Страница 1 из 812378»
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Вложения в Интернете: Общие вопросы » Куда вложить деньги в 2017 году? Инвестиции в 2017 году. (Куда выгодно вложить деньги под проценты в 2017 году: обзор)
Куда вложить деньги в 2017 году? Инвестиции в 2017 году.
1274 поста
Дата: Пятница, 06.02.2015, 19:29 | Сообщение # 1

С тех пор, как мой заработок в интернете наконец стал стабильно приносить мне довольно круглые шестизначные рублевые суммы, я задался вопросом, куда выгодно вложить деньги под проценты, обеспечив инвестированным средствам безопасность и в то же время получить сравнительно высокую доходность. В этой теме Вы сможете ознакомиться с основными способами инвестировать и заставить деньги работать, что позволит понять общую картину и выбрать для себя самый оптимальный вариант, куда вложить деньги в 2017 году, чтобы они работали. Итак, начну по порядку.

1. Вложить деньги в банк: депозит под проценты

Банковский вклад сейчас не самый удачный вариант инвестиций, учитывая экономическую нестабильность в России и нынешний уровень инфляции. Тем не менее, вклад остается одним из самых надежных способов сохранения накоплений на данный момент. Выбрав подобный вариант вложения важно помнить, что для получения прибыли процентная ставка по вкладу должна существенно превышать инфляцию. Но и за большими процентами гнаться так же не стоит: в первую очередь удостоверьтесь, что выбранный Вами банк попадает под программу страхования вкладов.

Сейчас правительство пытается вести борьбу с растущей инфляцией, понижая ключевую ставку. Это приводит к тому, что понижается и процент по вкладам. Что же делать, чтобы хотя бы сохранить свои деньги? Ответ: искать банки, предлагающие ставку 8% годовых и выше, и при этом включенные в программу страхования. С таким процентом заработать на вкладе не получится, но за счет его страхования - это надежный способ защитить свои сбережения от инфляции.

2. Вложить деньги в драгоценные металлы: золото

Для первой половины осени 2015 года золото - не лучший выбор способа инвестиций. Хотя бы потому, что оно дешевеет уже третий год подряд: в сентябре 2012 за тройскую унцию давали $1.750, а вот осенью нынешнего - всего $1.100. Давление на золото оказывает укрепляющийся доллар. Тем не менее, аналитики советуют покупать золото, если его цена снова снизится и достигнет отметки в $1.000 за унцию. Но приобретать этот драгоценный металл стоит только с расчетом на длительный период времени - как минимум на 3-5 лет.

3. Вложить деньги в биржевую торговлю: ПИФы, трейдинг или доверительное управление

Вложение денег в торговлю набирающими популярность бинарными опционами, бирже Forex и прочем. Бесспорным преимуществом бинарных опционов перед Forex является упрощенная схема торговли, а так же высокая вероятность за год трейдинга увеличить размер вложенных средств в разы. Разумеется, это возможно только после того, как вы потратите несколько месяцев на изучение технического анализа, иначе опционы превратятся в рулетку, а азарт здесь - лишнее. Да, не все желают тратить время на изучение технического анализа, но разве возможность удвоить или утроить внесенный депозит не стоит нескольких потраченных на изучение этого метода месяцев?

Конечно, есть путь и для ленивых: доверительное управление. Вы вносите деньги на счет трейдера, а он делится с вами своей выручкой (или убытками), оборачивая Ваши деньги на биржевых сделках или торгуя опционами. Не хотите делиться с трейдером или доверять незнакомому человеку свои деньги? Освойте технический анализ и торгуйте самостоятельно! В самом-то деле, всего несколько прочитанных книг отделают Вас от такой замечательной возможности заработка.

3.1 Вложение денег в ПАММ-счета

А вот и альтернативный способ инвестирования в Форекс - ПАММ-счета. Представьте себе такую ситуацию, что есть человек, который уже очень долго занимается этим вопросом, и уже продолжительное время его операции приносят только прибыль. Если бы у вас была возможность вложить деньги в такого управляющего, если бы вы были уверены, что он будет приносить вам только прибыль, забирая от дохода небольшой процент. Вы вложили бы в такого человека деньги? Я думаю, да.
12 постов
Дата: Пятница, 06.02.2015, 20:21 | Сообщение # 2
На мой взляд, форекс хороший вариант, хотя и очень сложный, а криптовалюта реально очень интересный вариант, я отдаю предпочтение этим двум вариантам
las
10 постов
Дата: Четверг, 26.02.2015, 14:48 | Сообщение # 3
Я в который раз вложился в памм Index Top 20 FX на альпари. И как всегда не удачно(((
4 поста
Дата: Четверг, 26.02.2015, 17:22 | Сообщение # 4
В нынешнее время, можно неплохо заработать на неудачах других. Посетите электронные аукционы по банкротству и все поймете.
9 постов
Дата: Пятница, 27.02.2015, 13:10 | Сообщение # 5
Вкладывать нужно было в августе 2014 года в $. Я так знаю очень многих, кто так сделал
12 постов
Дата: Среда, 15.04.2015, 12:30 | Сообщение # 6
Только не Хайпы... Очень ненадежно. Риски очень высоки. У нас была команда, лидер - прошаренный в этой теме. В итоге вложились в хайп, он быстро прикрылся, лидер пропал...
7 постов
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 23:08 | Сообщение # 7
Я думаю, что самый верный способ, это конечно драгоценные металлы, они всегда будут в цене. Но и форекс мне тоже по душе.
Wig
7 постов
Дата: Вторник, 21.04.2015, 08:53 | Сообщение # 8
Но есть же и сайты типа вложите нам 100 рублей, а мы вам за это 110% в сутки, но мне кажется что это всё развод ибо, даже в банках годовой % ниже, может вы со мной и не соглоситесь, но мне кажется это всё полный наеб
15 постов
Дата: Четверг, 23.04.2015, 11:29 | Сообщение # 9
Лучше уж в банк занести деньги и положить под проценты, процент небольшой но хоть государство отвечает по долгам банков. А в нете очень много кидалово. И вообще нужно не в нете зарабатывать а на заводе smile
5 постов
Дата: Среда, 13.05.2015, 08:45 | Сообщение # 10
Совет! просмотрите в интернете сайты крупнейших форекс-брокером и биржевых брокеров, найдите представительство в своем городе и идите туда, спрашивайте про инвестиционные программы. Толковый управляющий приносить вам будет хорошие проценты, около 10-20 в месяц. Если у вас копейки, то вкладывайте в памм счет, но опять же - это все лучше делать лично. Если сумма от 1-2к $, то вам дадут индивидуального управляющего. Подписывайте с ним договор (который лучше сначала юристу показать) и опять же - он вам приносит деньги. только в телетрейд не ходите. из нормальных: форексклуб, альпари, брокеркредитсервис, открытие, втб.
а еще лучше сами учитесь тоже торговать на бирже или на форексе, самим управлять деньгами приятнее. Только это не легко и просто, как пишут в рекламе, а долгая и упорная работа
3 поста
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 10:39 | Сообщение # 11
я думаю что лучше вложить деньги в золото, только если в долгосрочной перспективе
4 поста
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 20:32 | Сообщение # 12
Вкладывать - в сайты, конечно же, если вы в них что-то понимаете. НЕ советую вкладывать в доверительное управление Форекс: работала с тремя, как мне казалось, надёжными конторами, и все прогорели.
4 поста
Дата: Среда, 10.06.2015, 17:07 | Сообщение # 13
Золото отличная возможность сохранить деньги в независимости от нестабильности в мире, но не более. Заработать, можно лишь перепродавая его, а еще лучше скупать как ломбард.
5 постов
Дата: Вторник, 16.06.2015, 12:31 | Сообщение # 14
Золото пока дорожать не будет, ибо привязано к цене на нефть.

Не увидел среди вариантов "купить сайт с доходностью"
48 постов
Дата: Среда, 01.07.2015, 18:50 | Сообщение # 15
Образование это конечно хорошо, но процесс его получения должен быть осознанным, а не ради бумажки. Я больше за банки. smile Но чтобы накопить на более или менее внушительные банковские депозиты надо либо работать (а тут нужно образование и/или навыки, плюс желание работать), либо зарабатывать на малых инвестициях/хайпах (тут тоже нужно разбираться и уметь вовремя выводить свои средства). ПАММ индустрия, говорят, сейчас переживает серьёзный кризис, поэтому в эту сторону даже не смотрю. МЛМ – не для меня. Своими сайтами пытаюсь заниматься, но основная работа не даёт возможности уделять им достаточное количество времени. Из конкретных проектов вебтрансфер вроде неплох, я даже почти отбил свои первоначальные вложения, но есть опасения за судьбу проекта, поэтому пока не спешу ещё вкладывать.

Сообщение отредактировал aavocadodigital - Среда, 01.07.2015, 18:59
10 постов
Дата: Среда, 08.07.2015, 11:55 | Сообщение # 16
Тоже не вижу почему-то предложенного варианта инвестировать в сайты...Посему на заметку всем начинающим инвесторам - забейте на все эти доверительные управления на рынке форекс.Инвестируйте покупая доли сайтов через биржи долей,это самый актуальный вид инвестирования сегодня.А памм,мам,ламм это развод

Сообщение отредактировал DimaSIG - Среда, 08.07.2015, 11:56
8 постов
Дата: Среда, 08.07.2015, 13:28 | Сообщение # 17
Можно вложить деньги в себя, курсы пройти например. А вообще я прихожу к тому, что все виды заработка, где ты просто вкладываешь и ничего не делаешь своего рода лотерея. Просто шансы разные, но 100% гарантии тебе ни кто не даст. Даже вкладывая в банк тебе ни кто не даст 100% гарантии, что банк не лопнет. Поэтому, на мой взгляд, лучше вложить деньги туда, где нужно ещё что-то делать, развиваться.. а не просто сидеть у дивана и ждать, когда же придёт назначенный срок, чтоб снять проценты.
2 поста
Дата: Суббота, 11.07.2015, 19:30 | Сообщение # 18
Здравствуйте.В своё время перепробовал кучу интернет-заработков,однако остановился на Форекс.Пришлось кое-чему научиться,конечно,но главное в другом:пока не воспитаешь в себе трейдера,то никакие знания не помогут.Жёсткий самоконтроль-это суть.Он помогает придерживаться определённых немногочисленных и простых правил.Поэтому доверять деньги кому-то даже под обещания бешеных процентов не буду,так как убедился,что возможно и самому их успешно при умножать.Форекс в этом плане куда более реалистичный проект по сравнению с др.видами заработка.
6 постов
Дата: Суббота, 18.07.2015, 19:53 | Сообщение # 19
Думаю лучше разделить капитал как минимум на 3 части в памм счёта в золото и в Акции
1 пост
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:20 | Сообщение # 20
Золото такой же товар как и все остальные.И котировки на золото имеют свойства расти и снижаться.Инвестировать в золото конечно можно, но нужно время выбирать правильно.Как в принципе и в любой другой инвестиционный инструмент.
1 пост
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 21:29 | Сообщение # 21
Какая разница где зарабатывать? В интернете или на заводе.Если получается в интернете зарабатывать это только плюс. У кого то это дополнительный доход.Который можно инвестировать и который в последующем перерастет в основной доход.
9 постов
Дата: Суббота, 01.08.2015, 02:13 | Сообщение # 22
Ребят, я думаю что самое лучшее вложение-это вложение в себя! Лучше потратить деньги на свое образование и личностный рост, чем пытать удачу на форексе, или БО, или ДУ. ИМХО.
10 постов
Дата: Четверг, 20.08.2015, 14:20 | Сообщение # 23
Да уж разделим вложения на форекс золото и акции.
Форексы рушатся один за другим.Золото падает и имеет тенденцию к падению в среднесроке.
Акции нужен анализ нефиговый,это не влошил и забыл вам.
Поэтому эти варианты лучше оставить до лучших времён.
2 поста
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:20 | Сообщение # 24
Сегодня любые инвестиции это большой риск. Не важно куда вложишь, нет гарантии, что хоть одна компания проживет столько, что можно будет получить свои кровные назад и еще и проценты к ним. Даже государство не может гарантировать возврата вложенных средств. На любой закон, который гарантирует возврат , всегда есть пять в которых очень подробно и с разными вариантами есть пункты ссылаясь на "онных" можно их не возвращать. Но несмотря на это инвестиции всегда было самым выгодным заработком. Вкладывая в недвижимость всегда было выгодно. Но где столько взять?
1 пост
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 10:04 | Сообщение # 25
Вкладывайте деньги в себя, в своё развитие.

Посетите курсы, семинары по ведению бизнеса или стартап, для начинающих предпринимателей. Если же хотите стать специалистом в определенной нише, то станьте асом в ней, потратьте время и деньги на развития себя в данной сфере.
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Вложения в Интернете: Общие вопросы » Куда вложить деньги в 2017 году? Инвестиции в 2017 году. (Куда выгодно вложить деньги под проценты в 2017 году: обзор)
Страница 1 из 812378»
Поиск: