• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Есть здесь бизнесмены?
Есть здесь бизнесмены?
23 поста
Дата: Понедельник, 13.09.2021, 18:36 | Сообщение # 1
Как думаете, ребята? Есть будущее у лесопильного бизнеса? Что, если открыть лесопилку? Мне недорого предлагают купить лесопилку в
Екатеринбурге. Нужно только купить круглопильную лесопильную линию.
Стоит ввязываться?
5 постов
Дата: Понедельник, 13.09.2021, 18:39 | Сообщение # 2
Конечно, сейчас лесопилки являются очень выгодным вложением. Лес покупают постоянно, поэтому всегда будет возможность хорошо зарабатывать, имея работающую лесопилку. А линию вы можете купить и вот тут https://ekaterinburg.intechwood.ru/oborudo....e-linii   Мы тоже поглядываем на оборудование с этого сайта. Через время будем брать.
2 поста
Дата: Понедельник, 13.09.2021, 19:02 | Сообщение # 3
И мы планируем лесопилку открывать. Правда, в другом регионе. Дело стоящее. Считаю, сейчас  торговать лесом очень выгодно.
64 поста
Дата: Среда, 15.09.2021, 09:15 | Сообщение # 4
Конечно есть. Я работаю в сфере недвижимости. нахожу людям жилье, также можно подобрать его в аренду и так далее. У меня компания "Инком", можно смотреть тут и отзывы клиентов, расценки и информацию о фирме. Таким образом и работают. Сейчас очень многие приобретают жилье и так же его могу продать.
13 постов
Дата: Понедельник, 27.09.2021, 19:27 | Сообщение # 5
Мне нравится люди смышлёные.
15 постов
Дата: Понедельник, 08.11.2021, 20:33 | Сообщение # 6
Привет, классный пост!
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Есть здесь бизнесмены?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: