Страница 7 из 7«12567
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Вложения в Интернете: Общие вопросы » Куда вложить деньги в 2017 году? Инвестиции в 2017 году. (Куда выгодно вложить деньги под проценты в 2017 году: обзор)
Куда вложить деньги в 2017 году? Инвестиции в 2017 году.
56 постов
Дата: Пятница, 04.11.2016, 15:39 | Сообщение # 151
Конечно если у вас накопилась кругленькая шестизначная сумма, то тут на ваше усмотрение или в банк или в зоолото
мне ближе как-то банк, хотя интуиция говорит золото))
Здорово попробовать открыть свой бизнес
Это все здорово когда  уже есть что вкладывать, а пока денег нет- то можно откладывать, инвестировать(что бы деньги под подушкой не валялись, а работали), но всегда нужно помнить о риске, но если думать головой, а не тем на чем сидишь то можно удачно приумножить свои деньги)
И конечно прислушиваться к интуиции не отказываться от возможностей что предлагает жизнь, пусть они кажутся безумными для вас)
все получится! Главное верить в себя и свои силы
sov
1 пост
Дата: Пятница, 11.11.2016, 13:24 | Сообщение # 152
Если говорить о вложениях в интернете, то одним из самых выгодных и надежных вариантов инвестирования на сегодняшний день являются краудфандинговые платформы, в которых главное преимущество - это диверсификация-распределение вложенных средств в различные проекты и компании. То есть в одном проекте, который является мониторингом, собраны платящие проекты.
74 поста
Дата: Пятница, 11.11.2016, 16:29 | Сообщение # 153
А я придерживаюсь мнение, что выгодно вкладывать средства в свои проекты. Хотя  тут тоже нужны знания по оптимизации и раскрутке.
4 поста
Дата: Суббота, 12.11.2016, 03:49 | Сообщение # 154
сейчас безопасно вкладывать деньги только в    недвижимость
и желательно в зарубежную

Сообщение отредактировал MarinaGv - Суббота, 12.11.2016, 22:37
56 постов
Дата: Среда, 23.11.2016, 10:18 | Сообщение # 155
MarinaGv, я не согласна с этим
Сейчас людей и на недвижимости кидают, к сожалению
24 поста
Дата: Среда, 23.11.2016, 18:14 | Сообщение # 156
Инвестировать свои деньги сейчас вообще опасно, но если хочешь иметь доход от инвестиций в будущем - нужно пробовать и не остановливаться в случае неудач. Начните инвестировать с той суммы, которую не боитесь потерять. Хорошие и платящие инвестпроекты действительно существуют и дают возможность иметь стабильный заработок.
9 постов
Дата: Вторник, 29.11.2016, 09:08 | Сообщение # 157
Влаживайте в рекламу ЮТУБ wink
16 постов
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:07 | Сообщение # 158
Вкладывать нужно в себя, в самообразование.
12 постов
Дата: Суббота, 17.12.2016, 13:57 | Сообщение # 159
Вкладывать в активы,которые приносят доход.Не важно что именно,недвижимость,авто или что-то иное,главное,чтобы без дела не простаивало)))
4 поста
Дата: Среда, 21.12.2016, 15:11 | Сообщение # 160
Я считаю, что лучше вкладываться в любые стартапы или долгосрочные проекты в IT сфере. Краудфандинговые платформы предлагаю множество интересных вариантов для инвестиций, которые вполне могут принести хороший доход. Криптовалюты тоже рассматриваю, как один из наиболее перспективных и прогрессирующих вариантов инвестирования. Но тут следует тщательно изучать матчасть, как и в трейдинге и игре на бинарных опционах. Новичку довольно сложно. Банки и недвижимость становятся все менее надежными вариантами, и в этом случае именно альтернативные денежные системы и крипта, вызвают больше доверия.
10 постов
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 09:03 | Сообщение # 161
Не доверяю теперь ПАММ инвестированию. Только деньги сливать таким образом. Даже когда договор заключаешь есть такой пункт, который гласит, что в случае слива депозита компанию ни чего ни кому не должна.  angry 

С тех пор я торгую сама и вполне неплохо. Ибо такой брокер, как Альпари слил мой счет до нуля sad
16 постов
Дата: Четверг, 05.01.2017, 09:14 | Сообщение # 162
Лучше всего вкладывать в покупку акций различных акций
Сейчас один банк, который носит гордую фамилию на Т) предлагает покупку акций в три клика, комиссия высокая, если работать с маленькими суммами, но тем не менее, пока данная сфера развивается (у данного банка представлена недавно) сотрудники идут на все возможные уловки для привлечения клиентов, вплоть до возврата упущенной прибыли
Помимо прочего можно получить налоговый вычет с ИИС (индивидуальный инвестиционный счет)
8 постов
Дата: Четверг, 05.01.2017, 12:57 | Сообщение # 163
Как вообще можно сейчас вкладывать в ЦБ если рынок никак не поддается прогнозу и правилам экономики?!
Сейчас имеет место быть вложения исключительно в стартапы.
8 постов
Дата: Четверг, 19.01.2017, 21:25 | Сообщение # 164
На мой взляд, форекс хороший вариант, хотя и очень сложный, а криптовалюта реально очень интересный вариант, я отдаю предпочтение этим двум вариантам
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Вложения в Интернете: Общие вопросы » Куда вложить деньги в 2017 году? Инвестиции в 2017 году. (Куда выгодно вложить деньги под проценты в 2017 году: обзор)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: