• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Как я с нуля начал работать удаленно (и вышел на заработок в 47 тысяч рублей ежемесячно)
Как я с нуля начал работать удаленно
4 поста
Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 22:44 | Сообщение # 76
Наверняка вы все слышали о сервис-ботах для покупки карт с баллами  магнита и пятерочки .С помощью них я начал покупать все продукты за 30-50% от стоимости. Но интересует нас совсем не это. 
У каждого такого сервиса есть не ликвидные карты, на которых не так много бонусов, чтобы их выгодно использовать. Я говорю о картах номиналом 30-40₽. Если вам не нужно купить сахар или подобный рафинад, то вам никогда бы не приглянулись эти карты, ибо выгоды от таких карт почти ноль.
Обычна такая карта стоит около 4-5 рублей. Хм. Действительно недорого. И если сравнивать этот ценник с оптовым ценником на рынке. Можно понять, где это действительно выгодно реализовать.
Как вы уже наверное догадались, вся схема сводиться к покупке дешевого ликвида (Сахар,Мука и тд) в магните за 5 рублей и дальнейшей реализации по оптово-розничной цене. 
Окей, допустим вы купили 100 Кг сахара за 500₽. Но где его реализовать? — и здесь все тоже довольно просто. Каждый из вас посещает рынок хотя бы раз в месяц и знает какой продавец за какой товар ответственен. Нам достаточно раскидать таким продавцам наш дешевый ликвид под реализацию по минимальной цене и ждать свой профит. 
В моем случае, я купил на 500₽ 100 Кг,(реализовал по 20 руб за кг) а после докупал на каждую прибыль, увеличивая свой оборот.
Удачи, падаваны! 

Таблица с ботами баллов тык

Мой Telegram @magnitfree
Прикрепления: 6253925.jpg(29.6 Kb)
1 пост
Дата: Суббота, 09.05.2020, 09:52 | Сообщение # 77
про удаленную работу можно еще здесь посмотреть https://blog.pachca.com/posts....alyonku очень грамотно все описано

Сообщение отредактировал maru98 - Суббота, 09.05.2020, 09:52
12 постов
Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 01:53 | Сообщение # 78
Знакома с сервисом, подойдёт для тех, кто знаком с копирайтингом. Себя нашла в другом, веду личный блок в инсте, зарабатываю на продаже франшиз для хобби
10 постов
Дата: Четверг, 28.05.2020, 04:44 | Сообщение # 79
Недавно протестировали курс Игоря Пахомова - Локомотив. Способ действительно стоящий. За время тестирования (неделя) мы заработали 13 350 рублей. Советуем к изучению. Наш полный обзор https://obzornickurs.wixsite.com/obzorni....pahomov
5 постов
Дата: Суббота, 27.06.2020, 15:41 | Сообщение # 80
Без вложений сейчас и на работу не устроиться. Надо оплатить мед. комиссию. Кому-то нужно заплатить за курсы. Так почему вы думаете, что в интернете без вложений можно заработать хорошие деньги. Без вложений можно, только копейки.Если Вы хотите начать получать деньги из интернета, то рекомендую https://svoydelo.ru/aiop/bizinfo
1 пост
Дата: Понедельник, 13.07.2020, 22:40 | Сообщение # 81
Предлагаю помощь в финансовой сфере, РФ, Украине..... заливы, обнал, проблем не возникнет, суммы разные, бесплатно отправляю карты для приема постоянным. Писать строго на почту, суммы ограничены! rabota.vsem.20200@mail.ru
10 постов
Дата: Четверг, Сегодня, 14:41 | Сообщение # 82
Воркзила отличный сайт, только конкуренция на нем огромная. Новичку сложно выбится, т.к. там много старожил, которые своими портфолио заглушат любого.
Придется сперва брать мелочевку, а дальше как у кого выйдет.
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Как я с нуля начал работать удаленно (и вышел на заработок в 47 тысяч рублей ежемесячно)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: