• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: host13, rodemon  
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » AutoFaucets.ru - автосборщик биткоинов и других криптовалют! (Расширение само вводит капчу а вы просто собирате прибыль!)
AutoFaucets.ru - автосборщик биткоинов и других криптовалют!
278 постов
Дата: Среда, 12.07.2017, 17:29 | Сообщение # 1

Изначально, я был уверен, что сервис autofaucets.ru - полный развод. Очень мечталось увидеть вывеску на тему: "Оплатите 500 рублей за пользование сервисом", или нечто подобное, но все пошло не так...
Сайт autofaucets.ru приятно удивил и давайте я вам расскажу почему.
Согласитесь, что вывеска настолько банальная, что пахнет "броском через бедро" как минимум, но я привык все проверять на собственном кошельке, поэтому читайте дальше. Ничего не буду прятать и приукрашать. Всё расскажу как есть, так что читайте сами.

Деньги без вложений
AutoFaucets.ru - это сервис, который построен на интеграции с браузером с помощью расширения для браузера, все действия на сайтах производятся путем эмуляции действий человека. В этом заключается отличие сервиса AutoFaucets от всех ротаторов кранов, т.к. он сам вводит капчу и вставляет ваш кошелёк в соответствующее поле. Весь процесс автоматизирован и участие человека не требуется.
Коротко и без воды. Проект относительно новый, поэтому можно между строк прочесть: «Все нормально, мы только начинаем, пока бесплатно, но потом будем брать деньги...и т.д.»

Такой подход, я считаю правильным. Все, кто хоть что-нибудь понимает в собирании биткоинов знают - капча везде, и не одна. Капчи на подобных ресурсах ходят стаями, и всякий раз думаешь: " А зачем мне все это надо?". Прохождение "врат защиты", зачастую занимает столько времени, сколько нужно потратить на написание комментария в 300 знаков, а это в среднем 9 рублей. Но биткоин манит своей таинственной малопонятностью, и "бешенным" курсом.

Устанавливайте расширение в хром или яндекс браузер и оно будет автоматом собирать сатоши!
Можно собирать бесплатно - часть кранов, а можно заполнить api сервиса капчи и собирать автоматом (с вычетом стоимости капчи) с более прибыльных кранов.
Автосборщик бонусов.

Кранов пока не так много, но бот на автопилоте собирает сатоши. Не обязательно держать включенным сутки, можно включать пару раз в день. Устанавливается как расширение в браузер. Просто укажите кошелек, бот сам скидывает сатоши.

Заработок за сутки выходит несколько тысяч сатоши (сколько точно сказать не могу - у меня не все краны включены, потому как первые два (фрибиткоин и фридогкоин) у меня работают на другом боте - там капча стоит всего 1-1.4 копейки).
Выводятся сатоши сразу на кошелек (без комиссии) - либо epay либо cryptonator (для догкоинов). Реф отчисления с кранов тоже автоматом идут на кошелек сразу.

Вот примерный список кранов:
1. freebitco.in [НЕ ВЫГОДНО БЕЗ 100% BTC BONUS] popup auth key
За сбор в течении суток выходит от 0.00004440 BTC.
Цена капчи за 1 сбор 0.00000240 BTC
2. freedoge.co.in auth key
За сбор в течении суток выходит от 157.44 DOGE
3. todogecoin.biz [РЕКОМЕНДУЕМ] auth
Сборщик выводит автоматически каждые 10 DOGE
4. tobitcoin.bizauth
Сборщик выводит автоматически каждые 0.000010000 BTC
5. randomwot.ru [НЕ УМРЕТ] Life
За сбор в течении суток выходит от 0.00001000 BTC на epay.info реф-15%
6. AutoFaucets1.tk, AutoFaucets3.tk, AutoFaucets4.tk Life video
За сбор в течении суток выходит от 0.00006600 BTC на epay.info
+ 1 кран и 66 сатошей в час за каждого активного реферала реф-15-100%
7. bitcoinfo [СКОРО!] auth
За сбор в течении суток выходит от 0.00012000 BTC
Бонус за регистрацию 5000 satoshi
Для получения выплат с крана у вас должно быть не менее 5 сообщений и ваша репутация на форуме должна быть больше 10
8. mellowads [В очереди] auth

Так же админ обещает, что будут разные тарифы, в том числе платные (бесплатный останется) и соответственно доход увеличится. Пока все бесплатно .

Как зарегистрироваться на AutoFaucets?
1) Открыть страницу регистрации

2) Ввести адрес вашей электронной почты или адрес биткоин-кошелька и нажать кнопку 'Войти'
3) Указать имя пользователя и ввести адрес биткоин-кошелька или адрес вашей электронной

Как зарабатывать бесплатные биткоины?
1) Зайдите а свой личный кабинет и нажмите на вкладку 'Сборщик'
2) Включите сборщик валют, например 'Factory Faucets'
3) Следуйте подсказкам сборщика

Не забывайте включить краны в кабинете (просто передвинуть ползунки, на некоторых кранах нужна регистрация)
Итак, в первую очередь для работы Сборщика потребуется любой браузер, построенный на основе браузера Chromium. Это может быть Google Chrome, Яндекс.Браузер, Opera и любая другая модификация. Кроме Амиго
1) Скачайте и распакуйте архив, Скачать сборщик
2) Откройте страницу Расширения в настройках браузера (Инструменты–>Расширения) либо набрав в адресной строке адрес chrome://extensions/.
Там перейдите в раздел «Расширения» (или "Extenstions"), это второй пункт в меню слева. В разделе расширений в правом верхнем углу найдите галочку «Режим разработчика» ("Developer mode") и кликните по ней, таким образом включив данный режим.
3) Найдите сохраненный файл autofaucets.crx расширения на своем жестком диске и просто перетащите и бросьте его на страницу расширений браузера, разрешите его установку.
После всех проделанных действий в вашем рабочем браузера, справа от адресной строки должен появиться значок сборщика нажмите на него для запуска сбора Сатошей.
На этом настройка непосредственно браузера и Сборщика окончена!

Выводы
Все платежи, производятся на сервис EPay.info. Я о нем раньше писал, и доверяю всецело.
Сейчас – заработок не такой большой как хотелось бы. Не буду лукавить, за два дня получил всего 2 500 сатоши, но я и ничего не делал.
Ребята стараются. Деньги не генерируются на виртуальных счетах, а выводятся на сторонние УВАЖАЕМЫЕ ресурсы, так что вопросов нет. Сейчас все отлично, но изменения будут. В какую сторону...я затрудняюсь ответить, но скорее всего в лучшую. Сейчас время - ловить момент.
Я описал первые впечатления, дальше буду разбираться и пополнять информацию.

278 постов
Дата: Среда, 12.07.2017, 17:37 | Сообщение # 2
Другие мои темы по заработку:

- Заработок биткоинов на автомате! (тык)
- World of Bitcoin - Получаем Bitcoin за просмотр сайтов! (тык)
- Пассивный способ заработка на скачивании файлов (тык)
- Заработок на отзывах и комментариях (тык)
- Заработок на капче (тык)
- Заработок на картинках (тык)
- Прибыльный зарубежный сайт по просмотру рекламы (тык)
278 постов
Дата: Четверг, 13.07.2017, 13:13 | Сообщение # 3
278 постов
Дата: Вторник, 28.11.2017, 15:51 | Сообщение # 4
Bitcoin преодолел отметку в $10 000!
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » AutoFaucets.ru - автосборщик биткоинов и других криптовалют! (Расширение само вводит капчу а вы просто собирате прибыль!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: