• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: host13, rodemon  
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » TrueFip.io - Бесплатная Биткоин-лотерея, 1 билет в подарок
TrueFip.io - Бесплатная Биткоин-лотерея, 1 билет в подарок
614 постов
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:02 | Сообщение # 1

Международная анонимная блокчейн лотерея с моментальными выплатами, открытым исходным кодом и прозрачным призовым фондом.

После регистрации и подтверждения почты, Вы бесплатно получите 1 лотерейный билет

Небольшой FAQ:

Что нужно, для участия в лотерее?
Все просто! Вам необходимо:
1. Зарегистрироваться
2. Пополнить баланс биткойнами
3. Выбрать числа в желаемом количестве билетов
4. Оплатить билеты и дождаться розыгрыша.

Можно ли играть без биткойнов?
Билеты продаются исключительно за биткойны. Если у вас нет еще биткойнов, то воспользуйтесь рекомендацией по их покупке

Какие варианты оплаты билета?
Билет фиксировано стоит 0.001 btc. Вам необходимы биткойны для оплаты билета. Узнать как приобрести биткойны или обменять другие криптовалюты

Как быть если нет биткойн кошелька?
После регистрации в TrueFlip, вы получаете свой уникальный биткойн кошелек, который ничем не отличается от существующих кошельков на рынке.

Могу ли я как-нибудь заработать с помощью лотереи?
Да, вы можете стать инвестором, приобрая токены TFL. Владельцы токенов получают доход от продажи билетов.

TrueFlip на РБК (с 16 минуты)

Сообщение отредактировал Alexcool - Воскресенье, 16.07.2017, 15:04
2 поста
Дата: Четверг, 16.11.2017, 12:43 | Сообщение # 2
ухты)чего только не придумывают с криптовалютой..
1 пост
Дата: Четверг, 18.01.2018, 10:06 | Сообщение # 3
Интересная тема, надо тоже попробовать. Недавно нашёл  прикольную игруху тоже своего рода лотерея,есть кран. Несколько видов криптовалют .Правда пока у меня успехи не очень,но радует без вложений можно начать. Если интересно вот ссылка DuckDice http://duckdice.io
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » TrueFip.io - Бесплатная Биткоин-лотерея, 1 билет в подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: