Страница 2 из 2«12
Модератор форума: host13, rodemon 
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » 50 000 сатоши за час – и это не предел!
50 000 сатоши за час – и это не предел!
9 постов
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 00:49 | Сообщение # 26
Все это ооочень медленно,и на сколько я знаю,биткоины в снг запрещены.
230 постов
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 16:58 | Сообщение # 27
Цитата Fadot9689 ()
на сколько я знаю,биткоины в снг запрещены

Fadot9689,  ошибаетесь.
Например, компания «Киви», не обращая внимания на критику властей, готовит запуск собственной криптовалюты. Там уже вовсю регистрируют домены, в которых фигурирует «битрубль», более того, готовят документы на регистрацию товарного знака. В ответ Центробанк в лице своего председателя делает хорошую мину при плохой игре, фактически признавая, что у него пока нет способов воздействия на виртуальные финансы. Глава ЦБ Эльвира Набиуллина, высказалась так: «Мы не запрещаем криптовалюты, мы их изучаем». Это было сказано во время проходившего в эти дни первого Казанского форума инновационных финансовых технологий. В столице Татарстана, похоже, только о биткойнах и говорили. Даже глава Сбербанка Герман Греф успел пожаловаться, что у него мало биткойнов, и к тому же, они девальвировались больше, чем рубли.

Банку России сейчас нечего реально противопоставить биткойнам. Или «битрублям» - если они появятся в электронном обороте. Нет даже никакой правовой базы для этого, а мы прекрасно знаем, сколько времени уходит на принятие того или иного правового акта. К тому же, очень трудно поставить вне закона то, чему чисто технически противостоять так непросто, тем более в СНГ. Закроешь сотни доменов в сети – в ответ откроются тысячи новых. К примеру, агрессивную кампанию «анти-биткойн» вела уже больше года назад Федеральная резервная система США, а сейчас она явно сошла на нет. Так что, если есть желание и возможность - пользуйтесь.
32 поста
Дата: Вторник, 29.09.2015, 22:52 | Сообщение # 28
Цитата Fadot9689 ()
биткоины в снг запрещены

Оборот биткоинов в России в настоящее время действительно запрещен, - но только для юридических лиц. Физические лица (то есть простые люди) могут совершать сделки с биткоинами на свой страх и риск.
9 постов
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 13:47 | Сообщение # 29
Пока закон не приняли будем трудитися)
91 пост
Дата: Вторник, 29.12.2015, 14:12 | Сообщение # 30
Цитата bitcoin_bloge ()
Краны это очень скудная прибыль, бесполезно.

Как сказать... Начинал с кранов. Зарабатывал на них до 1 млн сатоши в неделю. При том, что тогда ротаторов было очень мало. Количество рефералов, конечно очень важно для этого процесса.
32 поста
Дата: Четверг, 07.01.2016, 23:06 | Сообщение # 31
Цитата WhiteMan ()
Цитата bitcoin_bloge ()Краны это очень скудная прибыль, бесполезно.

Как сказать... Начинал с кранов. Зарабатывал на них до 1 млн сатоши в неделю. При том, что тогда ротаторов было очень мало. Количество рефералов, конечно очень важно для этого процесса.

Разумеется, если сразу идти с заработанными сатошами на биржу или обменник, вы много не заработаете.

Нужно работать на перспективу, ожидать подорожания биткоина (а он дорожает непрерывно, чуть ли не каждый день): представьте себе, вы в своё свободное время в 2015 году нащёлкали сатошей долларов на 50, которые в конце 2016 года из-за повышения курса биткоина превратились в 500, а доллар стал стоить 100 рублей, а то и больше. И вот у вас на руках оказались 50 тысяч р., заработанные в свободное время! smile - совсем неплохо, правда? С Новым Годом! Желаю всем посетителям этого сайта стать в этом году миллионерами!
14 постов
Дата: Пятница, 08.01.2016, 10:38 | Сообщение # 32
Цитата Rapsodiya ()
Без огромного количества рефералов с биткоинах делать нечего, к сожалению
  Если Вас не затруднит, поясните свою мысль, пожалуйста.
36 постов
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:18 | Сообщение # 33
платит нет ?
2 поста
Дата: Суббота, 23.01.2016, 13:16 | Сообщение # 34
Респект автору темы за проделанную колоссальную работу и очень интересные информативные статьи. Я только новичок в теме сбора криптовалюты и опробовала вашу панель. Возилась, если честно, минут 40 и, к огромному сожалению, была разочарована - получила кучу извещений о большом количестве запросов, несколько раз визжал и блокировал сайты антивирусник, на многих "интересных" сайтах баланс нужно отлавливать, а пока - пуст, да и комп мой не тянет загрузку через панель (особенно через прокси), а в хроме, комодо и опере многие сайты просто ломают все фреймы и вылетаю вольной птицей наружу. Видимо, это просто не мой способ. На настоящий момент я нашла только один, реально работающий (первые упоминания о нем я нашла от ноября 2015) способ, который для меня и приемлем, и интересен, и выгоден. Вот мои вчерашне-сегодняшние развлекалочки:

Конечно, устаешь возиться с капчами (вводить вручную ничего не нужно), но процесс бесконечный, все зависит от тебя, и суммы, согласитесь, внушительные. Особенно при реферальских 50% (а реферер у нас кто? правильно, муж на соседнем компьютере) :)

В общем если интересно, обращайтесь в ЛС, за скромные реферерские поделюсь информацией wink

Сообщение отредактировал 4groznoy - Суббота, 23.01.2016, 13:18
32 поста
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 02:04 | Сообщение # 35
Панель давно уже не обновлялась (почти полгода) и, скорее всего обновляться больше не будет, поскольку, по-видимому, наступил конец эры биткоин-кранов. Причина: Google Adsense отправил в бан большое количество кранов, в том числе почти все самые популярные (Кроме freebitco.in). В результате уровень выплат упал в несколько раз. (Только реклама Google Adsense позволяла владельцам кранов получать боле-мене приличный доход)

Кому интересно, почитайте, что пишут об этом на англоязычном форуме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1335512.0
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » 50 000 сатоши за час – и это не предел!
Страница 2 из 2«12
Поиск: