Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Вложения в Интернете: Общие вопросы » Куда вложить деньги в 2017 году? Инвестиции в 2017 году. (Куда выгодно вложить деньги под проценты в 2017 году: обзор)
Куда вложить деньги в 2017 году? Инвестиции в 2017 году.
1 пост
Дата: Пятница, 24.08.2018, 05:17 | Сообщение # 276
Инвестиции в IT технологии без рисков.https://singacorpit.com/?ref=pbkaCjT4 ,стабильные выплаты процентов, рекомендую!
1 пост
Дата: Среда, 19.09.2018, 11:27 | Сообщение # 277
Новый проект называется ineuroBrain ссылка https://inb.ai/?invite=1dd8ea2 Заработок на криптовалюте, долгосрочный проект, развивается не только в России но и заграницей. Во многих городах открываются офисы(Возможно уже есть и у Вас в городе). У кого есть интерес пишите все объясню и покажу на личном примере. При желании помогу зарегистрироваться. Проект действительно работает и очень быстро развивается, есть отличная возможно заработать.
16 постов
Дата: Пятница, 21.09.2018, 15:08 | Сообщение # 278
куда ни вложи, везде 100% гарантий нет в прибыли и сохранности средств

Добавлено (21.09.2018, 15:08)
---------------------------------------------
https://zarabotok-forum.ru/

10 постов
Дата: Пятница, 21.09.2018, 15:24 | Сообщение # 279
Цитата potapovsergei0 ()
Почему это нигде? smile Global Advisory Services обеспечивает вклады недвижимостью. 
Тарифные планы по ссылке. 
https://gas.financial/charge_rates
10 постов
Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 17:57 | Сообщение # 280
Куда вложить деньги? Ответ в ежедневном Финансовом Дайджесте Global Advisory Services http://digest.gas.financial
1 пост
Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:57 | Сообщение # 281
У меня есть сигналы от криптобирж БИНАНС,БИТРЕКС и КУ-КОИН.В месяц выходит от 20% и  выше.Кому интересно пишите на почту: ahmv59@gmail.com
3 поста
Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 17:07 | Сообщение # 282
Я думаю, что лучше всего вкладывать деньги в набирающую популярность криптовалюту, у неё большие перспективы в наших набирающих популярность цифровых технологиях 21-го века. Я думаю, что в скором времени в ряде стран она будет принята как официальная платёжная система.
Но этот вариант заработка интересен только в долгосрочной перспективе, и при наличии немалого инвестиционного капитала. Для тех, кому необходимо поднять свой капитал с нуля, до нескольких миллионов скажем за полтора месяца, есть куда быстрый и более лёгкий способ заработка, о котором я с радостью поделился бы.

Сообщение отредактировал Sergey_Scherbakov - Воскресенье, 14.10.2018, 17:10
2 поста
Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 18:04 | Сообщение # 283
Цитата Sergey_Scherbakov ()
Я думаю, что лучше всего вкладывать деньги в набирающую популярность криптовалюту, у неё большие перспективы в наших набирающих популярность цифровых технологиях 21-го века. Я думаю, что в скором времени в ряде стран она будет принята как официальная платёжная система.Но этот вариант заработка интересен только в долгосрочной перспективе, и при наличии немалого инвестиционного капитала. Для тех, кому необходимо поднять свой капитал с нуля, до нескольких миллионов скажем за полтора месяца, есть куда быстрый и более лёгкий способ заработка, о котором я с радостью поделился бы.

Зачем вы вводите людей в заблуждение? 90% инвесторов уже ушли из ICO. Мы писали об этом в Финансовом Дайджесте Global Advisory Services http://digest.gas.financial/finanso.... 
Оставшиеся 10% не уходят, потому что уже вляпались. Криптовалюта, тем более, никому не известный щиткоин, - это сейчас самый верный способ потерять свои деньги. Если уже и вкладывать в крипту, то исключительно в основные флагманы и то, только очень взвесив перспективы рынка, ибо разволновка Эллиотта показывает затяжное падение вплоть до конца зимы 2019.
1 пост
Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 14:20 | Сообщение # 284
Здравствуйте. Нужны инвестиции от 50 000 $.Ниша: Развитие продаж финансового, онлайн продукта.  Годовая прибыль в нашем проекте от 100% до возможных Х10капитала за год. Опыт команды в нише (более 4-х лет) и рентабельность текущих
показателей настолько хороши, что за тело инвестиций руководство готово нести
личную ответственность, по договору.Мы создали новый финансовый продукт и довели стадииуверенных продаж с помощью интернет маркетинга. Несмотря на то, что сейчас
начальная стадия развития проекта, ROMI (коэффициент рентабельности
инвестиционных затрат) более 800%! Нужны инвестиции в развитие продаж, до 70%
из которых будут направлены на рекламный бюджет, остальное организационные и
административные расходы.Известны показатели:- стоимость лида,- конверсии на каждом этапе воронки продаж,- средний чек,- LTV (совокупная прибыль компании, получаемая от одногоклиента за все время сотрудничества с ним)Исходя из текущих показателей, инвестор окупает вложения за2-3 месяца, далее получает прибыль за год около 100%.При значительной сумме инвестиций (от 50 000 $) частьбюджета выделим на повышение конверсии на нескольких этапах воронки продаж, за
счет этого прибыль инвестора может вырасти до Х10 за год (от начального плана)!Если в целом готовы рассмотреть предложение, напишите:“ИНТЕРЕСНО” в ответном письме на rus.invest.manager@gmail.com , пришлю Вам презентацию.
1 пост
Дата: Пятница, 02.11.2018, 18:38 | Сообщение # 285
Способ как заработать инвестируя в сигналы MQL5
12 постов
Дата: Четверг, 15.11.2018, 17:39 | Сообщение # 286
Я делаю вложение в золото, я уже больше 10 лет покупаю золото и всегда в плюсе!
17 постов
Дата: Вторник, 04.12.2018, 11:51 | Сообщение # 287
Цитата potapovsergei0 ()
В банке гарантия есть
2 поста
Дата: Вторник, 04.12.2018, 16:45 | Сообщение # 288
Цитата olga77kol ()
В банке гарантия есть

В банке никогда не будет гарантий не в национальной валюте. А кроме того, фонд гарантирования вкладов, это, как правило, незначительная сумма. 

Global Advisory Services http://gas.financial гарантирует вклады в полном объеме в недвижимости независимо от того, в какой валюте был открыт вклад.
12 постов
Дата: Суббота, 08.12.2018, 19:53 | Сообщение # 289
Если Вы мучаетесь вопросом куда вложить деньги или где найтине достающих средств,Зайдите на  https://investiru.ru  и решите свою проблему.
1 пост
Дата: Понедельник, 10.12.2018, 17:37 | Сообщение # 290
Могу Вам предложить сотрудничество?

Сейчас нахожусь на территории Польши вот уже 5 лет ... Всегда искал различных путей заработка. Американская компания с идеальным маркетинговым планом, которая в марте 2018 вошла на польский рынок, а теперь только входит в такие страны как Украина, Белоруссия, Россия и др. Работа по уникальной системе. Все что от вас требуется - это желание зарабатывать. Предоставлю полную информацию по всему этапу сотрудничества. Давайте будем первыми!

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ

Предложения жду на: kremmarek@gazeta.pl

есть полная презентация на русском языке - но по правилам форума не могу загрузить на сервер, так как - больших размеров(
194 поста
Дата: Среда, 12.12.2018, 07:57 | Сообщение # 291
Как и в 2017, так и  в этом году ( я думаю и в следующем) будет актуально открывать валютные депозиты, расширять бизнес, недвижимость и т.д., т.е классическое инвестирование.
1 пост
Дата: Среда, 12.12.2018, 09:15 | Сообщение # 292
Перед тем, как начнете куда-то вкладывать деньги, необходимо определиться с целью, которую вы преследуете. А уже потом думать о суммах, нишах и тд. Я бы советовал мыслить стратегически: Если вы видите, что компания имеет перспективы, но еще недостаточно развита, прогнозируете большое будущее, а акции ее пока стоят дешево и вызывают интерес узкого круга лиц, посмотрите, кто эти люди. Если они профессионалы, то приобретите и вы. Кто знает, может, через 2-3 года, вы станете богатым.
10 постов
Дата: Среда, 26.12.2018, 14:52 | Сообщение # 293
Я вложил в Интернет больше 500руб. кто-то скажет это не деньги, ну знаете как обидно что их забрали и не чего не дали в замен, хоть что-то и так к чему это я, а та к тому что больше не верю этим инвестионым проектам.
1 пост
Дата: Среда, 26.12.2018, 19:53 | Сообщение # 294
FXTRADING , признана лучшим проектом для инвестирования в 2018 году .
Видео о компании :   https://www.youtube.com/watch?v=aghYQ6IxzOQ&t=44s 
Ссылка :   https://office.fxtradingcorp.com/signup/113547a3p6b1bzru 
2 поста
Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 17:55 | Сообщение # 295
Вечер добрый. Смотрю сейчас многие инвестируют в ИТА, сама сейчас рассматриваю варианты подобного вложения денег. Конечно купить квартиру неплохо, но финансов не хватает. А подскажите какая там минимальная сумма взноса?
1 пост
Дата: Вторник, 01.01.2019, 21:11 | Сообщение # 296
Я тоже клиент ДУ ИТА-ЛАБ, там самый минимальный портфель обойдеться в 50 т.р., под не самый большой процент годовых.. Лучше конечно влаживать больше, окупиться быстрее, но если вам не по карману позволить себе квартиру без кредита и ипотеки, тогда это самый ликвидный вариант, который есть сейчас на рынке впринципе. Попробуйте на минималках так сказать, а дальше будете смотреть сами по настрою
8 постов
Дата: Вторник, 01.01.2019, 22:54 | Сообщение # 297
В себя, в образование.
2 поста
Дата: Понедельник, 07.01.2019, 14:12 | Сообщение # 298
Подскажите сколько процентов я потенциально смогу заработать за год на дивидендах и изменении стоимости Обыкновенной Акции ТМК ао http://fin-plan.org/lk/actions/RU000A0B6NK6/ если цена акции и прибыль компании останутся на сегодняшнем уровне.
1 пост
Дата: Понедельник, 14.01.2019, 12:01 | Сообщение # 299
Игровые сервера и игровой портал. 500 000 руб.

Команда ищет инвестора для создания игрового интернет-портала с собственными серверами популярных онлайн-игр (MMO и MMORPG) и местом общения игроков. Инвестиции требуются для аренды оборудования, создания графического дизайна, промо-видео материалов и рекламных мероприятий. Доход проекта формируется от продаж внутриигровых ценностей.

Наша команда занимается созданием игровых проектов некоммерческого уровня около 7 лет. Накоплено много опыта и имеется полное понимание этого рынка. Планируем выйти на уровень долгосрочного коммерческого проекта, в связи с этим ищем партнера-инвестора. Для реализации этого проекта у нас имеется программное обеспечение собственной разработки - серверная часть и клиенты игр, которое мы успешно эксплуатируем на своих серверах. Также имеем большую базу контактов игроков, накопленную за все время нашей деятельности, что позволяет привлечь к будущему проекту дополнительную аудиторию. Есть наработанные скидки на всех необходимых рекламных площадках - экономия рекламного бюджета > 30%.

О главном: запуск проекта через 2 мес. после начала работ. Полная окупаемость через 1 мес.
В планах: создание студии по разработке собственных онлайн-игр и локализации зарубежных продуктов.

Размер инвестиций: 500 000 руб. Мы предлагаем инвестору 100% с прибыли, до полного гашения его вклада, далее 50% от прибыли; единоличное владение брендом, доменом проекта и счетом платежного агрегатора (счета, куда поступают денежные средства от покупок игроков). Заключим договор (дистанционный вариант заключения при желании инвестора).

Плюсы данного бизнеса: крайне активный рынок, пассивность дохода, отсутствие бюрократической волокиты (не нужны никакие лицензии, разрешения, оформление юр. лица и т.п.), малые сроки реализации и окупаемости, отсутствие территориальной привязанности участников проекта. Есть план этапов реализации, есть смета, есть образец договора.

Контакты для связи:
Телефон: +7 (963) 160-60-63
E-mail: artdev@workmail.com
WhatsApp/Skype: +79631606063

Сообщение отредактировал ArtDev - Понедельник, 14.01.2019, 12:01
2 поста
Дата: Вторник, 22.01.2019, 01:16 | Сообщение # 300
Цитата shot3793 ()
Я вложил в Интернет больше 500руб. кто-то скажет это не деньги, ну знаете как обидно что их забрали и не чего не дали в замен, хоть что-то и так к чему это я, а та к тому что больше не верю этим инвестионым проектам.

Потому что работая с такими проектами, надо придерживаться определенных правил, чтобы не попасть в просак и не остаться с голой ж***, об этом есть блог например.
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Вложения в Интернете: Общие вопросы » Куда вложить деньги в 2017 году? Инвестиции в 2017 году. (Куда выгодно вложить деньги под проценты в 2017 году: обзор)
Поиск: