• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Workle.ru - Проект Сколково
Workle.ru - Проект Сколково
78 постов
Дата: Вторник, 09.02.2016, 20:01 | Сообщение # 26
bakc26, понимаете в чём тут дело, проект работает уже больше 5 лет, поэтому тут не требуется никаких доказательств - это раз. Во-вторых, проект находится под государственным обеспечением. Скрины выплат нужны чтобы подтверждать платёжеспособность хайпов, буксов и других подобных сервисов.
1 пост
Дата: Вторник, 09.02.2016, 22:22 | Сообщение # 27
Кто-то работал в данном проекте?
4 поста
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 09:06 | Сообщение # 28
Пытался работать на этом проекте. Такому новичку в области продаж как мне, там нечего ловить. Что бы там зарабатывать нужно иметь как минимум 2-3 человека, которым ты можешь что-то продать. Работа там в области страхования и банковских услуг. Вроде говорят, что обучают, ну кроме теоретических аспектов ничего не дают.
1 пост
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 03:56 | Сообщение # 29
Работаю в сферестрахования примерно четыре месяца. Раньше зарабатывала на своем блоге, ноконтекстная реклама приносила смешной доход wink , а времени и потраченных усилийбыло немало. Решила поискать иной способ заработка и нашла сайт Workle.ru.Решила заняться страхованием, тем более, что здесь обучают бесплатно и помогают
найти первых клиентов. Начала искать клиентов, желающих оформить страхование
недвижимости, здоровья, КАСКО, ОСАГО. Причем искала всвоем же блоге tongue , в соцсетях, на форумах. Друзьям со скидкой страховку на машиныоформляла yes и сама при этом еще и зарабатывала. Работа несложная и приносит доход.Главное, начать, а потом затягивает.
2 поста
Дата: Среда, 11.05.2016, 23:19 | Сообщение # 30
я тоже пытался там работать, но ничего путного. я новичок в этой сфере, а новичкам всегда тяжело в новой области начинать
4 поста
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 16:42 | Сообщение # 31
На мой взгляд это обычный тухлый сетевой маркетинг. Только вместо привычной косметики - предлагают услуги. Не...
7 постов
Дата: Суббота, 16.07.2016, 19:03 | Сообщение # 32
Как помне, сайт вообще не помогает зарабатывать другим людям, а только гребут себе и себе... Те кто успел сесть на верхушку в шоколаде, а новичкам там делать нечего.
cia
9 постов
Дата: Вторник, 19.07.2016, 23:12 | Сообщение # 33

Цитата
Перед тем, как работать, вы заключает договор-оферту, это значит, что у вас будет законная работа и белая зарплата,
Давно ли договор-оферта стал равнозначной трудовому договору?

И раз уж такие "белые", да с каким-то "государственным обеспечением", то где посмотреть уставные документы?

Добавлено (19.07.2016, 23:12)
---------------------------------------------
Сайт предлагает, по сути, работу менеджером по продажам. Если продавать не умеешь, то, разумеется, ничего не заработаешь. А если умеешь, то зачем размениваться на столь сомнительное предложение?

1285 постов
Дата: Среда, 20.07.2016, 00:06 | Сообщение # 34
cia, предложение все же абсолютно реальное, о Workle можно даже в Forbes почитать. Тем не менее, если с продажами туго - делать там действительно нечего.
cia
9 постов
Дата: Среда, 20.07.2016, 18:15 | Сообщение # 35
Да я и не спорю что реальное. Но утверждение о белой з/п и намёк, что 13% - это налог - это чистая ложь.
Люди часто опираются на эмоции и на чувства, не обращая внимания на здравый смысл, а здравый смысл подсказывает, что есть куда более выгодные условия работы. Например устроиться в турфирму или страховую компанию.
Любой, кто имеет достаточный опыт продаж прекрасно знает, что это можно делать и из дома. А тем, кто не имеет никакого опыта - им всё равно надо в офис - дома опыта не наберёшься.
Это всё моё мнение - каждый решает сам.

Сообщение отредактировал cia - Среда, 20.07.2016, 18:16
1 пост
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:07 | Сообщение # 36
Привет всем! Я новичок на сайте, поделюсь опытом сотрудничества с WORKLE. Ничего плохого о работодателе сказать не могу, сама работала в сфере туризма и страхования, сейчас оставила эту тему для себя, потому как продавать действительно нужно уметь и есть подводные камни.
В туризме камни такие: пакетный тур к примеру стоит немалых денег и наши люди не привыкшие отдавать денег "какой-то девице в интернете" просто зачастую не доверяют. Боятся, что денег возьмут, а в самолет их не пустят smile
Еще есть такой момент, все надеются на какие то сверхсмешные цены раз уж ты сидишь в интернете и у тебя есть доступ ко всем предложениям.
А еще самое главное почему я это дело забросила - люди часто кидают, особенно незнакомые. Заказывают подбор тура, я сижу ночами, пытаюсь найти самое самое в рамках заданного бюджета, они выслушивают предложение а потом идут в оффлайн агенство и покупают этот же тур, потому как им скидку посулили 5%. Уж не знаю от тупости или от наглости они оставляют мою работу без оплаты smile Собственно от этого наверное руки опустились и я оставила эту тему для себя и близких людей, потому как не кинут smile
7 постов
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:07 | Сообщение # 37
Да проект многообещающий стоит попробовать
11 постов
Дата: Пятница, 10.03.2017, 05:53 | Сообщение # 38
Многообещающим этот проект был 5 лет назад, а сейчас все скатилось к стандартному сетевому маркетингу. В Интернете не так туго с работой, чтобы терять свое время на такие сервисы.
4 поста
Дата: Четверг, 13.07.2017, 11:04 | Сообщение # 39
оплата долго была первый раз, что-то до недели.
10 постов
Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 01:33 | Сообщение # 40
Шляпа какая-то - очень много плохих отзывов...
17 постов
Дата: Среда, 20.12.2017, 08:50 | Сообщение # 41
Не зря в сколково столько бабла убухали, наконец сделали крутой продукт, не чета нашим западным коллегам
10 постов
Дата: Пятница, 22.12.2017, 11:13 | Сообщение # 42
Проект в принципе уже выжатый из себя...... Кого он ещё может заинтересовать. Ужас, вы хотя бы маркетинги читайте и вдумывайтесь мозгами,а не кошельком!
9 постов
Дата: Четверг, 08.02.2018, 14:55 | Сообщение # 43
Посмотрел, вроде приличная контора.
14 постов
Дата: Среда, 15.08.2018, 19:54 | Сообщение # 44
А мне нравиться данная компания. Просто надо научиться какой либо вакансии, что здесь и делают. А то что вывод 30 рабочих дней, так это и в реале при трудоустройстве, только через месяц оплата. 13% так это отчисления в налоговую, как и положено.
Я совмещаю несколько компаний и сумма получается в месяц даже очень приличная.
4 поста
Дата: Вторник, 14.01.2020, 17:35 | Сообщение # 45
Я сейчас занимаюсь по скайпу, подтягиваю свои знания английского языка. Очень мне нравится девушка - репетитор, с ней очень комфортно мне по-человечески. Занятия стоят по 400 рублей. Кстати, нашла я её здесь online-teacher.ru , а подробнее можете посмотреть об обучении здесь
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Workle.ru - Проект Сколково
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: