• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Как я с нуля начал работать удаленно (и вышел на заработок в 47 тысяч рублей ежемесячно)
Как я с нуля начал работать удаленно
12 постов
Дата: Среда, 16.03.2016, 15:00 | Сообщение # 1
Приветствую. Я Сергей. Я недавно на форуме, много чего прочитал и я был просто в шоке от того, насколько часто люди ищут волшебные кнопки и "стопудовые" заработки.

Я вдруг понял, что в интернете на самом деле много всяких схем для заработка, однако почти ни одна не приносит нормального заработка: ты просто сидишь, прожигаешь свое драгоценное время и зарабатываешь копейки, которые потом еще фиг выведешь..

Еще когда я только заморочился идеей начать работать через интернет, я уже тогда понимал, что все эти варианты не для меня.
Попробовал заработок на сарафанке (добавлять друзей, лайкать за рубль),  но так существенных денег не получить.
Мне хотелось зарабатывать честно, быть полезным для кого-то и выполнять какую-то существенную работу, за которую мне будет не стыдно.

В итоге я начал копаться в интернете и нашел множество полезных видео на тему того, как делать всякие графические элементы (баннеры, визитки и все такое), научился немного работать в фотошопе.
Но в конце концов до меня дошло, что я умею делать всякие штуки за компом, но понятия не имею, как находить заказчиков и правильно с ними общаться.

Начал искать варианты для заработка, наткнулся на видео на ютубе
"Как пройти регистрацию и взять задание на Workzilla", мне понравилась идея работать на бирже.

Вот оно, если кому интересно

Нашел автора видео и оказалось, что это ребята из интернет сообщества STAFF-ONLINE. Перешел на другие их видео, потом на сайт.

Я был просто в шоке от того, насколько много эти ребята знают в плане удаленной работы. Но что поразило меня больше всего - они очень многое дают просто бесплатно.

В итоге я решил пойти дальше и подписался на их бесплатные видеоуроки по удаленной работе. Уже используя знания из этих уроков я взял свои первые задания на бирже и заработал первые деньги.

Ничего не заплатив, я получил кучу знаний, применил их и заработал деньги!

Дальше мне рассказали, что у STAFF есть еще и платные тренинги, где они обучают профессиям и как искать "жирных" работодателей.

Тут я подумал: если меня бесплатно научили зарабатывать деньги, то что же блин они дают в платной программе??
И тут меня прорвало! Мне стало интересно!

Короче, через неделю я уже проплатил обучение, мне дали персонального координатора и я начал вникать.

Не буду врать, учиться было нелегко, потому что стояли строгие дедлайны, у меня были домашки и мне пришлось за это время сильно мобилизоваться, чтобы получить результат.

Но позже до меня дошло, что все это было сделано осознанно, потому что теперь я:
1. не боюсь брать задания (я во время обучения все попробовал и теперь вообще не страшно)
2. я обучился на веб-дизайнера, и благодаря жестким дедлайнам в тренинге я не филонил, а сделал себе достойное портфолио.
3. нашел 2 работодателей (правда с одним из них не сработались), а потом нашел еще 2 после тренинга. 

Я сначала думал, вот было бы круто, чтобы они мне еще и работодателей подогнали. Но нет, мне дали кое-что получше: НАВЫК самостоятельного поиска, потому что даже если я не сработаюсь с кем-то, то всегда смогу найти замену. А значит - буду при деньгах.

За тренинг в то время я заплатил 12 тысяч, а за время обучения заработал 27 652 рубля, то есть отбил стоимость больше чем в 2 раза.

Вот в такой форме ведется отчетность в тренинге, прилагаю скрин, чтобы было наглядно.

Что в итоге: 

Тренинг мы проходили вместе с женой (она у меня в декрете). Выучились на вебдизайнеров, общий заработок в семье увеличился на 20  с лишним тыс ежемесячно.
Поясню: раньше у меня была зп 24 тыс, теперь я зарабатываю не меньше 47 тыс в месяц
У Ани зп была 13 тыс, она спокойно уволилась с работы, много времени проводит с ребенком и в среднем у нее выходит около 20 тыс в месяц.

Так что если кому интересно - вот сайт STAFF-ONLINE--->>> ПЕРЕХОДИТЕ НА САЙТ, там можно подписаться на бесплатные уроки и тогда уже вам будет понятно, подходит вам удаленка или нет.

Желаю успехов. Если что - спрашивайте)
11 постов
Дата: Суббота, 09.04.2016, 13:39 | Сообщение # 2
Хороший дизайнер и без этого сервиса будет отлично зарабатывать, только нужно понимать, что работа дизайнером - творческая и подойдёт далеко не всем.
12 постов
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 09:49 | Сообщение # 3
Цитата user2426 ()
Хороший дизайнер и без этого сервиса будет отлично зарабатывать, только нужно понимать, что работа дизайнером - творческая и подойдёт далеко не всем.

согласен, только дизайнеру тоже нужно с чего-то начинать. все дело в том, что надо в самом начале наработать себе портфолио, чтобы показывать потом заказчику. иначе нормальный заказ не получить.

лично я на бирже работал, чтобы сделать портфолио и наработать навыки. потом, конечно, ушел работать напрямую с заказчиками. так и деньги на комиссиях не теряешь, и заказы можно получать побольше
11 постов
Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:37 | Сообщение # 4
Полностью с вами согласен, схем для заработка в сети предостаточно и каждый выбирает ту, которая ему больше нравится. Некоторых тянет на серые схемы, а другие же предпочитают исключительно белые, что бы не навредить остальным, да и не попасть под уголовную ответственность. Я в свое время так же перепробовал массу возможных вариантов и особое внимание привлекло посредничество. Например: берем интернет-магазин с оптовыми ценами товаров, такой как: ветровка ру, выбирает там товар и размещаем на своем сайте уже по розничным ценам, разница в цене - ваша чистая прибыль. Конечно же нужна реклама, без нее никуда, но если сделать правильный выбор, то все потраченные средства очень быстро возвращаются.
30 постов
Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:30 | Сообщение # 5
Вы молодец, что дошли до такого и что людям показали как всё работает! Очень отважный и человеческий поступок! Теперь вы можете идти дальше и помимо того что зарабатываете на выполнении заданий, так же инвестировать некую часть денег что поможет вам приумножить ваши накопленные деньги. Поверьте пассивного тоже можно зарабатывать, я в этом деле уже несколько лет и сейчас регулярный пассив радует мой кошелёк. Кому будет интересно где лучше всего приумножить деньги, пишите в личные сообщения. С радостью всем помогу.
24 поста
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 19:24 | Сообщение # 6
Да удаленно работу найти всегда можно, если опыт большой и навыки соответствующие имеются. Правда цена на услуги значительно упала из-за конкуренции.
7 постов
Дата: Четверг, 18.08.2016, 15:58 | Сообщение # 7
serzh0908, спасибо за то что поделились!
Профиль Сайт
24 поста
Дата: Четверг, 18.08.2016, 17:09 | Сообщение # 8
serzh0908, а за статью, действительно, спасибо)
49 постов
Дата: Вторник, 23.08.2016, 11:30 | Сообщение # 9
weknoweverythig, а если навыков нет, и времени особо тоже, лучшим вариантом заработка в сети, будут инвестиции. Сейчас очень много вариантов, разных инвестиционных проектов, в которых можно умножать свои деньги, занимаясь при этом своими делами.
9 постов
Дата: Среда, 14.09.2016, 14:19 | Сообщение # 10
Автор, спасибо, вы молодец! Кто ищет - тот всегда найдёт! Я тоже раньше не верила, что можно найти высокооплачиваемую работу на дому без обмана и вложений.  Пока не наткнулась в интернете на https://postamatic.ru/. Я уже почти год там работаю, зарплата всегда во время,каждый четверг, ни какие товары никому втюхивать не нужно, нужно просто изучать информацию и грамотно писать в интернете тексты. Я по 40 тысяч рублей ещё не зарабатываю, но 15-20 получалось.

Сообщение отредактировал Ирашик - Среда, 14.09.2016, 14:21
23 поста
Дата: Вторник, 01.11.2016, 17:21 | Сообщение # 11
Портфолио можно делать и в процессе обучения. Переделывать под свой дизайн различные сайты, смотреть, какие заказы требуется выполнить или уже были выполнены и делать их исключительно для себя. А сделав портфолио и зарегистрровавшись на сайтах для фрилансеров - делать ставки на заказы. И никакие тренинги не нужны)
2 поста
Дата: Среда, 02.11.2016, 09:58 | Сообщение # 12

Цитата
если навыков нет, и времени особо тоже, лучшим вариантом заработка в сети, будут инвестиции. Сейчас очень много вариантов, разных инвестиционных проектов, в которых можно умножать свои деньги, занимаясь при этом своими делами.
О, а Вы знакомы с этой темой? Может подскажете мне. Я как раз сейчас заинтересовалась инвестиционными проектами на альпари. Сижу, изучаю рейтинги и обзоры ПАММ-счетов: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/about/ Что-то голова крУгом.. Не знаю даже с какой стороны к этому вопросу подступиться и насколько все это надежно. Можно ли при инвестировании защитить деньги на 100% от потерь?
155 постов
Дата: Пятница, 09.12.2016, 15:05 | Сообщение # 13
Для интереса прошла экзамен на ворзилле и проанализировала расценки заданий....
Зачем устраивать экзамены, если так мало платят? На том же Форумке, Етхт  можно спокойно выбрать  задания, которые будут оплачиваться  дороже.
10 постов
Дата: Среда, 04.01.2017, 12:54 | Сообщение # 14
С виду неплохой ресурс, будем посмотреть, спасибо.
5 постов
Дата: Четверг, 19.01.2017, 20:40 | Сообщение # 15

Цитата
На том же Форумке, Етхт  можно спокойно выбрать  задания, которые будут оплачиваться  дороже.
Согласна, но пока разберешься во всех  предложениях....
11 постов
Дата: Четверг, 09.03.2017, 14:13 | Сообщение # 16
Сомневаюсь, что на Воркзилле можно выйти на такой месячный доход. Сервис больше подойдет для начинающих пользователей Интернета, которые обычно ставят цель заработать на пополнение телефона. Для таких услуг, что перечислил топикастер, есть более удобные фрилансерские ресурсы, где не взимают такой большой комиссии.
10 постов
Дата: Среда, 22.03.2017, 17:47 | Сообщение # 17
Если умеешь работать руками на компе (дизайнить, сайты делать, копирайт), то можно получать среднюю зарплату по РФ, сидя дома с чашечкой чая. Я пока вышел на 8000 пассива, но стараюсь....
7 постов
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:46 | Сообщение # 18
Добрый день!
Можно начать и с копирайта.  Сегодня это – заработок в интернете без вложений и приглашений. Вам придется всего лишь писать тексты,
следуя техническому заданию (ТЗ) от заказчика. Однако только на первый
взгляд кажется, что такой заработок денег в интернете не потребует
особенных усилий. Во-первых, вам понадобится умение составлять красивый и
интересный (обязательно – грамотный) контент. Во-вторых, на первых
порах размер «зарплаты» может удручать – чтобы достичь высокой планки
заработка, необходимо повысить уровень мастерства.
33 поста
Дата: Среда, 26.04.2017, 04:58 | Сообщение # 19
Были бы знания, а сайтов фриланса вагон и маленькая тележка. Проблема в том, что на этих ресурсах уже все забито профессионалами, и для того, что бы раскрутиться - потребуется проделать не малую работу, дабы показать себя в наилучшем свете.
155 постов
Дата: Пятница, 16.06.2017, 06:49 | Сообщение # 20
Цитата
Сомневаюсь, что на Воркзилле можно выйти на такой месячный доход.
Аналогичное мнение!
Если работа для новичка, который делает первые шаги в интернете, то да, не спорю, проект действительно платит, но останавливаться на таком заработке не стоит. Нужно осваивать новые направление с более высоким доходом.
4 поста
Дата: Четверг, 13.07.2017, 11:02 | Сообщение # 21
пару лет назад на ворк зила можно было неплохо зарабатывать, сейчас - нет
12 постов
Дата: Вторник, 01.08.2017, 17:13 | Сообщение # 22
На таких биржах восновном большая конкуренция и появляется демпинг ценами! Заказчики этим пользуются и ищут кто сделает дешевле! Чтобы нормально зарабатывать нужно набрать базу постоянных клиентов.
10 постов
Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 01:30 | Сообщение # 23
В интернете сегодня вполне можно заработать, мало того, наработать определенные навыки. "Волшебные кнопки" ищут те, кто не определился в своих интересах.
39 постов
Дата: Пятница, 29.09.2017, 16:59 | Сообщение # 24
Я считаю чтобы нормально зарабатывать в проектах  нужны  рефералы. А приличный приток рефералов  только со   своего сайта  , еще как вариант раскрученная группа в контакте.
11 постов
Дата: Четверг, 19.10.2017, 12:26 | Сообщение # 25
В принципе такой проект жизнеспособен, но мне кажется много телодвижений из-за ничего. Пробовал кто, расскажите?
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Как я с нуля начал работать удаленно (и вышел на заработок в 47 тысяч рублей ежемесячно)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: