• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GIPNOTEKS  
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Мониторинг игр с выводом денег (Обсуждение сервисов мониторинга платежеспособности игр)
Мониторинг игр с выводом денег
Lev
20 постов
Дата: Вторник, 01.03.2016, 19:59 | Сообщение # 26
Цитата c00psy ()
Я проверяю лично на себе проекты на сегодня уже порядка пяти в наличии те которые платят
Что у вас наиболее прибыльное ? поделитесь названием.
163 поста
Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:04 | Сообщение # 27
После сайта goldenbirds уже не влаживаюсь в игры с выводом, поддержка вообще не работает.
59 постов
Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:03 | Сообщение # 28
Цитата My_name_is_money ()
Никогда не считал игры с выводом достойным заработком. Все время казалось "лохогон". Правда можно заработать?)
Если вы боитесь проиграть
ТО почитайте про краудфандинг
Там риски минимальны
допустим есть проект в который вы решили вложить допустим 3000 руб.Эти денюжки распределяються на другие проекты и втом числе игры
Поолучаеться вы вкладываете не в один проект а сразу в 10 и соответсвенно риски меньше чем если вложить в чтото одно
и плюс вы не сами думаете куда вложить а специально обученые люди сидят и мониторят куда бы вложить
И если бы вы занимались этим сами то на это уходило бы много времени это раз и по 300 рублей не вложиш в 10 проектов
А так через такие проекты можна
Lev
20 постов
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 08:12 | Сообщение # 29
Цитата magbet ()
Если вы боитесь проигратьТО почитайте про краудфандинг
Там риски минимальны
Magbet, насколько я помню краудфандинг - это возможность выставить свою идею(бизнес-идею) в интернете для получения финансовой поддержки. Возможно вы перепутали название, отпишите всё-таки как называются проекты с которыми вы нас ознакомили, благодарю  smile
59 постов
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:34 | Сообщение # 30
Цитата Lev ()
Magbet, насколько я помню краудфандинг - это возможность выставить свою идею(бизнес-идею) в интернете для получения финансовой поддержки. Возможно вы перепутали название, отпишите всё-таки как называются проекты с которыми вы нас ознакомили, благодарю
  это коллективное сотрудничество людей которые добровольно объединяют свои средства через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций. Сбор средств служит для  финансирования стартап-компаний, инвестиционных проектов , созданию программного обеспечения, получению прибыли от совместных инвестиций и многому другому.
и на некоторых проектах типа X-CrowdFunding, вы правы, можна продвигать свои проекты)
Lev
20 постов
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 20:36 | Сообщение # 31
Цитата magbet ()
получению прибыли от совместных инвестиций и многому другому.
А у вас опыт имеется в этой сфере ? Было бы любопытно узнать от первоисточника.  victory
59 постов
Дата: Вторник, 19.04.2016, 12:55 | Сообщение # 32
Цитата Lev ()
Цитата magbet ()получению прибыли от совместных инвестиций и многому другому.
А у вас опыт имеется в этой сфере ? Было бы любопытно узнать от первоисточника.

Та какой там опыт, я Вас умоляю
Это как депозит в банке, только выгоднее
Вложил денег и пол года ждешь пока тебе что-то капает. Да доход небольшой(маленький вклад-маленький процент). Но знаете, я зато не нервничаю каждый день что мои деньги куда-то пропадут.
14 постов
Дата: Вторник, 19.04.2016, 15:02 | Сообщение # 33
Цитата My_name_is_money ()
Никогда не считал игры с выводом достойным заработком. Все время казалось "лохогон". Правда можно заработать?)
Заработать можно, но только при достаточных инвестициях в надёжные проекты. Тут, как и везде, чем меньше вложил, тем меньше заработал. Одно из правил участия в таких проектах - войти в него, как можно раньше. Опробовать на вывод средств на мелких суммах и только после этого инвестировать более крупную сумму. А ещё не мешает снимать полученные средства ежедневно, так как были случаи взлома аккаунтов. Я уж и не знаю кто этим промышляет - то ли мошенники залётные, то ли сами админы данных сайтов, но факт остаётся фактом.

Добавлено (19.04.2016, 15:02)
---------------------------------------------
Да, и кстати, есть ещё одно правило, которое касается любого вида инвестиций, и я им постоянно пользуюсь - вкладывать в разные проекты, но по чуть-чуть. Это слегка уменьшает риск всё потерять. Игр с выводом оно касается, как никогда.
15 постов
Дата: Четверг, 05.05.2016, 11:05 | Сообщение # 34
не вижу особого смысла вкладывать в игры, окупаемость от 3 месяцев, т.е. удвоить свои деньги можно за полгода, за это время многие проекты в скам уходят
8 постов
Дата: Четверг, 05.05.2016, 21:52 | Сообщение # 35
Тема конечно хорошая, но только вот стоило бы упомянуть, что все эти игры с выводом средств, в действительности что ни на есть "лохотроны", поскольку вложенные туда деньги практически не окупаются, принимая во внимание время и инфляцию. А без вложений ве эти игры не дают возможности выводить деньги. Так что все эти игры - подарок денег "чужому дяди". Если у Вас есть лишние деньги, тогда перечислите в благотворительный фонд, чем отдавать мошенникам занимающимся противозаконной деятельностью (к сведению: все игры с реальным выводом средств противоречат законодательству РФ).
2 поста
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 11:41 | Сообщение # 36
Здравствуйте. Кто играет http://aptekafarm.biz/? Если да, скажите пожалуста, как выводить деньги?
15 постов
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:24 | Сообщение # 37
kaxard, уходи оттуда, не играй там))
2 поста
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:28 | Сообщение # 38
Ого)) спасибо большое)) а каких играх можно реально зарабатывать?
15 постов
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:59 | Сообщение # 39
kaxard, в играх много и не заработаешь то, мелочи, 30% в месяц, окупаемость от трех месяцев, за это время проект рестарт сделает раза 2-3, в итоге ты в минусе. Единственные проекты на которые нужно обратить внимание, я думаю это цветочный бизнес и второй их проект фруктовый бизнес, работают второй год без рестартов. Сугубо лично моё мнение, подобных пока не встретил. А так лучше немного подняться на хайпах, затем уйти в инвестирование. Про хайпы и инвестиции есть отдельные темы на данном форуме.
26 постов
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 13:30 | Сообщение # 40
По мне - так все эти игры - финансовые пирамиды. Развалить их не проблема. Гарантий там нет. Деньги только от новых вливаний. Это не вариант, если мы хотим долгосрочные перспективы )

Это мое мнение ) Могу и ошибаться )
Lev
20 постов
Дата: Суббота, 02.07.2016, 08:43 | Сообщение # 41
Вы всё правильно понимаете ! да, это своего рода финансовые пирамиды в которых реально удаёться зарабатывать, не основной это вид заработка, естественно, и не долгосрочная перспектива, для этого существуют депозиты в банках и чулки под кроватью. Однако когда есть некоторые свободные средства, можно и поиграться с ними, в большинстве моих случаев - достаточно прибыльно  tongue Удачи вам ! wink
1 пост
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 14:16 | Сообщение # 42
Грех жаловаться на хайпы,игры и всё,что с ними связано практически все вкладчики знают о риске потерять свои кровные,но вкладывают снова и снова!И вот что интересно когда выходит в плюс идут лестные отзывы,у шёл в минус везде где можно мошенники,и снова вкладывают.Почему вы когда покупаете лотерею у государства и выигрываете вы рады,а когда проигрываете почему не обвиняете лотерею в мошенничестве!А принцип один и тот же вкладывают все в плюсе единици!Так что,если вы сами пришли некого винить кроме себя самого!Задумайтесь,прежде чем отдать деньги дяде о том,что вы делаете это сами своими руками,а не под дулом пистолета! Всем удачных заработков!
1 пост
Дата: Среда, 10.08.2016, 01:51 | Сообщение # 43
Здравствуйте!кто-нибудь в курсе как связаться с админом игры GAMEOFDRAGONS???вывод средств стата выплачен,а на самом деле ни каких денег нет.Спасибо всем кто ответит!!!
6 постов
Дата: Пятница, 12.08.2016, 18:04 | Сообщение # 44
Между прочим в таких проектах люди умудряются поднимать в день по 1-5т.р, а то и более. Зависит от инвестиций
8 постов
Дата: Суббота, 27.08.2016, 00:24 | Сообщение # 45
не понимаю, кто сейчас в это все верит)
59 постов
Дата: Четверг, 15.09.2016, 14:06 | Сообщение # 46
Цитата zaporozecaleksandra ()
не понимаю, кто сейчас в это все верит)

что Вы имеете в виду-мониторинги или игры? верят те кто зарабатывает, а мониторинг - хороший способ проверить проект.
2 поста
Дата: Четверг, 15.09.2016, 15:05 | Сообщение # 47
Совята, мониторинг начат, первый вывод денег- https://youtu.be/VIs8WHQthHQ
9 постов
Дата: Понедельник, 26.09.2016, 20:52 | Сообщение # 48
Игры это хорошо, потому что никто не хочет работать, а играть все. Во тут замечательная идея, по ка что реализовал её проект Батлнет Диабло 3 , где можно было продавать шмотки с аукциона . А всё остальное это обычные пирамиды и без вложений  своих рефералов ничего не вывести. Если б ума хватило где нибудь в Стиме создать подобный вариант с продажей фарма и выводом денег было бы круто. А по ка что они конченые жмоты все себе гребут и Диабло 3 аукцион прикрыли от жлобства. Поэтому черные рынки с продаже валюты и золота процветают и будут.
2 поста
Дата: Четверг, 29.09.2016, 00:07 | Сообщение # 49
Я извиняюсь, скажите почему удалили мое сообщение с видео, что в нем такого? Причем предыдущее висит себе
1 пост
Дата: Суббота, 01.10.2016, 07:49 | Сообщение # 50
Так и мое удалили, хоть там все по теме написано было... Хрень какая то...
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Мониторинг игр с выводом денег (Обсуждение сервисов мониторинга платежеспособности игр)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: