекулянта, руководителя или специалиста-работяги. Понять какая роль нам ближе всего, в какой таланты раскрываются лучше. Причем в реальной жизни на это уходит намного больше времени и денег. Создание даже маленького бизнеса, инвестирование, да и обычные спекуляции требуют вложения значительных средств. Даже стать профессиональным работником от Вас потребует достаточно много времени потраченного на обучение. Игра позволяет Вам попробовать все эти роли, сократив время. Затраты относительно реальной жизни минимальны. Да и цена ошибки просто смех.

Во-вторых, Игра даёт нам знания в каждой из этих сфер деятельности. Как ни странно, но человек, подписывающий контракт на миллионы, и человек, заключающий договор на десять тысяч рублей, делают одни и те же действия. Отличия есть в сферах деятельности, в их социальных уровнях и занимаемых должностях, антураже вокруг. Но действия делают одинаковые. Да, в каждой области реальной жизни есть множество нюансов, которые Вы не получите, пока не начнете работать в реальных условиях. Но Игра дает нам Базовые знания из каждой области. А зная базу, специализированные знания накапливаются проще и быстрее.  В-третьих, самое главное! Можно прочитать тысячу книг и прослушать множество лекций, например, как вести бизнес. Но эти знания пропадут, не найдя практического применения. Играя, мы приобретаем навыки в каждой сфере. Прочитал ни одну статью о том, что игроки обращают внимания, как меняется их повседневная деятельность в реальной жизни. Как они более внимательно рассчитывают свои затраты и доходы. Анализируют различные экономические ситуации. Находят ниши для создания собственного бизнеса. Играя, мы не замечаем, как учимся анализировать, экономить, рассчитывать себестоимость, пересчитывать себестоимость, т.к. появились аспекты, о которых мы не знали ранее. А так как игра - это отражения реальной жизни в базовых ее формах, то и навыки нам пригождаются в реальной жизни. Где бы Вы этому научились в повседневной жизни. Когда основной жизненный путь: движение с работы к долгожданному дивану?  wink
70 постов
Дата: Понедельник, 10.09.2018, 04:58 | Сообщение # 91
Новости проекта 9.09.2018

Прикрепления: 0848826.png(234.2 Kb) · 9874531.png(239.9 Kb)

Сообщение отредактировал Onyix - Понедельник, 10.09.2018, 05:42
70 постов
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 02:21 | Сообщение # 92
Новости проекта 21.10.2018

Дорогие игроки! Уже более 7 лет Эпоха Клонов тесно сотрудничает и участвует в развитии ранчо в Доминиканской республике. В свою очередь, ранчо регулярно пополняет казну виртуального государства клонов, а канцелярия имеет возможность дополнительно наполнять золотом различные игровые фонды - такие как фонд драконов, военные фонды, расхитителей тайников, активных игроков, ценных бумаг государственного банка и карибского плантатора и другие. Регулярно выходят новости о развитии шоколадного дела, о достижениях в нем, целях… Уже проводились первые дегустации среди императоров, и пришло время объявить об очередной новости. Наконец и игроки очень скоро смогут попробовать свежий шоколад, доставленный прямо из джунглей Доминиканской Республики. В связи с тем, что на начальном этапе объема этого шоколада не хватит, чтобы удовлетворить потребность всей аудитории мира клонов, принято решение о создании дополнительного аукциона, на котором вы сможете поторговаться и приобрести шоколад. В настоящее время мы готовим первые лоты шоколада.

-  100% органика
-  Особенные условия ферментации
-  Используются не обжаренные какао бобы
-  Используются бобы идеально высушенные на солнце
-  Шоколад не темперированный
-  Тает во рту
-  Обладает уникальным вкусом и текстурой
-  Ручная работа
-  Эксклюзивное качество и форма

Пробуя этот шоколад, вы будете пробовать на вкус результат 7 лет работы, от посадок саженцев какао, до получения из него удивительно вкусного продукта.

В дальнейшем мы сможем сформировать окончательные цены в игровой валюте и принимать прямые заявки от игроков. В игре появятся дистрибьюторы шоколада, будет создана сказочная карта, на которой будут видны передвижения всех доставляемых объемов шоколада до получателей.  В очередной раз мы выполним запланированное, еще больше будут пополняться игровые фонды и будет создана еще большая поддержка игровой валюте мира клонов!
Прикрепления: 8617663.png(250.9 Kb)

Сообщение отредактировал Onyix - Понедельник, 22.10.2018, 02:26
3 поста
Дата: Пятница, 14.12.2018, 10:15 | Сообщение # 93
А сколько может стоить более-менее прокачанный аккаунт? Я ремесленника взял и отправил на работу,теперь ему опыта набираться год-два?
70 постов
Дата: Пятница, 14.12.2018, 14:06 | Сообщение # 94
Цитата Gae4k@ ()
А сколько может стоить более-менее прокачанный аккаунт?

Объявления по Купле/продаже аккаунтов размещаются на форуме игры, с предоставлением всех затрагиваемых финансовых сторон аккаунта (в случае если вы планируете приобрести АККАУНТ, а не КНЯЖЕСТВО в игровом разделе аукционов), так же по месту ведутся интересующие комментарии с просматривающими данные объявления, исходя из которых в какой то степени можно ориентироваться на сколько актуальна оценка рентабельности клона относительно заявленной стоимости, а так же в целом доходность.
Цитата Gae4k@ ()
Я ремесленника взял и отправил на работу,теперь ему опыта набираться год-два?

Альтернативой ускоренного роста опыта может послужить использование артефактов, в особенности полный комплект какой либо одной профессии, надетый на клона, повышающий ежедневный эффект роста опыта. Следует отметить, что комплектация предоставляет эффект исключительно по их предназначению направленности вида профессии, согласно которой работает ваш клон.
70 постов
Дата: Среда, 13.02.2019, 07:12 | Сообщение # 95
Новости проекта 12.02.2019

Уважаемые игроки!

«Клонеро» – величина, связывающая виртуальный мир клонов (сервер «Золотой Клон» с игровой валютой «Золотая монета») и внешний мир людей (с различными валютами в зависимости от вашей страны).

Базовая стоимость 1 «Клонеро» составляет 35 рублей (для уполномоченных агентов проекта).

Теперь клонеро еще и подкреплен реальным товаром в виде 10 граммов какао бобов (ферментированных, не обжаренных) - лучшего гибридного сорта какао Доминиканской республики - «CaribbeanTrinitario». 
Подробности в описании.
Прикрепления: 4241499.png(612.7 Kb)

Сообщение отредактировал Onyix - Среда, 13.02.2019, 07:13
70 постов
Дата: Пятница, 12.04.2019, 21:58 | Сообщение # 96
Новости проекта 10.04.2019

Конкурс "Nikola Kalida"

На аукцион заморских торговцев регулярно привозят шоколад из далекой солнечной Доминиканы. с 13.04.2019 в каждый лот вкладывается подарочная открытка на дизайнерской бумаге с защитно-декоративным покрытием SoftTouch в индивидуальном конверте с золотым тиснением. На обратной стороне открытки есть буква и часть шоколадной истории Nikola Kalida . Первым трем, кто сумеет собрать вместе и пришлет фотографию целого логотипа:  будет ожидать замечательный приз - уникальный шоколадный набор от Nikola Kalida! 

Приятного аппетита друзья!
Прикрепления: 2367326.png(727.8 Kb)

Сообщение отредактировал Onyix - Пятница, 12.04.2019, 22:01
70 постов
Дата: Пятница, 24.05.2019, 04:58 | Сообщение # 97
Новости проекта 23.05.2019

Прикрепления: 2279847.png(742.2 Kb)
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Эпоха Клонов - Игра бизнес-проект с 2007 года
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: