• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Не могу устроиться юристом, ищу работу в интернете.
Не могу устроиться юристом, ищу работу в интернете.
14 постов
Дата: Четверг, 03.12.2020, 00:11 | Сообщение # 1
Так получилось, что в силу определенных обстоятельств пришлось уволиться, теперь вот ищу работу. Я вообще имею юридическое образование, но юристом в Москве где живу сложно устроиться, несмотря на то что у меня неплохой опыт. Вот думаю может попробовать зарабатывать в интернете, может кто-то подскажет какие способы есть, насколько реально это вообще в моей ситуации.

Сообщение отредактировал Oberon - Четверг, 03.12.2020, 00:13
Jek
12 постов
Дата: Четверг, 03.12.2020, 00:17 | Сообщение # 2
Oberon, доброго Вам времени суток. Есть хорошая поговорка, которая гласит, что ищущий обрящет. Я сейчас немного во всемирной сети погуглил, и должен сказать, что устроиться на работу юриста в Москве можно, предложения есть. Вот попробуйте здесь посмотреть например, как по мне довольно интересная вакансия https://www.ulc.ru/vacancies.
13 постов
Дата: Четверг, 03.12.2020, 00:21 | Сообщение # 3
Возможностей заработать в интернете много. Самый простой, - делать ставки на спорт. Но это конечно рисково в том плане, что можно же и проиграть деньги, не только выиграть.
18 постов
Дата: Четверг, 03.12.2020, 00:25 | Сообщение # 4
На ставках рисково работать еще и потому, что можно выбрать плохую БК и она не будет платить, даже если выиграть ставку. Лучше попробуйте копирайтингом заработать. У юриста должно получиться, все-таки гуманитарий, наверняка умеете красиво писать.
2 поста
Дата: Четверг, 03.12.2020, 12:04 | Сообщение # 5
Ggpokerok – южно-азиатская покерная площадка для русских.
Новейшая площадка онлайн-покера – ggpokerok. Тут наилучшее программное обеспечение, хотя сам покер-рум открыт лишь в 2019 году. Это ЮВА площадка, но на сайте есть русскоязычная версия, а также служба поддержки на русском языке. Еще один плюсик для русских юзеров – работа с местными платежными операторами для ввода и вывода средств.
Общий тест ПО.
На этой площадке используется софт NSUS INTERNATIONAL LIMITED, который считают лучшим на маркете в игровой сфере. Целиком интерфейс выполнен полностью в темном цвете. Четко видны при первом же логине парочка иконок. Один из них открывает вход ко всем нынешним акциям.
Остальные приведут пользователя к разным видам игр, которых у этого покер-рума десятки.
Еще один плюсик GG покерок – можно отрегулировать внешний вид столов по своему вкусу. Софт инсталлируется не только на компьютер, но и на сотовый.
Регистрация.
Регистрация производится как в большинстве подобных покерных площадок. Самый простой вариант скачать и установить площадку на компьютер – зайти на официальный веб-сайт ggпокерок. После чего софт автоматически перенаправит юзера на страницу с регистрацией. После регистрации пользователь получит free бонус в 11 уе.
К покерным трекерам подхода нет, а вот информацию о каждом пользователе получить можно без сложностей.
В дополнительном приложении есть возможность наблюдать статистику собственной игры.
Плюсики и отрицательные стороны игры на ggпокерок
Основные преимущества игры на южно-азиатской покерной платформе ggпокерок:
шикарный трафик в кэш-играх и большой ассортимент состязаний ;
спецакции и бонусы, направленные на разные типы юзеров ;
огромное количество слабых, непрофессиональных юзеров за столом.
К минусам в большинстве случаев относят запрет на подключение программ по покерной стате.
Ввод и вывод финансов
Стартовый взнос составляет 5 $. Перед внесением взноса в обязательном порядке нужно требуется завести личные сведения о себе. Всего предоставлено множество как русских, так и буржуйских электронных кошельков, плюс доступны банковские карты.
Платформа ggpokerok вывод финансов осуществляет без проблем. Сроки вывода обычно 2-3 рабочих дня, но как правило денежные средства выплачиваются на карту уже в течение нескольких часов. Для заказа вывода денег, нужно подтвердить электронную почту, осуществить верификацию и лишь затем возможно вводить данные в поле для вывода средств на карточку или электронные деньги.
20 постов
Дата: Понедельник, 01.02.2021, 10:21 | Сообщение # 6
Цитата Oberon ()
Я вообще имею юридическое образование, но юристом в Москве где живу сложно устроиться, несмотря на то что у меня неплохой опыт.
Очень странно. У адвоката на Коломенской (г. Москва) так много работы, что нет свободного времени даже на обеденный перерыв. Может вы недостаточно хороший юрист по сравнению с вышеуказанным адвокатом?

Сообщение отредактировал Grinii6920 - Понедельник, 01.02.2021, 11:56
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Не могу устроиться юристом, ищу работу в интернете.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: