• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Работа в декрете » Работа для мам в декрете (Онлайн работа в декрете для мам с ребенком)
Работа для мам в декрете
5 постов
Дата: Четверг, 19.01.2017, 21:15 | Сообщение # 26

Цитата
Знакомая пишет отзывы на айрекоменде. Денюжка не большая, но стабильная.

Ну так там копейки, времени тратишь уйму, на фото, на тексты.Я попробовала, и забросила эту затею.
149 постов
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 06:48 | Сообщение # 27
На фрилансе часто попадаются заявки на контент-менеджеров, администраторов групп в социальных сетях, операторов на холодные звонки и т.д. Стоит потратить время на освоение специальности, чтобы в дальнейшем иметь дополнительный доход.
1 пост
Дата: Вторник, 25.07.2017, 10:37 | Сообщение # 28
Всем привет! smile  Я когда не смогла выйти с декрета на работу, ребенок болел в саду часто, то начала искать заработок на дому стабильный. На сайтах где платят за просмотр рекламы очень маленькие деньги получались, пошла в Эйвон, побольше зарабатывала, но немного, получалось в месяц 2 заказа сдавать, примерно 3000 в месяц прибыли было))) Сейчас я в новой сетевой, занимаюсь парфюмерией, очень качественный товар, хорошо берут. На продажах 10-12 в месяц легко выходит, есть еще там же пассивный доход плюсом. Довольна, работаю только третий месяц, буду развивать сеть, девочек лично знаю которые за полгода вышли на зарплату в 30000 без продаж. Если интересно пишите, подробно расскажу про компанию.
1 пост
Дата: Среда, 26.07.2017, 15:23 | Сообщение # 29
Странные вы ребята. Мои сообщения о реальной работе удалили, а какие то лохотроны постите пачками. Отличный форум по "заработку")) Удачи.
10 постов
Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 01:36 | Сообщение # 30
Я занималась транскрибацией (расшифровкой). Мне даже нравилось - делали доккино. Но с детьми любая работа - это трешак.
1 пост
Дата: Понедельник, 20.11.2017, 06:18 | Сообщение # 31
УЖЕ СЕГОДНЯ 35-40 ДОЛЛАРОВ ЖЕЛЕЗНО! 
http://denejnaynisha.ru/

Позвольте задать Вам вопрос: 
Сколько вы зарабатываете в интернете за день работы? 1000 рублей, 2000 рублей или 5000 рублей? 
Уверен, что Ваша цифра намного меньше или равна 0, ведь согласитесь, что бы получать хорошие деньги, нужен опыт работы, огромные знания и хороший стартовый капитал. Вот тут и начинаются проблемы, и вы откладываете очередной вариант заработка на полку
Прикрепления: 9330092.png(59.8 Kb)
149 постов
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:18 | Сообщение # 32
Зачем покупать кучу не нужных курсов, если не разобрался каким направлением хочешь заниматься? Можно начать с бесплатной информации, например, в ютубе.
21 пост
Дата: Четверг, 14.12.2017, 15:44 | Сообщение # 33
В декрете сложнее найти время, чем способ заработка.
17 постов
Дата: Среда, 20.12.2017, 08:36 | Сообщение # 34
Весьма сейчас актуально
3 поста
Дата: Четверг, 15.03.2018, 01:51 | Сообщение # 35
Откуда в декрете время на заработки?
4 поста
Дата: Четверг, 19.04.2018, 21:28 | Сообщение # 36
Предлагаю работу на дому, вакансия - помощник администратора в интернет-магазин. Требования: от 18 лет, помощь в развитии интернет-магазина, консультирование клиентов, переписка, возможность работать от 2-х часов в день и более, график и время работы выбираете сами. Возможно совмещение с основной работой, учёбой, декретом. Место жительства не имеет значения, мы работаем только удаленно! Бесплатное обучение в процессе работы. Без продаж и вложений. 
По  вакансии обращайтесь  пожалуйста  на почту с пометкой "работа" rabotadommihailova@yandex.ru
Менеджер по персоналу Екатерина.
5 постов
Дата: Четверг, 26.04.2018, 09:40 | Сообщение # 37
Если деньги нужны, находишь время для всего!
4 поста
Дата: Пятница, 27.04.2018, 11:30 | Сообщение # 38
Предлагаю развивать кассы взаимопомощи. Но только те, в которых нет внутренних счетов и риски и обман со стороны админов отсутствуют. Цена входа мизерная, затраты времени только на поиски 3-4 рефералов. Подойдёт всем: и мамам в декрете и школьникам и студентам...  Вот здесь посмотрите http://rabweb.ru/viewtopic.php?id=51307#p126977. Есть ещё кое что, даже без вложений, но с нюансами. Как по мне, проще вложить 1-10 руб., найти 4 партнёра (но реальных, активных) и не париться. Все перечисления на личные кошельки.
1 пост
Дата: Вторник, 01.05.2018, 11:51 | Сообщение # 39
Нахожусь в декрете доче скоро годик)
До декрета работала по найму специалистом по государственным закупкам, в государственном учреждении. Находясь в декрете искала себе занятие, От которого получала бы удовольствие и деньги, чтобы в дальнейшем не выходить на работу. Хочу проводить время с семьей. Заниматься воспитанием и развитием ребенка, и конечно не забывать и про мужа))
Сейчас работаю через интернет. Занимаюсь развитием Сети Интернет Магазинов товаров Массового Потребления.
Основная задача — это создание клиентской базы для интернет-магазина.
Доход — это процент от Товарооборота этого Магазина. Приглашаю в свою команду таких же мамочек Как и я, которые хотят больше времени проводить с семьей и работать дома через интернет.
Как все делать расскажу))
Никаких спец. навыков не нужно. Можно работать с ПК. можно через телефон.
В нашей команде многие начинали своей бизнес в декрете и достигли грандиозных результатов. Если вам нужен доход, развитие, общение, тогда зову к нам !) Пишите электронную почту в комментариях и я с вами свяжусь. Доход официальный.

Сообщение отредактировал kosterinams88 - Вторник, 01.05.2018, 11:52
4 поста
Дата: Суббота, 05.05.2018, 01:23 | Сообщение # 40
Да уж, почему то на копеечные буксы люди бегут толпами, но разве это заработок? И на халяву много любителей. Но нужно понимать, что в интернете в основном всё завязано на партнерках или вложениях. Вот недавно наткнулся на один сайт, сначала не поверил, очередной развод, думаю. Но кому действительно нужны деньги, разберётся, и я разобрался. Там всё открыто, есть групповой чат, представлены документы (компания официально зарегистрирована). А главное, что люди выводят и доказательства есть. Теперь конкретнее: это не пирамида и не хайп, как некоторые думают. Последние существуют исключительно за счет инвестиций, а там такого нет. Также компания обязуется выплатить любой депозит в случае неполадок системы и это не на словах. Заработок осуществляется на изменении курса биткоина, но самому ничего делать не нужно, всё на автомате, вложил сколько можешь позволить (от 1$) и жди когда окупится, потом можно вывести для проверки платежеспособности, и тогда смело приглашать друзей и делать более крупные депозиты. Окупаемость достаточно быстрая, но это, повторяюсь, не хайп, рисков там нет. По крайней мере в инете более надёжного ничего не найдёшь. Да и на оф. работе тоже никто не даст 100% гарантии, что вас не уволят и выплатят полностью зарплату. Так что думайте сами, я не кого не уговариваю, там без приглашений можно, я просто предоставляю реальные и проверенные проекты. Вот ссылка https://bitlead.pro/?r=30332 Моим партнёрам отвечу на вопросы, подскажу, можно в чате там же.
1 пост
Дата: Суббота, 19.05.2018, 08:04 | Сообщение # 41
А я просто инвестировала и получаю свой доход! Все таки хочется больше времени проводить с семьей, детьми и встречать дома мужа после работы разными вкусняшками! Хорошо, один друг посоветовал этот сайт https://kriptomir.pro/ Теперь радаЯ!))) И вам советую!:)
1 пост
Дата: Вторник, 05.06.2018, 13:38 | Сообщение # 42
Привет дорогие женщины, хочу поделиться простым заработком в интернете,без вложений!что для это го нужно? все го то веб камера и общение,да и свободное время.На этом сайте ссылку оставлю ниже,вы общаетесь с парнями и получаете за это деньги, всё просто!!) Вывод средств на карту или электронный кошелёк  раз в неделю каждый четверг.Попробуйте вдруг понравиться wink 
https://coomeet.me/id15281913309710 
1 пост
Дата: Пятница, 08.06.2018, 19:10 | Сообщение # 43
Франшиза по продвижению Инстаграма! Готовый бизнес!
- Стоимость: 990 руб
- Окупаемость: от 2 часов до 2-х дней (в зависимости от Вашей активности).
- Свободный график;
- Чтобы хорошо заработать, нужно уделять 3-5 часов в день;
- Недельный заработок: от 20 000 руб только за продажу франшиз (Это та цифра, которую реально сделать)
- Мой рекорд продаж франшиз за день – 17 шт.
- Продажа услуг по накрутке подписчиков, просмотров, лайков и комментариев в 8-10 раз дороже, чем покупаете на этой платформе.
- Возможность увеличения аудитории и охвата своей странице Инстаграм + Большое кол-во лайков и подписчиков
- Аудитория живая ( большое преимущество перед другими сервисами)
- После качественного использования публикация попадает в топ Инстаграм.
- Бонус - В программе есть функция "Бесплатной накрутки".
Суть:
Человек приобретает франшизу - ее можно приобрести исключительно по реферальной ссылке одного из партнеров франчайзинговой сети. Цену вы устанавливаете самостоятельно.
Возможности сервиса:
-Накрутка подписчиков (28 руб за 1000 шт);
-Накрутка лайков (60 коп. за 1000 шт.)
-Накрутка просмотров (5 руб. за 1000 шт.)
-Зрителей в прямой эфир (99 руб за 100 шт. (час))
-Комментариев (5 руб за 100 шт)
-Сохранения (9 руб за 1000 шт.)
-Просмотры видео/временных историй/охват и показы публикаций - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР БИЗНЕС ПРОФИЛЕЙ!!!
Если вас заинтересовал заработок на дому, проводя время за телефоном или ноутбуком, пишите, не упускайте возможность.
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Работа в декрете » Работа для мам в декрете (Онлайн работа в декрете для мам с ребенком)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: