• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Вложения в Интернете: Общие вопросы » Куда вложить деньги в 2017 году? Инвестиции в 2017 году. (Куда выгодно вложить деньги под проценты в 2017 году: обзор)
Куда вложить деньги в 2017 году? Инвестиции в 2017 году.
1 пост
Дата: Вторник, 22.01.2019, 15:22 | Сообщение # 301
Цитата Youngsound ()
Я вложил в Интернет больше 500руб.

По началу и я часто терял, пока не понял что не надо держать все яйца в одной корзине)))
Теперь езжу на этой машине... а начинал руление с Mazda 323 1986г. и за 2 года пересел на хонду (правда за последние 3 года это у меня уже 4-й автомобиль)

А теперь нашел вообще круть - доход на пассиве и пожизненно... А еще этот доход можно и по наследству передать
6 постов
Дата: Среда, 30.01.2019, 10:38 | Сообщение # 302
звучит сказочно
71 пост
Дата: Среда, 06.02.2019, 13:58 | Сообщение # 303
ну депозит это  свосем не вариант, только для временного хранения денег, а не преумножения
71 пост
Дата: Понедельник, 11.02.2019, 17:32 | Сообщение # 304
лучше вкладывать с вой мозг, прокачивать его, языки там учить, путешествовать
1 пост
Дата: Понедельник, 18.02.2019, 13:08 | Сообщение # 305
Хочу поделиться проектом каторый называется TSM Traders. Это один из эффективных методов заработка в интернете. Расскажу не много о компании. 
Это инвестиционная компания, которая привлекает инвестиции в доверительное управление. 
На чем зарабатывает компания? Торги на бирже. Торгует на 3х биржах: Nasdaq, Nikkei, Bitfinex. TSM Traders на внутреннем рынке уже почти 4 года. В сентябре 2018 года официальный выход на рынок СНГ. Команда, зарабатывающая компании деньги, имеет уже более 10 лет опыта в этой сфере. На данный момент в планах компании занятие лидирующих позиций на рынке СНГ и открытие офиса в Москве. В перспективе - выход на рынок Азии. В компании реферальная система десятого уровня. И есть партнёрские бонусы с учётом обороты (50$ потом 500$ и т.д).
Минимальная инвестиция в TSM - 100 долларов. Минимальный срок инвестиции – 10 дней Компания зарегистрирована в 2 странах - Америке и Англии. TSM Traders имеет полный покет документов и все лицензии проверены по реестрам. Посмотреть регистрацию компании и ее уставной капитал, можно здесь - https://opencorporates.com/companies?utf8=✓..
Документация компании предоставлена на сайте в разделе “О нас”
Подробнее расскажу и покажу если интересно. Я в этом проекте 6 месяцов (не много). Добавлю в чат инвесторов (есть много опытных инвесторов).
Контакты.
Vk - https://vk.com/al777sa
Сайт компании - https://tsmtraders.com/ru/?ref=463238(реферальная ссылка)
Telegram - +37498772742
Skype - alanyanner
Facebook - https://www.facebook.com/sahakyan.alen
71 пост
Дата: Вторник, 19.02.2019, 12:41 | Сообщение # 306
в 2019 году я бы вкладывала в стартапы, каждый день появляются новые стартапы которые требуют инвестиций. Нужно лишь взять во внимание, что из них работают больше года лишь 10%, а единицы становятся компаниями миллионниками
1 пост
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 17:27 | Сообщение # 307
Вот хороший сайт для вложения https://ftc.vin/?ref=DARK95567. Здесь можно вкладывать от 100 р. и на срок от 24 часов до 30 дней. Очень хороший сайт! Советую всем wink
3 поста
Дата: Среда, 27.02.2019, 17:51 | Сообщение # 308
Нужно выбирать проекты с "умом"
1 пост
Дата: Вторник, 30.04.2019, 21:00 | Сообщение # 309
Самый лучший советник это WSB у меня есть статистика за год, всем кому интересно напишите мне в вайбер вотс или телеграмм 89003030183 

Покажу расскажу как все работает , доход от 10 до 40 % в месяц .
1 пост
Дата: Вторник, 07.05.2019, 19:07 | Сообщение # 310
Могу сказать, что заработок в интернете действительно возможен. На днях увидел рекламу сайта, суть которого была в том что ты закидываешь туда деньги и через определенный промежуток времени тебе все возвращается с процентами. Согласитесь, что звучит мягко сказать "странно"...Забил на эту идею как и на многие, но через несколько дней решил все таки посмотреть и почитать описание сайта и всю прочую информацию. Если честно - нисколько не удивился, что не нашел практически ни одного плохого отзыва т.к. очевидно их просто покупают, но все равно решил еще немного на это все поглядеть. Ради интереса начал писать людям в контакте, которые оставляли эти самые отзывы что бы узнать за сколько и зачем они это сделали. И в этот момент я первый раз удивился - они общались со мной не как люди, которым заплатили за отзыв, а как реальные пользователи этого сайта, причем ВСЕ, кому я бы только не писал. В итоге изучая еще несколько дней всю информацию, я решился на достаточно рисковый (для меня) шаг - попробовать закинуть туда некоторую сумму для проверки действительно ли это работает. Мои деньги находились там 15 дней и конце этого срока я ждал какого нибудь подвоха или чего угодно, но...Со своего депозита в 10 т.р. я через 15 дней получил 15...Очевидно я сразу же пошел проверять можно ли их вообще вывести и не "билет банка приколов" ли это. И тут я просто встал в ступор - деньги буквальное в течении 5-ти минут были у меня на киви кошельке...Немного пораскинул мозгами и понял, что свои 10 тысяч я вернул обратно и еще и сверху получив 5 я понял, что эти 5 тысяч, которые появились "из воздуха" можно использовать дальше на этом сайте. То есть хочу сказать, что даже если этот сайт, про который я рассказываю действительно предъставляет из себя очередную пирамиду - то я вообще ничего на ней не потеряю т.к. свой депозит я уже вернул обратно!!! В общем в чем мораль всей моей истории - в интернете думаю процентов этак 90 обман и выкачивание денег повсюду, но всегда сотается надежда на остальные 10 какой бы ничтожной она не была...Не собираюсь рекламировать этот сайт или призывать кого бежать туда и закидывать свои сбережения, думайте всегда своей головой, прежде чем довериться кому то в интернете. Ну а для тех, в ком все таки зажглась нотка любопытства предлагаю просто ознакомиться с ним: 

https://expresmoney.com/?partner=dakisameow  Еще раз повторю - думайте своей головой прежде чем довериться кому то в интернете!!!
1 пост
Дата: Пятница, 24.05.2019, 18:10 | Сообщение # 311
Можно зарабатывать с брокером, посмотреть сначала все преимущества, попробовать. Finaxis предлагает несколько платформ для торговли. C графиком тут в принципе все в порядке, но аналитических инструментов не хватает. Для менее опытных инвесторов, ищущих что-то простое (и недорогое), торговля с этим брокером является хорошим решением. Хотелось бы более продвинутого функционала для  профессиональных трейдеров.
11 постов
Дата: Четверг, 30.05.2019, 16:05 | Сообщение # 312
Долго думала, куда можно вложить деньги, все же хочется что-бы все прошло хорошо, много полезной информации об инвестициях прочитала в блоге https://tinkoffblog.ru/ и решила остановиться на валютном вкладе, прибыль не особо большая, зато надежно.
1 пост
Дата: Вторник, 04.06.2019, 17:10 | Сообщение # 313
Всем привет.
Вот сайт по инвестиции от 100 рублей и дохода каждые сутки: 
https://wwex-group.org/ref/EditorVIP

Вывод средств от 1 рубля.

РАБОЧИЙ!!!
1 пост
Дата: Вторник, 11.06.2019, 14:29 | Сообщение # 314
Самое выгодное инвестирование это недвижимость. А вот эти разные проекты, просто можно реально прогореть.
6 постов
Дата: Пятница, 14.06.2019, 18:53 | Сообщение # 315
Будучи членом эксклюзивного сообщества Инстаграм, вы увидите быстрое увеличение вашей аудитории, взаимодействие и совместная работа в Инстаграм, без ботов, автоматизации и фейков. MegaLikes поможет значительно увеличить вашу популярность в Инстаграм, демонстрируя ваш уникальный контент огромной аудитории признанных авторитетов в социальных сетях и их подписчикам. Как только собственный алгоритм Инстаграм обнаружит увеличение популярности вашего контента, он будет чаще показывать ваш профиль растущей аудитории пользователей Инстаграм.
https://megalikes.com/w/K6NP
1 пост
Дата: Пятница, 21.06.2019, 20:47 | Сообщение # 316
Вкладываться нужно туда где есть прибыль, и идти теми путями что уже протоптаны, как сказал staslm "Вкладывайте деньги в себя, в своё развитие. " и я с ним полностью согласен ибо вариант без проиграша, ну или могу дать наводку на один вариант, в телеграме есть бот которым управляет @HollyGamer, доступ к боту платный но профит там +175% в месяц норм так, я лично проверил и сейчас пользуюсь ботом, очень даже ничего! Если   надумаете ему писать то скажите что от feeblman, я вам наводку а вы мне хелп в получении месяца бесплатного пользования (он за 4 привлеченных пользователя дает месяц бесплатного пользования, я лично поднял там за 17 дней 1200 руб. при вкладе 1к, бот у него отличный.
12 постов
Дата: Вторник, 02.07.2019, 17:22 | Сообщение # 317
Ну а как же вложения в криптовалюту? Наиболее актуальное на текущий момент направление.
1 пост
Дата: Вторник, 02.07.2019, 21:28 | Сообщение # 318
Вкладываться нужно туда где есть прибыль, и идти теми путями что уже протоптаны. Как по мне,то лучший вариант для инвестиций - недвижимость, а конкретно коммерческая недвижимость. Правда нужно быть в теме и собирать информацию Или можно обратиться в компанию, которая работает со сферой арендного бизнеса. Там вам и объект надежный подберут и документы правильно оформят.
26 постов
Дата: Суббота, 06.07.2019, 21:46 | Сообщение # 319
Цитата vitor5ergeew ()
Вкладываться нужно туда где есть прибыль, и идти теми путями что уже протоптаны. Как по мне,то лучший вариант для инвестиций - недвижимость, а конкретно коммерческая недвижимость. Правда нужно быть в теме и собирать информацию Или можно обратиться в компанию, которая работает со сферой арендного бизнеса. Там вам и объект надежный подберут и документы правильно оформят.

Согласен, вкладывать в недвижимость, сдавать под магазины, офисы и кафе
197 постов
Дата: Суббота, 13.07.2019, 07:18 | Сообщение # 320
Цитата
ну депозит это  свосем не вариант, только для временного хранения денег

Соглашусь с этим мнением, так как % по депозиту ( в особенности валютному) ничтожно малы и можно рассматривать ни как вид инвестирования, а как сохранения денег.
4 поста
Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 10:19 | Сообщение # 321
lasЗдравствуйте! 25 июля 2019 года открылся проект по заработкукриптовалюты на пассиве.Краткая характеристика проекта: 
F2Trading Сorp ⤵️✅ Международная компания
✅ Продукт торговый арбитражный бот который в автоматическом режиме торгует на
криптовалютных биржах.❗️ Для инвесторов :
✅Пассивный доход  от 1-3%  в день, в течении 200 дней
Либо до 300% включая депозит. 
✅ Минимальный вклад от 100$ до 50 000$ ‼️Для построение бизнеса:
✅6% за личное приглашение.
✅8% по бинару. 
✅2% от пасивного дохода структуры до 10 глубины. 
✅Подарки (часы, путешествия, машины, яхта) за закрытие рангов начиная с 6 ранга
и выше.
✅В режиме онлайн показывает все торговли, можно отследить все сделки на бирже и
убедиться в реальных сделках в независимых источниках. 
✅Платёжная система Bitcoin Все кто заинтересовался - это мои координаты:Скайп  pitpit6065Тел. +380672924037Telegram  @skladmoneyZ Эл.почта   gid6048@yandex.ruС уважением, Петр.

Добавлено (11.08.2019, 10:20)
---------------------------------------------
fialka2286Здравствуйте! 25 июля 2019 года открылся проект по заработкукриптовалюты на пассиве.Краткая характеристика проекта: 
✅8% по бинару. 
и выше.
✅Платёжная система Bitcoin Все кто заинтересовался - это мои координаты:Скайп  pitpit6065Тел. +380672924037Telegram  @skladmoneyZ Эл.почта   gid6048@yandex.ruС уважением, Петр.

Добавлено (11.08.2019, 10:21)
tatohckinaЗдравствуйте! 25 июля 2019 года открылся проект по заработкукриптовалюты на пассиве.Краткая характеристика проекта: 
✅8% по бинару. 
и выше.

Добавлено (11.08.2019, 10:23)
DerzkiyЗдравствуйте! 25 июля 2019 года открылся проект по заработкукриптовалюты на пассиве.Краткая характеристика проекта: 
✅8% по бинару. 
и выше.

Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Вложения в Интернете: Общие вопросы » Куда вложить деньги в 2017 году? Инвестиции в 2017 году. (Куда выгодно вложить деньги под проценты в 2017 году: обзор)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: