• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в соцсетях » Ad1Game.ru - Размещай ссылки в соцсети и зарабатывай
Ad1Game.ru - Размещай ссылки в соцсети и зарабатывай
85 постов
Дата: Суббота, 11.04.2015, 06:34 | Сообщение # 1
Эта партнерская программа подойдет и новичку не чего сложного в заработке тут нет, регистрируйтесь,выбираете игру или игры какие будете рекламировать, читаете правила где и как рекламировать ссылки если пишут в россий то рега с украины не будет оплачена, ну и самое простое это взяв ссылку или ссылки размещайте вконтакте или других соц сетях а также на своем сайте и зарабатывайте от 4 - 90 рублей за регитрацию, вывод всего от 300 рублей, скрин выплат прилагается.

http://ad1game.ru/aplev5en

Прикрепления: 1547248.jpg(43.3 Kb)
12 постов
Дата: Четверг, 16.04.2015, 06:52 | Сообщение # 2
разместил ссылку на игру, дал другу он зарегался в игре пока все нормально деньги зачислены  20 рублей)))
9 постов
Дата: Четверг, 16.04.2015, 11:23 | Сообщение # 3
Нормальная партнерка
Будут выплаты и начисления если работать по правилам
Насколько я знаю в некоторых оферах не разрешается разбрасывать ссылки в соц сети
2 поста
Дата: Четверг, 16.04.2015, 20:43 | Сообщение # 4
Из-за этого страницу не забанят? из-за рассылок надоело постоянно востанавливать страницу..
85 постов
Дата: Пятница, 17.04.2015, 09:59 | Сообщение # 5
вопросы по размещению ссылок где и как сюда https://vk.com/serafimqwe
14 постов
Дата: Четверг, 23.04.2015, 16:17 | Сообщение # 6
Есть большая вероятность что забанят за спам, хотя да можно друзьям предлагать регаться в играх по ссылкам, денежка какая то будет!
2 поста
Дата: Пятница, 08.05.2015, 13:19 | Сообщение # 7
По-моему эта ПП принимает мотивированный траф!
36 постов
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 15:30 | Сообщение # 8
Странный ресурс, там не размещай и там не размещай, сделайте кто-то скрин вашего кабинета, кто и где у вас, что качает.
4 поста
Дата: Вторник, 23.06.2015, 10:23 | Сообщение # 9
Так можно не только на странице указывать, но и у себя в профиле, например, ВК?
136 постов
Дата: Четверг, 03.09.2015, 14:21 | Сообщение # 10
Herobrinka,  на таких сайтах вы будите год собирать 200 рублей, что бы их вывести. 
лучше зарабатывать на играх с выводом денег.
22 поста
Дата: Пятница, 18.09.2015, 13:02 | Сообщение # 11
Отличный сайт.Плохо что выплаты  раз в месяц
4 поста
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 01:48 | Сообщение # 12
Вот за такую ссылку мой профиль и закрыли...
10 постов
Дата: Среда, 21.10.2015, 03:52 | Сообщение # 13
Что вы люди творите? Просто так ничего не бывает. Потрудитесь немного и будут у вас денежки. Создайте определенную группу в Соц. сети (по интересам), наберите людей и потом уже рекламируйте в ней все, что вашей душеньке угодно smile Можете создать группу любителей игр и разместить в группе парнерскую ссылку. Приложите усилия и буде вам счастье biggrin
85 постов
Дата: Понедельник, 21.12.2015, 16:40 | Сообщение # 14
точняк thumbup
1 пост
Дата: Пятница, 25.12.2015, 13:00 | Сообщение # 15
ой, нарваться можно на бан с такими сайтиками. кому это надо?
не советовал бы пользоваться эдакими сервисами.
7 постов
Дата: Суббота, 02.01.2016, 19:55 | Сообщение # 16
Когда то пробовал на таком заработать, но деньги там ток вначале быстро идут, а что б вывести надо попотеть с месяцок
1 пост
Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:24 | Сообщение # 17
Не рекомендую такие сайты
Крайне не рекомендую связываться с данной партнерской программой. Выплаты не производятся, администрация хамит и отказывается разбираться в
вопросе. Откровенный обман.
Сайт имеет плохую репутацию.
85 постов
Дата: Среда, 10.02.2016, 20:23 | Сообщение # 18
накрутка запрещена и рега самим!
15 постов
Дата: Среда, 10.02.2016, 20:42 | Сообщение # 19
Ого........
А вот это уже интересно, щас зарегестрируемся и попробуем!!!
85 постов
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 17:49 | Сообщение # 20
главное соблюдайте правила
1 пост
Дата: Среда, 27.04.2016, 14:59 | Сообщение # 21
Крайне не рекомендую. Работал с ними больше месяца. Они переехали на другой сервер, отключили аккаунты и активация по ВК сообщениям только. Проморчили 3 недели голову и сказали что им мол не интересен такой трафик, в виду того, что я не могу им показать скрины с других партнерок. ПП однодневка.
4 поста
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 15:59 | Сообщение # 22
Я сейчас зарабатываю на этих двух сайтах:
1. сайт где я беру ссылки на платные онлайн кинотеатры, их несколько разных, есть специальный для сериалов, могу брать ссылку на любой конкретный фильм (новинки тоже) или сериал, распространяю эти ссылки с текстом о том что там фильм, по соц сетям и в коментарии под бесплатными онлайн кинотеатрами. Люди в огромных количествах переходят по моим ссылкам, когда они начинают смотреть фильм им говориться что они должны зарегистрироваться, когда они регистрируються, они должны ввести свой номер, после чего им приходит смска, они вводят полученый код и сами того не знают что с их счёта списываеться ссума от 2 до 80 рублей и потом каждый день списываеться от 2 до 10 рублей, а 90% этих денег идёт мне)) и многие регистрируються, а отписываються от подписки редко!!! Так что денег мне идёт навалом=))) и + те кто отказываються вводить свой номер и закрывают окно регистрации, тем предлавгаеться скачать фильм(или серию) бесплатно, многие нажимают скачать, вместе с фильмом они скачивают ещё дополнительные программы для просмотра фильмов и рекламные програмки всякие))) за каждую скачку я получаю от 1 до 10 рублей)))) И совесть чиста, так-как этот сайт действительно даёт людям (после регистрации wink ) доступ к просмотру любых фильмов, без рекламы и в наилучшем качестве!!! а при появлении новинок им смс на телефон приходит!!! и заключающая деталь, они запрещают распространять прямые ссылки на их платники, и нужно обязательно их сокращать в специальных сервисах. Сейчас расскажу о сервисе которым я пользуюсь. (за подробностями пишите в лс, этот форум неразрешает давать ссылки здесь sad )

2. Для сокращения ссылок на платники (и не только) я использую не-простой сокротитель ссылок, а такой который мне ещё и платит за переходы по моим ссылкам. То-есть, я беру ссылки на платные кинотеатры (и на что угодно вообще)  и рассылаю по тематическим сайтам, форумам, соц сетям и их группам, рекламные сообщения с этими сокращёнными ссылками, люди которым интересно то что я им предлагаю переходят по моим ссылкам и 5 секунд им показываеться реклама после чего они попадают на тот сайт который я им обещал, а мне за то что они 5 секунд видели рекламу начисляются копеечки на счёт в этом сократителе ссылок, первые дни я по рублю с этого имел, уже сейчас по 100 р в день, дальше будет больше.
 (за подробностями пишите в лс, этот форум неразрешает давать ссылки здесь  )

Жалею что не-узнал об этом способе заработка раньше.
Это серьёзный способ заработка в интернете и простой! Подойдёт для всех, как для начинающих, так и опытным веб-мастерам принесёт большие доходы! 
Никаких вложений не-нужно! Работа проста, заработать можно в первые же дни. 
Я там всего неделю и уже по 1500 рублей в день вывожу на WMR.
Деньги выплачиваются только на кошелёк WebMoney!
Поэтом если у вас его нет ещё, перед регистрацией на этом проекте, заведите себе WebMoney;)
Если захотите узнать подробности о том как эффективно зарабатывать с помощью этого сайта, просто введите название сайта в YouTube, и вам выдаст множество примеров того как зарабатывать легко и просто большие деньги!

И пишите мне: Я вам помогу разобраться если будут вопросы! И подскажу как повысить ваши доходы! ;-)
1 пост
Дата: Среда, 15.02.2017, 19:05 | Сообщение # 23
Норм
3 поста
Дата: Вторник, 04.04.2017, 19:00 | Сообщение # 24
Да, платят, вывел 500 рублей за четыре дня
8 постов
Дата: Среда, 26.04.2017, 11:55 | Сообщение # 25
Мутновато чтото
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в соцсетях » Ad1Game.ru - Размещай ссылки в соцсети и зарабатывай
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: