• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: host13, rodemon  
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » Xapo.com - Регистрация Xapo-кошелька
Xapo.com - Регистрация Xapo-кошелька
1285 постов
Дата: Понедельник, 06.03.2017, 21:17 | Сообщение # 1
В этой теме я объясню Вам, как можно зарегистрировать биткоин кошелёк в такой популярной системе как Xapo. Вводим в адресной строке xapo.com и попадаем на главную страницу сайта. Первым делом хочется отметить, что на сайте отсутствует русский язык, но есть английский, испанский и португальский. Но это совсем не страшно, ведь всё очень просто и интуитивно понятно, даже тем кто совсем не знает английского. На главной странице нажимаем на кнопку «sign up» расположенную в верхнем правом углу.

Далее нам будет предложено ввести емейл (рекомендую лучше использовать gmail), придумать 4-х значный код (для подтверждения операций и входа), а также указать желаемый пароль.

Затем вам на почту придет письмо с подтверждением регистрации, кликаем по красной кнопке и подтверждаем регистрацию.

После этого вы сможете попасть в свой личный кабинет, введя пароль и пин указанные при регистрации.

Далее вам будет предложено обеспечить дополнительную защиту своего аккаунта указав в аккаунте номер вашего мобильного телефона. Для подтверждения номера мобильного телефона выберете пункт SECURE YOUR ACCOUNT. В открывшемся окне уже будет введён код вашей страны, поэтому вы сразу можете приступать к набору номера. После чего на ваш мобильный телефон придёт SMS-сообщение с шестизначным кодом, который необходимо ввести в поле Verification Code и нажать кнопку Verify.

Если процедура подтверждения вашего моб. телефона прошла успешно, то второй пункт верификации изменит свой цвет на зелёный. Для открытия
полного доступа вам необходимо сделать последний шаг, для чего следует выбрать следующий пункт VERIFY YOU ACCOUNT. Тут вам будет предложено указать ваш город, адрес в международном формате: название улицы на английском, а затем номер дома и почтовый индекс (zip code).
Затем указываются прочие персональные данные, такие как имя, фамилия, дата рождения, страна выдачи паспорта (COUNTRY OF ORIGIN OF THE ID), идентификационный код, а также источник ваших доходов. Затем следует подтвердить все введенные вами данные ещё раз и нажать VERIFY.
После проведения этих действий вы получаете асолютно полноценный Xapo-кошелек, что даёт вам полный доступ к услугам сервиса, в том числе получению реальной дебетовой карточки по почте.

В личном кабинете сверху вы сможете увидеть две вкладки wallet (кошелёк) и vault (сейф). Перейдя на вкладку wallet а затем receive или address, - вы сможете узнать адрес вашего кошелька (внизу штрих-кода), а также детальную историю транзакций.

1 пост
Дата: Вторник, 12.09.2017, 23:27 | Сообщение # 2
С Харо кошельком, после отери пароля, столько заморочек возникло по восстановлению доступа..потребовали личное ото с паспортом в и кодом,который присылают на почту..а даа, я номер телефона меняла..замучилась доказывать,что я это я..
А так,да, регистрацию когда проходила проще было.
56 постов
Дата: Суббота, 07.10.2017, 19:32 | Сообщение # 3
Хороший кошелек, давно им пользуюсь и менять пока не собираюсь.
9 постов
Дата: Суббота, 21.10.2017, 12:28 | Сообщение # 4
Кошелек очень сложный, войти в него снова - целая проблема.
36 постов
Дата: Вторник, 03.07.2018, 14:17 | Сообщение # 5
Хороший кошелек, сам начал пользоваться недавно. https://crypta.money/nadezhnyj-koshelek-kriptovaljut/ прочитал инфу, заинтересовал Харо. Работает, мне нравится
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » Xapo.com - Регистрация Xapo-кошелька
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: