• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Яндекс.Толока - заработок в интернете без вложений 18+
Яндекс.Толока - заработок в интернете без вложений 18+
16 постов
Дата: Среда, 14.11.2018, 14:11 | Сообщение # 1
Всем доброго времени суток. Вашему вниманию хочу представить заработок с помощью такого сервиса как Яндекс.Толока. 
Яндекс.Толока — это сервис, где можно выполнять несложные задания и получать вознаграждение. Вознаграждения варьируются от 0,01$ до 2$ и выше.
Задания выполнять можно не только через сайт, но и через мобильное приложение. В Мобильном приложении много полевых заданий, в виде: сделать фото определенного здания,  в котором находится какое-либо общественное место. Цена такого задания от 0,5$. Чем выше навык, тем дороже задания.

На мой взгляд, заданий много, причем разной сложности.Для вывода средств можно воспользоваться системами: Яндекс Деньги, PayPal, Skrill, Papara или картой Приватбанка. Минимальная сумма для вывода — 0.02 $. 

Кстати, плюсом является то, что реферальная система появилась только 8 ноября 2018. Да и многие не знают, что с яндексом можно заработать)) Сама я об этом сервисе узнала в июле, но потом забросила. Из-за того, что сейчас появилось свободное время, возвращаюсь снова в этот сервис. И приглашаю вас.  

Итак:ссылка: https://toloka.yandex.ru/
Прикрепления: 3698459.jpg(21.1 Kb) · 5468915.jpg(12.2 Kb) · 5992377.jpg(69.9 Kb)

Сообщение отредактировал 9672do - Среда, 14.11.2018, 14:12
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Яндекс.Толока - заработок в интернете без вложений 18+
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: