• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Обучение удалённой работе в проекте RD2. Отзывы. (Как я начал зарабатывать свои 20000 рублей в месяц)
Обучение удалённой работе в проекте RD2. Отзывы.
64 поста
Дата: Вторник, 17.02.2015, 13:52 | Сообщение # 1
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума

В этой теме, я бы хотел сделать небольшой обзор проекта по обучению работе дома.

3 года назад

Я впервые узнал про сайты с возможностью заработка на кликах

2 года 11 месяцев назад

Я понял, что в интернете не заработать, ну, точнее на кликах в интернете не заработать. Если только 5 рублей в день.Последующие полтора года я бился головой об стену, точнее об клавиатуру bangin . Поиски реального заработка, только высасывали из меня деньги, и что ещё хуже я тратил время.

1.8 года назад

Я, вкурил общую картину, что есть два способа заработать в интернете:

1.     Реальная работа, например: Программист, Дизайнер,Копирайтер, Веб-мастер, SEO-специалист,администратор форума, переводчик, видео-редактор и т.п..
2.     Свой бизнес, пусть и не большой: Сайт, блог,какой-либо сервис, интернет-магазин, инфобизнес и т.п..

1.7 года назад

Я понял, что построить свой бизнес, без минимальных вкладов невозможно, купить, пористое доменное имя уже нужны деньги… немного раскрутить,
опять нужно вкладывать какие-то сбережения.Всё уперлось в то, что мне нужно было где-то подработать, и я очень хотел, чтобы это «Где-то» находилось по ту сторону экрана, а не в центре города…

1.5 года назад

Я прошёл обучение в проекте RD2. Хотя знал о нём ещё раньше. Всё что мне не позволяло в нём зарегистрироваться, так это то, что я не верил в него.Как прошло обучение, и чем там учили,  здесь я говорить не буду, так как уже писал об этом  в своём блоге) . Скажу только, что в результате я работал в интернете на постоянной основе с ЗП от 25 до 25 тысяч рублей, а затем, спустя ещё полгода, когда отточил свой навык, я предложил свои услуги всем похожим компаниям во всех городах России и нанял друзей, которые были готовы работать за 70% от ЗП. Таким образом, я заработал приличную сумму, которая мне помогла раскрутить некоторые проекты, пройти ещё несколько различных тренингов.

Сегодня

На сегодня мой доход составляет свыше 100.000 рублей в месяц.Если, кому-то это интересно, то прошу вашему вниманию бесплатную книгу <<--СКАЧАТЬ,

где вы можете познакомиться с самыми популярными  интернет профессиями и выбрать, что подходит именно вам.Также небольшой видеоролик о школе:

Все реферальные ссылки в теме будут немедленно удалены.
5 постов
Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:43 | Сообщение # 2
скрины подтверждения заработка в студию!
Профиль Сайт
64 поста
Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:25 | Сообщение # 3
karibani,понимаешь ли, деньги мне пересылают работодатели, на разные кошельки, я могу, конечно показать некоторые операции в кошельках. Но никаких гарантий это никому не даст. Мне же платит не сервис какой-то, ни сайт. А человек(работодатель).

А вообще все мои отчеты здесь: Результаты и Цели.
7 постов
Дата: Среда, 18.02.2015, 21:43 | Сообщение # 4
Зачем вам делится с нами как вы зарабатываете в интернете? Какая выгода вам с этого?
8 постов
Дата: Среда, 25.02.2015, 19:14 | Сообщение # 5
RD2 - реально мощный проект, который дает пинок под зад и заставляет зарабатывать!
А все реально-банально просто: 
1. хорошая мотивация к труду
2. грамотная постановка общения с потенциальными работодателями
3. далее трудиться-трудиться-трудиться и еще раз трудиться.

Да, еще дают хорошие плюшки, которые многим меняют сознание или ... так сказать позволяют взглянуть на мир по другому.

P.S. где-то год назад месячные онлайн трениг стоил 10т.р., но большая часть участников (70-80%) отбивали эту сумму к концу обучения.
326 постов
Дата: Среда, 25.02.2015, 21:39 | Сообщение # 6
AlexI7, Вы меня извините, но это такие же расплывчатые фразы, как у автора на сайте.
Курсы по психологии что ли? biggrin

Платить даже 10000 за то, что меня научат мотивации к труду и общению с работодателем?
У меня, например, с этим никаких проблем нет.
А трудиться я и так могу хоть по 18 часов в сутки.

Так в чём фишка?
Dan
15 постов
Дата: Вторник, 03.03.2015, 12:05 | Сообщение # 7
то что люди делятся тем как они зарабатывают, это немного странно, есть поговорка деньги любят тишину))
10 постов
Дата: Вторник, 31.03.2015, 11:32 | Сообщение # 8
Я не до конца согласен с негативными комментами в данной теме, да это может оказаться пустышкой, а может и не оказаться и все зависит от того вник товарищ, купивший курс, в суть, проработал ее или нет. То есть проблема может оказаться  в интеллектуальном развитии, в упорстве, в дисциплине.., а не в самой купленной информации

зы. чет я никак не пойму как ответить с цитированием

Сообщение отредактировал pashman - Вторник, 31.03.2015, 11:33
1285 постов
Дата: Вторник, 31.03.2015, 12:27 | Сообщение # 9
pashman, выделить цитируемый текст и нажать "Цитата"
18 постов
Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:37 | Сообщение # 10
Что-то так и не понял, что за RD2, это система обучения такая?
26 постов
Дата: Пятница, 03.04.2015, 13:54 | Сообщение # 11
Почитал блог автора данной темы, доходы у автора хорошие. навряд ли будет обманывать. скорее всего система работает.
5 постов
Дата: Четверг, 09.04.2015, 13:27 | Сообщение # 12
я вот тоже сейчас птаюсь зарабатывать на кликах по рекламным ссылка, всем друзьям отправляю ссылки и после каждого клика мне капает 25 р, по реферальной ссылке когда человек регистрируется под меня я еще с него 50 процентов получаю, пока за день 400 р, у друга за три дня 1100, мне прям интересно если после 5тр можно снять будет деньги, я наверное и ночью буду спамить)) и кстати кому не трудно кликните если ссылку не удалят , там реклама, просто закроете страницу и все, нет не могу только личным сообщением
Профиль Сайт
9 постов
Дата: Четверг, 16.04.2015, 11:36 | Сообщение # 13
RD2 набирает популярность
А лентяи которые ищут чтоб нажать одну кнопку и заработать тыщу рублей через 5 минут всегда были и неразобравшись в сути дела просто поливают домыслами что все лохотрон
Правильно подойти к делу могут только 2% и это в какойто мере тоже хорошо
19 постов
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:10 | Сообщение # 14
Цитата mixoton ()
RD2 набирает популярность

Да вы толком объясните, что это такое! И почему нельзя просто скачать книгу, без email? У меня нет ни одного почтового ящика для слива спама, заводить новый или рисковать действующим п/ящиком я не собираюсь. Я не лентяй, мне просто кот в мешке не нужен.
8 постов
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 04:55 | Сообщение # 15
У меня есть эта книга в скачанном варианте. Только, как отправить не знаю.
Профиль Сайт
25 постов
Дата: Суббота, 16.05.2015, 22:27 | Сообщение # 16
Книгу скачала и прочитала, в ней перечислены 7 профессий для фриланса, которым обучают в рд2 - личный помощник, копирайтер/рерайтер, корректор, онлайн-консультант, интернет-продажник, переводчик, администратор социальных сетей. Так что, если есть деньги на обучение и желание получить новую профессию, то вперед и с песней! Правда, гарантий, что вы сможете потом зарабатывать от 500 долларов в месяц всего 79%!
13 постов
Дата: Среда, 11.11.2015, 13:33 | Сообщение # 17
Чтобы работать удаленно не надо никаких тренингов. Все, чему там учат - банально.
А автор зарабатывает на привлечении людей в проект RD2 и получает комиссионные с проданных тренингов. Это же ясно с первого взгляда.
Сама проработала на фрилансе и удаленке лет 7. Самостоятельно пришла к этому.
На эту тему есть хорошие книги, видео которые дают методики и техники как зарабатывать.
Но сейчас ситуация поменялась. Много фрилансеров без работы. Разве что супер-профи в некоторых востребованных нишах.
Копирайтеры, дизайнеры зарабатывают в среднем 30 тыс. и бешенная конкуренция...

Сообщение отредактировал Umnitza - Среда, 11.11.2015, 13:35
3 поста
Дата: Вторник, 01.12.2015, 20:00 | Сообщение # 18
Сколько раз я слышал эту разу: Отдам великолепную бизнес идею почти за даром или мне от вас нужна самая малость, всего 100 рублей и через день вы будете получать по 100000 рублей в день или еще что то на подобии этого, но как оказывалось в итоге все это развод и провокация, люди просто делают рекламу своих инфопродуктов. А очень жаль, ведь кто не мечтает о заветной кнопке "Бабло".
39 постов
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 01:59 | Сообщение # 19
Радует что ТС прошел путь с кликов к выполнению заказов, я примерно также шел, но потом просто сам выучил хтмл, пошел в академию ШАГ, подучил дизайн, параллельно изучая интернет маркетинг и теперь я просто работаю на себя в этом интернете. Есть сложности, есть много работы, хочется сделать все: заказы и свои проекты, но все как-то идет, развивается.
Кстати, для старта действительно нужны деньги, есть способ заработать 100 долларов или чуть больше за 2-3 дня. Для старта самое то, можно купить хостинг и домен на год, вложиться в раскрутку сильно не выйдет, но завести аккаунты в соц.сетях и набить несколько сотен подписчиков можно. Привязываем все это к сайту и получаем трафик с первых дней существования сайта. Получаем пару клиентов и продолжаем развиваться...
Звучит,а? В действительности оно так и есть, ничего невозможного: мой хороший друг в 17 лет на Форекс 16 000 долларов снял за пару дней, до того долго учась, зарабатывая по пару сотен в неделю, а тут момент, который он спрогнозировал... Но увы, дальше не пошло у него дело, зато теперь он у меня учится зарабатывать и уже первые 1000 долларов заработал за первый месяц, правда не с нашими партнерками, а США, но суть ведь не в этом, а в том, что делайте сайты, хорошие сайты,  развивайте их и будет вам счастье, а я, если все будет нормально, помогу всем желающим получить хороший и правильный старт. Ожидайте скоро на сайте небывалую акцию с супер призами, которые не только порадуют вас своим появлением, но и дадут возможность развиваться в онлайн бизнесе.
p.s.. Никаких курсов не продаю, вступать никуда не прошу. Всем удачи желаю wink
12 постов
Дата: Пятница, 11.03.2016, 11:01 | Сообщение # 20
Цитата lubuspeh ()
Чтобы работать удаленно не надо никаких тренингов. Все, чему там учат - банально.А автор зарабатывает на привлечении людей в проект RD2 и получает комиссионные с проданных тренингов. Это же ясно с первого взгляда.
 Согласен. 
На ютубе можно найти кучу информации на тему того, как и что делать. 
Слышал много мнений о тренинге. В основном хорошо отзываются те, кто зарабатывает на привлечении, остальные говорят, что была тупая прокачка мотивации.
ИМХО если уж заплатил за тренинг, то блин какая мотивация еще нужна, чтобы отбить бабос..

Короче, было бы там что-то реально полезное (например, обучение профессии) тогда - да. 
но я как понял, этого там нет. по крайней мере не в главном курсе.
7 постов
Дата: Четверг, 17.03.2016, 20:43 | Сообщение # 21
Цитата serzh0908 ()
Короче, было бы там что-то реально полезное (например, обучение профессии) тогда - да.

А еще и трудоустройства дальнейшего, пусть и на не самых лучших условиях. Но это хоть позволило бы не умереть с голода и принесло бы опыт, который пригодился бы в дальнейшем.

За видео отзывы о курсах тоже платят. Только сейчас там уже конкуренция тоже - спрос превышает предложение.
Так что всем этим дядям и тетям в видеороликах я не верю, как бы мило и душевно не звучали их речи. :)
26 постов
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 14:02 | Сообщение # 22
Полистала ленту... Все более утверждаюсь, какая огромная конкуренция во всех нишах, как все ненадежно.... Но почему - то люди до сих пор верят в кнопку ДЕНЬГИ ТУТ )
9 постов
Дата: Понедельник, 26.09.2016, 21:01 | Сообщение # 23
Да хорошая история путь к победе и только своей головой. По другому с разинутым ртом только лохотроны собирать, а ведь заработок существует, надо только присосаться к нужной специализации. И 1но направление тут идеально, если бегать подай принеси, толку ноль.
165 постов
Дата: Пятница, 09.12.2016, 14:59 | Сообщение # 24
Цитата
люди до сих пор верят в кнопку ДЕНЬГИ ТУТ
Вот и я о том же! Почему то многие думают, что в интернете деньги падают с небо, верят в пассивный заработок и не думают, что тут, как в реале никто не будет раздавать  деньги налево и направо, много мошеннических проектов, которые обещают золотые горы и обманывают новичков в сети.
2 поста
Дата: Пятница, 03.03.2017, 14:48 | Сообщение # 25
Многие сегодня всерьёз задумываются над тем,что нужно в своей жизни что-то менять! потому, что принцип самой жизни в стране поменялся - в этом-то и суть - многим непонятно, в какую сторону теперь двигаться! ведь раньше всё было предельно ясно( я про СССР) - а теперь что? работа на "дядю" или "тётю" за копейки или в неизвестность за "первопроходцами"  интернет-бизнеса всякого рода!
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Обучение удалённой работе в проекте RD2. Отзывы. (Как я начал зарабатывать свои 20000 рублей в месяц)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: