Страница 1 из 212»
Модератор форума: host13, rodemon 
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » 50 000 сатоши за час – и это не предел!
50 000 сатоши за час – и это не предел!
32 поста
Дата: Вторник, 21.04.2015, 01:13 | Сообщение # 1
50 000сатоши в час – и это не предел!

Панель скоростного серфинга по сайтам, раздающим бесплатные биткоины поможет вам собрать за час минимум  50 тысяч сатоши.  Необходим только достаточно быстрый интернет –доступ, а также от вас требуется некоторая сноровка и умение быстро решать капчи.

На графике показано количество сатоши, собранных  всего за полчаса (ну, или может быть, минут  за 40, точно время не засекалось), с кранов,производящих выплаты на  faucetbox.com. Как видите, за это время удалось собрать более 30 000 сатоши, причем в это же время посещались и краны, работающие с другими микрокошельками (microwallet.org, epay.info, paytoshi.org, bitcoin-cloud.eu), а также краны, накапливающие выигрыш у себя (например, freebitco.in и др.) и краны, производящие выплаты на Xapo. Всего за это время удалось собрать примерно 40 - 45 тысяч сатоши.

Регистрация не нужна, заходите на панель и сразу начинаете зарабатывать.
Перейти на панель: http://freemoney.luckomore.com/bitcoin/speedsurfpanel.html

Однако, прежде, чем перейти на панель и начать серфинг, рекомендуется прочесть документ Эффективная работа на Панели скоростного серфинга по сайтам, раздающим бесплатные биткоины, который поможет вам зарабатывать гораздо больше.

Если вы новичок в этом виде заработка, то прочтите написанную специально для вас статью Всё, что нужно знать начинающему сборщику бесплатных биткоинов.

А также советую прочесть статью Опасайтесь мошенничества с биткоинами.
Прикрепления: 2111850.jpg(9Kb) · 5325036.jpg(9Kb)

Сообщение отредактировал Alex2014 - Вторник, 21.04.2015, 01:33
69 постов
Дата: Вторник, 21.04.2015, 14:23 | Сообщение # 2
этот скрин откуда угодно можно добыть!Развёрнутые платежи пожалуйста и желательно на кошелёк!
32 поста
Дата: Вторник, 21.04.2015, 19:12 | Сообщение # 3
tanhik, я ни одного худого слова не сказал о вашем проекте на вашей ветке форума, наоборот, я создал несколько ценных (с моей точки зрения) сообщений, которые, возможно, даже несколько повысили популярность вашей темы. Поверьте, мне всегда есть, что сказать и абсолютно всегда есть, что ответить. 

Что касается скрина, то я сделал его после 30-40 минут работы на Панели скоростного серфинга, причем начал работу с нуля.

Разумеется, я не могу привести никаких доказательств, что скрин настоящий, также, впрочем, как и вы не сможете доказать, что все ваши скрины с выплатами настоящие, а не созданы, например, с помощью Фотошопа.

Сообщение отредактировал Alex2014 - Вторник, 21.04.2015, 19:22
69 постов
Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:15 | Сообщение # 4
я просто имела ввиду достоверные доказательства что проект платит и всё ничего плохого не написала!

Добавлено (21.04.2015, 20:14)
---------------------------------------------
если реальные доказательства будут,то и я подключусь!

Добавлено (21.04.2015, 20:15)
просто поймите правильно,в инете много заманиловки!Без обид!

32 поста
Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:56 | Сообщение # 5
Разумеется проект настоящий, это можно мгновенно проверить: зайти на любой кран на панели, получить приз и сразу убедиться, что выигранные вами сатоши пришли на ваш адрес. Проект рассчитан прежде всего на школьников, желающих заработать карманные деньги через Интернет.  

Как определить, сколько можно заработать на панели?

Математика здесь простая: предполагается, что пользователь Панели в минуту будет посещать по крайней мере 5 кранов, зарабатывая за это время как минимум 1000 сатоши (в среднем). 

За час, таким образом, наберётся по крайней мере 60 000 сатоши. Тут надо учесть, что только некоторые краны имеют средний уровень выплат более 300 сатоши (они расположены в верхних частях списков в каждом фрейме), а большинство платят в среднем менее 200 сатоши (они расположены внизу списков). Так вот, надо стремиться посещать в основном только самые «обильные», самые «жирные» краны, а на плохо платящие краны заходить только тогда, когда время очередного посещения хорошего крана ещё не пришло. 

Главное отличие Панели скоростного серфинга от традиционных ротаторов в том, что она предоставляет пользователю выбор: заходить или нет в данный момент времени на тот или иной кран, а не подсовывает краны без выбора. 

Если вы станете работать сразу с двумя браузерами, один из которых будет подключен к Интернету напрямую, а другой через прокси (или это будет Тор-браузер) и благодаря этому посещать только лучшие краны (как это подробно написано в статье Эффективная работа на Панели скоростного серфинга по сайтам, раздающим бесплатные биткоины), то вы гарантированно заработаете Свой_Первый_Доллар за один день.
69 постов
Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:02 | Сообщение # 6
очень похож на мой сайт

Добавлено (21.04.2015, 22:02)
попробовала поклацать,спасибо это не для меня,может кому то и понравиться!

32 поста
Дата: Среда, 22.04.2015, 18:59 | Сообщение # 7
tanhik, убедительная просьба, не засоряйте, пожалуйста мою тему малосодержательными сообщениями. У вас есть свой раздел – на нем и резвитесь.

Если у вас есть ко мне действительно серьезный вопрос задайте его на своей ветке форума,  я постараюсь дать интересный и содержательный ответ. (Если я зайду на этот форум, обязательно посещу и вашу ветку.)

Благодаря этому популярность вашего раздела повысится и ваша тема всегда будет в топе.

Добавлено (22.04.2015, 18:59)
P.S. Также,рекомендую не вводить народ в заблуждение: на рекламируемом вами ресурсе 150 000 сатоши за 2-3 часа не собрать – это мне очень хорошо известно.

И мой ротатор на ваш совершенно не похож, поскольку мой предоставляет пользователю выбор, заходить или нет на тот или иной кран в данный конкретный момент, в то время как ваш даже после настройки подсовывает краны без выбора, в порядке очереди.

Сообщение отредактировал Alex2014 - Среда, 22.04.2015, 19:03
6 постов
Дата: Суббота, 25.04.2015, 12:03 | Сообщение # 8
Спасибо за тему, раздел как раз для людей которые любят создавать себе миллион закладок, а тут все в одном месте =)
6 постов
Дата: Вторник, 28.04.2015, 18:50 | Сообщение # 9
"P.S. Также,рекомендую не вводить народ в заблуждение: на рекламируемом вами ресурсе 150 000 сатоши за 2-3 часа не собрать – это мне очень хорошо известно. "
- Что то как по мне хрень неудобная. Может чего то не понял - в чем различие между ротатором Tahnik и этим ?
В том список подправил , и самые дорогие по порядку идут , почему на этом больше выходит? и дизайн глаза режет ,но может гуру просвятит мож там кнопка волшебная какая а я не видел

Добавлено (28.04.2015, 18:50)
Еще полазил - нее , не оно ,ну его)
Сам небось слепил в конструкторе сайтов) , там 15 человек по статистике посешают

32 поста
Дата: Вторник, 28.04.2015, 23:18 | Сообщение # 10
Salahaddin, Я нигде не говорил, что мой ротатор лучше всех, в том числе лучше ротатора, который продвигает уважаемый пользователь tanhik. На моём маленькая фишка - вы можете выбирать только самые "жирные" краны и не тратить времени на мелочёвку, у вас есть выбор, на какие краны заходить а на какие нет. Сайт свой я "слепил", как вы выразились, "голыми руками" в Notepad - e, и 20-30 человек в сутки - это для сайта, который существует всего около 3-х недель - неплохой результат, поскольку его ещё не проиндексировали ни Yandex ни Google.

Судя по реплике на теме tanhik вы - взрослый человек, и мне очень странно, что вы вдруг решили заняться таким делом, как сбор бесплатных биткоинов. Этот вид заработка популярен почти исключительно среди школьников и занимаются им не с целью разбогатеть, а только чтоб собрать немного денег на карманные расходы. Да и этот форум предназначен в первую очередь для школьников, "теток", вы здесь не увидите, совершенно точно.

Сообщение отредактировал Alex2014 - Вторник, 28.04.2015, 23:20
6 постов
Дата: Среда, 29.04.2015, 10:10 | Сообщение # 11
Да занялся я этим сбором ради интереса) Попробовать на своей шкуре как оно работает)А на сайте твоем увидал шаблон (сходство с сайтами что беспроигрышные методики предлагают разные)от и подумал что  в конструкторе лепил под копирку)Для молодого сайта 20 человек это хорошо ,но это из форумов переходы восновном-- посмотреть)Не хотел обидеть ,проэкт хороший , но поменяв дизайн на менее пестрое и убрав шаблонные картинки-добьешся большего) Удачи
32 поста
Дата: Среда, 29.04.2015, 12:10 | Сообщение # 12
Уважаемый Salahaddin, мой сайт как раз предлагает беспроигрышную методику заработать немного денег через Интернет (именно немного, об этом честно сказано на стартовой странице, в самом начале), рассчитан на посетителей школьников-подростков, которые как раз любят все яркое-пестрое, именно поэтому и выбран такой дизайн. Большинство переходов на мой сайт - с этого форума. В любом случае - спасибо за конструктивную критику.
237 постов
Дата: Среда, 29.04.2015, 19:53 | Сообщение # 13
Большой плюс представленного сайта и несомненное его преимущество над ru.ifaucet.net в том, что можно одновременно работать с тремя кранами. А на ru.ifaucet.net краны нужно просматривать последовательно, по одному.
32 поста
Дата: Четверг, 30.04.2015, 22:42 | Сообщение # 14
Привет, artver111, вы в самом деле школьник? Прошу изъясняться на более - менее традиционном русском языке. Я школу закончил много лет назад и с жаргоном современных подростков не знаком.

Что конкретно вам глаза режет? Цвет кнопок: красный-желтый-зеленый? По-моему он как раз гармонирует с мерцающей рекламой, которой забиты все краны без исключения. Вам реклама глаза не режет? И вам не приходится напрягать глаза, решая капчу? Но я могу и переделать. Какие бы цвета кнопок вы предпочли?

Что касается не платящих кранов, то действительно, мне, разработчику-одиночке эту проблему решить не так-то просто.  Этот сайт и ротатор я создал в своё свободное время и не предполагал, что краны могут появиться и исчезнуть буквально за неделю.  Я собираюсь переделать ротатор, оставить только максимум 150 кранов, которые платят по крайней мере 100, всё равно на мелкие никто не заходит. Но не в ближайшее время, так как сейчас я перегружен реальной работой под завязку.
237 постов
Дата: Четверг, 30.04.2015, 22:49 | Сообщение # 15
Цитата Alex2014 ()
Я собираюсь переделать ротатор, оставить только максимум 150 кранов, которые платят по крайней мере 100, всё равно на мелкие никто не заходит.

Я, например, не захожу на те краны, которые платят меньше 500.
4 поста
Дата: Среда, 20.05.2015, 21:54 | Сообщение # 16
рекомендую майнинг биткоинов
надежный проект emicoin работает полгода
32 поста
Дата: Среда, 27.05.2015, 22:12 | Сообщение # 17
Судя по сообщениям на англоязычных форумах emicoin.com -  это обычный хайп, к майнингу (добыче биткоинов) никакого отношения не имеющий, что впрочем и так совершенно очевидно.

Рекомендую статью в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп-проект .

Emicoin.com относится к среднесрочным хайпам - такие существуют от 6 до 12 месяцев максимум. То есть чем дольше существует данный хайп, тем выше вероятность того, что все выплаты будут прекращены и вложенные капиталы потеряны. Раз emicoin.com существует более полугода, значит очень велика вероятность того, что он в ближайшее время прекратит выплаты, а заодно и своё существование.

Сообщение отредактировал Alex2014 - Среда, 27.05.2015, 22:15
2 поста
Дата: Суббота, 04.07.2015, 21:31 | Сообщение # 18
" Emicoin.com относится к среднесрочным хайпам - такие существуют от 6 до 12 месяцев максимум. "
Тем не менее он все еще существует. Но в принципе вы правы

PS Не получилось процитировать

Добавлено (04.07.2015, 21:31)
Alex2014, А Капчу надо ручками вводить? не на автомате?

Сообщение отредактировал EkaterinaII - Суббота, 04.07.2015, 21:30
32 поста
Дата: Среда, 08.07.2015, 21:44 | Сообщение # 19
EkaterinaII, если не хотите возиться с ручным вводом капчи, то достаньте и установите программу-бот. Бот сам заходит на краны, а капчи перекидывает на какой-нибудь сервис типа рукапчи, где тупые лохи решают её за 1-2 копейки.

Правда есть некоторый риск вместо хорошего бота получить нехороший вирус-троян, поэтому перед скачиванием и установкой пообщайтесь на эту тему на соответствующих форумах с опытными ботоводами. Я вам ничем помочь не могу, поскольку этим делом никогда не занимался.
5 постов
Дата: Пятница, 07.08.2015, 02:04 | Сообщение # 20
Знакомый и уважаемый проект с большими начислениями за просмотр страничного контента сайтов от рекламодателей - выводы полностью автоматически при собранной суммы - одним недостатком связано то что мало серфинг заказов на просмотр
12 постов
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:25 | Сообщение # 21
Краны это очень скудная прибыль, бесполезно.
5 постов
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:48 | Сообщение # 22
Без огромного количества рефералов с биткоинах делать нечего, к сожалению  sad
5 постов
Дата: Вторник, 11.08.2015, 11:55 | Сообщение # 23
судя из названия темы, что 50 тыс. сатоши за час и в день уделять 4 часа, то потребуется 500 дней
32 поста
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:38 | Сообщение # 24
lenaimina, ты молодец, здорово меня посмешила:
Цитата lenaimina ()
Даю ссылку и ПРЕДУПРЕЖДАЮ любытелей обрезать ссылки: не пытайтесь обрезать ссылку - она защыщена 128 битним шифркодом

Что касается сайта xtbits.xyz, то я давно заметил, что все "краны", зарегистрированные в зоне *.xyz - мошеннические, то есть рекламу крутят, сатоши накапливаются на счете, но реальных выплат никогда не бывает, на самом деле сайты не платят ничего! Или все же xtbits.xyz платит? Сообщите, пожалуйста, сколько вы нащелкали за неделю и пришли ли монеты на ваш кошелек, желательно со скриншотом выплат.
4 поста
Дата: Среда, 16.09.2015, 12:39 | Сообщение # 25
Цитата Rapsodiya ()
Без огромного количества рефералов с биткоинах делать нечего, к сожалению

Не обязательно зарабатывать на рефералах, в сети достаточно вариантов заработка и без рефералов, если есть любая свободная сумма денег их выгоднее вложить в криптовалюту чем в банк smile
А как распорядиться криптовалютой - тут уж нет предела фантазии, для себя я выбрал биржи и майнинг.
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » 50 000 сатоши за час – и это не предел!
Страница 1 из 212»
Поиск: