• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: GIPNOTEKS  
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Мониторинг игр с выводом денег (Обсуждение сервисов мониторинга платежеспособности игр)
Мониторинг игр с выводом денег
1 пост
Дата: Четверг, 19.04.2018, 11:51 | Сообщение # 76
Если у Вас новый и интересный проект, который настроен на долгую работу (игры-однодневки не предлагать), и Вы хотели бы добавить его на наш мониторинг, тогда напишите нам :​monitorings-games@rambler.ru

Цель нашего Мониторинга Monitorings-Games
Рады приветствовать вас на нашем Мониторинге инвестиционных проектов с выводом денег Monitorings-Games. Цель нашего сайта мониторинг проектов и игр с выводом денег. У нас представлено большое количество проектов в которых регистрироваться или нет решать каждому из вас , все проекты проверяются на платежеспособность и доступность. Делать в них пополнения или нет это уже выбор каждого из вас так как в любом проекте есть и риски и заработок. Мы не несем ответственности за ваши действия на каком либо проекте, вся информация данная на этом сайте представлена только для ознакомительных и развлекательных целей. В любой игре либо это проект участником может быть только лицо достигшее совершеннолетия. 

Сейчас заработок в интернете набирает с каждым днем все больше популярности, так как все желают зарабатывать не выходя из дома, а также проводить это время с пользой для себя. Каждая игра проверяется каждый день и мы делимся с вами этой информацией для того чтобы вы знали в каком проекте можно регистрироваться и что то заработать, а в каком не стоит и регистрироваться даже. Для этого у нас есть разделы «Проблемные» и «Скам», туда попадают все проекты которые уже не платят или платят но есть какие то проблемы с выводом или в самом проекте.

Мониторинг - Monitorings-Games.ru

1 пост
Дата: Суббота, 02.06.2018, 01:54 | Сообщение # 77
Я вот у этого парня всегда выбираю проекты.Всегда подскажет что,сколько и куда)Советовал мне три проекта,со всех получил профит минимум 50%)))Ща уже делал более солидный вклад в один проект))
P.S На всякий случай спрашивайте скрин с проекта о его вкладе)))(доверяй но проверяй)Если он сам вложился на сумму от 15к,то и сам тогда туда иду).По себе ещё скажу,что с вкладом в 100 рублей в играх делать нечего или сёрфить сутками надо будет))Так что пользуйтесь https://stopskam.ru/platyat/
9 постов
Дата: Суббота, 09.06.2018, 15:48 | Сообщение # 78
Статья о играх с выводом денег читайте на здоровье и удачи.
10 постов
Дата: Среда, 13.06.2018, 12:37 | Сообщение # 79
И как много можно заработать?
7 постов
Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 23:53 | Сообщение # 80
Из всех игр с разнообразными возможностями заработка и выводом денег я предпочитаю только игровые автоматы, или как их еще называют слоты. Ведь это самый беспроигрышный вариант, тут если ни не выиграешь, то по крайней мере получишь какое-то удовольствие! Вот можете тут посмотреть различные слоты slotspaycard.com с возможностью вывода денег на карту, чтобы не было никаких проблем с этим, выигрыш ведь тоже надо суметь забрать!
11 постов
Дата: Четверг, 28.06.2018, 18:31 | Сообщение # 81
хороший проект
2 поста
Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 22:27 | Сообщение # 82
Подскажите, а где можно скачать эти вот проекты не в Play Mfrket, а то у меня не получается на планшет скачать?
1 пост
Дата: Понедельник, 09.07.2018, 17:23 | Сообщение # 83
Дело в том, что есть другие магазины приложений в интернете.
9 постов
Дата: Понедельник, 09.07.2018, 18:05 | Сообщение # 84
Я бы порекомендовал один нормальный сайт, в котором сосредоточены много игр и приложений  https://captain-droid.com Лично я скачивал пару таких приложений и делал это совершенно бесплатно и без подтверждения СМС.

Сообщение отредактировал dimakorp02031976 - Понедельник, 09.07.2018, 18:06
23 поста
Дата: Пятница, 13.07.2018, 18:29 | Сообщение # 85
интересно, и  как много можно заработать?
1 пост
Дата: Вторник, 24.07.2018, 03:26 | Сообщение # 86
Хорошие где угодно заработать можно, главное стремиться к этому!
2 поста
Дата: Суббота, 18.08.2018, 17:32 | Сообщение # 87
Хм, много есть тех проектов, которые реально платят?
4 поста
Дата: Четверг, 18.10.2018, 23:24 | Сообщение # 88
Лет 5 назад играл в GoldenClone, вводишь туда деньги, покупаешь участки, дома, устраиваешься на работу. Торгуешь акциями. Даже прибыль выводил, сейчас уже давно забросил это дело, думаю, вы в поиске ее найдете. Золотой клон. Задумка такая, что есть твой клон, он работает, а ты отдыхаешь :-)
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Мониторинг игр с выводом денег (Обсуждение сервисов мониторинга платежеспособности игр)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: