Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: host13, rodemon 
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » Лучшие сайты по сбору биткоинов
Лучшие сайты по сбору биткоинов
1 пост
Дата: Четверг, 23.07.2015, 14:25 | Сообщение # 51
Про moonbit.co.in, doge и lite...
> ...Деньги начинают накапливаться автоматически!

Чем дольше не заходишь, тем медленнее; чтобы было оптимально, нужно с такой же регулярностью, как и любой другой faucet использовать
263 поста
Дата: Среда, 05.08.2015, 16:37 | Сообщение # 52
Цитата hundredtv423 ()
Не подскажите новичку как заработать на биткоинах?

1) Регистрируете кошелёк для биткоинов.
2) Начинаете периодически посещать сайты, которые дают бесплатные биткоины. Адреса можно посмотреть в этой теме и других в этом разделе форума.
3) Вводите на сайтах капчи, накапливаете биткоины.
4) На бирже обмениваете биткоины на рубли/доллары/евро или (как вариант) на свой страх и риск используете биткоины в виде инвестиций куда-либо.
5) Выводите прибыль на свой кошелек в одной из платёжных систем.
6) Радуетесь. smile

Сообщение отредактировал host13 - Среда, 05.08.2015, 16:38
4 поста
Дата: Пятница, 07.08.2015, 01:52 | Сообщение # 53
Отличные краны проверенные временем - одним из самых положительных качеств является то что полностью пассивный доход - один раз в сутки заходим и собираем намайненое да и рейтинг популярности всегда растет что говорит о серьезности проектов
12 постов
Дата: Суббота, 08.08.2015, 01:50 | Сообщение # 54
free-dollar платит изрядно, можно по желанию в USD сразу на paypal
А вообще советую поднакопить немного и вложить в майнинг - купить минималку и уже около 26 тысч сатош с копейками в день капать будут, без всяких капч и прочих клацаний
29 постов
Дата: Вторник, 25.08.2015, 07:07 | Сообщение # 55
Farm Satoshi
Добыча сатоши по средством фермы.... очень интересно. Вывод на XAPO  и FaucetBOX.
263 поста
Дата: Четверг, 27.08.2015, 12:10 | Сообщение # 56
Отличная новость для пользователей сайтов Moonbit, о которой я говорил ранее, распространилась и на другие "лунные" краны!

Начиная с 26.08.2015 на сайты по сбору Dogecoin'ов и Litecoin тоже добавили бонусы!
Если заходить и собирать криптовалюту хотя бы один раз в сутки, вам будет добавляться ежедневный бонус - 1%.
Бонус накопительный, т.е. на второй день добавится 2%, на третий - 3% и т.д. вплоть до 100%
Единственный нюанс: если пропустите хоть один день, бонус аннулируется и придётся его накапливать заново.
Также добавили несколько других видов бонусов!
Кто ещё не воспользовался, регистрируемся, кликнув по баннерам, начинаем получать доход и бонусы!

3 поста
Дата: Четверг, 24.09.2015, 00:57 | Сообщение # 57
Я лично не сильно люблю шариться по кранам, по-этому пробовал одну не хитрую штуку на кранах типо фрибитко.ин (там где есть возможность удвоить сатоши) Собирал с нескольких кранов минимальные суммы для вывода, а потом кидал на фрибитко и там через авторолл по старой как мир системе играл. И в принципе при неплохом капитале, думаю 0.001 БТС будет достаточно, можно по-чучуть подымать сатоши не делая ничего, главное не впадать в азарт и не разгоняться со ставками
3 поста
Дата: Суббота, 03.10.2015, 14:50 | Сообщение # 58
Цитата Sandra ()
Привет всем! А разве биткоин не под запретов в РФ? Слышала что висит законопроект о запрете, грозящий юр. лицам большими штрафами, до ляма? Потому что в криптах неконтроллируемые денежные потоки и а офшорах. А наши властные люди этого не любят. Допустим, офшор я могу иметь легально, но, если раскроется, что он связан с криптами и тут ж.. )
битки запрещены да, но по прежнему их продолжают использовать, и всё с большей и большей силой, а насчёт уголовки за битки я не слышал почему-то
2 поста
Дата: Среда, 04.11.2015, 23:28 | Сообщение # 59
сколько реально заработать на криптовалюте на старте?
6 постов
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 09:42 | Сообщение # 60
Без рефералов очень сложно заработать. Я заработанную криптовалюту стараюсь вложить в покупку мощностей на сайтах по майнингу.
7 постов
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 13:35 | Сообщение # 61
Согласен без рефов тяжко)Тоже набронное ивестирую)))
13 постов
Дата: Четверг, 24.12.2015, 23:04 | Сообщение # 62
Странный вид заработка. Как часто вы меняете видеокарты? Пробовал как-то, но загрузка моей GPU была постоянно 100%, что заставило отказаться от данного вида заработка! )
1284 поста
Дата: Четверг, 24.12.2015, 23:37 | Сообщение # 63
AikMasta, загрузка мощностей ПК - это ключевое в майнинге криптовалют.
263 поста
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 17:43 | Сообщение # 64
Цитата AikMasta ()
Странный вид заработка. Как часто вы меняете видеокарты? Пробовал как-то, но загрузка моей GPU была постоянно 100%, что заставило отказаться от данного вида заработка! )

Эта тема не о майнинге. Вы путаете майнинг криптовалюты и её сбор с сайтов-кранов.
При сборе биткоинов с кранов видеокарта абсолютно не играет никакой роли, т.к. вы просто заходите браузером на сайт, вводите капчу и получаете на свой счёт некоторое количество криптовалюты.
Соответственно, при таком режиме работы никакой пиковой нагрузки на видеокарту нет и вопрос "Как часто вы меняете видеокарты?" теряет смысл.
9 постов
Дата: Четверг, 07.01.2016, 16:01 | Сообщение # 65

Можно обойтись и без беспрерывного ввода капчи. Минимум 0,001 BTC удваиваются за 100 часов на Bitcoins Double. Проверено!
Прикрепления: 2313546.jpg(27Kb) · 6898342.jpg(26Kb)
7 постов
Дата: Вторник, 12.01.2016, 17:13 | Сообщение # 66
А кто-нибудь побывал зарабатывать на биржах, например на yobit.net? Там например можно получить бесплатно форки и обменять на btc.
263 поста
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 23:50 | Сообщение # 67
Maric,  удвоители - это чистая лотерея, уже прошёл через это. Зачастую, сначала выплачивают, но в один "прекрасный" день вклад забирают и на этом всё, только счётчик времени по кругу идёт...
2 поста
Дата: Четверг, 21.01.2016, 10:41 | Сообщение # 68
Мне больше импонируют краны FaucetBox
Крипта сразу проходит на  FaucetBox а от туда без комиссий 
на основной кошелек. Сразу собираю B D и L ну и прочую крипту
на Eobot а там меняю на Биткоин.
9 постов
Дата: Суббота, 23.01.2016, 22:46 | Сообщение # 69
Цитата host13 ()
Maric,  удвоители - это чистая лотерея, уже прошёл через это.
Соглашусь. И мне несколько раз выплатили, а потом глухо.
Прикрепления: 2631900.jpg(21Kb) · 5849826.jpg(26Kb)
263 поста
Дата: Вторник, 16.02.2016, 03:51 | Сообщение # 70
Ребята, только что написал одному человеку на эту тему.
Скопирую также сюда, т.к. вижу, что вопрос актуальный.

Согласен, с капчей - долго и муторно собирать биткоин, поэтому я в основном пользуюсь сайтами, где происходит автоматическое накопление биткоинов. Захожу несколько раз в день и собираю. Увеличить заработок, как и в большинстве других интернет-проектов, можно с помощью привлечения других людей.

Ещё вариант - попробовать использовать сервисы облачного майнинга. Многие из них предоставляют бесплатный бонус, с которого начнет накапливаться криптовалюта. Конечно, скорость на этом бонусе будет маленькой и предполагается, что её можно увеличить, покупая дополнительные мощности. Обычно на сайтах даже есть калькулятор, который покажет, сколько можно заработать за определенное время при покупке такой-то мощности.
На форуме есть отдельный раздел о майнинге, можете посмотреть там темы.

Ну и ещё один не очень проверенный вариант - различные игры, удвоители и прочие хайпы, где можно попытаться вложить биткоины и увеличить их на какой-то определенный процент. Правда, есть и ненулевой шанс потерять всё. Поэтому я с подобными проектами не работаю.

Если есть способности к торговле на бирже, можно даже просто купить биткоины и, играя на курсах валют, зарабатывать таким образом. Но это не так-то просто...

По поводу большого количества рефералов - дело тут не столько в их количестве, сколько в том, многие ли из них будут работать. Что толку, к примеру, если зарегистрируются 1000 человек, а заходить на сайт из них будет 10.

Да, хочу напомнить, что 1 биткоин сейчас - это около 400$ и совсем не обязательно ставить себе целью набрать 100 000 000 сатошей, потому что обменять на доллары, евро или рубли можно и не целый биткоин. Я именно так и делаю. Смотрю периодически на курс, меняю и вывожу на кошелек. Пусть и небольшие суммы, но и этому рад!
263 поста
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 12:01 | Сообщение # 71
Очередные еженедельные выплаты с автоматических "лунных" кранов.

Moon Bitcoin

Деньги ушли с баланса сайта - Деньги пришли в кошелёк:

Moon Dogecoin

Moon Litecoin

dja
2 поста
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 08:51 | Сообщение # 72
и сколько сатоши можно таким образом заработать? поделитесь результатами
30 постов
Дата: Пятница, 01.04.2016, 06:03 | Сообщение # 73
Цитата tanhik ()
А вообще не верьте всему видео,вы же не знаете какой давности это видео!Бывают хайпы,которые сегодня хорошо платят и завтра закрываются.Самое главное успеть в первые ряды!
Это точно!
У многих хайпов срок жизни не более 3 месяцев.
Но есть и довольно крепкие хайпы биткоинов.

Цитата immortaldmb2 ()
пробовал зарабатывать биткоин ... не по мне это ... пол миллиона сатоши набил... и что это всего 2 бакса
Так это и не должен быть основной доход.
Просто в кранах легко заработать на минимальный депозит в инвестиционный проект.
Набираешь 10 инвест проектов разгоняешь их до ежедневного вывода 1$, вот тебе и 10$ баксов ежедневно.
Я минималку для проектов набиваю здесь
Главное, инвест проекты надежные находить, что бы не рассыпались через 1-2 месяца.
263 поста
Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 07:53 | Сообщение # 74
Цитата dja ()
и сколько сатоши можно таким образом заработать? поделитесь результатами

Вот несколько свежих еженедельных выплат с лунных кранов.
Кто ещё не пользуется, можете зарегистрироваться по ссылкам ниже.
Напомню, что накопление криптовалют автоматическое, даже при выключенном компьютере!
Достаточно заходить хотя бы 1 раз в сутки, чтобы собирать накопленную сумму.

Moon Litecoins

Moon Dogecoins

Moon Bitcoins

Сообщение отредактировал host13 - Воскресенье, 10.04.2016, 07:56
26 постов
Дата: Понедельник, 02.05.2016, 19:57 | Сообщение # 75
Цитата wholeworldtop ()
майнинг умер
совсем нет, умерли и умирают пирамиды, маскирующиеся под майнинг...
А настоящие, с реальными фермами, процветают.
А сайты с кранами лучше обходить с путеводителем. Он покажет, кто, сколько, когда, какую криптовалюту  дает и на какой промежуточный накопительный кошелек выводит. Дает советы безопасности посещения и ежедневно обновляется.
Серия Moon хороша тем, что можно заходить, когда сможешь, но если менее чем раз в сутки, не будет дополнительного бонуса за ежедневное посещение. Я, например, игнорирую их при плохой капче - цыфирки все равно крутятся! Можно и потом зайти...

Сообщение отредактировал Strelok - Понедельник, 02.05.2016, 20:39
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » Лучшие сайты по сбору биткоинов
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: