• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Работа в декрете » Как заработать в декрете? (декрет и работа)
Как заработать в декрете?
4 поста
Дата: Вторник, 29.08.2017, 16:39 | Сообщение # 26
Именно дома обычно на статьях зарабатывают, или на рекламе чего-то. А в основном это орифлейм или эйвон, насколько я могу видеть статистику)
9 постов
Дата: Вторник, 26.09.2017, 11:43 | Сообщение # 27
Есть ещё такие сайты отзывов в России, на которых тоже можно денег подзаработать. Например https://sovetchik.ru/product/internet-sajt-hdrezka-ag/review-304/ Всё, что вам нужно делать, так это уметь грамотно писать, а писать отзывы можно на разные темы:  о косметике, которой вы пользуетесь, о фильмах, которые смотрите, о книгах, которые читаете или о кинотеатрах, музеях, автосервисах  в своём городе и т.д.

Сообщение отредактировал Ирашик - Вторник, 26.09.2017, 11:44
212 постов
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:21 | Сообщение # 28
Знаю, что многие мамы в декрете занимаются любимым хобби и продают свои работы по рукоделию на таких биржах, как Ярмарка Мастеров или на бесплатных досках объявления.
1 пост
Дата: Среда, 06.12.2017, 10:59 | Сообщение # 29
Есть вакансия для мам в декрете и для всех у кого есть свободное время. Удаленный сотрудник банка на дому. Для работы нужен только компьютер, интернет и тихое помещение. 

Среднемесячный доход 20 000 рублей при занятости 30 часов в неделю. Свободный график. Бесплатное 
обучение. С кандидатом прошедшим обучение и принятым в штат заключается гражданско-правовой договор. 

Перейти на сайт вакансии
21 пост
Дата: Вторник, 12.12.2017, 16:59 | Сообщение # 30
Я зарабатываю копирайтингом и переводами, но я и до декрета этим долго занималась. Еще вынашиваю мечту о собственном видеоблоге.
2 поста
Дата: Вторник, 12.12.2017, 17:43 | Сообщение # 31
Для мамочек в декрете AVON самое подходящее занятие, тем более сейчас все делается через интернет, и деньги настоящие. А партнерки эти самые все фигня. Я в эйвоне уже с 2004 г, координатором работаю с 2012. Предлагаю стать представителем и нормально зарабатывать, скидки до 31% + призы, раньше были бесплатно, но теперь за плату, примерно 49р.Вложений никаких делать не надо, регистрация бесплатно, главное немножко шевелиться, если станете координатором и построите команду, то вообще замечательно! Координатор первый год получает бонусы, все деньги приходят на счет. Вообщем желающие звоните WhatsApp 89128364175, пишите svetlana666.68@mail.ru ,моя группа в VK https://vk.com/club115305614. 
Прикрепления: 4860877.png(221.7 Kb)
17 постов
Дата: Среда, 20.12.2017, 08:37 | Сообщение # 32
Весьма муторно... и не высыпаешься
1 пост
Дата: Среда, 27.12.2017, 21:13 | Сообщение # 33
Дорогие друзья!!!Это просто бомба!!!
Я нашла то, что приносит и финансовую стабильность, и отличное настроение. Если Вы знаете что такое биткоин, или просто хотите заработать - вы попали туда, куда нужно! 
Я предлагаю вам самые лучшие условия заработка: 
 Нет закупок 
 Нет ежемесячных закупок 
 Нет косметики, порошков, бадов 
 Простой и понятный маркетинг 
 Возможность пассивного дохода с первого дня 
 Ежедневные выплаты 
 Деньги можно вывести в любую минуту, не нужно ждать закрытия квалификации, конца месяца, пятницы и пр.
Я предлагаю Вам стать моим партнёром в интересном и прибыльном бизнесе. 
Добавляйся в друзья https://vk.com/id39042729 Все вопросы в ЛС.
1 пост
Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:27 | Сообщение # 34
Друзья! Мы запустили новый Форум тайных покупателей с расширенным функционалом! На нашем сайте Вы можете:
===> Получать/публиковать вакансии тайным покупателем;
===> Писать отзывы о компаниях, предоставляющих услуги/вакансии тайного покупателя;
===> Общаться посредством быстрого обмена сообщений на нашем сайте;
===> Приглашать рефералов в стабильные проекты и многое другое!
Рады видеть Вас на нашем сайте: https://tainii-pokupatel.ru
4 поста
Дата: Четверг, 19.04.2018, 21:29 | Сообщение # 35
Предлагаю работу на дому, вакансия - помощник администратора в интернет-магазин. Требования: от 18 лет, помощь в развитии интернет-магазина, консультирование клиентов, переписка, возможность работать от 2-х часов в день и более, график и время работы выбираете сами. Возможно совмещение с основной работой, учёбой, декретом. Место жительства не имеет значения, мы работаем только удаленно! Бесплатное обучение в процессе работы. Без продаж и вложений. 
По  вакансии обращайтесь  пожалуйста  на почту с пометкой "работа" rabotadommihailova@yandex.ru
Менеджер по персоналу Екатерина.
2 поста
Дата: Пятница, 20.04.2018, 19:26 | Сообщение # 36
Здравствуйте, предлагаю небольшой заработок в интернете, все довольно просто, Вы пишите мне где Вы находитесь т.е какой город, далее Вам нужно будет перейти по ссылке которую я Вам скину и заполнить заявку на покупку товара, покупать его в дальнейшем не нужно будет, оплачиваю 30% от моего подтвержденного заказа,  если заинтересовало писать сюда https://vk.com/id484314895 
если не отвечаю значит занят, как увижу обязательно отвечу.
5 постов
Дата: Четверг, 26.04.2018, 09:38 | Сообщение # 37
Молодцы мамы, которые находят время еще и работать!
1 пост
Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 16:07 | Сообщение # 38
Я мама в декрете. Детского пособия на проживания не хватает. Вот я ищу разные способы заработка в интернете. Попадалась на множество лохотронов. Подружка (она кстати тоже в декрете сидит) посоветовала мне такую cpa биржу
https://microcpa.ru/webmaster/register?ref=2855
Протестив её у меня получилось неплохо заработать. По 700-1000 рублей за день зарабатываю.
1 пост
Дата: Пятница, 18.05.2018, 23:06 | Сообщение # 39
Хорошим видомзаработка на дому является заработок на кэшбеке. 
Здесь не придётся продавать какой-то товар, по сути нужно простопредлагать людям экономить на своих обычных покупках. Люди могут покупать то,
что и так покупают и там, где привыкли,   и при этом могут экономить. А Вы
получите за это деньги. Вот сервис который это позволяет организовать.switips.com.ru.
6 постов
Дата: Четверг, 05.07.2018, 12:52 | Сообщение # 40
На ClickPay24 заходить надо, работать. Причем приличный доходможно иметь.
15 постов
Дата: Вторник, 10.07.2018, 12:17 | Сообщение # 41
Обычно мамочки в декрете начинают активно косметику распространять среди подружек
1 пост
Дата: Пятница, 20.07.2018, 13:50 | Сообщение # 42
Меня, с недавних порстал интересовать заработок в интернете, в частности на партнёрских программах.
В поисках какой либо информации по этому заработку я наткнулась на
довольно-таки заманчивую книгу «Как делать деньги, не выходя из дома. С
пошаговым планом заработка 1000$ в месяц». Делюсь пошаговой информацией. Заходи
https://vk.com/club168429113, скачивай, действуй, пока не удалили. Настоящая
энциклопедия и пока бесплатно.
19 постов
Дата: Среда, 01.08.2018, 13:30 | Сообщение # 43
В декрете можно выращивать комнатные цветы, например фиалки сортовые, и успешно продавать их - причём заказывают даже из других городов.
2 поста
Дата: Вторник, 07.08.2018, 18:17 | Сообщение # 44
Биткоин - самая дорогая валюта в мире. В конце 2017-го года криптовалюта оценивалась в 8 тыс. долларов. Вскоре курс биткоина достиг 20 тысяч, после упал. Самое время подготовиться к очередному взлёту, чтобы закупиться ими и остаться в выигрыше. В Сети Вы найдёте десятки, если не сотни онлайн-обменников. Но чтобы избежать мошенничества и не потерять свои сбережения, советую обратиться к проверенным сервисам. Вот шикарная инструкция где купить биткоин дешево и без мошенников - https://kaksozdatsvojblog.com/gde-kupit-bitkoiny-v-ukraine/
2 поста
Дата: Пятница, 10.08.2018, 22:28 | Сообщение # 45
Набираю команду менеджеров. гибкий график, з/п от 15000. без начальников и будильников. телеграмм 89121195724
2 поста
Дата: Вторник, 21.08.2018, 21:06 | Сообщение # 46
В декрете подрабатывать не дома?
18 постов
Дата: Вторник, 06.11.2018, 13:59 | Сообщение # 47
Добрый день, вот не поверите- всегда хотел научится рисовать, но увы.... хоть отец мой и был художником-оформителем я пошел не по его стопам, так сказать- природа на мне отдохнула на все сто. А после просмотра на ютубе как рисуют карандашом или в группах в соцсетях смотришь на рисунки других авторов меня просто разрывает жаба и как говорится- подгорает. Но.... я нашел бесплатный софт который сможет научить неплохо рисовать даже такого криворукого как я, софт- обучающая платформа в сфере искусства, а именно......
Обучающая платформа в сфере искусства, скетчинга и иллюстрации. Скетчинг – это современный дизайнерский рисунок.
Преимущества школы:

Уроки доступны для занятий с компьютера или планшета. 
Заниматься на курсах можно когда и где удобно без привязки по времени.
Ученики выкладывают домашние задания, преподаватели проверяют и дают обратную связь.
Занятия проходят в группах, ученики видят и обсуждают работы друг друга.
Ученики получают красивые сертификаты о завершении курса.
а после того как я узнал что на данном хобби можно прилично заработать я еще больше начал "копать" в данном направлении, в общем всем кто не умеет рисовать но сильно хочет научится- велком
17 постов
Дата: Вторник, 04.12.2018, 11:55 | Сообщение # 48
Можно заработать на биржах типа Адвего
2 поста
Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 19:22 | Сообщение # 49
всеми этими способами можно только копейки зарабатывать...
2 поста
Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 20:02 | Сообщение # 50
Попробуйте продажа билетов на различные мероприятия через интернет http://ticketforevent.com/ru/27385/signup/. У меня получилось заработать 5000р от проданного билета на ретрит, но к сожалению выплаты от трёх проданных билетов. Но, на каждое мероприятие разные условия. Подберите то , которое вам интереснее. Я думаю те, кто живёт ближе к Москве будет нормально, потому что там всегда проходят какие нибудь встречи, форумы, концерты и т.д.
Прикрепления: 5610685.png(108.8 Kb)
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Работа на дому » Работа в декрете » Как заработать в декрете? (декрет и работа)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: