• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Юрист по трудовому праву
Юрист по трудовому праву
23 поста
Дата: Вторник, 20.04.2021, 21:22 | Сообщение # 1
Мне нужны контакты юриста по трудовому праву в Москве.  Я сейчас работаю удаленно, но до сих пор не получила трудовую книжку и полный расчет с прошлой работы. Кто может помочь?
11 постов
Дата: Вторник, 20.04.2021, 21:25 | Сообщение # 2
Это незаконно. Трудовую книжку вообще должны были отдать в день увольнения. Что они вам сказали вообще? Советую не тянуть, а обращаться незамедлительно к юристам. Вот сюда можете, как вариант https://pravoved-plus.msk.ru/kontakt....i-pravu Считаю, что консультация вам точно необходима и подробный план действий, если захотите защищать свои интересы самостоятельно.
23 поста
Дата: Вторник, 20.04.2021, 21:31 | Сообщение # 3
Я сама уже пыталась действовать, но все к разговорам и обещаниям сводится. Думаю, лучше вообще адвоката нанять и делу ход дать, надо же как-то наказать.
57 постов
Дата: Суббота, 31.07.2021, 23:08 | Сообщение # 4
Тоже консультируемся, у нас у папы травма позвоночника, он получил ее на предприятии. Пока решили его определить https://www.pansion-parus.ru/pansionat-dlya-lezhachix-bolnyix. В "Парус Граде" условия хорошие, уход все 24 часа, кормят, умывают больных. Пока нам все оплачивает производство, но еще и операция требуется, оплачивать ее не хотят. Где нам юриста найти ?
6 постов
Дата: Понедельник, 02.08.2021, 11:53 | Сообщение # 5
Думаю, лучше вообще адвоката нанять и делу ход дать, надо же как-то наказать.
57 постов
Дата: Среда, 18.08.2021, 13:29 | Сообщение # 6
Тоже ищем юриста по трудовому праву. Полечили травму на производстве. теперь большие проблемы со спиной. Делали операцию. Сейчас еще нашли валик Ляпко универсальный. Нашли его на сайте  "Ляпко. РФ". Спектр лечебного эффекта большой, цена нормальная, имеет подробную инструкцию по использованию, есть доставка. Также на сайте получили исчерпывающую информацию об аппликаторе от менеджере. Сделали заказ, ждем доставку. Вот мен интересно мне пенсия по травме позвоночника должна быть или нет?
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Юрист по трудовому праву
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: