Страница 3 из 8«1234578»
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Вложения в Интернете: Общие вопросы » Куда вложить деньги в 2017 году? Инвестиции в 2017 году. (Куда выгодно вложить деньги под проценты в 2017 году: обзор)
Куда вложить деньги в 2017 году? Инвестиции в 2017 году.
7 постов
Дата: Четверг, 28.01.2016, 22:33 | Сообщение # 51
Цитата las ()
Я в который раз вложился в памм Index Top 20 FX на альпари. И как всегда не удачно(((
Альпари жив еще? ну неудивительно, народ то идет. Лет 10 назад начинал на нем форекс изучать, хорошо что вовремя остановился smile А если по теме: народ, вкладывайте в себя, в свое обучение, весь бизнес перемещается в интернет, продажи через интернет растут нереально с каждым днем и люди которые разбираются во всем этом будут нужны всегда
9 постов
Дата: Суббота, 06.02.2016, 02:36 | Сообщение # 52
Мне кажется, сейчас наиболее актуальным и набирающим обороты вложением становятся инвестиции в микрофинансовые организации. Да, риски там больше, нежели делать депо в Банк, но и % они предлагают выше. А в банке, с таким не стабильным рублем - можно не только не получить доход, но и потерять (если вклад в рублях). А в $ вкладывать, так % вообще дико низкий. sad
50 постов
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:56 | Сообщение # 53
Цитата fedorova10 ()
А как же Элеврус? Кто что может сказать?
Проект Элеврус уже свое отжил, на его место пришел новый проект IFFPAY. Тема есть на форуме, можете почитать.

Цитата Qi24Wi ()
Да согласен купить на бирже сайтов сайт который уже приносит доход, по моему мнению это один из лучших вариантов
Подскажи популярную биржу сайтов с доходом

Я считаю, что инвестиции в интернете на сегодняшний день наиболее прибыльны, будут ли это хайпы, игры с выводом денег или другие рискованные проекты, нужно просто научиться 
правильно выбирать проект или распределять риски, инвестируя в разные проекты.
59 постов
Дата: Вторник, 09.02.2016, 17:50 | Сообщение # 54
Надо проводить мониторинг проектов и только тогда инвестировать в проект.
16 постов
Дата: Четверг, 11.02.2016, 11:43 | Сообщение # 55
Так и все же куда выгоднее вложить?
Нужен сайт проверенный и который не обманет, с падазрительным оформлением сразу же игнорю. Так что напиши мне норм где можно вложить.
1 пост
Дата: Вторник, 16.02.2016, 23:33 | Сообщение # 56
Реальные инвестиции,а главное надежные,это инвестиции в работающие реальные земные проекты.Благо сейчас такие начинают появляться.
1 пост
Дата: Среда, 17.02.2016, 07:29 | Сообщение # 57
В банк деньги точно вкладывать не стоит. Заработок, по сути, на инфляции. Т. е. что вы вложили в 2015-м году, то же, а то и меньше, вы получите в 2016-м, хотя вроде по сумме больше.
50 постов
Дата: Среда, 17.02.2016, 13:56 | Сообщение # 58
Лучше выбрать более проверенный проект, где можно пообщаться с участниками. В наше время даже на недвижимости и банках можно прогореть...
3 поста
Дата: Четверг, 18.02.2016, 15:37 | Сообщение # 59
Сейчас набирает обороты продвижение в соц.сетях. Можно создать и развивать группу, а потом зарабатывать на рекламе
59 постов
Дата: Пятница, 19.02.2016, 13:18 | Сообщение # 60
Деньги надо вкладывать в проверенные проекты типа мониторинговые там риск минимальный.
18 постов
Дата: Пятница, 19.02.2016, 15:30 | Сообщение # 61
Цитата Svet8430 ()
Здравствуйте! Посоветуйте действительно работающий способ заработка в интернете. А то сплошной обман!

я уже более 9ти месяцев зарабатываю в инвестиционном проекте! мне нравиться, что есть возможность дополнительного СТАБИЛЬНОГО дохода, и различные поощрения, подарки , акции,призы!!!

Прикрепления: 4457093.png(64Kb)
5 постов
Дата: Пятница, 19.02.2016, 23:33 | Сообщение # 62
Если есть что вкладывать, то лучше всего в недвижимость, а хранить деньги в евро и долларах.
3 поста
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:17 | Сообщение # 63
Я во многие проекты в интернете вкладываю деньги, уже давно.
1 пост
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:35 | Сообщение # 64
Привет! Спасибо dr1ve  за тему.
Хорошо, если есть, что вложить. По-моему, сейчас на подъеме тема с криптовалютой. По крайней мере у меня более-менее получается.
264 поста
Дата: Среда, 24.02.2016, 15:33 | Сообщение # 65
а где можно вложить и не боятся что проект закроют ?
51 пост
Дата: Четверг, 25.02.2016, 13:06 | Сообщение # 66
вариантов масса. и как сказал Карнеги "сильное желание чему-то научиться - это уже 50% успеха" потому было бы желание. поскольку прежде чем заработать, нужно хорошенько изучить тему или несколько. в каждой можно заработать. я нашла качественный проект, хотя он не новый, но я очень довольна. успехов в ваших начинаниях! верьте в себя!
9 постов
Дата: Четверг, 25.02.2016, 16:33 | Сообщение # 67
Если есть возможность ( и небольшой интерес) - вкладывайте в арбитраж трафика. Матерые арбитражники зарабатывают хорошие деньги
6 постов
Дата: Четверг, 25.02.2016, 19:03 | Сообщение # 68
Цитата snucik ()

вот один из самых надежных брокеров на рынке + ПАММ у них ну очень многообещающий! https://www.alfa-forex.ru/
50 постов
Дата: Пятница, 26.02.2016, 12:57 | Сообщение # 69
Цитата snucik ()
В этом плане риски есть всегда, поэтому лучше выбрать несколько проектов, чтоб распределять средства и не бояться потерять все. Лично я, выбирала проект, опираясь на длительность его существования, и на выгодные условия.
2 поста
Дата: Вторник, 01.03.2016, 10:27 | Сообщение # 70
Я вложила деньги в 3 инвест проекта, в 2-х из них есть чаты в скайпах, что очень удобно и можно по-обобщатся с другими участниками, перед вкладыванием денег и расспросить, что к чему. И как мне сказал умный человек все яйца в одну корзину не надо складывать, я считаю немного туда, немного туда.

Сообщение отредактировал Mari84 - Вторник, 01.03.2016, 10:28
18 постов
Дата: Среда, 16.03.2016, 16:57 | Сообщение # 71
Цитата Lisman2715 ()
Если есть что вкладывать, то лучше всего в недвижимость, а хранить деньги в евро и долларах.

я бы конечно инвестировала бы в недвижимость или акции мировых компаний, но пока масштабы у меня не те! а хранить просто валюту тоже глупо, согласитесь?
поэтому выбираю инвестиции с более подходящими вложениями! если средний процент доходности в день будет составлять около 1% или немного меньше, за год можно получить 360%, инвестиционные проекты и кассы взаимопомощи предоставляют такую возможность! главное правильно распределять вложения и не переводить деньги на счета создателей,чтобы соблазна у них не было,лучше когда деньги сосредоточены между самими пользователями!
10 постов
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:32 | Сообщение # 72
если есть деньги, сейчас выгодно вкладывать деньги в недвижимость
50 постов
Дата: Вторник, 05.04.2016, 16:07 | Сообщение # 73
Цитата Aysa ()
если есть деньги, сейчас выгодно вкладывать деньги в недвижимость
Согласна, только для такого бизнеса нужны не малые капиталовложения и знания об этом. Для начала нужно разобраться с понятием инвестирование, обучиться финансовой грамотности, хороший способ это сделать с помощью инвестиционных интернет проектов, которые помогут не только приумножить деньги, а и научиться правильно выбирать объекты для инвестиций, распределять риски, пообщаться с более опытными инвесторами.
102 поста
Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 06:37 | Сообщение # 74
Цитата
В банк деньги точно вкладывать не стоит. Заработок, по сути, на инфляции.
В Банк можно вкладывать средства только в плане сохранения, так как  процент дохода от депозита крайне мал. В интернете нужно уметь анализировать рисковые проекты, читать отзывы вкладчиков, пробовать с небольших сумм.
50 постов
Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:08 | Сообщение # 75
Цитата dao@webinarziru ()
Если располагаете небольшими суммама, то вложите в себя:1. Изучение английского. С большоей долей вероятности пригодится
2. В здоровье - плавание, гимнастика, правильное питание
Это конечно всегда нужно, но здесь речь идет об инвестициях, которые приносят денежный доход, поэтому я считаю, прибыльным делом заработок в интернет проектах, где с небольшой суммы можно хорошо заработать!
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Вложения в Интернете: Общие вопросы » Куда вложить деньги в 2017 году? Инвестиции в 2017 году. (Куда выгодно вложить деньги под проценты в 2017 году: обзор)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: