Страница 2 из 2«12
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Работа в декрете » Работа для мам в декрете (Онлайн работа в декрете для мам с ребенком)
Работа для мам в декрете
5 постов
Дата: Четверг, 19.01.2017, 21:15 | Сообщение # 26

Цитата
Знакомая пишет отзывы на айрекоменде. Денюжка не большая, но стабильная.

Ну так там копейки, времени тратишь уйму, на фото, на тексты.Я попробовала, и забросила эту затею.
120 постов
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 06:48 | Сообщение # 27
На фрилансе часто попадаются заявки на контент-менеджеров, администраторов групп в социальных сетях, операторов на холодные звонки и т.д. Стоит потратить время на освоение специальности, чтобы в дальнейшем иметь дополнительный доход.
1 пост
Дата: Вторник, 25.07.2017, 10:37 | Сообщение # 28
Всем привет! smile  Я когда не смогла выйти с декрета на работу, ребенок болел в саду часто, то начала искать заработок на дому стабильный. На сайтах где платят за просмотр рекламы очень маленькие деньги получались, пошла в Эйвон, побольше зарабатывала, но немного, получалось в месяц 2 заказа сдавать, примерно 3000 в месяц прибыли было))) Сейчас я в новой сетевой, занимаюсь парфюмерией, очень качественный товар, хорошо берут. На продажах 10-12 в месяц легко выходит, есть еще там же пассивный доход плюсом. Довольна, работаю только третий месяц, буду развивать сеть, девочек лично знаю которые за полгода вышли на зарплату в 30000 без продаж. Если интересно пишите, подробно расскажу про компанию.
1 пост
Дата: Среда, 26.07.2017, 15:23 | Сообщение # 29
Странные вы ребята. Мои сообщения о реальной работе удалили, а какие то лохотроны постите пачками. Отличный форум по "заработку")) Удачи.
10 постов
Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 01:36 | Сообщение # 30
Я занималась транскрибацией (расшифровкой). Мне даже нравилось - делали доккино. Но с детьми любая работа - это трешак.
1 пост
Дата: Понедельник, Вчера, 06:18 | Сообщение # 31
УЖЕ СЕГОДНЯ 35-40 ДОЛЛАРОВ ЖЕЛЕЗНО! 
http://denejnaynisha.ru/

Позвольте задать Вам вопрос: 
Сколько вы зарабатываете в интернете за день работы? 1000 рублей, 2000 рублей или 5000 рублей? 
Уверен, что Ваша цифра намного меньше или равна 0, ведь согласитесь, что бы получать хорошие деньги, нужен опыт работы, огромные знания и хороший стартовый капитал. Вот тут и начинаются проблемы, и вы откладываете очередной вариант заработка на полку
Прикрепления: 9330092.png(60Kb)
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Работа в декрете » Работа для мам в декрете (Онлайн работа в декрете для мам с ребенком)
Страница 2 из 2«12
Поиск: