Страница 7 из 8«125678»
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Вложения в Интернете: Общие вопросы » Куда вложить деньги в 2017 году? Инвестиции в 2017 году. (Куда выгодно вложить деньги под проценты в 2017 году: обзор)
Куда вложить деньги в 2017 году? Инвестиции в 2017 году.
sov
1 пост
Дата: Пятница, 11.11.2016, 13:24 | Сообщение # 151
Если говорить о вложениях в интернете, то одним из самых выгодных и надежных вариантов инвестирования на сегодняшний день являются краудфандинговые платформы, в которых главное преимущество - это диверсификация-распределение вложенных средств в различные проекты и компании. То есть в одном проекте, который является мониторингом, собраны платящие проекты.
87 постов
Дата: Пятница, 11.11.2016, 16:29 | Сообщение # 152
А я придерживаюсь мнение, что выгодно вкладывать средства в свои проекты. Хотя  тут тоже нужны знания по оптимизации и раскрутке.
4 поста
Дата: Суббота, 12.11.2016, 03:49 | Сообщение # 153
сейчас безопасно вкладывать деньги только в    недвижимость
и желательно в зарубежную

Сообщение отредактировал MarinaGv - Суббота, 12.11.2016, 22:37
59 постов
Дата: Среда, 23.11.2016, 10:18 | Сообщение # 154
MarinaGv, я не согласна с этим
Сейчас людей и на недвижимости кидают, к сожалению
23 поста
Дата: Среда, 23.11.2016, 18:14 | Сообщение # 155
Инвестировать свои деньги сейчас вообще опасно, но если хочешь иметь доход от инвестиций в будущем - нужно пробовать и не остановливаться в случае неудач. Начните инвестировать с той суммы, которую не боитесь потерять. Хорошие и платящие инвестпроекты действительно существуют и дают возможность иметь стабильный заработок.
9 постов
Дата: Вторник, 29.11.2016, 09:08 | Сообщение # 156
Влаживайте в рекламу ЮТУБ wink
14 постов
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:07 | Сообщение # 157
Вкладывать нужно в себя, в самообразование.
11 постов
Дата: Суббота, 17.12.2016, 13:57 | Сообщение # 158
Вкладывать в активы,которые приносят доход.Не важно что именно,недвижимость,авто или что-то иное,главное,чтобы без дела не простаивало)))
9 постов
Дата: Среда, 21.12.2016, 15:11 | Сообщение # 159
Я считаю, что лучше вкладываться в любые стартапы или долгосрочные проекты в IT сфере. Краудфандинговые платформы предлагаю множество интересных вариантов для инвестиций, которые вполне могут принести хороший доход. Криптовалюты тоже рассматриваю, как один из наиболее перспективных и прогрессирующих вариантов инвестирования. Но тут следует тщательно изучать матчасть, как и в трейдинге и игре на бинарных опционах. Новичку довольно сложно. Банки и недвижимость становятся все менее надежными вариантами, и в этом случае именно альтернативные денежные системы и крипта, вызвают больше доверия.
10 постов
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 09:03 | Сообщение # 160
Не доверяю теперь ПАММ инвестированию. Только деньги сливать таким образом. Даже когда договор заключаешь есть такой пункт, который гласит, что в случае слива депозита компанию ни чего ни кому не должна.  angry 

С тех пор я торгую сама и вполне неплохо. Ибо такой брокер, как Альпари слил мой счет до нуля sad
11 постов
Дата: Четверг, 05.01.2017, 09:14 | Сообщение # 161
Лучше всего вкладывать в покупку акций различных акций
Сейчас один банк, который носит гордую фамилию на Т) предлагает покупку акций в три клика, комиссия высокая, если работать с маленькими суммами, но тем не менее, пока данная сфера развивается (у данного банка представлена недавно) сотрудники идут на все возможные уловки для привлечения клиентов, вплоть до возврата упущенной прибыли
Помимо прочего можно получить налоговый вычет с ИИС (индивидуальный инвестиционный счет)
7 постов
Дата: Четверг, 05.01.2017, 12:57 | Сообщение # 162
Как вообще можно сейчас вкладывать в ЦБ если рынок никак не поддается прогнозу и правилам экономики?!
Сейчас имеет место быть вложения исключительно в стартапы.
7 постов
Дата: Четверг, 19.01.2017, 21:25 | Сообщение # 163
На мой взляд, форекс хороший вариант, хотя и очень сложный, а криптовалюта реально очень интересный вариант, я отдаю предпочтение этим двум вариантам
9 постов
Дата: Суббота, 28.01.2017, 14:57 | Сообщение # 164
На сегодняшний день криптовалюта рулит. Всплеск биткоина (очередной) это показывает. Другое дело предугадать, что вырастет, что упадёт. Но в банк я не стану вкладывать, там такая система хитрая и запутанная (специально), что профит окажется не такой, как пишут: то комиссия за переводы денег, то инфляция, то изменения условий, то колебания курса валют, лишь бы обмануть клиента.
1 пост
Дата: Суббота, 04.02.2017, 14:34 | Сообщение # 165
Лучше всего влаживаться в драг металлы и акции Газпрома!
1274 поста
Дата: Суббота, 04.02.2017, 15:09 | Сообщение # 166
antbgjv1968, в золото имеет смысл вкладываться только в ожидании каких-либо серьезных событий в масштабах мировой экономики: финансовые кризисы, недавний Brexit или неожиданные результаты выборов в США. В остальных же случаях, чем спокойнее политическая и экономическая ситуация в мире, тем дешевле стоит и этот защитный актив, поскольку на растущем рынке выгоднее свободный капитал инвестировать в акции и индексы, а в золото уходить, когда ситуация сменяется на противоположную: рынок падает или его "штормит". Разумеется, вложение в драг. металлы подразумевает под собой не покупку очередной цацки в ювелирном магазине, а приобретение оного на бирже через брокера, либо покупка соответствующих ETF типа SPDR Gold, аналогично: на бирже.

Касаемо акций Газпрома. Не совсем понимаю, зачем держать акции компании, стоимость которых не растет начиная с кризиса 2008, а капитализация с тех пор сократилась в разы. Учитывая же инфляцию и недавнюю девальвацию, подобная инвестиция видится мне крайне убыточным вложением. Дивиденды, скажете вы? Увольте, есть множество других стремительно растущих и развивающихся предприятий (разумеется, речь о зарубежных компаниях), акции которых способны прибавлять по 50-100% в год.
3 поста
Дата: Понедельник, 06.02.2017, 18:03 | Сообщение # 167

Цитата
На сегодняшний день криптовалюта рулит. Всплеск биткоина (очередной) это показывает. Другое дело предугадать, что вырастет, что упадёт. Но в банк я не стану вкладывать, там такая система хитрая и запутанная (специально), что профит окажется не такой, как пишут: то комиссия за переводы денег, то инфляция, то изменения условий, то колебания курса валют, лишь бы обмануть клиента.

Интересно, с чего Вы это взяли? У биткоина бешеная волатильность, а покупка мощного оборудования окупается лет 10, это Вам не 2009 год, дальше майнинг будет все медленнее и требовать большей мощности. В цене будут фермы, а их  покупка далеко не всем по карману. Что же касается форков, то тут тоже рисков больше, чем выгоды. И к тому же как ни крути, при покупке через ЭПС или банковские карты комиссия все равно взимается банком. Это внутрибиржевые расчеты идут с минимальными сборами, а все остальное сбрасывать со счетов не стоит.
1274 поста
Дата: Понедельник, 06.02.2017, 18:15 | Сообщение # 168
OlaDimaOla, да уж, майнинг биткойн и основных форков сейчас занятие очень рискованное, даже при наличии доступа к дешевой или вовсе бесплатной электроэнергии, а уж при отсутствии такового...

Как мне кажется, проще завести аккаунт на бирже криптовалют и покупать обвалившийся на очередной новости биткойн, и продавать когда тот взлетел. Либо банально скальпировать, входя по тренду или ориентируясь на RSI.
59 постов
Дата: Пятница, 10.02.2017, 17:13 | Сообщение # 169
сейчас лучше подождать и никуда не вкладывать, потому что очень много проектов закрываются-скамопад.

Я уверена что найдется что-то стоящее и долгоработающее
11 постов
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:33 | Сообщение # 170
Вкладывать лучше в себя. Для того что бы заниматься инвестированием нужно эту тему плотно изучить, иначе потеряете все деньги. Для начало лучше деньги положить на депозит, в банк, если много денег, - вложить в несколько банков.
Если  есть от 5 000 дол - можно вложить в бизнес, roi (процент возвращения инвестиций) будет на много больше.
Так же можно вкладывать в недвижимость, но эту тему лучше изучить начало.
Вывод: Выбрать то, что больше привлекает, тему, потом изучить ее досконально, и потом уже лучше  начинать инвистировать. Если не хочется ничего делать и думать, но есть деньги, и хочется чтоб они работали - идите к професионалам. Это называется довирительное управление.
7 постов
Дата: Среда, 15.02.2017, 13:42 | Сообщение # 171
Лучшее первое инвестирование в себя, в свое образование, в понимание своего призвания. Не просто понять свое призвание и осознанно действовать в соответствии с ним. Иначе однажды, когда взберешься  на "свою стену" может оказаться, а че я тут делаю, мое ли это. Понимание, что так долго двигался не туда. Очень важно сначала правильно выбрать свое направление. Ведь деньги это средство достижения цели.:)

Сообщение отредактировал Peres - Среда, 15.02.2017, 13:44
9 постов
Дата: Суббота, 18.02.2017, 14:21 | Сообщение # 172

Цитата
Как мне кажется, проще завести аккаунт на бирже криптовалют и покупать обвалившийся на очередной новости биткойн, и продавать когда тот взлетел. Либо банально скальпировать, входя по тренду или ориентируясь на RSI.

Примерно это я и имел ввиду, сегодня уже не время начинать майнить.
2 поста
Дата: Вторник, 21.02.2017, 18:01 | Сообщение # 173
а лучше найти компанию с хорошим маркетинг планом и сетевой структурой и начать зарабатывать
1 пост
Дата: Вторник, 28.02.2017, 23:14 | Сообщение # 174
Привет ребята! Может посоветуйте какой-нибудь не знаю там, может проект, сайт, где надо вкладывать деньги и хорошо зарабатывать, но при этом работать? но только чтоб без обмана! tongue
1274 поста
Дата: Вторник, 28.02.2017, 23:17 | Сообщение # 175
Серый1539, бинарные опционы, но начать быстро зарабатывать не получится: придется много учиться и практиковаться, но и потолка в заработке здесь нет.
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Вложения в Интернете: Общие вопросы » Куда вложить деньги в 2017 году? Инвестиции в 2017 году. (Куда выгодно вложить деньги под проценты в 2017 году: обзор)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: