• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Socpublic Топовый букс для заработка (В кратце опишу что да как)
Socpublic Топовый букс для заработка
12 постов
Дата: Четверг, 03.10.2019, 21:15 | Сообщение # 1
Socpublic Это один из немногих уникальных буксов, на котором стоит зарабатывать или продвигать свои группы,сайты, привлекать рефераллов. Вообщем род деятельности на нем определяйте для себя сами. Я же лично просто зарабатываю на нем банальным выполнением различных заданий.

Из плюсов я бы отметил уникальный дизайн сайта, а не скопированный с seosprint на примере fast promotion, vip promotion и тд их много если поискать. Второй плюс - это система достижений с помощью которой можно быстро поднять уровень своего аккаунта и следствие улучшить свой заработок. Достижений много и они разные. Есть как и простые по типу подтверждение телефона, прохождение анкеты, сбор ежедневки, так и на выполнение заданий, привлечение рефералов и создание рекламы/заданий. Большинство из них одноразовые, но есть и многоразовые по типу пополнение рекламного счета за счет средств с основного баланса. 3 плюс - это довольно легкий интерфейс. Вспомнить себя при регистрации на нем я разобрался за пол часа во всем сайте. 4 плюс много фильтров для заданий, то есть вы можете отфильтровать под себя как вам угодно, что намного упрощает заработок.
С Плюсами закончил теперь перейду к минусам.

1 Минус ограничение на вывод зависит от вашего статуса/уровня на сайте, взять даже последний статус у которого 1500 руб максималка. Не говоря уже про первые статусы где 50 - 150 рублей. Поэтому прокачка статуса дело здесь весьма важное. 
2 минус трудная прокачка статуса. Да первые 2 - 3 статуса поднять не сложно если быть активным, но вот на последующие придется попотеть. Ну да ладно, это мои выводы, так что с этим можно и поспорить.

В целом на буксе я уже не 1 год и меня он устраивает с выводом никаких напряг нет, но в основном я на нем размещаю рекламу. Заданий хватает, оплату и категорию можно для себя отфильтровать если же вы так же как и я не любите задания по 1 - 3 рубля. По поводу остального все как и на остальных буксах, Профиль со стеной на которой можно оставлять комментарии или отзывы, внутренний форум с вопрос-ответ и идеями для букса. Ну и конечно же биржа рефералов.

Если я все же заинтересовал то ниже ссылки их 3 так как они разбиты по роду деятельности
1) Работник(тем кто зарабатывает на заданиях) http://catcut.net/TCtC
2) Рекламодатель(тот кто размещает рекламу) http://catcut.net/aEtC
3) Рефовод(тот кто привлекает людей на букс) http://catcut.net/hEtC
12 постов
Дата: Вторник, 15.10.2019, 20:34 | Сообщение # 2
Согласен. Очень добротный сервис. Особенно привлекателен он тем что на нем недорогая реклама с высокой конверсией рефералов в ваши проекты. Другими словами очень отзывчивая аудитория которая пойдет в ваши проекты если вы предлагаете что то дельное.
209 постов
Дата: Среда, 23.10.2019, 16:59 | Сообщение # 3
Старый, проверенный временем проект, многие начинали  заработок в интернете с выполнения заданий на этой площадке.
9 постов
Дата: Четверг, 24.10.2019, 14:07 | Сообщение # 4
Что  касается  первого  минуса  -  то  опасения  не  совсем  обоснованы,  поскольку  указанные  максималки  (действительно  -  до  1500  руб.)  -  не  суточные,  а  разовые  выплаты.  При  этом  с  ростом  статуса  периодичность  выплат  сокращается:  раз  в  трое  суток  в  размере  11  руб.  на  первом  уровне  и  уже  раз  в  12  часов  250  рублей  -  на  четвертом.  А  это  уже  500  руб.  ежедневно  и  до  15.000  в  месяц.  А  указанные  полторы  тысячи  можно  выводить  хоть  каждые  три  часа.
      Кроме  того,  очки  статуса  как  раз  на  выводе  средств  (в  том  числе  и  рефералами)  набираются.
       И,  наконец,  есть  и  безлимитный  вывод  средств  в  ручном  режиме:  выплаты  после  проверки  в  течение  1 - 4  дней.
4 поста
Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 11:22 | Сообщение # 5
Конечно обоснованные. Есть свои риски и нюансы. Мне помогли тут http://www.brg-consulting.ru/uslugi/vnedrenie1c Внедрили новые программы. наладили документооборот и привели все в порядок. Теперь все работает. Но это как пример
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Socpublic Топовый букс для заработка (В кратце опишу что да как)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: