• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Work-Zilla.com - Широкий выбор онлайн-вакансий и резюме
Work-Zilla.com - Широкий выбор онлайн-вакансий и резюме
30 постов
Дата: Суббота, 04.07.2015, 09:04 | Сообщение # 1
Я представляю Вам сервис, являющийся биржей интернет-труда. Это "место встречи" работодателей и соискателей или заказчиков и исполнителей. В чём плюсы для каждой категории пользователей?

Допустим, Вы ищете актуальные вакансии трудовой деятельности через сеть Интернет(например: верстальщик, модератор, копирайтер, SEO-оптимизатор, менеджер интернет-магазина и др.) или же находитесь в поисках несложной "подработки" с использованием Интернета(например: найти определённую информацию, разместить объявление и т.д.). Ответственно воспользовавшись предоставляемыми возможностями проекта Вы, наверняка, подберёте для себя наиболее подходящий вариант работы.

Если же Вам, как частному лицу, ИП, представителю компании и т. д. необходимо выполнение определённого объёма и вида работ(например: помощь в подготовке отчётности) или же у Вас "открылась(-ись)" вакансия(-ии) в каких-либо сферах, областях деятельности(например: рерайтер) и "своими силами" справиться не получается, а на поиски соискателя(исполнителя) нет свободного времени, то какие шаги, как один из вариантов, можно предпринять в данном случае?

Итак. Однажды, бесплатно зарегистрировавшись в сервисе, Вы имеете возможность размещать в ресурсе: описание вакансии(-ий) и(или) необходимого объёма выполнения работ и подробно указывать сопутствующую информацию.

Далее Вам будут поступать ответы от претендентов и(или) предложения о намерении исполнить Ваш заказ от различных работников. Поскольку Вы имеете доступ к базе данных(кратких резюме) каждого соискателя(исполнителя), их характеризующих, включая, например, общие количество и качество выполненных ими заказов, то Вы можете выбирать из представленных кандидатов и(или) запросов. Это очень удобно.

Хочу ещё раз подчеркнуть, что данный проект приемлем и для начинающих пользователей Интернета, ищущих разовую, не требующую глубоких профессиональных знаний, умений и навыков занятость(например: наборщик текста), и для людей, уже предварительно освоивших определённую(-ые) интернет-профессию(-ии)(например: web-разработчик) и планирующих получение работы на постоянной основе и выстраивание собственной интернет-карьеры.

Всевозможные споры между участниками ресурса решаются с помощью "Арбитража", то есть сотрудники сервиса выступают в качестве гаранта "чистоты" взаимоотношений пользователей проекта.

Что существенно "подкупило" меня в данном ресурсе, так это ещё, помимо всего прочего, предоставляемые специальные условия("Социальная программа") для людей с ограниченными возможностями.

Отмечу, что начав участие в проекте, Вы одновременно можете выступать как в качестве работодателя(заказчика), так и соискателя(исполнителя) перерегистрироваться нет необходимости.

В качестве подтверждения платежеспособности сервиса я прилагаю к данной опубликованной теме скриншот одной из своих выплат. Добро пожаловать в Work-zilla.

Прикрепления: 3834443.jpg(43.7 Kb)

Сообщение отредактировал Nikseo - Вторник, 30.06.2015, 21:51
4 поста
Дата: Четверг, 23.07.2015, 11:02 | Сообщение # 2
это только для фрилансеров?
2 поста
Дата: Суббота, 01.08.2015, 12:07 | Сообщение # 3
Вопрос к ТС.
а как вы прокомментируете следующее сообщение после регистрации и прохождении теста
"Для начала работы в качестве исполнителя вам необходимо оплатить подписку. Стоимость подписки 390."?
это с каких пор для того что бы "по настоящему работать" необходимо сначала заплатить?
30 постов
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 10:48 | Сообщение # 4
Упомянутый Вами факт внесения денежных средств является ничем иным, как оплатой за подписку на получение актуальных вакансий(заданий). Это сумма сейчас равна 250-ти рублям на 3 месяца.

В дальнейшем, при продлении срока подписки на 1, 3 или 6 месяцев предусмотрена экономия вносимых средств, то есть, чем больше срок подписки, тем больше экономия при его оплате. Отмечу, что при нормальной работе не возникает сложностей по компенсации суммы платежа, так как средняя стоимость одного добросовестного выполнения, размещаемых заказчиками заданий, составляет порядка 600 рублей.

Если взять в рассмотрение именно мой опыт, то я возместил затраченные деньги, правильно выполнив всего одно задание заказчика(см. скриншот вначале).

Данная функция введена администрацией биржи целенаправленно. Во-первых, изначально происходит естественный отбор только действительно желающих работать пользователей(все сомневающиеся или не серьёзные отсеиваются автоматически). Это придаёт проекту, прежде всего, качество.

Работа на рекомендуемом мной сервисе предельно открыта и понятна. Лёгких путей в достижении любого профессионального успеха нет и быть не может. Администрация данного проекта пытается создать наиболее благоприятные условия для комфортной работы участников.

Сообщение отредактировал Nikseo - Воскресенье, 02.08.2015, 10:51
2 поста
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:41 | Сообщение # 5
ну надеюсь "администрация биржи" понимает, что первый признак мошеннической схемы при предложении работы это просьба сначала оплатить что угодно....
а что вашей администрации плохого сделали сомневающиеся?
Если все так как Вы рассказываете, то любой кто хочет зарабатывать в интернете останется на этой бирже, но введение платежа за доступ к чему то, что не дают сначала даже опробовать, это должно навевать на нехорошие мысли...
30 постов
Дата: Четверг, 06.08.2015, 12:07 | Сообщение # 6
Вот именно для того, чтобы не возникало никаких "нехороших" мыслей о данной бирже и чтобы максимально подчеркнуть "чистоту" её работы, я и пытаюсь, как можно более детально, описывать функциональную составляющую рекомендуемого мной проекта и искренне отвечать на Ваши вопросы.

Добавлено (06.08.2015, 12:07)
---------------------------------------------
Подчеркну, что начать биржевое участие возможно вне зависимости от региона проживания.

11 постов
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:04 | Сообщение # 7
кто имеет большой опыт работы в интернете подскажите как сделать так что бы работодатель вас не обманул? я имею в виду после выполнения работы отправил деньги
спасибр!
30 постов
Дата: Вторник, 25.08.2015, 13:27 | Сообщение # 8
Что касается непосредственно данной биржи, то всевозможные споры между участниками здесь решаются с помощью "Арбитража", то есть сотрудники сервиса выступают в качестве гаранта "чистоты" взаимоотношений пользователей проекта.

Добавлено (25.08.2015, 13:27)
Я вошёл в ТОП-600 участников биржи как исполнитель заданий.

30 постов
Дата: Четверг, 10.09.2015, 12:00 | Сообщение # 9
Спрашивайте, не стесняйтесь. Я постараюсь Вам помочь на страницах данного форума.

Добавлено (10.09.2015, 12:00)

Отмечу, что при ответственной работе на бирже в качестве исполнителя у Вас будут формироваться постоянные заказчики, обеспечивающие Вас непосредственной занятостью и необходимость поиска заказов, а также временнЫе затраты "исчезнут сами собой". Например, у меня происходит именно так.
10 постов
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 03:01 | Сообщение # 10
Конечно как и везде, на это понадобится время, но если выбрать этот вид заработка, тогда нужно будет идти до конца и стать лучшее остальных - и тогда точно можно выйти на хороший заработок.
4 поста
Дата: Пятница, 13.11.2015, 09:53 | Сообщение # 11
Уффф.... Какими витиеватыми и скользкими фразами написано то...

Вот, скажите,
"если Вы ищете "открытые" вакансии трудовой деятельности через сеть Интернет(фриланс, копирайтинг и т.д.) или же находитесь в поисках несложной "подработки" с использованием Интернета, то воспользовавшись предоставляемыми возможностями проекта WORK-ZILLA Вы, наверняка, подберёте для себя наиболее подходящий вариант работы. "
Это как понимать??? Это значит, что там можно удаленную работу постоянную найти??? С трудовым договором, по ТК РФ, с пенсионными и налоговыми отчислениями??? Вот это да!!!

Думается мне, что врядли.

С другой же стороны, описание не походит на то, чтобы это был просто сервис для размещения и выполнения заданий типа Адвего...

Короче, забавный пост для продвижения реф-ссылки. Надо будет зайти-поглазеть.
30 постов
Дата: Суббота, 14.11.2015, 10:12 | Сообщение # 12
Хочу особо подчеркнуть, что данное предложение приемлемо и для соискателей, имеющих инвалидность. Что, как я считаю, является немаловажным фактом, так как я сам некогда(в 2010-2013г.г.) находился в "статусе" инвалида 2-ой группы("Травма на производстве") и прочувствовал, как говорится, изнутри ограничение некоторых возможностей.

Сообщение отредактировал Nikseo - Суббота, 14.11.2015, 10:25
13 постов
Дата: Вторник, 24.11.2015, 12:12 | Сообщение # 13
Я как фрилансер со стажем более 7 лет, зарегистрировалась там и оплатила 300 руб. рег.сбор, надеясь на приличный заработок. В итоге в первый месяц с трудом получила несколько адских заданий и лишь вернула эти же деньги. Затем администрация решила, что надо ввести ежемесячную подписку. Решила не тратить в пустую свои деньги и время.
Если вам каким то чудом удастся там обойти конкурентов, получить хорошие задания, то можно найти постоянных клиентов. А так сервис хорош лишь для тех, кто ищет дешевую раб.силу.

Сообщение отредактировал Umnitza - Вторник, 24.11.2015, 12:12
30 постов
Дата: Вторник, 24.11.2015, 19:33 | Сообщение # 14
Уважаемая, "Umnitza". Вы высказали своё субъективное мнение о данной бирже. Со своей же стороны хочу отметить, что, на основе изучаемых мной статистических и аналитических выкладок, я абсолютно убеждён в дальнейшем планомерном развитии сферы информационных технологий в целом и области интернет-труда в частности, а именно, в нарастающей востребованности специалистов данного направления квалификации(так как работодатели, всё более ощущают все имеющиеся плюсы онлайн занятости, например: они оплачивают не процесс работы, а только непосредственно требуемый и, к тому же качественно выполненный результат деятельности удалённого(-ых) сотрудника(-ов) (общая численность которых постоянно возрастает, в связи с функциональными особенностями условий фриланса), исключая, при этом необходимость содержания административного персонала и офиса. Вполне естественным, при указанных обстоятельствах, является появление "здоровой" конкуренции, как среди работодателей(заказчиков), так и среди соискателей(исполнителей).
Цитата Nikseo ()
Отмечу, что при ответственной работе на бирже в качестве исполнителя у Вас будут формироваться постоянные заказчики, обеспечивающие Вас непосредственной занятостью и необходимость поиска заказов, а также, связанные с данным фактом, временнЫе затраты "исчезнут сами собой". Например, у меня происходит именно так.

Сообщение отредактировал Nikseo - Вторник, 24.11.2015, 19:36
39 постов
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 00:12 | Сообщение # 15
Здравствуйте. Пользуюсь для как заказчик этой биржей, хотя и оплатил взнос как исполнитель. Прочитал возражение по поводу того, что мошенническая схема и т.д., так на многих фриланс-проектах есть варианты: про-аккаунты, премиум статусы и тому подобное, да они сразу может и не просят, но тоже настоятельно рекомендуют, поскольку большинство заданий доступно только для про, премиум ...
Могу подтвердить -  Work-Zilla.com обычный, проверенный фриланс-сервис.
90 постов
Дата: Вторник, 29.12.2015, 14:32 | Сообщение # 16
Идеально подойдет как средство заработка для человека приехавшего в город и реально не знающего, как вообще заработать сразу. Выполнив поручения можно заработать себе денежку. Одним словом, хороший сервис.
5 постов
Дата: Среда, 30.12.2015, 18:33 | Сообщение # 17
Огроное спасибо Nikseo,рассказал людям о таком чудесном заработке,сам работал,всё лето,всего 70000 к. рублей,просто замечательный сайт,всё просто и прозрачно,каждый поймёт,что от него требуется+каждый может найти работу для себя или же сам предложить работу,тут же появятся желающие,вообщем отличный сайт,правдо,сейчас в связи с проблемами со здоровьем сидеть долго с компьютером не могу,и занимаюсь мелкой работой,как снимут ограничение по работе с компьютером,опять начну работать на workzille....
Ещё раз огромное спасибо автору!!!!
9 постов
Дата: Суббота, 06.02.2016, 15:42 | Сообщение # 18
Зарегистрировался, мало того, что после реги надо пройти тест, так еще и оплатить 390 руб.

"Для начала работы в качестве исполнителя вам необходимо оплатить подписку. Стоимость подписки 390."
4 поста
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 16:38 | Сообщение # 19
Очень заинтересовал, надо попробовать, хотя я там уже давно был зарегистрирован
30 постов
Дата: Суббота, 27.02.2016, 09:50 | Сообщение # 20
"Lakoronne", искренне желаю Вам успехов в работе.
4 поста
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 08:57 | Сообщение # 21
Сайт отпугивает своей подпиской. Владельцы сайта и так получают деньги с заказчиков, так хотят еще получать деньги с исполнителей. Это примерно выглядит так, человек приходит устраиваться на работу на завод,а ему говорят, что бы получить работу тебе нужно платить по 500 рублей в месяц, что ты будешь работать. Притом, что на заводе , ты реально сможешь отбить свои 500 рублей, а тут еще не понятно. Положишь ты деньги, и ничего не произойдет. Забанят и т.д. Очень мутный проект.

Сообщение отредактировал Lewted - Воскресенье, 28.02.2016, 09:00
30 постов
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:05 | Сообщение # 22
Цитата Nikseo ()
Вот именно для того, чтобы не возникало никаких "нехороших" мыслей о данной бирже и чтобы максимально подчеркнуть "чистоту" её работы, я и пытаюсь, как можно более детально, описывать функциональную составляющую рекомендуемого мной проекта и искренне отвечать на Ваши вопросы.

Упомянутый Вами факт внесения денежных средств является ничем иным, как оплатой за подписку на получение актуальных вакансий(заданий).

Данная функция введена администрацией биржи целенаправленно. Это придаёт проекту качество.

Если взять в рассмотрение именно мой опыт, то я возместил затраченные деньги, правильно выполнив всего одно задание заказчика(см. скриншот вначале).

Сообщение отредактировал Nikseo - Воскресенье, 28.02.2016, 12:12
1 пост
Дата: Понедельник, 07.03.2016, 13:05 | Сообщение # 23
Привет.
Подскажите, если не трудно.
Некоторое время зарегистрирован на work-zilla.com. Сейчас висит сообщение: "Срок действия вашей подписки закончился.
Для продолжения работы исполнителем вам необходимо продлить подписку work-zilla.com". Перечислил 100, ни каких изменений. Сообщение на том же месте, 100 в доступных средствах. Что нужно сделать.
Заранее благодарен. Жду подмоги.
30 постов
Дата: Вторник, 08.03.2016, 15:04 | Сообщение # 24
Здравствуйте, IHO0.
1) В личном аккаунте заходите в раздел "Исполнитель".
2) Затем в подраздел "Настройки".
3) Выбираете пункт "Продлить подписку".
4) Определяетесь с её продолжительностью.
5) Производите оплату одним из доступных способом.

Сообщение отредактировал Nikseo - Вторник, 08.03.2016, 15:06
30 постов
Дата: Среда, 27.04.2016, 11:37 | Сообщение # 25
Предлагаю Вам перечень заданий, которые запрещены на сервисе. Исполнители, принявшие в работу такие поручения, банятся без предупреждения вместе с заказчиками, их разместившими.

Итак, это:
-Задания, выполнение которых связано с нарушением действующего законодательства (взлом аккаунтов, подделка документов и т.д.);
-Задания, не подразумевающие выполнение определенной работы выбранным исполнителем и последующей оплатой предоставленного результата (реклама других ресурсов, самореклама и предложение своих услуг, задания, созданные для накрутки рейтинга, объявления о поиске работы и т.д.);
-Задания, предполагающие дальнейшую оплату работы вне сервиса;
-Задания, выполнение которых связано с обменом денежными средствами в разных системах. Например, «Я Вам здесь 200, а Вы мне на Webmoney 150″;
-Задания, выполнение которых подразумевает причинение вреда третьим лицам (написание негативных отзывов, нарушение работы сторонних сервисов и т.п.).
-Задания, нарушающие авторские права третьих лиц, например, использование или копирование объектов авторских прав.

Убедительная просьба быть бдительными.
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Work-Zilla.com - Широкий выбор онлайн-вакансий и резюме
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: