• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: host13, rodemon  
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » Cryptotab (Река Биткоинов)
Cryptotab
12 постов
Дата: Четверг, 06.02.2020, 16:19 | Сообщение # 1
Сегодня я вам расскажу как почти на пассиве можнополучать сатоши (это самая маленькая неделимая единица электронной валюты всети биткойн).

Еще в прошлом году в апреле месяце поставилсебе на ноутбук криптотаб браузер и за 10 месяцев сам и с помощью рефералов
собрал 230.000 сатоши.
Моя команда на данный момент 542 человека.В чем сутьпроекта.
Вы пользуетесь браузером на основе google chrom,нокоторый вам собирает сатоши.Скорость добычи зависит от мощности процессора.У
меня на ноуте старенький Corei3 и если оставлять его на ночь,то он собирает
100+ сатоши.

10-ти уровневая рефералка.Очень много готовыхпромо материалов(лединги,банеры,видео).С продвижением не будет проблем.

По сути за 10 месяцев я собрал 21$ не вложивсвоих ни копейки.

Ответ скептикам о том,что за эти копейки выспалите свой процессор.У меня не сгорел,почему у вас должен выйти из строя.

Да деньги не большие,но я их получил просто зато,что сижу в интернете.Ну и рефералов  немного привлек .Рассказал
друзьям,кинул им ссылку и пошло поехало.
Вывод на минималку при первой заявке любаясумма,далее 1000 сатоши.Комиссия на маленькие суммы отсутствует.При выводе
30000 сатоши с меня удерживают 1 сатоши.

Желаю вам удачи и заработка в сети,комуинтересно переходите по ссылке криптотаб браузер и пишите ваши вопросы икомментарии.
Ниже скрины выплат.

Прикрепления: 2184383.jpg(95.6 Kb) · 3335088.jpg(89.3 Kb)

Сообщение отредактировал Папич - Четверг, 06.02.2020, 16:22
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » Cryptotab (Река Биткоинов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: