• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: host13, rodemon  
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » заработок на криптовалюте
заработок на криптовалюте
19 постов
Дата: Четверг, 09.09.2021, 09:11 | Сообщение # 1
Тема криптовалюты сегодня широко обсуждается на просторах интернета. Много рекламных призывов ткого вида заработка. В большинстве своем на них речь идет о биржевой торговле. Но для того, чтобы продавать-покупать криптовалюту её нужно иметь и иметь в достаточном количестве. Меня интересует вопрос есть ли в интернете такие площадки, где криптовалюту можно было бы заработать, например, на серфинге, или в игах? Да, мало ли способов подработки с помощью интернета сегодня придумано. Меня интересуют те, где оплата идет в криптовалюте.
1 пост
Дата: Четверг, 09.09.2021, 10:38 | Сообщение # 2
Криптовалюту купить могут себе позволить только богатые люди ну или депутаты, сантехник или медсестра не может купить и 0.001 биткоин. А заработать её нужно иметь мощный компютер по другому не получиться. И имено по этому это для меня гнилая тема у меня нет мощного компа что бы майнить и я не депутат.
4 поста
Дата: Четверг, 09.09.2021, 11:12 | Сообщение # 3
Конечно, такие площадки имеются, но заработаете Вы там немного. А криптовалюта в настоящее время действительно очень популярна. Те, кто купил за смешную цену биткоины двенадцать лет назад, отлично нагрели руки. Сейчас, конечно, это сделать не получится - курс биткоина колеблется вокруг пятидесяти тысяч долларов, конечно, играть на его курсе могут лишь богатые люди.
8 постов
Дата: Четверг, 09.09.2021, 19:26 | Сообщение # 4
Зарабатывать криптовалюту можно на разных площадках, но это будут такие копейки, что за пятьсот лет может и заработаете пол-биткоина. Вот если есть в запасе некоторая сумма в криптовалюте, то можно попробовать торговать на криптовалютной бирже, например. Вот  смарт-контракт распределяет финансы между участниками системы FREEMOON PROTOCOL и возможно получать все держатели токенов автоматически. А можно на разнице курса зарабатывать.
7 постов
Дата: Четверг, 09.09.2021, 20:01 | Сообщение # 5
Теперь уже поздно майнить биткоин, нужно серьезное дорогое оборудование, а зарабатывать если на всякой мелочи, то может за сто лет и можно заработать десятую долю биткоина. Но нормально заработать нереально.
4 поста
Дата: Четверг, 09.09.2021, 20:11 | Сообщение # 6
Согласна с вами, в 2009 году один биткоин стоил один доллар и кто ради интереса приобрел с десяток их или даже с сотню, сегодня имеют такое состояние, что нам  и не снилось. Но кто знал, что так будет, мало ли всяких пирамид появлялось, поэтому и потратить доллар было жалко. А жаль!
5 постов
Дата: Четверг, 09.09.2021, 20:18 | Сообщение # 7
Действительно, жаль! Несколько лет назад я зарабатывал сатоши на кранах, они тогда давали более менее, да и на вывод можно было не копить большую сумму. Пару раз вывел на кошелек и забросил. а вот недавно решил опять зайти на сайт freebitcoin, где я тогда на кране собирал сатоши, а там уже такие жесткие правила. Дает раз в час 1 сатошу и на вывод не менее 300 тысяч. Это действительно надо десятилетиями вводить капчу и получать 1 сатошу. Просто нереально.
4 поста
Дата: Четверг, 09.09.2021, 20:27 | Сообщение # 8
Ранее наверное биткоин не стоил так дорого, как сейчас, вот и дешевле было собирать сатоши на кранах. Надо было вам не бросать это дело, возможно сейчас уже могла быть приличная сумма сатошей, а возможно даже целый биткоин был бы уже. А это сегодня 52 000 долларов!
2 поста
Дата: Четверг, 09.09.2021, 20:37 | Сообщение # 9
Многие краны просто мошенники, специально ставят большую сумму для вывода, чтобы человек собирал ее больше года, а когда нажимаешь на вывод кнопку и вводишь свой биткоин кошелек, сатоши списываются со счета крана, а на кошелек не приходят. И пожаловаться некому, так как цифровая неконтролируемая валюта.
6 постов
Дата: Понедельник, 11.10.2021, 08:15 | Сообщение # 10
Зарабатывай  бесплатно каждые 5 минут доги и другие криптовалюты !!!!!!
https://faucetbeast.com?ref=ErGKj
НО сначало зарегистрируйся на платформе   https://faucetpay.io/?r=1779830  для перечесления туда заработанных догов и других криптовалют адреса можно скопировать  нажав на кнопку депазит.  Заработанные доги приходят моментально на указаннй адрес, просто обновите страницу . Желаю удачи!!!!
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » заработок на криптовалюте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: