• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Строим дом из пеноблока по оптовым ценам (чтобы работать на дому было бы не плохо дом построить...)
Строим дом из пеноблока по оптовым ценам
13 постов
Дата: Пятница, 19.02.2021, 03:39 | Сообщение # 1
Давно пора было этим заняться, в городе конечно классно в плане движухи, работы, развлечений в целом но как говориться что ты за мужчина если не построил дом, не вырастил сынал и не посадил дерево? Пора за первый пункт взяться  wink  Хочу из газосиликатных блоков сварганить 2х этажный коттедж, ваши мысли по этому поводу? Подходит ли данный материал под такого рода стройку или лучше кирпич использовать?
2 поста
Дата: Пятница, 19.02.2021, 12:29 | Сообщение # 2
Хорошее желание у вас появилось-построить свой дом за городом. А строительных материалов сейчас огромное количество и разнообразие. Ваш выбор одобряю-это современный, универсальный стройматериал, который позволит в короткое время поставить стены.
1 пост
Дата: Пятница, 19.02.2021, 12:44 | Сообщение # 3
Говорят что хорошие беноблоки, заказывают в Белоруссии. Если решите покупать на незнакомом предприятии, то надо быть внимательней, иначе вы можно попасть на ни качественную продукцию, это факт, я знаю это ни по наслышке, уже попадал, поэтому, мало найти хороший интернет магазин, надо ехать на это производство самому, и проверять качество товара, иначе можете попасть на деньги.
5 постов
Дата: Пятница, 19.02.2021, 17:24 | Сообщение # 4
Это правильное желание, строить коттедж из газосиликата, материал этот характеризуют хорошо, только не берите дешевые самые блоки, они по прочности слабее и характеристикам. Можно и пеноблоки даже покупать, теперь вот на белорусские пеноблоки цена оптом выгодная. Заказать можно на белкирпич https://belkirpich.ru/bloki/penobloki прямо, зимой еще и скидки бывают на некоторые стройматериалы, доставка работает круглогодично.
1 пост
Дата: Пятница, 19.02.2021, 19:02 | Сообщение # 5
Теперь большей популярностью пользуются современные строительные материалы. Пеноблоки, газосиликат, газобетон. Из них и строить проще и быстрее. И по характеристикам то подходят для строительства практически любого уровня строений. А на пеноблок из белоруссии цены сейчас льготные, говорят. Возможно сэкономить.
13 постов
Дата: Пятница, 19.02.2021, 19:30 | Сообщение # 6
Цитата bobik_grisha ()
Это правильное желание, строить коттедж из газосиликата, материал этот характеризуют хорошо, только не берите дешевые самые блоки, они по прочности слабее и характеристикам. Можно и пеноблоки даже покупать, теперь вот на белорусские пеноблоки цена оптом выгодная. Заказать можно на белкирпич https://belkirpich.ru/bloki/penobloki прямо, зимой еще и скидки бывают на некоторые стройматериалы, доставка работает круглогодично.

А ты сам там заказывал? Как вобще магазин, надежный? Цены я смотрю приятные, если других альтернатив нет то наверно там и закажу, благодарю за инфу, от души, дай Бог тебе здоровья и с наступающими праздниками всех )
1 пост
Дата: Пятница, 19.02.2021, 22:42 | Сообщение # 7
Да, действительно, многие теперь отзываются лестно о качестве белорусских строительных материалов. Характеристики пеноблоков например, полностью соответствуют нормативам. Доставка осуществляется оперативно и качественно. Сейчас, правда, не сезон для стройки, но зато заказывать выгодно.
6 постов
Дата: Суббота, 20.02.2021, 06:34 | Сообщение # 8
Цитата Alleatiko ()
Да, действительно, многие теперь отзываются лестно о качестве белорусских строительных материалов. Характеристики пеноблоков например, полностью соответствуют нормативам. Доставка осуществляется оперативно и качественно. Сейчас, правда, не сезон для стройки, но зато заказывать выгодно.

Про белорусские блок наслышан уже. Но мы в том году поставили дом из отечественных. В городе покупал. Цена устроила. И качество хорошее. А теперь там пилорама. Из блоков ставить дом одно удовольствие. И удобно и быстро. А сэкономленное время тоже стоит денег.
14 постов
Дата: Суббота, 20.02.2021, 09:05 | Сообщение # 9
Блоки вполне подойдут для строительства. Но нужно будет защитить стены снаружи от влаги, сделать облицовку. И еще одно обязательное условие - это хорошее качество. Проверены блоки белорусского производства. Мы свой домик из таких строили.
1 пост
Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 00:10 | Сообщение # 10
Я зарабатываю на комментариях в инстаграме в долларах. Это хороший сервис и один из самых дорогих буксов. Мой доход 50 долларов в месяц за 3-5 часов в день. Вот, если хотите помогу с заработком https://zen.yandex.ru/media....f16b7b 
Здесь более подробное описание и моя реферальная ссылка, и моя помощь.
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Строим дом из пеноблока по оптовым ценам (чтобы работать на дому было бы не плохо дом построить...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: