• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Заработок в интернете для каждого. Удалённая работа. (заработок в интернете)
Заработок в интернете для каждого. Удалённая работа.
29 постов
Дата: Понедельник, 15.06.2020, 11:53 | Сообщение # 1
Ниша заработка в интернете уже занята постоянными сайтами, которые предлагают выполнить различного рода задания. Но часто появляются сайты, которые создаются специально для сбора средств и потом исчезают или перестают почему-то платить.
Риск вкладывать свои деньги в различного рода проекты очень велик. Скорее всего, вам придётся распрощаться с ними. Выбирайте сайты, где не требуется никаких взносов. Настраивайте свою работу на большое количество ваших рефералов, которые будут работать на вас. Удастся решить этот главный вопрос - дело пойдёт по нарастающей. Как находить этих самых рефералов - это другой вопрос.
Для начала необходимо завести большое количество аккаунтов в различных соц сетях, с большим количеством друзей и подписчиков. Опубликую список сайтов, которые зарекомендовали себя и являются на сегодня самыми надёжными и продуктивными.  https://zen.yandex.ru/media....76314a6

5 постов
Дата: Суббота, 27.06.2020, 16:07 | Сообщение # 2
Никогда не поверю, что никто из вас ни разу не пытался найти ту самую волшебную кнопочку и начать зарабатывать на кликах, ссылках и прочей ерунде. В общем, чтобы такие соблазны вас больше не мучили, я решил поделиться с Вами вполне рабочей методой. На первых порах придётся потрудиться. Я не хочу никого напрягать или призывать, выбор за Вами.
Так что смотрите сами https://svoydelo.ru/aiop/infobiz
Прикрепления: 7097394.png(168.4 Kb)

Сообщение отредактировал andron48 - Суббота, 27.06.2020, 16:09
3 поста
Дата: Вторник, 07.07.2020, 13:42 | Сообщение # 3
вот как раз читал что на всех этих кликах не заработать никак - хотя конечно заманчивое предложение  biggrin
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Заработок в интернете для каждого. Удалённая работа. (заработок в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: