• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Работа в декрете » Работа для мам в декрете (Онлайн работа в декрете для мам с ребенком)
Работа для мам в декрете
1 пост
Дата: Понедельник, 14.01.2019, 22:45 | Сообщение # 51
можно на кэшбэках зарабатывать.
один из примеров:
без ссылок. кому станет интересно - найдут в сети сами ))

Mostcool - кэшбэк сервис бонусов за покупки.

Экономим на покупках получая кэшбэк (часть оплаченной суммы за покупку) обратно.
Для получения бонусов в обычных магазинах, ресторанах, кафе необходима карта сервиса Mostcool.
Карта высылается заказным письмом после повышения статуса до "Клубный" или выше.
Бонусы собираются в личном кабинете пользователя, которые можно вывести на любую банковскую карту.

Желающим получать больше - есть бонусная партнерская программа. Рекомендуя участие в сервисе своим знакомым, можно получать бонусы за их покупки. Ваши зарегистрированные друзья получают свои кэшбэк бонусы, а вы, за то что однажды рассказали о сервисе Mostcool, до 25% от суммы их бонуса.

Выгодный, удобный и простой сервис для экономии и получения дохода на покупках в любимых магазинах.
2 поста
Дата: Четверг, 17.01.2019, 18:38 | Сообщение # 52
Много раз задавалась вопросом - какая реклама эффективнее? Вариантов рекламы для продвижения бизнеса - уйма. Иногда даже теряюсь в выборе самой подходящей! Потому как средств на то, чтобы сделать рекламу везде и повсюду попросту не хватает, да и считаю это абсолютно не нужным, потому что, по - моему мнению далеко не каждая реклама даст хороший результат и похвастается своей результативностью. Так, какую же рекламу выбрать? Кто хорошо в этом разбирается? Может быть стоит обратиться в рекламное агенство и доверить целиком и полностью это дело специалистам? У кого был личный опыт взаимодействия с "рекламщиками"? Еще есть вопрос по поводу того, какой она должна быть? Как привлечь покупателя? Может есть какие - то секреты? И как сделать действительно продающий заголовок? Поделитесь своими знаниями! Заранее спасибо за ответы.
4 поста
Дата: Четверг, 17.01.2019, 18:59 | Сообщение # 53
Когда решили сотрудничать с СМСинт, джолго осваивали его интерфейс, поскольку вообще не имеем опыта в использовании сервисов смс-рассылок. Освоились, следующим шагом стал шлюз https://www.smsint.ru/services/sms-shlyuz/ По началу было страшно, но поддержка бесплатно помогла провести интеграцию, за что ей большое спасибо.
2 поста
Дата: Понедельник, 11.02.2019, 06:26 | Сообщение # 54
На самомделе, тема работы на дому очень острая в настоящее время. Я сама, будучи в
декрете искала подработку, потому что денег реально не хватало. Если так я
получала от 35К до 42К, а в декрете всего 14,5К, то логично, что начала искать
подработку. И всех мамочек, которые ищут для себя что-то подобное я прекрасно
понимаю. Я посмотрела все комментарии. Как говорится: сколько людей, столько и
мнений. Кто-то зарабатывает на написании статей, кто-то на играх, кто-то в
сетевом. Каждый крутится как может. Не мало и негативных комментариев я
увидела. Ведь каждому "умнику" надо вставить свои 5 копеек, и не
важно "в теме он или нет". Так же мне очень "понравилось":
"предлагают работу, а там делать дофига". Люди! Ау! Ну что это такое?
Вы хотите и на елку залезть и попку не поцарапать. Если хотите денег, то и
поработать надо. Единственная тут ремарка: надо внимательно изучать все правила
сотрудничества. Ну а теперь ближе к теме: как я сказала, я сама искала для себя
подработку, потому как не привыкла жить в безденежье. Много я не перебирала
вариантов, а сразу попала на удобный для меня. Прекрасно понимаю, что сейчас
начнется забрасывание тапками, но тем не менее: Да, я нашла доход в сетевом
бизнесе. Да, там есть деньги. И я сейчас не буду говорить о той компании с
которой я сотрудничаю, я говорю в целом о сетевом. С какой компанией
сотрудничать, каждый выбирает сам. Нужно просто определить для себя критерии
выбора. Мои были такие: 1. знакомая для меня компания, 2. уже много лет на
рынке, 3. продукт, который мне нравится (обратите внимание, что у компании
обязательно должен быть потребляемый продукт, а не "баночки с Алтайским
воздухом", "плавленый сыр из рыбьего молока", "тряпочки для
протирки монитора из ресничек летучей мыши" и прочее), 4. наличие варианта
"без продаж", 5. так как я математик-экономист, то мне важно было
сразу понять маркетинг план (должна же я знать, сколько-когда-за что заплатят).
И так уж получилось, что первое, что я нашла, отвечало всем моим требованиям. Я
прекрасно знаю, что на форуме есть те, кто 1. "пробовал, но не
получилось", 2. "я там, но денег нет" 3. "моя
соседка/подружка/какая-то там тетя там были, сказали там плохо кормят" 4.
и т.д.и т.п. Я прекрасно все это знаю, сама через это все прошла. Было и
желание бросить, и выйти на наемную работу на свою "большую зп" НО!
Меня остановил и взбодрил тот факт, что я люблю по утрам, после того как рано
встала и поставила вариться дочке кашу (в мультиварку!), лечь обратно спать. С
наёмной работой это проблематично. С сетевым очень даже просто. Не отрицаю, с
наставником я лично ошиблась, надо было изначально, не регистрируясь посмотреть
о нем информацию, поузнавать побольше. Ну да ладно, что сделано, то сделано.
Урок я получила, выводы сделала ))))) В общем, если готовы рассмотреть вариант
сотрудничества с сетевой компанией, готовы потрудиться и получить хороший доход
(как потопаешь, так и полопаешь ;-) ) пишите. Расскажу, научу, выведу на
результат. alieva_rabota@inbox.ru , можно сразу в телеграм @OlgaAlieva P.S.
Уважаемые с негативным взглядом на жизнь: мне можете не писать, у меня на Вас
иммунитет. Просто станьте добрее к самим себе, в первую очередь, и мир станет
добрее к Вам wink
229 постов
Дата: Пятница, 22.02.2019, 12:55 | Сообщение # 55
Читая обсуждения на других форумах, многие  зарабатывают на любимом хобби, например, продают рукодельные товары на таких площадках, как Ярмарка Мастеров, выходят на зарубежные сайты Etsy, Ebay и т.д.
1 пост
Дата: Суббота, 23.02.2019, 22:41 | Сообщение # 56
Здравствуйте, я предоставляю базу поставщиков, у которых можно приобрести товар по самым низким ценам!
В базе собраны поставщики со всего мира, огромный ассортимент: мужская женская, детская одежда, игрушки, товары для дома, обувь, сумки, косметика, постельное белье и многое другое)
У поставщиков вы будете выбирать товар, выкладывать на свою торговую страничку. Отвечать на вопросы покупателей и принимать заказы. Ваши покупатели будут довольны отличным качеством товара, быстрой доставкой и конечно же ценой!
Это реальная работа с реальным доходом от 15000 рублей в месяц. Притом, что с каждым месяцем будет увеличиваться количество покупателей и соответственно сам заработок.
На одной вещи реально заработать 200-600 рублей!
К примеру платье у поставщика стоит 300 рублей, вы смело выставляете его за 900 рублей, у вас остается хорошая прибыль (600руб получается заработок с одного платья)
Так же вы можете просто заказывать вещи для себя, очень хорошо экономя на шопинге, так как ни в одном интернет магазине вы не найдете товар по таким ценам.
Или заниматься продажей самой базы, как это делаю я. Спрос очень большой)
Все, что вам нужно сделать для начала нашего сотрудничества, это купить саму базу поставщиков по низкой стоимости. Базу вы приобретаете только один раз и она навсегда остается в вашем распоряжении. Кому интересно пишите в ЛС https://vk.com/id30542107
1 пост
Дата: Четверг, 18.04.2019, 09:36 | Сообщение # 57
Цитата AntikilleRЛучше бы сюда https://sms-prosto.ru/rassylka-viber/ обратились. Этот сервис куда лучше.
11 постов
Дата: Пятница, 03.05.2019, 13:04 | Сообщение # 58
А специальное обучение понадобится для такого зароботка?
1 пост
Дата: Понедельник, 06.05.2019, 20:36 | Сообщение # 59
О удаленной работе на дому для мам в декрете: https://clubshuttle.ru/rabota-v-dekrete-na-domu-dlya-mam
1 пост
Дата: Четверг, 16.05.2019, 07:27 | Сообщение # 60
Дочери уже три года, но места в садике нет, поэтому приходится сидеть дома. Сейчас начала работать на Адвего с текстами Заработок для копирайтеров. Сильно сложные заказы пока не беру, но уже потихоньку начинаю разбираться. Уже неплохая прибавка к семейному бюджету.
2 поста
Дата: Среда, 22.05.2019, 14:16 | Сообщение # 61
А я работаю с аккаунтами Фейсбук. Кому интересно, помогу немного подработать так же.  Напишите на почту ksuta5577@gmail.com

Добавлено (04.06.2019, 14:32)
---------------------------------------------
В компанию занимающуюся IT разработкой Нужен человек для подработки, занятость минимальная. Опыт работы не важен, главное ответственность и честность.Нужно будет действовать четко по инструкции, всему научим. Важно наличие аккаунта в социальной сети Фейсбук.Никаких рассылок и спама делать не нужно будет.

Оплата еженедельно от 200 до 1000 руб. в неделю( увеличивается со временем)

Занятость примерно 20 мин-час в день.

Перед началом сотрудничества, в случае если договоримся. будет предоплата 200 руб. сразу.

Нужно несколько человек, работа удаленная.

почта ksuta5577@gmail.com

1 пост
Дата: Четверг, 22.08.2019, 21:38 | Сообщение # 62
было бы желание - а работу на дому найти реально. правда иногда надо сначала вложиться например в обучение. сейчас же масса разных онлайн курсов и школ. я вот отучилась на создание сайтов и их продвижение. уже и себе сайтик смастерила https://seo-unicorn.ru/
5 постов
Дата: Суббота, 31.08.2019, 16:52 | Сообщение # 63
Можно зарабатывать на партнерских программах, которые есть у многих сайтов. Никаких вложений для этого не требуется. Например, вот хорошая партнерка с приличными отчислениями: https://e-pay.marketing/invite/195350 .
1 пост
Дата: Пятница, 20.09.2019, 11:07 | Сообщение # 64
Я новый   консультант компании Faberlik. Хочу создать свою активную команду. Уже получается. За регистрацию вы уже получаете денежный бонус от меня на ваш кошелек. Присоединяйтесь будем дружить и работать. Пишите https://vk.com/club144070845
1 пост
Дата: Среда, 25.09.2019, 06:08 | Сообщение # 65
Привет всем,а я попытала удачу и можно сказать что получается зарабатывать,пока правда не очень много,но потраченую сумму на эти
индикаторы уже перекрыла,я про форекс,пробуйте,рискуйте,у меня все
получилось и вам удачи

https://glopart.ru/uploads....c92.jpg
2 поста
Дата: Понедельник, 30.09.2019, 13:17 | Сообщение # 66
Форум который платит за активность!
(за спасибо можно указать ник DOOM при реге ,спaсибо smile )
https://forum.thepromoseo.com/r/117

Информация: что такое поинты ?

Поинты это теперь валюта форума (ее можно заработать на активностях в темах и создание тем или комментариев.
Как заработать поинты?

- Активничать на форуме (за каждую созданную тему дают 3 балла ,за 1 комментарий дают 2 балла) если другие пользователи отвечаю в вашей теме (то вам дается +1 балл за комент)

- Участвовать в конкурсах.

Скоро будут еще виды заработка на поинтах!

Как их вывести?

- Написав администратору TheSeo или ->

- Написать заявку для вывода https://forum.thepro...sa-uahwebmoney/ (автоматически)

Уже в процессе создание автоматического вывода на QIWI и другие системы
На данный момент КУРС 1000 ПОИНТОВ - 510 РУБЛЕЙ

Реферальная система THEPROMOSEO

Вознаграждение:

За активность: 10% пожизненно от их поинтов.

То есть, если ваш приглашенный заработал 1000 поинтов, вы получите с него 100 поинтов.
Если заработал 10 000, то 1000 поинтов. И так далее.

Так же при регистрации рефералла (вы получаете 10 поинтов)

Так же за каждого активированного подписчика (кто набрал 500 сообщений) вы сверху получаете +500 поинтов.

Но и это еще не все. Вы так же получаете проценты с тех, которых пригласили ваши рефералы.
То есть, со второго уровня 1%
С третьего уровня 0,1% и так далее.

Как приглашать:

Ссылка на настройки рефералов https://forum.thepro...rrals&area=logs

Так же скрытые ссылки на рефералов

ВНИМАНИЕ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЕТ РЕФ ССЫЛКА (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТ НИК!!!!!!)

UPD: Если вам не засчитало реферала (дождитесь 00:00 времени) в этот момент форум обновляет информацию массово. (Тогда все рефералы точно зачитаются)

P.S создавать задание для регистрации на биржах, массовая реклама и.т.д. запрещено.
Администрация в праве запросить у вас источник трафика,в случае не предоставления данной информации администрация может принять меры вплоть до блокировки аккаунта.
Не судите строго если что не так пожалуйста!
UPD: Пруфы вывода скину чуть позже
#работа
#удаленно #удаленная #работаудаленно #заработок #деньги
229 постов
Дата: Пятница, 18.10.2019, 09:30 | Сообщение # 67
Цитата
Сейчас начала работать на Адвего с текстами

Можно не только на Адвего брать заказы на статьи, но и  на Етхт - это отличная биржа для новичков, так как там  можно сразу же найти заявки на не дорогой текст.
1 пост
Дата: Суббота, 19.10.2019, 16:02 | Сообщение # 68
Интернет магазин детских товаров, срочно набирает сотрудников

для интернет работы с высокой оплатой.

Условия работы:

Опыт и вложения - Не требуются!

Время работы - Свободный график

Гарантированная з/п - От 10 000 рублей в день

или 10,5% от обработанного заказа

Писать на почту: olga50rabota@mail.ru
Прикрепления: 2301371.jpg(60.2 Kb)
4 поста
Дата: Пятница, 25.10.2019, 22:43 | Сообщение # 69
Заработок в интернете  без вложений 
https://farmmoney.ru/?i=9123
3 поста
Дата: Четверг, 21.11.2019, 18:13 | Сообщение # 70
Требуются менеджеры для удалённой работы в интернете. В офис приезжать не требуется. Работать можно из любой страны и города. Выплаты на любую банковскую карту, qiwi кошелёк, яндекс деньги. Зарплата зависит только от вас. В среднем 50.000-85.000 рублей в месяц. Работать можно с компьютера, телефона и планшета. Посмотрите видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru зарегистрируйтесь и приступайте к работе ПРЯМО СЕЙЧАС !
1 пост
Дата: Четверг, 21.11.2019, 21:01 | Сообщение # 71
Здравствуйте , сейчас женщины могут получить профессию "Личный помощник " банковское дело , туризм ,страхование ,подбор персонала .Все это работа в интернете.
Профиль Сайт
3 поста
Дата: Пятница, 22.11.2019, 10:10 | Сообщение # 72
Требуются менеджеры для удалённой работы в интернете. В офис приезжать не требуется. Работать можно из любой страны и города. Выплаты на любую банковскую карту, qiwi кошелёк, яндекс деньги. Зарплата зависит только от вас. В среднем 50.000-85.000 рублей в месяц. Работать можно с компьютера, телефона и планшета. Посмотрите видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru зарегистрируйтесь и приступайте к работе ПРЯМО СЕЙЧАС !
1 пост
Дата: Среда, 18.12.2019, 11:40 | Сообщение # 73
Удалённый поиск сотрудников в крупную логистическую компанию , за каждого приведённого человека мы платим 1.500р . Подробности @scoutwork
4 поста
Дата: Суббота, 21.12.2019, 09:01 | Сообщение # 74
Заработать на трудоустройстве.
Можно зарабатывать на соискателях
до 50.000 - 150.000 р. в месяц
Без специальных технических знаний
Без продаж и "впариваний"
Без сбора подписчиков и рассылок
Без ютуба и создания сайтов

С помощью информации,которую я предоставляю,Вы сводите работодателей и заинтересованных в этой работе сотрудников. И работодатели платят Вам-посреднику за их трудоустройство деньги - от нескольких сотен до нескольких  тысяч за человека.  Делается всё это удалённо,без личных контактов.  Суммы выплат по каждому сотруднику Вы будете видеть заранее.  Заработок будет зависеть от Вашего усердия. Я даю Вам подробную информацию: где брать работодателей,которые Вам заплатят за трудоустройство сотрудника, и где найти сотрудников,где регистрироваться,что и как нужно делать (файл:  инструкция + ссылки). Тысячи людей ищут работу каждый день, значит и заказы будут у Вас постоянно. Пишите в л.с.

Сообщение отредактировал workworld - Суббота, 21.12.2019, 09:02
5 постов
Дата: Вторник, 24.12.2019, 14:19 | Сообщение # 75
ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ЗАРАБОТКА И РЕКЛАМЫ 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕФ.БЕК 70% 
Мои выплаты: https://is.gd/NnHYpL
https://is.gd/w1Gkgo
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Работа в декрете » Работа для мам в декрете (Онлайн работа в декрете для мам с ребенком)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: