Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: host13, rodemon 
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » Лучшие сайты по сбору биткоинов
Лучшие сайты по сбору биткоинов
271 пост
Дата: Среда, 25.02.2015, 20:45 | Сообщение # 26
Natalia72, ничего сложного нет.

1) Регистрируете кошелек, перейдя по ссылке: https://exmo.com/?ref=32237
Здесь пошаговая инструкция как открыть кошелёк.

2) Копируете биткоин-адрес своего кошелька (см. в строке BTC на exmo).

3) Заходите на сайт, перейдя по ссылке: http://moonbit.co.in/?ref=41d59e5e4232
Пролистываете страницу чуть вниз до строки
Please enter your email address (Xapo - 50% bonus) or bitcoin wallet address
и в текстовое поле "Email or bitcoin wallet address" вставляете адрес своего кошелька.

4) Нажимаете кнопку sign in и потом добавляете сайт в закладки своего браузера.

Всё. Теперь начинаете автоматический набор сатошей (это часть биткоина). Можно даже закрыть сайт и зайти на него позже. Как только наберётся некоторая сумма, нажимаете кнопку claim now и сатоши добавляются в ваш счёт на сайте. И всё по-кругу.

Если к воскресенью наберёте 5500 сатошей, то со счёта на сайте они автоматически отправляются на ваш кошелек, вам придёт уведомление на почту и, зайдя на exmo вы увидите их у себя на балансе.

P.S.
Для догикоинов на сайте http://moondoge.co.in/?ref=a7ae3b0ef18b - всё тоже самое, только при регистрации нужно вставить свой адрес для dogecoin (см. в строке DOGE на exmo).

Накопления на кошельке exmo там же меняете на USD/Euro/Рубли и выводите удобным для вас способом.

Сообщение отредактировал host13 - Среда, 25.02.2015, 20:46
Дата: Четверг, 26.02.2015, 16:57 | Сообщение # 27
Привет всем. Я новенькая в этом. За месяц даже не собрать 1 биткоин.Как-то возможно??? Подскажите сайты .РЕАЛЬНЫЕ! Не давайте любые с интересом рефералом!ПожалуйстаЁЁ
271 пост
Дата: Суббота, 28.02.2015, 23:11 | Сообщение # 28
В первом сообщении темы добавил ссылку на новый "лунный" кран: Moon Litecoin
Прошу всех, кто интересуется, зарегистрироваться и воспользоваться!

P.S.
От лунных сайтов выплаты идут стабильно каждые выходные.
На днях проверю на выплаты ещё парочку подобных сайтов от других поставщиков и напишу ссылки, если будет всё ОК.

Сообщение отредактировал host13 - Суббота, 28.02.2015, 23:15
2 поста
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:43 | Сообщение # 29
подскажите а сколько сейчас стоит битки я слышал что они упали в половину.
9 постов
Дата: Четверг, 05.03.2015, 20:27 | Сообщение # 30
Спасибо огромное автору за краны, ждем новых сообщений с полезными кранами)
8 постов
Дата: Среда, 11.03.2015, 22:27 | Сообщение # 31
кто-то заработал на кранах больше 1$?)))
11 постов
Дата: Среда, 11.03.2015, 23:54 | Сообщение # 32
imacros  я всего 3 недели в этой теме. Заработал уже почти 4$ абсолютно без вложений, без рефералов и пр. только на майнинге с кранов.

Прикрепления: 3507872.png(156Kb)
Профиль Сайт
9 постов
Дата: Понедельник, 23.03.2015, 16:50 | Сообщение # 33
на кранах , можно неплохо заработать , но это все нудно очень + надо привлекать рефералов. Но заработать реально + если использовать скрипты , то сатошики и прочее можно собирать на автомате. Кому интресно могу поделиться скриптами, пишите на time2drum@yandex.ru
4 поста
Дата: Пятница, 27.03.2015, 22:28 | Сообщение # 34
Кранов где можно взять деньги стало на столько много, что  сделали сайт  
- который помогает вам экономить ваше время, и получить больше денег.  
- Здесь самый большой каталог кранов, и самый удобный ротатор для этих кранов.  
- Система запоминает через какое время можно посетить кран, показывает сколько кран реально платит в данное время, первыми в списках всегда те краны, которые больше платят.  
- Краны которые перестают платить, быстро убираются из списков.  
- В вашем профиле различные настройки для повышения удобства работы.  
- У нас можно голосовать за краны и оставлять на них отзывы.  
- Привлекайте рефералов по вашей реферальной ссылке из профиля что бы больше заработать, всего одна ваша ссылка на все краны сразу в нашем сайте, со всех вы получаете прибыль от рефералов. Это самая мощная в интернете реферальная программа! http://ru.ifaucet.net/?ref=31623
66 постов
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:19 | Сообщение # 35
я тоже работаю с Moon Bitcoin.Мне очень нравиться,удобно,всё заработанное выводится в один день,не соврать бы,вроде в субботу.
10 постов
Дата: Вторник, 31.03.2015, 11:55 | Сообщение # 36
gdal, есть обменники

Мне вот что не понятно, сам процесс майнинга, ну работает комп сутками и потихоньку капает, за что ??
чтобы капало нужно производить услугу, а какую услугу выполняет комп добывающий биткоины, убивает железо, жрет электричество, саму тему майнинга что производители компов придумали )) ?

Сообщение отредактировал pashman - Вторник, 31.03.2015, 11:56
271 пост
Дата: Вторник, 31.03.2015, 14:57 | Сообщение # 37
pashman,  не составит труда набрать в поиске "криптовалюта" и почитать теорию.
Можно начать, например, отсюда: http://ru.bitcoinwiki.org

Цитата pashman ()
Мне вот что не понятно, сам процесс майнинга, ну работает комп сутками и потихоньку капает, за что ?? чтобы капало нужно производить услугу, а какую услугу выполняет комп добывающий биткоины

Вы сами ответили на свой вопрос.
Комп в процессе майнинга выполняет математические вычисления, в процессе которых и появляются новые "биткоины".
Так что это и есть та самая услуга, которая оплачивается.

Сообщение отредактировал host13 - Вторник, 31.03.2015, 14:58
5 постов
Дата: Четверг, 02.04.2015, 22:49 | Сообщение # 38
Можно ли вообще заработать на bitcoin, или это пустая трата времени
ypa
7 постов
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:37 | Сообщение # 39
Заработать можно много,например вчера купить биткойны по курсу 12 тыс рублей ,дождаться когда будет 15-17 тыс как стоит обычно и продать

Добавлено (11.04.2015, 13:37)
---------------------------------------------
pashman,есть майнинги и без компьютера,вот один из таких и как запустить добычу

7 постов
Дата: Суббота, 11.04.2015, 22:11 | Сообщение # 40
Всем доброй ночи!
host13, подскажите может я не так понимаю?
В момент автомтического сбора биткоинов, компьютер должен быть включен?  отключать комп нельзя? или я не правильно понял
66 постов
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 00:53 | Сообщение # 41
Ебот не один из самых лучших для сбора биткойн,новичку там делать нечего,потому что мощность надо покупать за биткойн или за денежки!А вообще в последнее время он подкачал свою репутацию.Там покупаешь мощность и сидишь сутки за эту мощность,даже не окупиться то что вложил.Надёжнее краны по добыче,но проверенные чтоб платили.На этом форуме достаточно информации,только смотрите где есть скирны выплат.Так же можете посмотреть в моей теме!А вообще облачный майнинг работает даже при выключенном компе!

Добавлено (13.04.2015, 00:53)
---------------------------------------------
А вообще не верьте всему видео,вы же не знаете какой давности это видео!Бывают хайпы,которые сегодня хорошо платят и завтра закрываются.Самое главное успеть в первые ряды!
271 пост
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 20:27 | Сообщение # 42
Цитата Dess777 ()
В момент автомтического сбора биткоинов, компьютер должен быть включен?  отключать комп нельзя? или я не правильно понял

Вы неправильно поняли. Вся прелесть перечисленных в этой теме кранов в том, что накопления происходят автоматически, даже если ваш компьютер выключен! Просто нужно периодически заходить и собирать накопившиеся биткоины.
271 пост
Дата: Вторник, 21.04.2015, 00:07 | Сообщение # 43
Цитата Vitos ()
а вообще реально выйграть эти биткоины)

Что значит "выиграть"? Проиграть тут просто невозможно!

Вам при каждом нажатии кнопки "Claim" начисляются накопленные биткоины на счёт и потом выводятся на ваш, указанный при регистрации, адрес.
271 пост
Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:42 | Сообщение # 44
Скриншоты выплат с лунных сайтов:

И соответствующий скриншот на сайте Эксмо с пришедшими тремя выплатами за предыдущие выходные:

9 постов
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 20:45 | Сообщение # 45
Хороший сайт.Так зарабатываю Лайткоины  с bitcoin
20 постов
Дата: Среда, 10.06.2015, 16:35 | Сообщение # 46
Хорошие краны, сатоши автоматом набираются, правда до определенной суммы. Чем реже вводить капчу, тем медленее будут накапливаться монеты, поэтому все равно приходиться часто вводить символы с картинки. Еще раздражает непонятная капча, часто вообще не ясно, что там написано.
1 пост
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:30 | Сообщение # 47
Меня тоже уже достало копейки зарабатывать и вводить капчи. Может кто подскажет кран от 1000 в час?
14 постов
Дата: Вторник, 23.06.2015, 20:16 | Сообщение # 48
Dancefaucet - кран раздает от 1600 до 10000 сатошей каждые 4 часа, минималка на вывод 10000.
Bitcoindrip  - кран с роздачей 4000 сатошей каждый час

Сообщение отредактировал Xama - Вторник, 23.06.2015, 20:39
8 постов
Дата: Среда, 08.07.2015, 01:34 | Сообщение # 49
Я пробовал собирать эти сатоши. Но реально, если я буду весь день сидеть и смотреть рекламу, нажимать кнопки, заполнять капчи... это монотонный труд за копейки. Честно говоря я считаю, что на биткоинах можно заработать только придумав нечто интересное, чего ещё не было, либо рисковать играя на курсе биткоина. Сбор сатоши ужасен, майнинг умер, лотереи рандом.
4 поста
Дата: Четверг, 23.07.2015, 12:39 | Сообщение # 50
Привет всем! А разве биткоин не под запретов в РФ? Слышала что висит законопроект о запрете, грозящий юр. лицам большими штрафами, до ляма? Потому что в криптах неконтроллируемые денежные потоки и а офшорах. А наши властные люди этого не любят. Допустим, офшор я могу иметь легально, но, если раскроется, что он связан с криптами и тут ж.. )
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » Лучшие сайты по сбору биткоинов
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: