• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Поиск рефералов и партнёров
Поиск рефералов и партнёров
2 поста
Дата: Пятница, 29.09.2017, 09:36 | Сообщение # 51
Бесплатно, это толку не будет. Долго и муторно будете набирать  реф, да и качество не очень. Что толку от 100 реф если они не хотят не чего делать. Можно в ВК и за 500 руб в неделю иметь хорошую рекламную компанию и получать целевой трафик и реф, которые в сто раз окупят ваши затраты.А заниматься  спамом - это дрочиво.
3 поста
Дата: Суббота, 11.11.2017, 23:07 | Сообщение # 52
Раньше получалось привлекать рефералов посредством собственных групп вконтакте, но сейчас это сделать сложнее из-за усиления защиты вк. Накрутка групп возможна, но только в очень медленном темпе и все равно получишь бан когда-нибудь.
13 постов
Дата: Вторник, 14.11.2017, 03:38 | Сообщение # 53
Это вобще такая гиморойная тема на самом деле. Я щас веду один проект и применяю абсолютно все способы. ютуб, вк, инст, фейсбук.
лингслот вобще никакущий кстати, закинул туда, хоотел баннер выставить. Вобще нифига. Сайт мертвый просто.
10 постов
Дата: Пятница, 22.12.2017, 11:16 | Сообщение # 54
Блин, я в шоке, читая ваши посты! 21 ВЕК, 2017 ГОД, ТЕХНОЛОГИИ РАЗВИТЫ, а вот люди чёто нет. Вы сами выбираете проекты и начинаете вести себя как лохи, а потом ноете после ваших действий, что всё это лохотрон. Рефералы найденные спамом долго не живут или тупо не подписываются. Есть много моментов. 
Слава богу у нас такого нету бреда.
11 постов
Дата: Четверг, 04.01.2018, 17:06 | Сообщение # 55
Согласен с пользователем Veter1673, только комплексный подход дает результат в добычи рефералов!
1 пост
Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:04 | Сообщение # 56
Большей выбор работы на дому http://rabotinet.ru/
1 пост
Дата: Четверг, 25.01.2018, 18:05 | Сообщение # 57
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уже долгое время
пытаюсь  найти способ заработка в интернете с неболь-
шими вложениями. Без вложений заработать у меня не 
получается. Если укого-то есть действительно рабочий 
метод по заработку, пожалуйста, напишите мне на почту:
tigritsaM@yandex.ru
9 постов
Дата: Вторник, 27.02.2018, 15:39 | Сообщение # 58
Думаю,для этого подойдут доски объявлений.В интернете их полно!
9 постов
Дата: Среда, 07.03.2018, 12:35 | Сообщение # 59
Столько всего понаписали, а для себя ничего так и не нашёл((
3 поста
Дата: Четверг, 15.03.2018, 01:52 | Сообщение # 60
тоже бы посмотрела
12 постов
Дата: Вторник, 15.10.2019, 21:05 | Сообщение # 61
На мой взгляд самая эффективная реклама для поиска рефералов и партнеров это тематические форумы, баннерная реклама, текстовая реклама. Такая реклама сама по себе ненавязчивая и поэтому имеет высокую  конверсию.  По ней делают переходы именно заинтересованные пользователи. Реклама в контакте в виде постов сейчас практически бессмысленна ввиду того что сервис блокирует переходы по реферальным ссылкам. Рекламные письма и серфинг малоэффективны если конечно вы не рекламируете какой нибудь мега - проект на старте.

Сообщение отредактировал zyuckinal - Вторник, 15.10.2019, 21:06
16 постов
Дата: Четверг, 24.10.2019, 00:48 | Сообщение # 62
Цитата zyuckinal ()
На мой взгляд самая эффективная реклама для поиска рефералов и партнеров это тематические форумы, баннерная реклама, текстовая реклама. Такая реклама сама по себе ненавязчивая и поэтому имеет высокую конверсию. По ней делают переходы именно заинтересованные пользователи. Реклама в контакте в виде постов сейчас практически бессмысленна ввиду того что сервис блокирует переходы по реферальным ссылкам. Рекламные письма и серфинг малоэффективны если конечно вы не рекламируете какой нибудь мега - проект на старте.

Я уверен, что сначала нужно искать не рефералов, а заинтересованных в Вашем проекте людей. Если Ваш проект стоящий и Вы можете показать результат, а тем более довести человека до подобного результата, он с удовольствием станет Вашим рефералом, клиентом, покупателем. На первых порах нужен целевой трафик. Далее работа с этими людьми, например ведение рассылки с качественным контентом. А потом уже предложение wink  wink  wink
1 пост
Дата: Суббота, 09.11.2019, 18:59 | Сообщение # 63
На сегодняшний день самое лучшее, что я видела по трафику - это годовая программа МИТ (Множественные источники трафика). Только здесь в одном месте есть пошаговое обучение всем видам трафика, даже таким о которых многие и понятия не имеют. Да, обучение платное (сейчас можно приобрети со скидкой за 5000 рублей здесь https://inazapro.goodly.pro/store/2h3lh59p). Если кому интересно или есть вопросы пишите, все расскажу podariss@yandex.ru . Я сама вошла в программу и очень довольна.
229 постов
Дата: Среда, 27.11.2019, 12:10 | Сообщение # 64
Согласна с теми, кто считает, что нужен комплексный подход при чем полезно содействовать не только форумы, но и соц. сети, рекламу и сарафанное радио.
1 пост
Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 22:48 | Сообщение # 65
Не получаешь результата в сетевом работая старыми методами? У нас есть новые методы рекрутинга! Без спама и звонков, без блокировки страниц, без продаж! Система Авто МЛМ бесплатно даёт такую возможность. Переходи по ссылке, смотри ознакомительные видео и начинай зарабатывать https://mlmx.ru/?ref=24846
11 постов
Дата: Среда, 08.04.2020, 23:00 | Сообщение # 66
Если купить хорошую прогу которая будет менять ip пользоваться рандомом и не нагружать аки кучей сообщений то аки могут жить несколько месяцев
4 поста
Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 22:45 | Сообщение # 67
Наверняка вы все слышали о сервис-ботах для покупки карт с баллами  магнита и пятерочки .С помощью них я начал покупать все продукты за 30-50% от стоимости. Но интересует нас совсем не это. 
У каждого такого сервиса есть не ликвидные карты, на которых не так много бонусов, чтобы их выгодно использовать. Я говорю о картах номиналом 30-40₽. Если вам не нужно купить сахар или подобный рафинад, то вам никогда бы не приглянулись эти карты, ибо выгоды от таких карт почти ноль.
Обычна такая карта стоит около 4-5 рублей. Хм. Действительно недорого. И если сравнивать этот ценник с оптовым ценником на рынке. Можно понять, где это действительно выгодно реализовать.
Как вы уже наверное догадались, вся схема сводиться к покупке дешевого ликвида (Сахар,Мука и тд) в магните за 5 рублей и дальнейшей реализации по оптово-розничной цене. 
Окей, допустим вы купили 100 Кг сахара за 500₽. Но где его реализовать? — и здесь все тоже довольно просто. Каждый из вас посещает рынок хотя бы раз в месяц и знает какой продавец за какой товар ответственен. Нам достаточно раскидать таким продавцам наш дешевый ликвид под реализацию по минимальной цене и ждать свой профит. 
В моем случае, я купил на 500₽ 100 Кг,(реализовал по 20 руб за кг) а после докупал на каждую прибыль, увеличивая свой оборот.
Удачи, падаваны! 

Таблица с ботами баллов тык

Мой Telegram @magnitfree
Прикрепления: 7740304.jpg(29.6 Kb)
13 постов
Дата: Понедельник, 27.04.2020, 14:53 | Сообщение # 68
Самая КРУТАЯ ИГРА на данный момент
https://FarmMoney.Vip/?r=17883
Такого я еще не видел. Играй и зарабатывай вместе с нами!!!

Игра официально зарегистрирована
Выплаты моментальные
Администрация всегда на связи
Все ваши деньги застрахованы
Прикрепления: 6424144.png(27.7 Kb) · 5943719.png(33.2 Kb)
11 постов
Дата: Суббота, 02.05.2020, 13:10 | Сообщение # 69
Реальный заработок . Видео-курс .★Не знаете чем заняться в карантин?★★Мы Вас обучим новой профессии всего за 40 минут! Что бы начать зарабатывать от 7000 руб. не выходя из дома! Забудьте про начальника,здесь Вы сами себе БОСС. Работайте в удобное для себя время,и зарабатывайте гарантированно минимум 7000 рублей в сутки! Все на столько просто,что справиться даже школьник!★
★Подключайтесь!★
Это проверенный курс заработка 
Лично я сам заработал на этом курсе 1750 рублей в двое суток 
А для большого заработка нужны рефералы 
Вот я вас и приглашаю - https://prtglp.ru/affiliate/11083434

Очень легки и простой способ .Просто будьте усердный и вы сможете легки и быстро заработать хорошие деньги сидя на карантине . Знаю что многие ушли с работы "уволились" Для этого я вам помогаю .А вы поможете мне . 
Переходте и покупайте - https://prtglp.ru/affiliate/11083434
6 постов
Дата: Вторник, 19.05.2020, 09:07 | Сообщение # 70
ВНИМАНИЕ !!! Сейчас проводится ОГРАНИЧЕНИЙ набор людей длябесплатного заработку в интернете !!!Это совершенно уникальный, бесплатный продукт , которыйпоможет и покажет вам как заработать в интернете, дома, не вставая с дивана,
тысячи в день. Конечно вам нужно немного поработать и от этого зависит ваша
сума, но эта схема максимально простая, удобная и эффективная. ВСЕ БЕСПЛАТНО и БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, а для нас важна репутация ичестность.Заработок от 2 000 рублей в день с минимальными усилиями имаксимальным результатом. ПОСПЕШИТЕ количество мест ОГРАНИЧЕНО !!! Для получения обучения пишите в ЛС!    https://vk.com/club195486854
29 постов
Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 21:46 | Сообщение # 71
Ниша заработка в интернете уже занята постоянными сайтами, которые предлагают выполнить различного рода задания. Но часто появляются сайты, которые создаются специально для сбора средств и потом исчезают или перестают почему-то платить.
Риск вкладывать свои деньги в различного рода проекты очень велик. Скорее всего, вам придётся распрощаться с ними. Выбирайте сайты, где не требуется никаких взносов. Настраивайте свою работу на большое количество ваших рефералов, которые будут работать на вас. Удастся решить этот главный вопрос - дело пойдёт по нарастающей. Как находить этих самых рефералов - это другой вопрос.
Для начала необходимо завести большое количество аккаунтов в различных соц сетях, с большим количеством друзей и подписчиков. Опубликую список сайтов, которые зарекомендовали себя и являются на сегодня самыми надёжными и продуктивными. https://clck.ru/MystA
1 пост
Дата: Среда, 03.06.2020, 15:39 | Сообщение # 72
ВАМ НУЖНЫ РЕФЕРАЛЫ? Но, нет собственного сайта, денег нарекламу и много времени на раскрутку? Оставьте это нам! Просто опишите
качественно и информативно тот проект, куда Вы хотите пригласить пользователя.
Все остальное сделаем мы за Вас)
1 пост
Дата: Среда, 08.07.2020, 15:54 | Сообщение # 73
На этом мониторинге https://monitorgame.com/ можно добавлять свою реферальную ссылку от 10 руб и получать рефералов
6 постов
Дата: Четверг, 09.07.2020, 13:07 | Сообщение # 74
Я очень рекомендую сотрудничать с Shutterstock в качестве автора: это отличный способ получить дополнительный доход, опыт и работы для портфолио. Зарегистрируйтесь по моей ссылке: https://submit.shutterstock.com/?rid=26....al-link
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Поиск рефералов и партнёров
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: