Страница 1 из 11
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Работа в декрете » Как заработать в декрете? (декрет и работа)
Как заработать в декрете?
7 постов
Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:53 | Сообщение # 1
Ещё когда я сама не была мамой, многие мои подруги с детьми жаловались на недостаток средств на жизнь и содержание ребенка. С появлением нового члена семьи расходы значительно увеличиваются, и многие мамы начинают задумываться о всевозможных видах заработка или подработки. 
Предлагаю пользователям привести реальные примеры того, как мама сидя с маленьким ребенком, может помочь семейному бюджету, при этом уделяя достаточно времени своей семье.Я перечислю некоторые идеи, а вы продолжите: 
  • написание статей (работа в первую очередь творческая, и если вас это не пугает, можно неплохо заработать)
  • продажи (пока Вы дома, можно попробовать себя в сетевом маркетинге или же самостоятельно закупить товар, который будет близок лично вам. Сейчас Вы мама и наверняка хорошо разбираетесь в детской одежде и завели новых подруг, таких же молодых мам, как Вы. Можно попробовать продажу детской одежды. Есть много хороших оптовых интернет-магазинов и Вам не придется ехать за товаром за тридевять земель, например такой: http://polinatex.ru/)
  • форекс (требует определённых знаний и усилий, но если Вас интересуют финансы, экономическая и политическая ситуация в мире, то это то, что вам нужно)
  • IT-специалист (это такой, широкий пункт, который включает в себя очень много профессий и разных направлений, но пока Вы сидите дома, можно пройти он-лайн обучение и работать удалённо)
  • он-лайн уроки (если Вы обладаете какими-то знаниями, возможно знаете какой-либо язык, Вы можете учить этому других. Уроки хорошего учителя всегда будут в цене)
  • фотограф (здесь тоже достаточно много направлений: можно отправлять фотографии на стоки, есть даже сток фотографий с телефона, можно заниматься написанием и фотографирование рецептов)
  • видео-блог (заработать деньги можно и на YouTube, к сожалению, я не знаю точный расценок, но при успешном развитии вашего канала, это может принести существенный заработок. Можно создать видео-блог на любую тематику, от советов по уходу за ребенком, до особенностей жизни в вашем городе или стране)
  • собственный сайт (наверное самый трудоемкий процесс, но в конечном итоге самый прибыльный. Развитие своего сайта - процесс длительный, и скорее всего Вы сможете зарабатывать только на выходе из декрета, но оно того стоит, т.к. свой собственный проект может кардинально изменить жизнь).

Список естественно не полный, поэтому жду от Вас комментариев и своих идей для заработка мамам в декрете, а также мнения о вышеперечисленных.
2 поста
Дата: Четверг, 30.06.2016, 08:35 | Сообщение # 2
Продвижение интернет-магазина - размещение объявлений, работа в соц. сетях, регистрация клиентов на сайте магазина. Придется потрудиться, но работаешь на себя и зависит все от тебя - сколько наработал, столько и получил.
1 пост
Дата: Суббота, 06.08.2016, 09:18 | Сообщение # 3
Я на данный момент в декрете, зарабатываю в интернете до 10 тысяч рублей и зарплата растет, работа не сложная, первые месяцы да будут пустыми но потом..... работаю с мая 2016, вот к этому времени уже вот так наработала...
84 поста
Дата: Суббота, 13.08.2016, 07:21 | Сообщение # 4
Цитата
заработать деньги можно и на YouTube, к сожалению, я не знаю точный расценок, но
при успешном развитии вашего канала, это может принести существенный
заработок.
На ютубе нет стабильных каких то расценок, многое зависит  от тематики  канала, от ее коммерческой выгоды  рекламодателям.
31 пост
Дата: Вторник, 23.08.2016, 16:37 | Сообщение # 5
думаю что в декрете лучше всего зарабатывать на вкладах в инвестиционные проекты и на привлечении в них участников, что за собой влечёт реферальные вознаграждения.
9 постов
Дата: Суббота, 27.08.2016, 00:35 | Сообщение # 6
Как вы только время на все это находите??
2 поста
Дата: Четверг, 01.09.2016, 18:41 | Сообщение # 7
продвигайте партнерские товары услуги инфопродукты
1 пост
Дата: Пятница, 02.09.2016, 09:39 | Сообщение # 8
zaporozecaleksandra, конечно времени мало остается на работу, но большинство молодых мам все равно сидят в социальных сетях, бесполезно лайкая чужие посты и фотографии, а можно свободные полчасика проводить с финансовой пользой.я свою деятельность в интернете  начала год назад когда в декрет пошла. Была полным профаном в интернет бизнесе и начала с такого лохотрона как зевс. Деньги заплатила, месяц сидела безвылазно в вконтакте обещанного результата я не получила. Даже 500 рублей не заработала. Следующий проект был втеме, потом еще парочку проектов, везде одно и тоже. После многочисленных поисков я пришла к работе в классической МЛМ компании. Тут я зарабатываю живые денежки без всяких электронных кошельков и пассив с команды идет. Еще что мне нравиться, это отсутствие всяких квалификаций. Всех кого я пригласила, все остаются в моей команде и компания молодая, продукт как раз для девушки...парфюмерия. Одним словом супер компания!!! Думаю сидеть буду с ребенком как минимум до 3 х лет.
10 постов
Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:01 | Сообщение # 9
Можно работать колл-центрах на дому. Сейчас нормально на этом платят, заработок зависит от количества совершенных звонков.
4 поста
Дата: Пятница, 28.10.2016, 16:54 | Сообщение # 10
Я тоже соглашусь по поводу инвестиций!
2 поста
Дата: Среда, 09.11.2016, 11:40 | Сообщение # 11
продажа товара да в первую очередь. заказываем подешевле с али или ищем напрямую поставщиков.
либо услуги. я например шугаринг и швея на дому. хочу попробовать торты на заказ. все мы печем?)

еще занимаюсь онлайн заработком

Сообщение отредактировал Azyuk - Четверг, 10.11.2016, 10:34
1 пост
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:44 | Сообщение # 12
Всем привет!Я мама в декрете, воспитываю своего сына одна.зачастую бывает что не хватает денег, зарабатываю онлайн. кручусь верчусь.
84 поста
Дата: Пятница, 09.12.2016, 14:55 | Сообщение # 13
Цитата
в декрете лучше всего зарабатывать на вкладах в инвестиционные проекты и на привлечении в них участников
Чтобы что то инвестировать нужно сначала заработать, а для этого требуется приложить не мало усилий и терпение. Главное не метаться, выбрать специальность и осваивать ее.
14 постов
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:13 | Сообщение # 14
Написание статей, участие в платных опросах, либо вести собственный блог вот простой и реальный заработок.
4 поста
Дата: Среда, 21.12.2016, 15:46 | Сообщение # 15
можно заниматься рукоделием, можно продавать одежду. кому что по душе.
5 постов
Дата: Четверг, 19.01.2017, 21:11 | Сообщение # 16
У меня подруга уже лет десять зарабатывает фрилансом. Она пишет курсовые работы на заказ. Так как она занимается этим уже очень давно,  есть свои наработки и секреты о которых она не говорит. Но зарабатывает она вполне прилично. Пожалуй нужно действительно находить занятие которое тебе по душе, и которым еще можно зарабатывать.
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Работа в декрете » Как заработать в декрете? (декрет и работа)
Страница 1 из 11
Поиск: