• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Weblancer.net - Надёжная фриланс-биржа
Weblancer.net - Надёжная фриланс-биржа
78 постов
Дата: Суббота, 10.09.2016, 23:18 | Сообщение # 1
Здравствуйте, уважаемые форумчане! В этой теме я расскажу об одной из самых популярных бирж фриланса – Weblancer.

Работает эта биржа с 2003 года. Репутация хорошая, негативных отзывов я нигде не встречал.

Преимущества:
Красивый и понятный интерфейс. Вот так, например, выглядит кабинет фрилансера.

Удобные личные сообщения. Выглядят так.

Множество тарифных планов для профессиональных аккаунтов. Форум для общения фрилансеров и заказчиков.

Недостатки:

Сложность набрать рейтинг.

Баллы насчитываются пользователю в двух случаях:Работа через сервис безопасных сделок. Комиссия берется только с исполнителя в размере 5%. После завершения сделки Вам выставляется счет Администрацией сайта на оплату 5% от суммы.
Подтверждение получения денег от заказчика. Заказчик оставляет положительный отзыв, и Вы в течение 10 календарных дней должны оплатить 5% от суммы, указанной в Предложении Работы, то есть в проекте.
Но как начисляются баллы? Всё просто – 1 балл дают за $100, проведённые через сервис с помощью одного из способов, описанных выше.

Других недостатков я пока не заметил. Единственное, что мне не понравилось – проведение безопасных сделок, которое проходит с помощью сервиса WebMoney Escrow. Этот сервис берёт комиссию 5%, причём, только с исполнителя. Это, конечно не много, но не всем охота самостоятельно оплачивать счёт.

Вот если бы это всё происходило автоматически, то безопасной сделкой пользовались бы многие, а так, в основном все заказчики платят напрямую исполнителям, без участия биржи и сервиса WebMoney Escrow.

Одна из особенностей биржи – начальные бесплатные заявки. То есть при регистрации вам дают 10 универсальных заявок, которые вы можете использовать в проектах или вакансиях. Но когда они кончатся, вам нужно будет покупать профессиональный аккаунт, предварительно выбрав тариф.

Самый простой тариф – базовый. Стоит $5 в месяц и включает в себя неограниченное количество заявок по вашей категории услуг и 10 универсальных заявок. Например, если вы указали в своих услугах копирайтинг/рерайтинг, то в месяц вы можете подавать сколько угодно заявок на заказы по копирайтингу/рерайтингу и 10 заявок на любые другие заказы.

Если вас не устраивает такой расклад, то вы можете выбрать несколько категорий услуг, но тогда и платить вы будете больше. Подробнее о тарифных планах здесь.

Собственно, всё, что можно сказать об этой бирже.

Вот скрины выплат, правда это не безопасная сделка, а обычный перевод от заказчика (2 скрина, потому что первый – 50% предоплата, а второй – остальная часть).

Прикрепления: 1274631.jpg(41.0 Kb) · 7076390.jpg(28.2 Kb) · 8282888.jpg(24.5 Kb) · 5701979.jpg(17.1 Kb) · 1471322.jpg(17.2 Kb)
8 постов
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:46 | Сообщение # 2
Мне она не нравится, фриланс намного лучше и к тому же на веблансе очень мало заказов
10 постов
Дата: Суббота, 17.12.2016, 15:01 | Сообщение # 3
Пока доволен данной биржей.
Заказывал дизайн своего проекта.отдал 250$,сделали качественно!
10 постов
Дата: Среда, 04.01.2017, 12:49 | Сообщение # 4
Спасибо за наводку, поглядим. Пока остановился на Фриланс.ру. Он более-менее живой и заказы есть нормальные. Единственный минус - ПРО статус, за него платить нужно. А в остальном очень неплохой ресурс.
227 постов
Дата: Пятница, 16.06.2017, 06:52 | Сообщение # 5
На этой бирже зарегистрирована не один год, но конкуренция там жесткая, заказы расхватывают моментально, так что я бы советовала не останавливаться только на веблансер, а искать дополнительно фриланс биржи.
12 постов
Дата: Вторник, 01.08.2017, 17:08 | Сообщение # 6
Работаю исключительно на Weblancer. 5 лет назад регистрировался на Weblancer и freelance.ru. На freelance.ru давали только 3 бесплатных заявки (я их подал и заказов не получил). Далее freelance.ru начали просить пополнить счет для подачи новых заявок! На Weblancer мне месяц разрешили подавать заявки и никаких денег не просили. За месяц я все таки выхватил 1 маленький проект, получил за него деньги и уже проплатил тарифный пакет на след. месяц!!! Вот по этому и пользуюсь Weblancer

Сообщение отредактировал bestweb20 - Вторник, 01.08.2017, 17:09
1 пост
Дата: Суббота, 09.12.2017, 12:21 | Сообщение # 7
2 мастера : уникальный сайт,который подберет любые печати и штампы, нужные Вам.Работают оперативно,быстро и понятно ответят на любые интересующие вопросы.Цены,ну просто,смешные.
Все очень сильно понравилось.Вот ссылка http://2shtampa.ru:
1 пост
Дата: Четверг, 14.12.2017, 08:08 | Сообщение # 8
wink
21 пост
Дата: Четверг, 14.12.2017, 15:32 | Сообщение # 9
Нормальная биржа,не хуже прочих, еще бы заказов побольше  было.
11 постов
Дата: Четверг, 04.01.2018, 17:11 | Сообщение # 10
Да, согласен, биржа просто супер!!!
2 поста
Дата: Среда, 24.01.2018, 16:49 | Сообщение # 11
В сети достаточно разноформатных бирж для заработка, более или менее популярных.
Основываясь на своем опыте, могу посоветовать новичкам начинать с таких бирж фриланса, которые не требуют оплаты за получение заказов и иных услуг. Накопив опыт на бесплатных ресурсах, можно с уверенностью переходить на биржи с оплачиваемым допуском к работе.
1 пост
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 13:52 | Сообщение # 12
найди себе работу или заказчика https://vk.com/vid_zarobotka
2 поста
Дата: Четверг, 22.02.2018, 16:48 | Сообщение # 13
Плюсуюсь.
В моем перечне бирж фриланса на первом месте веблансер, ему в спину дышит фрилансер, но на дистанции в пару сотен метров.
227 постов
Дата: Пятница, 29.06.2018, 15:02 | Сообщение # 14
А  мне больше нравится fl.ru, если бы еще  дали возможность отвечать бесплатно на пару заказов, то было бы вообще вне конкуренции по  количеству работодателей.
1 пост
Дата: Среда, 19.09.2018, 17:52 | Сообщение # 15
Ребята лучше всего работайте сами на себя. Моя маленькая фирмочка производит медицинские препараты. Да звезд с неба не хватаю, но на хлеб с маслом всегда будет! Единственное, нужно сразу подумать об утилизации отходов. Я работаю с компанией "Управление отходами" - https://utilexpert.ru Делают все на совесть!
7 постов
Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 11:31 | Сообщение # 16
Какие препараты вы делаете?)
11 постов
Дата: Пятница, 03.05.2019, 13:14 | Сообщение # 17
Да, я тоже там зарегистрирована
227 постов
Дата: Среда, 23.10.2019, 16:47 | Сообщение # 18
Давно уже не заходила на веблансер, интересно, как дела обстоят с заказчиками, прибавилось  в этом году количество заявок?
11 постов
Дата: Вторник, 11.02.2020, 16:33 | Сообщение # 19
Хорошая биржа, но ценники можно найти дешевле для заказчиков...
11 постов
Дата: Среда, 08.04.2020, 23:07 | Сообщение # 20
не хуже других
10 постов
Дата: Четверг, 09.04.2020, 07:55 | Сообщение # 21
Не все зависит только от биржи, поэтому советую почитать этот сайт https://frelans.ru/ тут доступно объяснены все ошибки начинающих, а еще есть обзор на высокооплачиваемые биржи
4 поста
Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 22:45 | Сообщение # 22
Наверняка вы все слышали о сервис-ботах для покупки карт с баллами  магнита и пятерочки .С помощью них я начал покупать все продукты за 30-50% от стоимости. Но интересует нас совсем не это. 
У каждого такого сервиса есть не ликвидные карты, на которых не так много бонусов, чтобы их выгодно использовать. Я говорю о картах номиналом 30-40₽. Если вам не нужно купить сахар или подобный рафинад, то вам никогда бы не приглянулись эти карты, ибо выгоды от таких карт почти ноль.
Обычна такая карта стоит около 4-5 рублей. Хм. Действительно недорого. И если сравнивать этот ценник с оптовым ценником на рынке. Можно понять, где это действительно выгодно реализовать.
Как вы уже наверное догадались, вся схема сводиться к покупке дешевого ликвида (Сахар,Мука и тд) в магните за 5 рублей и дальнейшей реализации по оптово-розничной цене. 
Окей, допустим вы купили 100 Кг сахара за 500₽. Но где его реализовать? — и здесь все тоже довольно просто. Каждый из вас посещает рынок хотя бы раз в месяц и знает какой продавец за какой товар ответственен. Нам достаточно раскидать таким продавцам наш дешевый ликвид под реализацию по минимальной цене и ждать свой профит. 
В моем случае, я купил на 500₽ 100 Кг,(реализовал по 20 руб за кг) а после докупал на каждую прибыль, увеличивая свой оборот.
Удачи, падаваны! 

Таблица с ботами баллов тык

Мой Telegram @magnitfree
Прикрепления: 8907365.jpg(29.6 Kb)
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Weblancer.net - Надёжная фриланс-биржа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: